Гость
Статьи
Разгрузочный день

Разгрузочный день

всем привет)завтра собралась устраивать разгрузочный день на твороге, кефире и бананах.взяла 400 гр 1% творога, грамм 200 бананов и думаю взять 1 л 1, 5% кефира(или же 1 стакан на ночь)кто-нибудь проводил что-то подобное?как с отвесами?или же стоит откинуть либо кефир, либо бананы?

Олеся
26 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Ну уж бананы точно лишние.

Гость
#2
Капля абсента

Ну уж бананы точно лишние.

+100000!

Нефиг_делать
#3

о) а я завтра собираюсь сидеть на киллограме ряженки о_О

буду злой, голодной и бросаться на людей(((

Желаю вам удачи, автор)

?
#4
Нефиг_делать

о) а я завтра собираюсь сидеть на киллограме ряженки о_О

буду злой, голодной и бросаться на людей(((

Желаю вам удачи, автор)

А слабо день на воде?

Нефиг_делать
#5
?

Нефиг_делатьо) а я завтра собираюсь сидеть на киллограме ряженки о_О

буду злой, голодной и бросаться на людей(((

Желаю вам удачи, автор)

А слабо день на воде?

Было дело. К вечеру чуть в обморок не грохнулась, кефиром отпаивали..

Гость
#6

бананы... конкретная разводка

Олеся
#7
Гость

бананы... конкретная разводка

боже, какая разводка?я просто спросила совета.потому что видела на каком-то сайте творожно-кефирно-банановая разгрузка.вот и всё.

бананов что ли в жизни не видели?дикость просто

Олеся
#8
Нефиг_делать

о) а я завтра собираюсь сидеть на киллограме ряженки о_О

буду злой, голодной и бросаться на людей(((

Желаю вам удачи, автор)

и вам удачи!!))

Гость
#9

автор, ну собрались и собрались, разгружайтесь. бананы только уберите.

Гость
#10

Я разгружаось только на 1% кефира, выпиваю 1,5 литра, плюс столько же воды. Отвес в среднем грамм 800-1кг. Мне кажется когда три продукта, это уже не разгрузка

Анна
#11

это конечно не разгрузочный день. 400 грамм творога? это норма на 4 дня) если вы худеете ,должны съедать не больше 60 грамм творога в день) оставьте один кефир.завтрак-обед-ужин-кефир!

Автор
#12

На мой взгляд, нужно выбрать что-то одно.Либо кефир либо творог, а еще лучше молокочай!У меня после него отвесики до 1,5 кг

Гость
#13
Анна

400 грамм творога? это норма на 4 дня) если вы худеете ,должны съедать не больше 60 грамм творога в день)

с чего бы это вдруг? Творог нежирный (до 2%) - практически идеальный продукт для диеты, ее основа.

Бананы лишние однозначно

Олеся
#14
Анна

это конечно не разгрузочный день. 400 грамм творога? это норма на 4 дня) если вы худеете ,должны съедать не больше 60 грамм творога в день) оставьте один кефир.завтрак-обед-ужин-кефир!

отличайте разгрузочный день от чего-либо другого)есть разновидности разгрузочных дней.и если сидеть на творожном-нужно съедать до 600 гр)

а есть и кефирно-творожный.

Олеся
#15
Гость

с чего бы это вдруг? Творог нежирный (до 2%) - практически идеальный продукт для диеты, ее основа.

Бананы лишние однозначно

спасибо вам)убрала бананы)

Маар
#17

А-бал-деть... У меня разгрузочные дни с января- по средам каждую неделю. 1 литр кефира и все. Результат -на след. день отвес 1 кг. А потом снова все тоже. Так что как была я в январе-58 кг, так и сейчас тоже. Для меня это-скорее не толстеть , чем худеть. А если бы я съела, сколько Вы, а бы чувствовала вину)))

Олеся
#18
Маар

А-бал-деть... У меня разгрузочные дни с января- по средам каждую неделю. 1 литр кефира и все. Результат -на след. день отвес 1 кг. А потом снова все тоже. Так что как была я в январе-58 кг, так и сейчас тоже. Для меня это-скорее не толстеть , чем худеть. А если бы я съела, сколько Вы, а бы чувствовала вину)))

я чередую разгрузочные дни и худею таким образом :)

ну вы же в обычные дни и больше едите и не чувствуете вины:)

Ксюша
#19

Вчера целый день пила только воду.Капец...Думала так 5 дней продержаться,но сегодня таки позавтракала.Целый день мерещились сдобные булки со сгущенкой,блинчики и шоколадки.Собираюсь через 3 дня содится на диету-"Любимая".Кто-то на ней сидел?Как результаты?

Мариночка
#20

Ниче так "разгрузка")))) Как же Вы в обычные дни питаетесь, стесняюсь спросить?))))

автор
#21
Мариночка

Ниче так "разгрузка")))) Как же Вы в обычные дни питаетесь, стесняюсь спросить?))))

я нашла эту разгрузку в интернете, а не сама придумала:)

обычных дней у меня пока нет :)

худею и ем крайне мало.ну, не больше вас, это точно)

Мариночка
#22

Будете смеяться, но едите Вы точно больше меня))) Даже в вашу разгрузку) А вообще, я с первого мая скинула 11 кг(растарабанило после родов), пользуясь раз в неделю диетой моделей, прошел уже месяц как я на своем обычном питании, но вес не вернулся, попробуйте, все равно разгружаетесь.

автор
#23
Мариночка

Будете смеяться, но едите Вы точно больше меня))) Даже в вашу разгрузку) А вообще, я с первого мая скинула 11 кг(растарабанило после родов), пользуясь раз в неделю диетой моделей, прошел уже месяц как я на своем обычном питании, но вес не вернулся, попробуйте, все равно разгружаетесь.

не думаю, что больше)молодцы, хорошо скинули)

я скидывала около 20)ну не думаю, что на данный момент ем больше вас)

я использую разгрузочный день не для поддержания веса, а для похудения)чередую их.и самое большее, что удаётся мне съесть, это пару фруктов.в остальные дни рацион очень и очень скудный)

а когда собиралась сделать такой разгруз, собиралась начинать уже нормально питаться, так как самочувствие стало ухудшаться)так что не льстите себе, не больше вас:)

Гость
#24

Вы обычно едите меньше чем в розгрузочный день?!тогда день не '"разгрузочный",а "загрузочный":-)

Rain International
#27

Могу порекомендовать полезную и относительно недорогую продукцию
на основе семян черного тмина
информация на сайте rain.mlmport.ru
или по емаил yurmob@gmail.com

#28

Какой-то это не разгрузочный день прям,разгрузочные дни это когда на кефире,или на яблоках,на огурцах,а у вас вполне себе такой хороший рацион на день выриссовывается)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Ну посидите Не один день а пару хотя бы… разгрузочные дни это очень хорошо… я тоже хочу 1 день в неонов сидеть на бананах и твороге или кефире… все равно будете худеть… это как монолитна и калорий меньше… хочу прямо себя приучить 1 раз в неделю… конечно потом порции уменьшать в нормальном рационе и не есть мучное.. копченое.. жареное… но вот летом спокойно смузи идут… прямо вкусно… легко… зимой банан и кефир или творог будут отлично… попробую посидеть 1 раз в нед- может 2… посмотрим какой результат…и не слушайте никого что бананы это углеводы… но это не булка с сахаром и не кусок торта… это полезные углеводы но кг есть конечно не надо!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: