Гость
Статьи
Зеленый кофе, кто …

Зеленый кофе, кто пробовал?

Не пойму, многие пишут, что от зеленого кофе худеют, а сестра купила банку, говорит и по вкусу гадость, и килограммов от него не убавляется. Кому верить?

Tina
335 ответов
Последний — Перейти
Ф
#1

знакомая пила за неделю ушло 2 кг ,но тоже говорит что на вкус ***

Усы женские 1 пара
#2

Не верить однозначно. Лохотрон это. Пусть обоснуют по-научному, как именно происходит процесс похудения от зеленого кофе. А то "соседка сказала" сами понимаете не очень убедительный аргумент

Ирка
#4

Не знаю, как многие, но мне этот кофе не помог похудеть. Лишнего правда, я с ним тоже ничего не набрала. Как по мне, то лучше купить Редуксин, если хотите похудеть. Я его когда пила, то кушать не хотелось и за счет этого худелось. Я за полтора месяца сбросила 8 килограмм лишнего веса.

Lolita
#5

Банку? Это она молотый покупала, что ли? Лучше покупать в зернах, потому что можно наткнуться на какой-нибудь молотый горох и даже не знать, что пьешь совсем не то, за что отдал деньги.

бэмби
#8
Усы женские 1 пара

Не верить однозначно. Лохотрон это. Пусть обоснуют по-научному, как именно происходит процесс похудения от зеленого кофе. А то "соседка сказала" сами понимаете не очень убедительный аргумент

"В необжаренных кофейных зернах содержится хлорогеновая кислота, которая обладает свойством расщеплять жиры в кишечнике, не позволяя им всасываться в кровь. Хлорогеновая кислота активно помогает печени перерабатывать жирные кислоты"

Все научно подтверждено :)

Непоседа
#9

не верила тоже, купила на пробу больше из-за любопытства. в плане вкуса. очень люблю кофе, решила попробовать, что ж это за новый вид такой.

была приятно удивлена, аромат посильнее, чем у многих хороших "черных" сортов

и бодрит больше

похудела немного (полтора кг за месяц гдето), но покупала вообще не для этого, так что это своего рода приятный бонус)))

Гость
#10
бэмби

"В необжаренных кофейных зернах содержится хлорогеновая кислота, которая обладает свойством расщеплять жиры в кишечнике, не позволяя им всасываться в кровь. Хлорогеновая кислота активно помогает печени перерабатывать жирные кислоты"



Все научно подтверждено :)

Это вам так кажется, что научно подтверждено))) Расщепление жиров подразумевает их последующее усвоение организмом.

Гость
#11

а в таблетках кофе зелёный тропиканапомогает худеть?

#14

1 сентября весила 75 кг при росте 167 см,мой возраст почти 48 лет, пропила упаковку из 18 саше и.... НЕ ПОХУДЕЛА ни на один кг.О б м а н

ВАЛЯ
#15

Не верьте, ни грамма не похудела. Кофе как 3 в 1, очень вкусный, но не помогает.

Амазонка
#16

Пропила целую упаковку. Отвес минус один килограмм. Купила Редуксин. Надо было его с самого начала покупать. Я уже один раз на нем худела четыре года назад. Препарат проверенный. Результаты хорошие. А на этот кофе только деньги потратила.

Инесса
#17
Амазонка

Купила Редуксин. Надо было его с самого начала покупать. Я уже один раз на нем худела четыре года назад. Препарат проверенный. Результаты хорошие. А на этот кофе только деньги потратила.

И на сколько вы похудели на редуксине в первый раз? побочных у вас не было? тоже хочу на нем похудеть. Кофе зеленый, турбослим и разные там чаи-это развод на деньги.

Гость
#18

это правда на вкус ужас __но лучше чем таблетки!!!!!!!!!!!

Флора
#19

Я бы не сказала, что этот кофе лучше, чем таблетки. Чем же он лучше? тем, что не фига не помогает. Я его как-то купила. Выброшенные деньги. Лучше действиетльно Редуксин купить. Он хоть клинические испытания проходил. А кофе этот- не пойми что.

Леся
#21

Мне вот интересно некоторые люди пишут что на вкус приятный зеленый кофе, даже что похож на кофе 3 в 1. И что они от него не худеют. Я вам скажу что зеленый кофе по вкусу не очень приятен, но пить можно. И уж никак он не может напоминать вкус 3 в 1))). И после него аппетит уменьшается и прилив сил получаешь я лично по себе знаю. Но каждый организм индивидуален и у зеленого кофе тоже есть противопоказания (их можно найти на сайтах). И лучше всего покупать в зернах, так точно вы будете знать что пьете. Я покупаю в совместный закупках и 1 кг получается 774 р я считаю что это не так дорого. Желаю всем похудеть и не важно каким способом!

