Гость
Статьи
Похудеть за месяц на …

Похудеть за месяц на 15 кг.

девчонки,помогите пожалуйста советами о том,как можно сбросить 15 кг за месяц?нужно очень..о том,что вредно и невозможно сбросить такой вес-прошу не писать. знаю таких,кто сбрасывал. но делиться не …

128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#53

Как дела, как успехи? Не слушайте лжесоветчиков ;)

Гость
#54
Гость-Гость

Ага, щаз, нажираем годами, а сбросить хотим за месяц. Ежедневно не можете себя контролировать, а сейчас вдруг резко сможете не жрать? А вы не подумали, что те, кто "не хочет" делиться секретами похудения, на самом деле просто врали?

Гость-Гость

Ага, щаз, нажираем годами, а сбросить хотим за месяц. Ежедневно не можете себя контролировать, а сейчас вдруг резко сможете не жрать? А вы не подумали, что те, кто "не хочет" делиться секретами похудения, на самом деле просто врали?

Чтож ты такая с.ка умная.

Гость
#55

Утром углеводы отдельно, после обеда белки отдельно. Фрукты есть до 4 вечера , тоже отдельно. После 6 не жрать НИЧЕГО. Много пить , ограничить соль .

Гость
#56
Гость

есть редуксин лайм...а есть просто редуксин? в чем отличаии мне тоже хочу попробывать...редуксин лайм..без рецепта продают у нас в аптеке...подскажите,кто знает?

Редуксин лайт - биологические активные добавки. Просто Редуксин - лекарство, в котором содержится субатрамин (психотропное вещество и также является наркотическим для мозга) он и убивает аппетит. Поэтому и отпускает с рецептом.

Гость
#57

Японская диета. 15 кг за месяц очень реально! Диета строгая и тяжело переносится, но результат стОит того. Эта диета направлена на восстановление обмена веществ, нельзя ни соль, ни сахар, ни углеводы, ни алкоголь. Если соблюдать предельно строго - похудеете очень здорово. Главное что потом вес хорошо держится и кг обратно не набираются. Почитайте про японку, меня она 2 раза выручала.

Володя
#59

Я, молодой парень, похудел за месяц на 12 кг не страдая до этого ни одним килограммом лишнего веса. Стресс. Что делал-ничего. Месяц бухал, вообще ничего не ел и не спал. Итог, Рост 191, вес 75. Теперь не знаю как набрать)

Анонимчик
#60

Мдя ну и советики зла желаете? Набери в гугле :как похудеть на 15 уг за 1 месяц.

И короче там самое первое выбери там и сыт и худеешь! Я на на этой диесе сижу и все получается! И ты попробуй! Дерзай к результату!

Анонимчик
#61
Анонимчик

Мдя ну и советики зла желаете? Набери в гугле :как похудеть на 15 кг за 1 месяц.

И короче там самое первое выбери там и сыт и худеешь! Я на на этой диесе сижу и все получается! И ты попробуй! Дерзай к результату!

Мария
#62

Попробуй купить средство для похудения. Главное не купить подделку,у старых средств очень много подделок уже завелось(Я купила себе Витаклин,там хороший состав.Курс прошел хорошо без никаких побочек.За месяц похудела на 7 кг и это при том что я иногда по вечерам довольно поздно ела)

Гость
#63
BellaSSS

девчонки,помогите пожалуйста советами о том,как можно сбросить 15 кг за месяц?
нужно очень..о том,что вредно и невозможно сбросить такой вес-прошу не писать. знаю таких,кто сбрасывал. но делиться не хотят))
просто очень нужно. прошу учитывать,что кроме ***** другого мяса не употребляю.ни рыбу,ни мяско. поэтому очень тяжело подобрать диету. помогите пожалуйста..рост 164,вес 80 кг

http://dgoji-buyorg.96.lt

Ленка
#64

Если вы хотите на самом деле сбросить лишний вес, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/18clYP
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#65

Эх, работаю в ночные смены 3/2 в магазине, днем подрабатываю в хозяйстве с животными 3/1(физических нагрузок хватает, корм таскать ведрами, воду ведрами), при росте 166, вешу 74 кг ((( накачанные ноги, а верх пышный (( 4 размер бюста, оченб хочу похудеть, надоело!! Но с таким графиком редко получается соблюдать диеты ((( кушаю мало, но с перекусами (( через 2 месяца выпускной, очень хотелось выглядеть великолепно. Не знаю что и делать, и возможно ли мне за 2 месяца скинуть 15-17 кг? Ксения, 22

Янина
#66

Посмотрите программу "Я худею на НТВ", я с ней за месяц на 12 кг похудела!

