Гость
Статьи
Кто как худеет?

Кто как худеет?

Девочки. дорогие! Расскажите, кто и как худеет после родов. Я вот двоих родила и не знаю что уже попробовать.. :(Помогите плиз!!!

Валерия
54 ответа
Последний — Перейти
ее
#1

а что пробовала?

Валерия
#2

Я пробовала не есть после 18, но срываюсь и так же ккал считать, но лень...

.
#3

Я одного 2,5 года назад. До беременности ела все, что хотела. Я - сладкоежка к тому же. Никогда не сидела на диетах. После родов уже 2,5 года не уходят 8 кг. Ем лишь овощи, курицу да фрукты. Вкус тортов, сладких булок, конфет, мясных нарезок и колбас, пирогов и т.п. мной давно забыт. Уменьшила сахар в кофе на 1 ч.л. (раньше было 2). Чай всегда пила без сахара. Хлеб ем не каждый день. А вес не уходит. Наверное изменился обмен веществ. Но у меня до сих пор можно несколько капель молока из груди выдавить, может пролактин повышен? Он ведь и за ожирение отвечает...

ее
#4
Валерия

Я пробовала не есть после 18, но срываюсь и так же ккал считать, но лень...

ну и че ты на форуме хочешь услышать? что будешь жрать все, лежать на диване потому что тебе лень, и худеть??

смурфетта
#5

я жру мало.

Гость
#6
.

Я одного 2,5 года назад. До беременности ела все, что хотела. Я - сладкоежка к тому же. Никогда не сидела на диетах. После родов уже 2,5 года не уходят 8 кг. Ем лишь овощи, курицу да фрукты. Вкус тортов, сладких булок, конфет, мясных нарезок и колбас, пирогов и т.п. мной давно забыт. Уменьшила сахар в кофе на 1 ч.л. (раньше было 2). Чай всегда пила без сахара. Хлеб ем не каждый день. А вес не уходит. Наверное изменился обмен веществ. Но у меня до сих пор можно несколько капель молока из груди выдавить, может пролактин повышен? Он ведь и за ожирение отвечает...

Странно, неужели при таком питание вы не худеете. Может очень мало двигаетесь. А вообще помню слова диетолога в Бюхенвальде толстых не было. Ну не верится мне, что если человек мало ест и много двигается он не может скинуть вес.

Ни-че-го я не-хо-чу
#7

В Бухенвальде не было толстых, потому что они первые умирали от истощения) У толстых сигналы из мозга подаются неправильно, сбой программы)

Ни-че-го я не-хо-чу
#8

Я вырабатываю свою систему похудения.

Прислушиваюсь к своему телу, к его желаниям, к ощущениям после съеденного. Я заметила, что сладкого мне хочется, если я мяса не поела... что если перед сном походить медленно километра 2-3 и не есть, то наутро вес уходит... Как-то так постепенно пришла к тому, что сладкие напитки противные, теперь пью без сахара. Но это только для моего организма хорошо, а другому - смерть)Похудела так на 5кг. Я считаю, что у организма есть свое чувство равновесия и главное - дать ему самому регулировать свой вес, оставить ему место для маневров. Т.е. не заставлять голодать, не есть того, что не нравится и не хочется, не запихивать в себя слишком много еды потому, что испытываешь стресс.

Ни-че-го я не-хо-чу
#9

Нужно войти в резонанс со своим телом, тогда оно само начнет работать со своим лишним весом, у вас сами по себе начнут меняться вкусовые привычки, массы ваших порций, у вас изменится чувство голода и насыщения.

Настя
#10

ем 5 раз в день маленькими порциями.из углеводов ем только рис один раз в неделю,когда делаю суши.сладкое не ем .но худеется очень медленно,так как сейчас сезон шашлыков.жарим их 2 раза в неделю.я срываюсь и переедаю.и ещё не могу отказаться от красного вина.1-2 бокала в день

#11

у меня 15 лишних после беременности осталось, вот капец! и я думала что при ГВ они сами собой уйдут. Фиг вам!!! На 10 месяце дочи я села на правильное питание. Всё только вареное, малосоленое, не жирное. Никаких майонезов, кетчупов, йогуртов жирны, мучного, сладкого. Ела маленькими порциями, но часто.

