Гость
Статьи
Худеем весело!

Худеем весело!

Присоединяйтесь желающие. Мы на системе минус 60. Но у нас есть некоторые свои соображения и секретики. С удовольствием поделимся ими с вами.

Лиса
28 888 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто "мы"?) снова форумом,как я понимаю?) нет,я не против. очень даже за,наверное,по крайней мере,узнать соображения)

Гость
#2

обновляю список с темами, где и увидела эту, но почему-то не вижу своих, которые создавала суток трое назад? а в вашей уже на вторые сутки можно писать, и уже второе сообщение, и оно немного не по теме:D хотя секретики заинтересовывают. в том числе, секретики форума... сколько "тема будет проверяться модераторами"?

Гедвика
#3

Тоже хочу с вами похудеть)

Гость
#4

весело,да? так в чем ж веселье?))

Лиса
#5

Гость ╧ 1, мы всей веткой с азбуки диет придём. Нас там модераторы задрали. Не разрешают общаться на посторонние темы. Ну в смысле про семью, про детей и т.д. Только что съели и что скинули. Нам это надоело)))))) Завтра буду своих наших собирать. Все потерялись, видать нарушают))))))

Лиса
#6

Гость ╧ 2, я тоже несколько раз уже пыталась тему создать. И в разных рубриках, и называла по разному. Эту открыла позавчера, а сейчас увидела и даже опешила немного, я уже и не ожидала))))))

Лиса
#7

Гедвика, присоединяйся)))) С удовольствием примем))))))

Лиса
#8

Гость ╧ 4, мы не только веселимся конечно))))) Бывает и нарушаем и плачемся, но в основном у нас очень живая и позитивная веточка))))))))))

Ирина 38/164 61.5
#9

Лиса, я здесь! Азбуку "послала", хоть и полтора года пока худела там провела, надо всех собрать, Лену особенно надо зазвать, она ведь всех нас заряжала оптимизмом, поэтому и худели весело!!!! Ты всем разошли такое сообщение в контакте как и мне и все подтянутся!!!!!!!!!

Натуся
#10

Привет, лапуськи, это я, Натуся.

Натуся
#11

Чтобы сдвинуть вес села на 6 лепестков, дело пошло, сегодня я 76,1!!!!!!! За несколько дней, но я не строго соблюдала, если честно. Сегодгя отварная рыба и запеяеная в духоыке, завтра овощной день. Голубцы буду ваять овощные.... Пройду пару кругов, тас поглядим. Мне 70 к 27 августу край надо, осталось 1,5 месяца и 6 кг. Думаю осилю. А там преду и дал ше пойду, моя цель 65.

Натуся
#12

Не могу никак привыкнуть к сенсорному экрану, буквы глотает, сорри. Всех целую и люблю.....

Лиса
#13

АААААА!!!!!!!!!!! Девчонки! Обожаю ВАС!!!!!!!!!! Сейчас на азбуке Катюшке секретное послание пишу. Надеюсь и у неё получится нас найти. Послания с едой перемешиваю, чтоб не вычислили и не удалили сволочи. Прям шпионские игры какие то УЖАС!!!!

Лиса
#14

Натусь, молодец! Поздравляю!!!!!!! Классно! Девчонкам всем разослала))))))))) Надеюсь все подтянутся. Но у Лены муж приехал, так что она чуть задержится скорее всего)))))))) Какой же кайф писать о том, о чём хочется))))))

Лиса
#15

Девчонки, Лена передаёт всем жгучий привет! У неё муж на две недели приехал, но она обещала с домашнего компа при возможности найти нас)))))) И ксюшка тоже обещает)))))

Ксюшка
#16

Девочки, привееет!! Надеюсь тут нас не будут банить? Как я писала уже на азбуке, я в отпуске=) так что систему пока забросила=( ушла в отпуск с весом 71 кг и сейчас не взвешиваюсь, т.к весов нет=( ну ладно, потом взвешусь=) сейчас пеку пирог=) брат попросил что-нибудь вкусненького. называется "умное пирожное" надеюсь, что получится=)

Лиса
#17

Ксюшка, рада тебя здесь видеть))) Надеюсь что здесь не будут нас трогать))) Что за умное пироженое? Поделишься? Если не слишком сложное, может и я сына побалую))))) Смотри сама половину не стрескай))))))))))))

Ксюшка
#18

вот тут посомтри http://www.edimdoma.ru/retsepty/46199-umnoe-pirozhnoe-nyuans​y-prajitura-desteapta

Ксюшка
#19

какое-то кривое получилось оно у меня(((духовка неравномерно греет наверное(( но я не по этому рецепту делала. не учитывала нюансы все, которые там описаны(( надеюсь, хоть вкусное получилось((

Лиса
#20

Я сразу открыла умное пироженое нюансы. Нюансов я тебе скажу там......я точно с этим не буду возиться)))))))) ну если только девчонок когда приглашу на чай.