Виника
#67
Гость

Японская диета. 15 кг за месяц очень реально! Диета строгая и тяжело переносится, но результат стОит того. Эта диета направлена на восстановление обмена веществ, нельзя ни соль, ни сахар, ни углеводы, ни алкоголь. Если соблюдать предельно строго - похудеете очень здорово. Главное что потом вес хорошо держится и кг обратно не набираются. Почитайте про японку, меня она 2 раза выручала.

Гость

BellaSSSдевчонки,помогите пожалуйста советами о том,как можно сбросить 15 кг за месяц?

нужно очень..о том,что вредно и невозможно сбросить такой вес-прошу не писать. знаю таких,кто сбрасывал. но делиться не хотят))

просто очень нужно. прошу учитывать,что кроме ***** другого мяса не употребляю.ни рыбу,ни мяско. поэтому очень тяжело подобрать диету. помогите пожалуйста..рост 164,вес 80 кг
http://dgoji-buyorg.96.lt

ООО
#68

Тронь

Саня
#69

Хочу похудеть на 15 кг за сколько я смогу сбросить на голодовке

Виктория
#70
Саня

Хочу похудеть на 15 кг за сколько я смогу сбросить на голодовке

Даже не думайте голодать, вы просто переведете организм в энергосберегающий режим, да может если у вас слишком большая прибавка вы сейчас так сбросите довольно быстро, но!!! уйдет вода, нормально в неделю терять 1,5-2 кг, не больше, это, чтобы уходила именно жировая масса. А если прибавка не большая, то вы вообще сбрасывать практически не будете. Пейте в день не меньше 2 литров воды, спорт, спорт и еще раз спорт. На диетах сама не сижу, мне просто некогда себе готовить, сижу на леовитовских сундучках, там как раз 1,5-2 кг уходит в неделю, за месяц -9 кг. Если заказывать через их сайт leovit-online, там можно и блюда самостоятельно подобрать и по деньгам выгоднее. В меню на день получается примерно 500 Ккал, но абсолютно не голодно и можно еще фрукты добавлять и овощные салаты легкие, кефир или йогурт не жирные. В общем смотрите сами, вариантов похудеть море, главное не голодайте, толку от этого 0.

Гость
#74

Похудеть на 15 кг за месяц можно, конечно, если начальный вес тонна. И то потом 30 вернётся назад.

ВладЛенка
#75

Ну может не тонна, но должен быть огромный. Моя одна знакомая худела, начинала с 110 кг. человек- смешарик была, всё толстое- тело, руки, ноги, щёки. Она не голодала, но количество съедаемого уменьшила намного,редуксин пила, что б желания обжираться не было. Сладкое, солёное, острое, жирное- всё исключила. Плюс к этом занятия спортом. так в первый месяц при этом 7 с копейками сбросила. И то врач говорила, что много. Но, правда, по мере того, как у неё вес уменьшался, у неё и ежемесячный отвес уменьшался.

Худышка
#76

15 кг за 2 месяца.
1.завтрак - овсянка.
2.макароны - мясо - салат.
3.2 вареных яйца или каша.
Питье любое. Перекусов нет, ибо некогда. Работа на заводе, физически тяжелая т.е. здравствуй фитнес. Из сладостей зефир, мед. Раз в неделю загрузка ем все, что хочу, но не позже 18. Было 69, рост 162, сейчас 54-56. вес держится год, поддерживаю системой минус 60 и постными днями.

Ксения
#77

сигареты можно заменить сексом!))) секс и кофе! Точно похудеете! А вот редуксин мне не помог, я вообще не скинула принимая его. Так что не всем он подходит

Гость
#78

Мой рост 170 см, вес 38 кг, мне 28 лет. Я ем в общем то и сладкое и соленое, ем иногда пиццу и пироги, но не часто, а когда угощают.. Мучное не ем, люблю курицу, рыбу, сыр (колбасу не ем), не ем абсолютно майонез, кетчуп, шоколад - редко могу съесть маленький кусочек, ем овощи, фрукты ем иногда, не каждый день, не ем совершенно виноград и бананы.. Не ем орехи и сухофрукты.. Люблю кефир, без него жить не могу... Ем после 18.. Раньше сидела на диетах. Похудела до 28 кг - ела каждый день 2 яблока и апельсин.. Потом была больница, потом булимия, потом анорексия снова и так до 21 года, пока не стала правильно питаться.. Потом вес установился.. Колеблется иногда от 37 до 40 кг.. Бывали недели когда не было аппетита, я после 16 часов пила только чай сладкий... В такие недели худею сильно, 35 кг где то вешу

