Гость
Статьи
Буду стройной!

Буду стройной!

Всем привет! С сегодняшнего дня начинаю свой марафон похудения. Срок- до 10 декабря. Изначальный вес 75 кг, рост 170. Хочу не больше 60 кг. Буду придерживаться диеты, чуть позже начну заниматься спортом. Знаю, лишнего веса много, но и времени у меня достаточно. Ищу активных подружек, с которыми каждый день будем обсуждать свои достижения в этом нелегком деле. Кто со мной?))

405 ответов
Последний — Перейти
Honey
#1

Я с Вами!

#2

Отлично! вдвоем уже веселее) С какого веса стартуете и сколько планируете сбросить?

Веснушка
#3

Возьмете меня третьей? :)

Рост 170; меняю вес с 58 до 43 к 24 ноября. В конце декабря по плану пластика, так что к этому моменту вес должен подержаться с месяц...

Результат за последние две недели - 55 кг (минус 3)

В тренажерку и на растяжки пойду в конце сентября, когда вес будет меньше 49

#4

Конечно возьмем)) 43 кг- это очень мало при росте 170 см.. Сколько тебе лет?

Honey
#5
Рулевая

Отлично! вдвоем уже веселее) С какого веса стартуете и сколько планируете сбросить?

пока 54 вешу) а хочется 48 где то...

Honey
#6
Рулевая

Всем привет! С сегодняшнего дня начинаю свой марафон похудения. Срок- до 10 декабря. Изначальный вес 75 кг, рост 170. Хочу не больше 60 кг. Буду придерживаться диеты, чуть позже начну заниматься спортом. Знаю, лишнего веса много, но и времени у меня достаточно. Ищу активных подружек, с которыми каждый день будем обсуждать свои достижения в этом нелегком деле. Кто со мной?))

Какой диеты Вы придерживаетесь?

Веснушка
#7
Рулевая

Конечно возьмем)) 43 кг- это очень мало при росте 170 см.. Сколько тебе лет?

Нормально, нормально.... Я старая тетка 35 лет, и с головой дружу.

У меня грудь - минус первый, так что 43-45 для меня норма. Собственно, мне не принципиально до какого-то определенного килограмма. Как понравится, так и остановлюсь. :)

Веснушка
#8
Honey

пока 54 вешу) а хочется 48 где то...

Эх, зайка... нам бы твои проблемы.

Идем ко мне на перевоспитание. Красивое тело не обещаю (это сама), а сбросить 6 кг - максимум месяц. Это если комфортно...

Honey
#9

На перевоспитание?))) в чем же Вы меня собрались перевоспитывать?))))) Диета какая?

Веснушка
#10
Honey

На перевоспитание?))) в чем же Вы меня собрались перевоспитывать?))))) Диета какая?

Да я так, шучу....

Не, у меня нет диеты. Просто урезала себе порции, а так - ем, что хочу. Ну и после шести-семи стараюсь не есть, иногда орешками догоняюсь.

Правда, когда пойду в зал, ужинать, конечно придется.

Ну, я еще отказалась от алкоголя, ибо последние пару лет запивала стейки пивом и вином.

Гость
#11

Писец, автор, как это вас так разнесло??.

Веснушка
#12

Вот меня колени смущают.....

Сало уходит хорошо, видно даже без весов и сантиметров... Бедра тоже уходят, хоть и помедленнее. Но вот эти колени..... Раньше просто жирные были, а щас - жирно-коряво-непропорционально-торчащие.

Ладно, утешаю себя, тем, что это переходный этап.

Honey
#13
Веснушка

Да я так, шучу....

Не, у меня нет диеты. Просто урезала себе порции, а так - ем, что хочу. Ну и после шести-семи стараюсь не есть, иногда орешками догоняюсь.

Правда, когда пойду в зал, ужинать, конечно придется.



Ну, я еще отказалась от алкоголя, ибо последние пару лет запивала стейки пивом и вином.

Веснушка

Вот меня колени смущают.....

Сало уходит хорошо, видно даже без весов и сантиметров... Бедра тоже уходят, хоть и помедленнее. Но вот эти колени..... Раньше просто жирные были, а щас - жирно-коряво-непропорционально-торчащие.



