Гость
Статьи
У кого какой вес при …

У кого какой вес при росте 160?

Довольны ли вы своим весом?хотели бы вы поправиться/похудеть?У меня кстати 160/54,хочу похудеть до 46-48.

Софи
276 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Даже не могу себя представить с таким весом)))

Ужасающе для меня лично просто, потому что я худею в первую очередь на лицо, страсть господняя будет, у меня глаза и так большие, тут они проваливаются и огромные как впадины под глазами, щеки впадают, видок краше некуда. Я лучше буду поплотнее, но с нормальным лицом, мне меньше 55 весить нельзя никак

#2

50 где-то.но это я надеюсь мышцы уже больше,а не жир,хотя кого я обманываююююююююю...........................

Гелла
#3

57-59. В идеале 55-54 вес в котором ооочень комфартно. Нсли нще меньше, то смотреть не на что. В нынешние 58 смотрюсь очень хорошо, хотя меня щас как обычно на вумане назовут коровкой с таким то весом))))

Гость
#4

У меня 158 к лету похудела до 46, честно говоря жуть полная! Щеки и глаза впали, ничего не осталось ни спереди ни сзади. Теперь ем много чтоб поправиться до 53. До 51 дошла и вес остановился((

Гость
#5

У меня 160/85. Всем довольна ничего не хочу менять. Поклонников много, а моя худая подруга рост 158/48 одинока. Так зачем мне худеть - что бы одной остаться?

Гость
#6
Гость

У меня 160/85. Всем довольна ничего не хочу менять. Поклонников много, а моя худая подруга рост 158/48 одинока. Так зачем мне худеть - что бы одной остаться?

а что все надо делать для мужиков? самой себе жить коровой и есть как свинья приятно - вот реальные аргументы жириков

#7

[quote="Гость"]У меня 160/85. Всем довольна ничего не хочу менять. Поклонников много, а моя худая подруга рост 158/48 одинока. Так зачем мне худеть - что бы одной остаться?[/quote

ыыы блажен кто верует :D

Гость
#8

161 рост, вес 45. В большем весе - жирная корова(

Гость
#9
Внучка Жанны Фриске

У меня 160/85. Всем довольна ничего не хочу менять. Поклонников много, а моя худая подруга рост 158/48 одинока. Так зачем мне худеть - что бы одной остаться?[/quote ыыы блажен кто верует :D

Почему? Я написала все как есть, я постоянно хожу на свидания , а подруга вечерами дома сидит. Мне нравиться и я всем довольна. Пока худеть не собираюсь и жирной коровой себя не чувствую в отличие от анарексичек с Вомана.

Гость
#10

У меня вес 46, фигура супер,больше 48 лучше мне не набирать ,ну и меньше 46 тоже. Поддерживаю один и тот же вес спортом, 4 раза в неделю

Гость
#11
Гость

161 рост, вес 45. В большем весе - жирная корова(

Мать моя родная, какой дистрофик!

Chloe
#12

У меня 162, вес 51 кг. Собой довольна.Как-то было 49 и даже 47,5 кг - не понравилась, уж очень костлява и измучена была. Мне как-то делали полный расчет, получалось, что мой максимальный предел где-то 54 кг.

Гость
#13

Меньше 50 при таком росте не надо, бухенвальд будет.

Мальвина
#14

48-50. выше этой отметки - коровушка с толстыми ляжками, животом и складочками на спине.

Гость
#15

В приложении рассчитала для роста 160 нормальный вес 47.4-58.8

Я вешу 54.5, очень хочу похудеть. 2 года назад весила 48.5, это мой идеальный вес, хотя все говорили, что слишком худая.

Менее 48 уже слишком, недостаток веса может отразиться на здоровье.

Мальвина
#16
Гость

Мать моя родная, какой дистрофик!

Не дистрофик, а скорее всего, узкая кость и изящное сложение. Я такая же. Каждый лишний грамм на мне виден.

Дина
#17
Мальвина

Не дистрофик, а скорее всего, узкая кость и изящное сложение. Я такая же. Каждый лишний грамм на мне виден.

А у меня не изящное сложение, скорее такое спортивное, тяжелая кость, жира вообще нет и одни мышцы, ноги плотноваты были всегда и тут такое строение, но талия тонкая и фигура песочные часы. Мне при таком росте очень комфортно в весе 55-56 кг, меньше нельзя

Т-Анька
#18

Рост 162. Вешу 52, выгляжу нормально. Сестренка-близняшка разъелась до 58 - пухленький поросеночек.

Ёжа
#19

Рост 158 (ненамного отличается от 160). До беременности всегда весила около 43кг и была "скелетом" и "жертвой Освенцима", в принципе, была и не против чуть прибавить. Когда в силу обстоятельств недолгое время весила 46, меня это полностью устраивало, по моему телосложению - оптимально. Сейчас вешу 48,5кг, но это с 7месячным животом. Надеюсь после родов вернуться к 46кг и остановиться на этом уровне, максимум колебания плюс-минус кг.

Гость
#20

160 вес 46-47. для меня нормально. почти 3 мес назад родила.

Гость
#21

Рост 159. До родов весила 43 - 45, с возрастом вес стала набирать легко, но до 53 - 54 и все, встает. Для себя вывела, чтобы морщины не лезли и тумбочкой не быть (фигура - груша) 48 - идеально, 50 - нормально, 52 - потолок, больше которого я - жирная.) Сейчас вешу как раз 52, активно худею.