За полгода скинула 10 кг. Голодной себя совершенно не чувствовала, иногда позволяла себе сладкое и вкусненькое, поэтому так долго скидывала.

Вот 5-ть осталось, но так лень снова начинать, хочу их спортом добить.

Да, ещё круто помогают разгрузочные дни, кефир и яблоки, два раза в неделю - вообще вещь! но тяжело...я долго не выдержала

Гость
#12

Блин, а мне надо за неделю скинуть 1,5 кг! Сократила объем еды... в итоге за 3 дня скинула 800 грам, все вроде отлично, но сегодня на весы встала и 500 грамм вернулись! Я вообще в шоке, откуда они вернулись, я с диены не срывалась( Не знаю, что делать теперь...

Гостья
#13
Ни-че-го я не-хо-чу

Нужно войти в резонанс со своим телом, тогда оно само начнет работать со своим лишним весом, у вас сами по себе начнут меняться вкусовые привычки, массы ваших порций, у вас изменится чувство голода и насыщения.

Согласна на все 100%.Я сейчас тоже так худею.При этом счастлива, могу позволить себе все, что захочу, не психую.А Вы случайно книгу "диеты не работают" не читали?

cvetok
#14

Вот меня убивают люди, которые хотят ничего не делать и при этом похудеть. Прекрасное тело - это такой адский труд. У меня поэтому такие, как автор вызывают негодование. Да простят меня эти люди, но я полных не понимаю. Видимо оттого, что слабость не приемлю. Зачем жить не в полную силу, а наоборот быть ограниченным своим неповоротливым телом. Я, коэшн, не имею ввиду тех полных, которые болеют, им сочувствую и рада была бы помочь.

cvetok
#15

Злость такие хитромудрые вызывают оттого, что я не понаслышке знаю, что такое впахивать, чтобы тело было сексуальным, гибким. Я иногда занимаюсь в прямом смысле до слез, но спуску себе не даю. Я проверила сердце, оно оказалось здоровым, и поэтому я позволяю себе тренироваться по-полной. Я занимаюсь на скакалке через день по 500 раз в несколько подходов. Я не ем после шести вообще. Если совсем тяжко то нежирной курицы чуть чуть и пару долек грейпфрута. Я хожу в бассейн. И самое главное!!! Я скачала себе упражнения на похудение от ляйсан утяшевой, где она с Надеждой Игошиной занимается. Есть клевые упражнения на пресс от лауры лондон, тоже можно с ютюба скачать.

Лерочка
#16

Девочки!!! Я похудела за 2,5 месяца после родов. Форма стала лучше чем была до беременности :) Жаль фото не выкладываются :(

Пишите - помогу похудеть и вам :)

Гость
#17
cvetok

Злость такие хитромудрые вызывают оттого, что я не понаслышке знаю, что такое впахивать, чтобы тело было сексуальным, гибким. Я иногда занимаюсь в прямом смысле до слез, но спуску себе не даю. Я проверила сердце, оно оказалось здоровым, и поэтому я позволяю себе тренироваться по-полной. Я занимаюсь на скакалке через день по 500 раз в несколько подходов. Я не ем после шести вообще. Если совсем тяжко то нежирной курицы чуть чуть и пару долек грейпфрута. Я хожу в бассейн. И самое главное!!! Я скачала себе упражнения на похудение от ляйсан утяшевой, где она с Надеждой Игошиной занимается. Есть клевые упражнения на пресс от лауры лондон, тоже можно с ютюба скачать.

Вы разозлитесь еще больше, узнав что некоторым красивое тело достается просто так, без труда)))

cvetok
#18
Гость

Вы разозлитесь еще больше, узнав что некоторым красивое тело достается просто так, без труда)))

Ухаха. Не я не злюсь на такие вещи!!! Я предпочитаю работать над телом а не завидовать тому, кому дано. И потом мне как раз дано прекрасное тело!!!! У меня длиннющие ноги и красивая попа, все очень пропорционально, но нет предела совершенству!!!