Ладно, утешаю себя, тем, что это переходный этап.

А я вот перешла на ПП, плюс тренировочки дома через день. мышцы в тонусе+хорошее самочувствие)))

Веснушка
#14
Гость

Писец, автор, как это вас так разнесло??.

Ой, да легко.

Я в первый год после замужества вообще улетела с 45 к 62. Прикинь?

И, главное - все вокруг замечали, а я - нет. Ибо жила почти в теплой стране и ходила в бесформенных тряпках. А как попыталась надеть костюм, так и аxренела, прости господи....

Потом еще лет семь жила в весе 55-58. А щас надоело, хочу свой девичий вес. :)

Honey
#15
Веснушка

Ой, да легко.

Я в первый год после замужества вообще улетела с 45 к 62. Прикинь?

И, главное - все вокруг замечали, а я - нет. Ибо жила почти в теплой стране и ходила в бесформенных тряпках. А как попыталась надеть костюм, так и аxренела, прости господи....

Потом еще лет семь жила в весе 55-58. А щас надоело, хочу свой девичий вес. :)

Мне нравится Ваш позитивный настрой)) все у вас получится!)))

Веснушка
#16
Honey

А я вот перешла на ПП, плюс тренировочки дома через день. мышцы в тонусе+хорошее самочувствие)))

Мне тренировки дома не подходят... Дома я никогда так не выложусь, как в зале.

А когда начинаю заниматься профессионально - не могу не трескать белок.

Поэтому, в условиях острого дефицита времени, решила сначала сжечь все нафиг - и жир и мышцы, а потом отстраиваться заново.

Веснушка
#17
Honey

Мне нравится Ваш позитивный настрой)) все у вас получится!)))

У нас у всех все получится. По другому и быть не может!

В декабре будем обмениваться фотками. :)

Веснушка
#18

Ой, девочки.

Я ушла. Работать нужно, всем до вечера :)

#19

Да, у меня причина прибавки веса тоже банальная- замужество, поздние сытные ужины, всякие вкусняшки, да еще и гормональные контрацептивы, в общей сложности за два года я набрала около 15 кг. Стало невыносимо таскать такое тело, начала стесняться. Сейчас твердо решила взяться за ум, пока не поздно. Диету себе еще не придумала, просто буду есть овощи, курицу, откажусь от хлеба, сладостей и прочего мусора.

#20

Девочки, давайте пообщаемся вечерком, много работы сейчас. Буду ждать вас тут))

Веснушка
#21

Обязательно!

Того, кто не придет - будем считать дезертиром, объедающимся борщами и плюшками. :)

#22
Веснушка

Обязательно!

Того, кто не придет - будем считать дезертиром, объедающимся борщами и плюшками. :)

)))))))))) точно!

#23

а я поддержать Вас хочу)) Сама в том году 73 весила при росте 173. За зиму скинула до 64. Всего лишь перейдя на правильное питание, медленно, но худела.

Сейчас бы снова взяться, но так лениво))

#24
Рулевая

Да, у меня причина прибавки веса тоже банальная- замужество, поздние сытные ужины, всякие вкусняшки, да еще и гормональные контрацептивы, в общей сложности за два года я набрала около 15 кг. Стало невыносимо таскать такое тело, начала стесняться. Сейчас твердо решила взяться за ум, пока не поздно. Диету себе еще не придумала, просто буду есть овощи, курицу, откажусь от хлеба, сладостей и прочего мусора.

кстати, я именно при приеме ОК села на диету, и они мне совершенно никак не помешали скинуть почти 10 кг

#25
Леллу

кстати, я именно при приеме ОК села на диету, и они мне совершенно никак не помешали скинуть почти 10 кг

У всех организмы разные. Я не оправдываюсь, сама себе эти кг наела, это факт. Не отказывала себе ни в чем. Но когда принимала ОК сбросить не могла ни грамма, даже если голодала. Организм не хотел отдавать наеденное. Сейчас совсем другое дело, не поем- живот втягивается).

Honey
#26

Все убежали, а я здесь)))

Интересно бы услышать, кто какими диетами пользуется) или все на ПП?

#27

Меня возьмете?

рост 159 вес 53

хочу до 43

#28
Тюлень

Меня возьмете?