Гость
#79

Одно знаю точно, что когда садишься на жесткую диету, потом в любом случае будет срыв рано или поздно и неизбежен набор веса превышающий начальный вес! Нападает просто жор! Все мои подруги с такой бедой сталкивались, да и я когда ничего не ела.. Лучше есть все, но ограничивать себя в количествах и исключить некоторые продукты - мучное, жареное, жирное мясо, жирный сыр, сдобное, если вы сладкоежка, то ни в коем случае нельзя исключать сладкое, потом будет срыв и наберете очень много кг...лучше ограничивать себя в количестве сладкого... 2-3 конфеты в день или сладкий чай... И никакого майонеза, кетчупа, фастфудов, консерв, пельменей и вареников! Без них прекрасно можно жить всю жизнь! Творог покупать натуральный, смотреть внимательно чтобы это был не творожный продукт с пальмовым маслом! Стараться продукты покупать натуральные - я живу в Москве и знаю как это тяжело, но можно! Только такой образ питания на всю жизнь поможет обрести хорошую фигуру, и никаких срывов не будет!

Фроська
#82

Пробуйте худеть с помощью редуксина. Но 15 кг за месяц- это вред для здоровья! А за 3 месяца - вполне возможно. Подберите себе "гуманную" диету и спортивные упражнения и - вперёд!

Гость
#84

Продам РЕДУКСИН, puchinka11@mail.ru

Ана
#85

Скажу так, всё от организма зависит, я худела на 25 кг за 2 месяца. Вечером пару пирожков и чай без сахара. Всё. Ну и постоянно была в движении. Вес не вернулся. Он вернулся только после беременности. Сидела пол года на пп. И физические упр. 3 р. В неделю. Похудела за это время на 5 кг.

ирина
#86
Гость

есть редуксин лайм...а есть просто редуксин? в чем отличаии мне тоже хочу попробывать...редуксин лайм..без рецепта продают у нас в аптеке...подскажите,кто знает?

Юлия
#88

Я похудела за месяц на 13 кг. Диета Дюкана. Кушала каждый час очень маленькими порциями. И вес держится, если конечно не срываться сразу и жрать всё, что Глаза видят

Гость
#89
Котэ

Ешьте утром 3 ложки овсянки на воде, 2 сырых белка. На обед и ужин 150 грамм куриной грудки на пару с зеленым листовым салатом. Зеленые овощи: сырые мука ни, сельдерей, огурцы можно без ограничения. Все без сахара и соли, максимум 1 чайная ложка масла в день. Каждый день бегаете по 2 часа (на это время вы реально выйдете недели через полторы, начинайте с 40 минут).
Так можно сбросить за месяц 10 килограмм гарантировано.
Первую неделю вы будете исторически хотеть есть постоянно. Это нормально и пройдет дней через 6.
Удачи! Если вы действительно хотите добиться того о чем пишете, у вас все получится!

Оксана

15 килограмм за месяц- мне кажется это не реально. Муж у меня похудел на 8 килограмм. Но он при этом ел одни овощи и фрукты. А у меня такой силы воли нет. Я не могу без мяса, без картошки, супиков.Мне вообще очень трудно отказаться от еды. Но я сейчас по-тихоньку перестраиваюсь на нормальное питание. Пью Редуксин чтобы похудеть. Потому что все мое похудение портят постоянные срывы. С Редуксином пока за полтора месяца приема еще ни одного срыва не было.

девчонки,помогите пожалуйста советами о том,как можно сбросить 15 кг за месяц?нужно очень..о том,что вредно и невозможно сбросить такой вес-прошу не писать. знаю таких,кто сбрасывал. но делиться не хотят))просто очень нужно. прошу учитывать,что кроме курицы другого мяса не употребляю.ни рыбу,ни мяско. поэтому очень тяжело подобрать диету. помогите пожалуйста..рост 164,вес 80 кг
Только диета "любимая" больше ничего!! В белковый день ела одну куриную грудку и 2 яйца, во фруктовый-брала только зеленые яблоки. Овощной-сыроедение. Много много очень много. !! ПРОСТОЙ воды !!!!! И конечно не меньше 12000 шагов в день. Ничего не обвисло, -16 кг за месяц))) успехов вам

Nil
#90

я на дюкане за 7 дней 5 кг скинула , ищи и да козлов которые про кожу , голодовку и т.д говорят , не на одной диете не сидели спорт и правильное питание я в выходные 3 часа занимаюсь с передышкой в 15 мин , и перед тем как худеть к специалисту сходи со всеми анализами вруг нельзя .