Лиса
#21

Девчонки, сейчас у сына в компе лазила. Открыла у него азбуку и у себя....Небо и земля. Из 10ти моих комментариев в среднем только 1-2 напечатали. А на моём компе они есть. Это как так они делают? Дождусь Катюшку и пошлю их далеко и очень глубоко

Катерина 35/170 69.7
#22

Лисен, я здесь)))) уф, ну ты и зашифровала сообщение, всю голову себе сломала, пока складывала из каждого поста куда нажать и куда перети. Девочки, Иришка, Натуся, Ксюшка, всем привет очень рада, что вы здесь)))))

Лиса
#23

УРРРАААА!!!!!!! Катюшка, я до последнего боялась что удалят меня и тогда всякую связь с тобой потеряем)))))))))))) Я тебе на этот случай и в контакт отправила инструкцию.

Катерина 35/170 69.7
#24

Лис, вконтакте был бы не вариант, у меня выхода к нему до сих пор нет :( , а на работе как выйти не помню,и пароль не восстановить, он на старый номер телефона завязан. Но я прорвалась, а из тебя шифровальщик получился отменный)))) я сначала даже и не поняла что к чему )))) Девочек, что там останутся жалко, мы сейчас оттуда свалим и ветка перестанет существовать, я прочитывала наши комментарии, она ожила с приходом Лены, а потом все мы подтянулись, а без нас глухо(((

Лиса
#25

Может Глория сообразит)))))) Она мне так то понравилась)))) А с остальными я не успела пообщаться даже. Да и в основном там такие что пришли и ушли. Это уж как то костяк какой то образовался из тех кто действительно взялся за себя. А остальные видимо так. Как кукуруку и Нася)))))) А таких не жалко. До сих пор жалею что уговаривала Настю одуматься и вернуться. Надо было сразу её послать толстеть дальше. Из за неё такую ветку срубили блин. До сих пор жалко((((((((

Лиса
#26

Я писала админам там что конкретно я пришла туда только из-за девочек. Понравилось как общаются и поддерживают друг друга. Что в систему поверила гораздо позже. Изначально поверила и доверилась девочкам. ну и всё в таком духе. К сожалению это им похоже не понравилось))))))))) сообщение появилось ровно на пять минут и его тут же убрали. Ну фиГ с ними)))))))))))))))

Катерина 35/170 69.7
#27

Ну да, вся это история началась осле детской обиды Насти, и нас просто начали рубить, и до этого происходили такие моменты, когда сообщения пропадали, но это было не часто и как-то внимания к этому не привлекалось, а потом.... ну да ладно, сейчас главное всех собрать и все будет замечательно!!! Лисен, ты с Надей связывалась?

Лиса
#28

Катюш да! Частенько с ней переписываюсь)))))) Она тебя тоже с отвесом поздравляла, но её сообщения вообще банят на всей азбуке. Я надеюсь она к нам присоединится))))

Лиса
#29

Ната тоже разок после отпуска появилась и тут же пропала. Может и её не пропускают?

Катерина 35/170 69.7
#30

А вообще Лис, я не понимаю, чем мы Азбуку прогневали ))) посмотри на Академию 6 лепестков, там ведь пишут девочки обо всем, а на нас будто свет клином сошелся, ну ничего не понимаю

Катерина 35/170 69.7
#31

Ната, да, больше её сообщений не видела, но с ней и не связаться, вконтакте у меня её данных нет, осталось дождаться Ларису с отпуска)))

Лиса
#32

Лариса уже не в отпуске. Она на работе и у неё горячая отчётная пора. Она и в контакте редко отвечает пока. Но думаю и она нас здесь найдёт)))))

Лиса
#33

Девчонки, сразу напишу что мейл у вас если тяжёлый, то здесь можно и короче написать, и произвольный писать. У меня из 25ти букв, ещё с прошлой работы остался, а другой заводить я не умею. Чайник блин))))) так я первые цифры пишу и всё. А ещё, когда часто заходишь сюда, бывает выходит какая то табличка и спрашивает толи номер, то ли ещё что, я забыла, но тем не менее я никогда его туда не писала. Просто заходила снова через яндекс, набирала вумен и всё остальное как вы проделали сейчас)))))))

Ирина 38/164 61.5
#34

Вот именно, не знаю что они к нам привязались, на других ветках люди без проблем что только не пишут, ошибки в каждом слове и бред полный несут.

Лиса
#35

Ириш, в это то самое обидное и было. Ну теперь пусть сидят там на своей пустой азбуке. А мы себе и здесь устроим весёлые похуделки))))))))))))

Катерина 35/170 69.7
#36

А ну да, сейчас отчеты з первое полугодие, я вот тоже с 15-го зависну на работе, отчет в пенсионку за второй квартал (((( Ладно, девочки, пусть на Азбуке, у всех кто останется, все будет хорошо, а я очень рада, что мы собираемся опять вместе, а на Азбуку все же заглядывать буду, интересно будет посмотреть что будет с нашей веткой.