рост 159 вес 53

хочу до 43

Всех возьмем, присоединяйся!

#29
Honey

Все убежали, а я здесь)))

Интересно бы услышать, кто какими диетами пользуется) или все на ПП?

Я еще не придумала себе диету. Знаю одно- резко худеть нельзя, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО все вернется. ПП, пожалуй, самый разумный способ похудеть. Ну и плюс спорт, если возможность есть. Если честно, я ленивая, мне заниматься не охота, но в сентябре все равно пойду на фитнес, чтоб кожа не была дряблой. После потери веса это очень актуально.

#30

Итак, мой сегодняшний день проходит без зажоров и срывов (пока)). Завтрак- кофе с молоком без сахара и творожная запеканка, обед- овощное рагу с куриной грудкой и чай без сахара. Ужин- 1% кефир. Скорее всего перед сном еще выпью чая, привычка у меня такая. Пью можно сказать просто кипяток- без сахара и всяких вкуснях. Весов у меня пока нет, позже куплю. Пока не вижу в этом смысла, т.к. можно ориентироваться по вещам и самоощущению. А как ваши дела, девочки?

Веснушка
#31
Рулевая

А как ваши дела, девочки?

Да все супер, только работы выше крыши, а денег нифига. Вот щас поужинала и опять за комп - работать, работать и работать. Тьфу!

09.00 - слойка "язычок" из магазина;

13.00 - тарелка горохового супа;

18.00 - котлета;

+ грамм 50 арахиса "просто так", в течении дня;

+ много-много кофе.

Жизнь налаживается :)

Веснушка
#32
Рулевая

Завтрак- кофе с молоком без сахара и творожная запеканка, обед- овощное рагу с куриной грудкой и чай без сахара. Ужин- 1% кефир. Скорее всего перед сном еще выпью чая, привычка у меня такая. Пью можно сказать просто кипяток- без сахара и всяких вкуснях.

А это не очень мало? Мне как-то страшно за тебя...

#33
Веснушка

А это не очень мало? Мне как-то страшно за тебя...

да все вроде нормально у нее))

Веснушка
#34
Тюлень

да все вроде нормально у нее))

Ну, тогда ОК.

А то не хотелось бы потерять Автора до декабря :)

Веснушка
#35

Тюлень, колись, ты пока только "хочешь" до 43, или уже делаешь какие-то шаги в этом направлении? Если делаешь - пиши. :)

Зеленая абизяна)
#36
Тюлень

Меня возьмете?

рост 159 вес 53

хочу до 43

Параметры почти как у меня)))))только я на см выше и на кг больше))

Зеленая абизяна
#37
Веснушка

Да все супер, только работы выше крыши, а денег нифига. Вот щас поужинала и опять за комп - работать, работать и работать. Тьфу!



09.00 - слойка "язычок" из магазина;

13.00 - тарелка горохового супа;

18.00 - котлета;

+ грамм 50 арахиса "просто так", в течении дня;

+ много-много кофе.



Жизнь налаживается :)

А у меня было примерно такое меню:

завтрак: творог с изюмом, чашка чая без сахара с лимоном.

полдник: огурчик свежий

обед: кашка пшенная на молоке, чашка кофе

ужин: салат из помидоров и огурцов+ яичница, чай зеленый с шоколадной конфеткой. еще на ночь выпью свой любимый кефир с корицей, и ляпотаааа.....)))

#38

[quote="Веснушка"]А это не очень мало? Мне как-то страшно за тебя...[/q

Чувствую себя отлично, голода нет. Я не собираюсь голодать, но и есть, когда не хочется, тоже)

#39

У кого-нибудь из вас уже был опыт похудения на... много кг? Расскажите, очень интересно.

Веснушка
#40

Девочки, если честно, вы меня пугаете.

Абияна, Рулевая, я бы на вашем рационе выдержала от силы неделю.

Вот уж действительно, у всех разный организм и стандартного рецепта быть не может. :)

Зеленая абизяна
#41
Рулевая

У кого-нибудь из вас уже был опыт похудения на... много кг? Расскажите, очень интересно.