Лерочка
#20

Девочки, мои мои замеры осле похудения, уж раз нельзя фото прикрепить, буду так хвастаться! :)

Бицепс 23,5 см / 25,5 см (+2 см)

Над грудью 81,5 см / 77,5 см (-4 см)

Под грудью 74 см / 73,5 (-0,5 см)

Талия 75 см / 67,5 см (-7,5 см)

Бока 91,5 см / 86 см (-5,5 см)

Бедра 97 см / 95.5 см (-1,5 см)

Бедро 45,5 см / 45.5 см (0 см)

Икры 32,5 см / 30.5 см (-2 см)

Все подробности в личку :)

Гость
#21

Девочки, я вот за пять дней избавилась от четырех килограммов...Все очень просто...На тощак выпиваю стакан воды с двумя чайными ложками яблочного уксуса, потом завтракаю салатом из капусты и помидор заправленным оливковым маслом, на обед немного постного супа без соли, на ужин, который происходит в шесть часов вечера могу позволить себе половинку парной котлетки...перед сном имбирный напиток, который сама же и делаю) всем удачки...

Вика
#22
Валерия

Девочки. дорогие! Расскажите, кто и как худеет после родов. Я вот двоих родила и не знаю что уже попробовать.. :(
Помогите плиз!!!

Я похудела, благодаря методике, описанной тут http://health-secrets.ru/zdorove-zhenshhinyi/kak-ya-pohudela-za-1-mesyats-na-15-kg-obzor-populyarnyih-metodik/

Посмотри, может и тебе подайдет. Там все с примерами и фото показано и рассказано довольно подробно

Мамулечка
#23

Я тоже двоих родила, и после первого хорошо сбросила на белковой, а после второго, никак не могла с аппетитом справиться. Пришлось принимать усиленную формулу редуксина лайт. Главное, что помог, я сбросила 9 кг за 2,5 месяца.

Тамара
#24
Мамулечка

Я тоже двоих родила, и после первого хорошо сбросила на белковой, а после второго, никак не могла с аппетитом справиться. Пришлось принимать усиленную формулу редуксина лайт. Главное, что помог, я сбросила 9 кг за 2,5 месяца.

А если я уже пью просто редуксин лайт, а теперь к отпуску ещё хочу курс усиленной формулы, то это можно? У меня проблема именно с аппетитом.

Мамулечка
#25
Тамара

А если я уже пью просто редуксин лайт, а теперь к отпуску ещё хочу курс усиленной формулы, то это можно? У меня проблема именно с аппетитом.

Можно, я тоже начинала просто с лайта, а усиленную пила второй месяц, её раньше в продаже не было. Удачно получилось, редуксин лайт кожу в порядок привёл, стала гораздо лучше и целлюлит исчез, а усиленная формула, уже помогла не есть всё подряд особенно на ночь и особенно шоколад)

Александра
#27

Я за орсотен однозначно. Нет таких жутких побочных эффектов, вес уходит хорошо, на самочувствии не сказывается в худшую сторону. Так худеть одно удовольствие.

Лена
#28

Я хорошо похудела. Занималась спортом и принимала Липрину. Очень хорошее средство для тех кто хочет привести в порядок питание и похудеть.

Настя
#29

Мне тоже орсотен слим хорошо помог, без труда и сложностей скинула 7 кг, и назад ничего не вернулось. Чувствую себя просто отлично, в новом теле и в новом весе :)

Мамамия
#30

Отрава все эти ваши орсотены и редуксины!

Александра
#31

Тут надо смотреть какой препарат и как после него живется, надо ли что-то менять кардинально. Я после орсотен слим просто осталась на таком же питании – облегченном и маложирном и мне отлично. Назад ничего не возвращается, вес зафиксировался.

геннадий
#33

Худеть можно очень быстро и удобно с Восточной Диетой.Минимум усилий - максимальный результат.Буквально 2 недели и вы увидите результат сразу же!
http://www.woman.ru/health/diets/thread/4224187/4/48687896/#m48687896

Катерина
#35

Лично я на диетах не умею сидеть. Записалась на фитнес, но по вечерам наедалась, что все результаты были нулевыми, вот там тренер посоветовала чтобы аппетит привести в норму пропить курс редуксина лайт усиленная формула. Вот сейчас худею с ним. Вес уходит вполне нормально, без резких скачков и проблем. По большому счету ничего особо не делаю, немного изменила привычки в питании.