Овенка
#22

у меня примерно 163, наверное или около того. вес 50-51, хочу похудеть до 48 в идеале... ну не то что бы прям похудеть, но кое-что кое-где надо шлифануть) лень...

она
#23

при росте 160 вес 52 - устраивает полностью, пару лет назад весила 44... вот это был ужас...

й
#24

Многое от фигуры еще зависит. Можно и с большим весом нормально смотрется,а с маленьким мумией.

Гость
#25

160 вес 46.ничего не бухенвальд параметрв 90-60-90 родила 4 года назад.в 18 -20 лет ходила с весом52-53 -пухляк была-стемно.так что сейчас я довольна)

Гость
#26

рост 161, вес 58, все устраивает и меня и мужа, подруга тоже рост 161, но вес 48, уж очень хуинькая, вся как прозрачная

Яга
#27

[quote="Гость"]Мать моя родная, какой дистрофик![/quot

и ниче не дистрофик.нормальная стойняшка

Гость
#28

42 кг, хотела бы поправиться, но не могу.

Некоренная москвичка
#29

Рост 163, идеальный вес по моим понятиям, когда ничего лишнего и фигура отлично смотрится, это 47-48. Зимой обычно набираю пару лишних кг.

Гость
#30

У меня сейчас 47 кг. Больше 49,5 не была, выглядит нормально, но мне комфортнее в 45-46.

Passion
#31

Почему-то все забыли о возрасте. Одно дело, когда тебе 18-20 и совсем другое - когда 35-45. С возрастом при таком "бараньем" весе будет только куча морщин и осунувшееся лицо, не говоря уже о груди и ягодицах. Так что 5 кг с возрастом смело можно накидывать.

Elifira
#32

47 кг- для меня как раз нормально, если набираю больше, то появляется живот, а я лентяйка пресс не качаю.)

Йопнутый йогурт
#33

48-50кг. 47 - идеально

Гость
#34

Сейчас при росте 160 вешу 50-51 кг, ни толстая, ни худая. До родов лет в 20 весила 47-48, очень хорошо выглядела. Но для того,чтобы скинуть эти 2-3 кг мне теперь надо себя в чем-то ограничивать, а оно того реально не стоит. 50-51 я удерживаю сейчас несмотря на то, что ем все и даже на ночь бывает)))

Просто гость
#35

сейчас вешу 56, смотрится ужасно, т.к.вырос живот

48 кг - очень худенькая, мне нравилось, но окружающие призывали поправиться

52 кг - мой оптимальный вес, т.к. фигура - пропорциональная, есть грудь, бедра

после 54 растет живот и появляются складки на спине

больше 57 кг никогда не весила (мне 45 лет)

Гость
#36

К 34 добавлю: сейчас ме 30 и 47-48 кг уже не так и нужны))) На работе есть коллега, весит 45 кг при росте 160 и возрасте 46 лет - выглядит откровенно плохо, болезненно и как-то жалко ее чтоли...

Гость
#37

У меня как у вас, автор, 54-53. Чувствую себя нормально. Есть чуть лишнего, но максимум до 50 скидывать. Хотя я этим не парюсь. Меньше уже будет слишком. Я была 45-48 раньше, когда упоминаю об этом, все знакомые мужчины кричат, что не надо, сейчас лучше, типа более сексуальна.

Еще многое зависит от того, сколько вам лет. В 25 может и можно, но мне 37 и излишняя худоба не годится.

Гость
#38

39 при росте 160

Моя подруга при таком же росте 53 и она жирная!

Гость
#39

50 вешу

У сестра весит 39 при таком росте и в 20 лет выглядит на 10....

Белоснежка
#40

о боги!!!ЖИРНЫЕ при росте 160 весят от 80кг!именно ЖИРНЫЕ!!остальные пухленькие,упитанные или в теле,но точно не жирные...я 49 вешу, но хочу 46 конечно..не думаю,что буду дистрофиком выглядеть

Викииис
#41

42-43 кг стабильно ( ттт),в этом весе чувствую себя комфортней всего. Мне 27. В более ранней молодости была 37-38, это был кошмар, сейчас хоть на человека похожа. А так,считаю,что надо смотреть на тип телосложения и конечно же не мало важно вес за счет мышц или жира идет.

Клара
#42

Рост 159 , вес 47. Нормальный вес 45, больше 48 чувствую себя неуютно, сразу щеки появляются

#43

Рост 155, вес 45-46

Гость
#44
Гость

У меня 158 к лету похудела до 46, честно говоря жуть полная! Щеки и глаза впали, ничего не осталось ни спереди ни сзади. Теперь ем много чтоб поправиться до 53. До 51 дошла и вес остановился((

мне бы так....

Тётя Таня
#45

Рост 170. Вес 105. Возраст 54.

Если пить одну воду до конца жизни, то похудею и не буду поправляться. Если немного есть - фиг похудеешь! А не есть нельзя, ибо желудок болит.

Всю жизнь борюсь безрезультатно. Наследственность. Да и то правда: как можно быть трепетной ланью, если в роду сплошные слоны и бегемоты????

Охохох, горе мне!..

Гость
#46

Рост 163,вес 44,далеко не дистрофик,всё при себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ксюша
#47

Рост где то 160- 163 вешу 50-53 кг и не заморачиваюсь .По идее это не жир а прост мы растём и кости наши тоже растут и тяжелеют

Альбина
#48

рост 160, вес 42, чувствую себя комфортно в этом весе, возраст 20лет.

Гость
#50

Девченки вы рехнулись.надо чтобы бедра были игрудь.баба без *** все равно что всадник без головы.стрем.