ну я вообщем похудела на 8 кг.с 62 до 54. правильное питание, фитнес дома. перестала пиво употреблять. Ну и еще стимулом было соответствовать своему любимому)))

Веснушка
#42

Тьфу, АбиЗяна.

Сорри, у меня "з" западает.

Веснушка
#43
Рулевая

У кого-нибудь из вас уже был опыт похудения на... много кг? Расскажите, очень интересно.

Нет, не было.

Сама с удовольствием послушаю.

Зеленая абизяна
#44
Веснушка

Девочки, если честно, вы меня пугаете.

Абияна, Рулевая, я бы на вашем рационе выдержала от силы неделю.



Вот уж действительно, у всех разный организм и стандартного рецепта быть не может. :)

ну я вот съела не 100 грамм салата, а здоровенную миску))))) сейчас чувствую, будто слонн съела)еще и закусила конфеткой))

Веснушка
#45
Зеленая абизяна

ну я вот съела не 100 грамм салата, а здоровенную миску))))) сейчас чувствую, будто слонн съела)еще и закусила конфеткой))

Не, для меня день без мяса - день, прожитый зря. :)

А кефир и творог я ваще ненавижу.

#46
Веснушка

Девочки, если честно, вы меня пугаете.

Абияна, Рулевая, я бы на вашем рационе выдержала от силы неделю.



Вот уж действительно, у всех разный организм и стандартного рецепта быть не может. :)

Я постараюсь выработать для себя оптимальный рацион, чтоб всего хватало. Просто о своем питании никогда не думала, ела все, что только можно и нельзя. Никогда не была худой, но и толстой меня не назовешь. Пока училась в инсте, мой вес не превышал 60 кг, при росте 170 смотрелось очень хорошо, размер одежды был 42-44, джинсы 27 размера. Я была довольна собой. А потом поплыла, и виновата в этом только я сама. Хочу скинуть до 60 и потом придерживать этот вес. Экспресс диеты пробовала, результат был, но только на время, потом все возвращалось. Поэтому, думаю перейти на ПП. Из-за своей работы времени на еду мало, да и честно, на работе могу продержаться на чае-кофе, просто привыкла уже. А вот над ужином нужно подумать, чтоб не нажираться на ночь, как происходило до того.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Веснушка

Не, для меня день без мяса - день, прожитый зря. :)

А кефир и творог я ваще ненавижу.

Тоже очень люблю мясо. Нам нужно кушать курицу, отварное нежирное мясо, тогда будет только польза. Обязательно кушать рыбку, хотя лично для меня готовить ее- одно мученье, воротит от запаха. А вот в готовом виде- люблю)

Зеленая абизяна
#48
Веснушка

Не, для меня день без мяса - день, прожитый зря. :)

А кефир и творог я ваще ненавижу.

А какое мясо и в каком виде употребляете??

#49

И еще. Обязательно пейте витамины, чтоб не остаться без волос и ногтей. Я сократила количество жиров и сразу это отразилось на коже, зашелушилась вся. Сегодня затарилась витаминками.

Зеленая абизяна
#50
Рулевая

ВеснушкаДевочки, если честно, вы меня пугаете.

Абияна, Рулевая, я бы на вашем рационе выдержала от силы неделю.



Вот уж действительно, у всех разный организм и стандартного рецепта быть не может. :)Я постараюсь выработать для себя оптимальный рацион, чтоб всего хватало. Просто о своем питании никогда не думала, ела все, что только можно и нельзя. Никогда не была худой, но и толстой меня не назовешь. Пока училась в инсте, мой вес не превышал 60 кг, при росте 170 смотрелось очень хорошо, размер одежды был 42-44, джинсы 27 размера. Я была довольна собой. А потом поплыла, и виновата в этом только я сама. Хочу скинуть до 60 и потом придерживать этот вес. Экспресс диеты пробовала, результат был, но только на время, потом все возвращалось. Поэтому, думаю перейти на ПП. Из-за своей работы времени на еду мало, да и честно, на работе могу продержаться на чае-кофе, просто привыкла уже. А вот над ужином нужно подумать, чтоб не нажираться на ночь, как происходило до того.

С ужином наверное у всех проблемы)))) лучше белочек на ужин кушать. Я прихожу с работы около 7 вечера, мне лень что то эдакое готовить. вот и обхожусь салатами.