Машка
#36
Катерина

Лично я на диетах не умею сидеть. Записалась на фитнес, но по вечерам наедалась, что все результаты были нулевыми, вот там тренер посоветовала чтобы аппетит привести в норму пропить курс редуксина лайт усиленная формула. Вот сейчас худею с ним. Вес уходит вполне нормально, без резких скачков и проблем. По большому счету ничего особо не делаю, немного изменила привычки в питании.

А что значит изменили привычки в питании? Может по большому счету просто на этом можно сбросить вес? А то привыкли совать в себя пилюли и худеть, а потом по врачам бегать и жаловаться.

Настя
#38
Валерия

Я пробовала не есть после 18, но срываюсь и так же ккал считать, но лень...

Вот за что я и не люблю диеты. Постоянно с них срываешься, да и не есть после 18-ти – это тоже большое достижение. У меня муж приходит к 19.00 с работы, соответственно ужин к 19.30, сидишь с ними за столом, как голодная собака и все глазами пожираешь. Не люблю… Я уже для себя всю проблему решила, купила себе XLS и ем когда хочу, и сколько хочу, есть, конечно, ограничения, но небольшие!

Мария
#39
Мамамия

Отрава все эти ваши орсотены и редуксины!

Это вообще разные препараты, их нельзя сравнивать.. действуют абсолютно по-разному. Я лично на орсотен слим ставку сделала и отлично похудела. Препарат проверенный и безопасный, дает хороший результат.

Лика
#40

Полностью поддерживаю предыдущего оратора, препараты разные по своему действию.. редуксин вообще в ряде стран запрещен, о чем тут говорить? Препараты на орлистате намного лучше и понятнее действуют, если соблюдать низкокалорийную диету, то никаких побочных эффектов не будет.

Мария
#41
Лика

Полностью поддерживаю предыдущего оратора, препараты разные по своему действию.. редуксин вообще в ряде стран запрещен, о чем тут говорить? Препараты на орлистате намного лучше и понятнее действуют, если соблюдать низкокалорийную диету, то никаких побочных эффектов не будет.

Это точно ,я с орсотен слим выбрала более легкий вариант питания и все… никаких проблем, самочувствие хорошее, а вес не стоит на месте и хорошо уходит.

Гость
#42

Девочки я сейчас занимаюсь в велнесс зале еще только 1,5 месяца,но уже похудела на11 кг при весе 79. Отлично себя чувствую всем советую. Такого комплекса вы не найдете

Лина
#43
Настя

Я уже для себя всю проблему решила, купила себе XLS и ем когда хочу, и сколько хочу, есть, конечно, ограничения, но небольшие!

Вот прямо "когда хочу и сколько хочу"? не верю, я знакома с этими таблетками, они работают, только если соблюдать определенные ограничения в рационе. Если придерживаться этих правил, то XLS будет вес контролировать отлично, даже в такие обжористые дни как сейчас.

Arialla
#44

А я вообще такие таблетки не слашала никогда. Я из средств похудения знаю только редуксин, моя подруга худела с ним года три назад.Два десятка лишних кг она с его помощью убрала. А больше из моих знакомых никто ничего не пил. Все худеют диетой и спортом.

www
#45

www

Ания
#47

У меня хороший опыт похудения на орсотен слим. Никаких побочных эффектов, вес лишний быстро ушел, назад ничего не вернулось. Всем довольна. К тому же питание пересмотрела от и до, очень довольна.

Алла
#48
Ания

У меня хороший опыт похудения на орсотен слим. Никаких побочных эффектов, вес лишний быстро ушел, назад ничего не вернулось. Всем довольна. К тому же питание пересмотрела от и до, очень довольна.

А какое отношение имеет этот препарат к правильному питанию или же к его пересмотру? Есть какая-то связь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#50

я на дюкана села