Гость
#91
Котэ

Ешьте утром 3 ложки овсянки на воде, 2 сырых белка. На обед и ужин 150 грамм куриной грудки на пару с зеленым листовым салатом. Зеленые овощи: сырые мука ни, сельдерей, огурцы можно без ограничения. Все без сахара и соли, максимум 1 чайная ложка масла в день. Каждый день бегаете по 2 часа (на это время вы реально выйдете недели через полторы, начинайте с 40 минут).
Так можно сбросить за месяц 10 килограмм гарантировано.
Первую неделю вы будете исторически хотеть есть постоянно. Это нормально и пройдет дней через 6.
Удачи! Если вы действительно хотите добиться того о чем пишете, у вас все получится!

а вы знайте что людям с большим весом не льзя бегать большая нагрузка на сердце максимум быстрая ходьба ну и можно прес покачать наклоны с утра на голодный желудок со стороны в сторону при этом выпить один стакан воды,

Алена
#92

Я сама за последний год набрала 15 кг. Это серьезная проблема и думаю решать ее нужно комплексно. Перестать есть сладкое, перченное, соленное. Больше бывать на свежем воздухе, заняться, если позволяет здоровье утренними пробежками, не есть после 6 часов, не есть более 1200 калорий в день. Для начала принять себя какой есть на данный момент - это позволит убрать стресс от сильной поправки. Обс

Мария
#92

Я худела на 15 кг за месяц - это реально.
После работы каждый день по 4 часа в фитнесе. То есть с 9 до 18 работа, с 19 до 23 фитнес - и сразу спать. В выходные тоже, в сб и вс фитнес.
То есть на месяц кроме фитнеса жизни нет.

При этом питание диетическое (использовала детское питание - пюре из говядины, телятины, кролика, индейки, калорийность 100-120 ккал на 100г). Лучше готовить, но времени не оставалось совсем.
Пить воду 2 литра в день (чистой воды, чай и кофе не считается).

Вредно так быстро худеть, стоит трижды подумать.

Это опасно для здоровья - при таком резком похудении могут изменить положение внутренние органы (это от врача информация).

Второй момент - сложно избежать растяжек. Надо каждый день мазать питательным кремом (лучше для беременных, например Sanosan).

Ну и с психологической точки зрения это тоже не очень. В таком режиме больше 1-2 месяцев очень сложно жить. А нужно ещё выработать такое отношение к еде, физическим нагрузкам, чтобы поддерживать вес.

Гость
#92
Гость

есть редуксин лайм...а есть просто редуксин? в чем отличаии мне тоже хочу попробывать...редуксин лайм..без рецепта продают у нас в аптеке...подскажите,кто знает?

Редуксин просто это сильный препарат. А редуксин лайт более мягкий

Гость
#92
D

почему же не хотим делиться....я с радостью,НО вам мой способ 99.9% не подойдет т.к моя "диета" заключалась в том,что 8 часов в день я не сидела на месте + ела все в маленьких кол-ах,чтобы желудок уменьшался.За месяц -5 кг и они не возвращаются. т.е 8 часов в день я или убиралась в доме, ходила за покупками,гуляла, ходила быстрым шагом. постоянно была в движении.

Это брееедд . Если все делать по описанию кг 15 уйдет. Я просто отказалась от сладкого(я б сказала ограничила) образ жизни лежачий. И сбросила 5 кг за месяц.

Юлианна
#92

Попробуйте экстракт гаммигата малабарского, перестанете есть все подряд на раз два!

Юлианна
#93

Уменьшила размеры своего аппетита благодаря экстракту гаммигата Малабарского. Поэтому и похудела!

Гость
#94

За месяц на 15 кг - лучше не мучайте свой организм, купите программу типа Lightweight21, или запишитесь на марафон какой-нибудь типа "Весна.Успей.Похудей", для первого шага будет достаточно, а там посмотрите, измените питание немного и всё у вас получится)))

Гость
#95
Юлианна

Попробуйте экстракт гаммигата малабарского, перестанете есть все подряд на раз два!

Здравствуйте. Где продается этот экстрат?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#96

Привет. Честно сама немного похудела и могу дать советы. Голодать не в коем случае нельзя это сильно повредит организм! Попробуй кушать все мало колорийное в осномном овощи и фрукты очень хорошо будет играть грейпфрут он тебе поможет также желательно заняться спортом . От курицы желательно тоже отказаться ведь сейчас в кустах много разной дряни но конечно можно если прям сильно хочешь 1 или 2 раза в неделю также пить очень много воды не меньше 2.5л в день. На счёт овощей нельзя морковь,свеклу,картошку. Не ешь. Мучное и сладкое. Впринцепи все но делай зарядку и хотябы по 25-30мин бегай и занимайся по 1 в день физ нагр. Удачи😘😘😘