Глория
#37

Всем привет! Лиса, ну ты хитрая шифровальщица) у меня там постоянно ваши сообщения вперемешку, не по порядку, да и номера постов не те, что ты писала) но я вас всех таки нашла! Возвращаю комплимент о том, что понравилась, таки взаимно и приятно!))

#38

Привет это я Надя!!!! вечно в Бане на азбуке!!!! Девочки всем рада, всех люблю)) вы не представляете, мы с Лисой только недавно выяснили что на азбуке моих сообщений не видно!!! а я вам их писала, отвечала на ваши коменты))) а оказалось что свои сообщения только я и вижу, ну не скотство ли? ведь в других ресурсах когда банят, так хоть дают человеку понять, что его заблокировали, а там... Ну да ладно о грустном! Лиса ты молодец, что тут сделала тему нас объединившую, хоть будем общаться не как машины вычислительные, а как человеки) Ура!!!

Лиса
#39

Ой, Глория, я так рада что ты решила присоединиться к нам здесь))))))) На азбуке нас совсем замучили. Только про еду писать, всё остальное безбожно удаляют. Некоторых совсем забанили((((((( Но мы же не только извиняюсь жрём и худеем, мы ещё и живём, и экзамены сдаём, и с мужьями бывает ругаемся, и шмотки покупаем. Хочется же и этим делится. На мужа обижусь, вместо того чтобы идти к холодильнику, я иду на сайт, жаловаться девочкам. меня и успокоят и пожалеют, и жизнь опять чудесная))))))) Ну и таки да)))) Хитрая)))) Но ведь сработало же!!!!!!!!!!!!! Ты здесь))))))) Надеюсь и другие подтянутся))))))))

#40

И я рада ,что есть с кем поговорить. Хочу-хочу назад 83 кг, когда влазила в любимые брючки 2 года назад, а потом ещё хочу 70 - и счастью моему предела не будет, я себя в таком весе совсем не видела) Но я верю в это) У меня на ужин салат, громко сказано конечно..Огурец+зелень всякая и сок лимонный, это мне за шоколадку утреннюю) Надеюсь, смогу пережить и не нашкодничать))) Пойду похожу с Лесли под фильм)

Глория
#41

Эмм.. Даянка - это мой пост) P.S. Глория)

Лиса
#42

Даянка, это для ужина мало! Добавь кефир, или творог. А вообще, скоро все наши подтянутся, и советов умных тебе кучу надают)))) И 83 не за горами, и 70 ты обязательно будешь))))))))))))

Ирина 38/164 61.5
#43

Я на Азбуке им прощальную речь написала и тем кто в подполье сидит, типа кукуруку Насти и им подобным так нет ведь не пропустили гады. Я счастлива что мы здесь будем обитать!!!!

Лиса(39)164/90/82,1
#44

Ух ты, Иришка, да ты умница! А я и не сообразила свой ник так оформить))))))))))

Лиса(39)164/90/82,1
#45

Надюшка, спасибо. Я сама ужасно довольная и счастливая сижу))))))))))

Alpis(32) 178/86/77,9
#46

такс!!! надо же тоже ник оформить как полагается) вот так теперь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиса(39)164/90/82,1
#47

Надюш, здорово, да? Как будто всё с чистого листа начинаем))))))))

Катерина 35/170 69.7
#48

Надюшка, привет моя хорошая)))))) , я за тобой соскучилась. Последнее сообщение, что от тебя видела, это, что ты не поймешь о ка-ких удаленных сообщениях мы говорим, а потом, хлоп и ты пропала ((( в общем полный беспредел. Глория, очень рада, что ты ре-шила к нам присоединиться. Ириш, у меня тоже была мысль написать прощание всем кто там остался, но решила, что ненужно, во-первых никто не пропустит, а во-вторых зачем??? Если этим тихушницам нравится считать себя обиженными и не понятыми, то это их полное право, а тратить на все это нервы, да ну, оно нам надо???

Глория (22/173) 105/90
#49

Лиса, я в 16 была 95, потом бегала и до 83-х похудела (лето 2010), а там проблемы со здоровьем начались и мне вернулось всё с процентами аж до 105 кг! Когда на мне куртка зимой еле застегнулась, я взяла себя в руки серьёзно)) Насчёт ужина: а если кефир позже, через часика полтора? с корицей, имбирем и красным перцем? Кстати, только заметила, что по привычке на Азбуке писала возраст на год младше)))))

Alpis(32) 178/86/77,9
#50
Лиса(39)164/90/82,1

Надюш, здорово, да? Как будто всё с чистого листа начинаем))))))))

Да не то слово!!! что может быть лучше свободы, без всяких там рамок!