Лола
#22

Вкуса хорошего я там не заметила. хотя пить можно. Терпимо. Но и результата тоже не было заметно. За месяц приема ушел один килограмм. Это очень мало для меня. НЕ парьтесь вы с этим кофе. Лучше купите Редуксин. За месяц отвес не один кило будет, а 4-6. Чувствуете разницу?

(♥)
#23

Кто может подсказать как похудеть при учете того что я кормлю грудью ребенка...не хочу принести вред сынулику....

Нина
#24

а я пропила зеленый кофе неделю и похудела на 4 кг, сама весила 61 кг при росте 162 см. Не верилось самой сначала. Аппетит он убирает конечно, так что в любом случае кушать меньше будете. И противопоказаний никаких, наоборот куча полезных свойств. Только я первый раз при заказе обожглась, заказала дорогущее, а оно в зернах, кофемолку сломала. Молотый тоже говорят не помогает. Все-таки надо специальный состав, там есть добавки для похудения. А на amleptin.com нормальные цены и не обманули. Буду дальше пить, хочу до 50 кг скинуть.

Саша
#25

так где ж вы такие цены то высокие находите, я вот тут беру, по нормальным ценам -

coffeebeansale.ru

Евгений
#28

Девчонки, не знаю что там насчёт похудения, я брал на "5-секретов.рф", очень неплох на вкус, необычный такой, я думаю, стоит попробовать!:)

Анна.
#29

Я три дня наэад заказывала зеленый кофе с имбирем со скидкой 50% 3 упаковки на сумму 3000рублей Прочитая всякие комментарии не знаю кому верить кому нет.

Оля
#30

Я нашла вот здесь http://natural-coffee.ru/documents исследование, пишут, что похудение на 2 кг в месяц. Ну в принципе похоже на правду, хочу у них заказать. Кто-нибудь заказывал оттуда?

пери
#31

Привет тоже заказала зелёныи кофе в зернах за 8 дней скинула пол кило пока пю интересно а дальше поможет

нати
#32

я вообще заказала за 2000р. пью две недели и ничего.очень не приятно конечно что так обманывают

#33

Девочки! К нам пришла первая партия молотого зеленого кофе с имбирем марки "Green Ginger" 200г. по очень привлекательной цене! Доставка очень быстрая, оплата по факту получения! Заказывайте прямо сейчас http://progreencoffee.ru/woman, пока у нас идет акция! Вторая поставка будет в конце октября, но цена, скорее всего, уже будет другой.

Лила
#34
Амазонка

Я в первый раз на редуксине похудела на 11 килограмм. Вес держался несколько лет. А тут как-то неприятности на работе, в семье. Стала на нервах хомячить все подряд. Вот и разнесло опять. Сейчас надо сбросить восемь кило.

Лила
#35

А редуксин дорого стоит?

Лила
#36

Заказала зелёный кофе на месяц 4000 т. подскажите может где есть дешевли?

Амазонка
#37
Лила

А редуксин дорого стоит?

Я последний раз Редуксин 30 таблеток ( это вам на месяц приема хватит) покупала за 1340 рублей. Если учитывать, что в разных аптеках цены разные, то может быть разбег плюс/минус 50-80 рублей. Так этоже лекаственный препарат для похудения, прошедший испытания.

Еленка
#38

ссылку кидают на один и тот же сайт, всмысле очевидно, что это одна компания, не верю таким назойливым.... :(

я нашла другой сайт http://www.coffee-prodazha.ru/, живу в питере поэтому выбрала самовывоз и встретилась с ребятами, специально попросила вскрыть при мне пачку! испугалась подмешанного гороха.. вскрыли, увидела зернышки, даже попробовала одну!)) очень трудно жуется, подалела кофемолку, купила у них молотый, на вкус оказался такой же :))))))) 350 р вышло за 250 гр... думаю, это не дорого, главное что не подделка :) насчет веса не знаю, но есть точно не хочется так сильно, как раньше! это кажется, что происходит само собой, поэтому мало кто замечает. и они сразу предупредили, что совмещать со спортом надо, что кофе лишь помогает, а не заставляет худеть. я как раз занимаюсь теннисом :))) подруга еще заказывала до этого гдето, пугала, что он неприятный и гадость, мне этот вроде понравился, травяной такой мягкий вкус, и уж точно не как 3 в 1 как вы пишете )))) в общем не знаю как вы, я осталась довольна. мне еще потом позвонили через пару недель, спросили как мне понравился кофе, так приятно неожиданно! :)))

....
#39

Недавно купила! Да, по вкусу не очень, но результат есть!!! Говорю честно! Видимо у каждого организм разный и по разному все воспринимает! Так что каждый должен попробовать как реагирует его организм!!!!

Гость
#40

Разумеется, я решила для себя, похудеть, во чтобы то ни стало. Отказалась от жирного, жареного и объеданий на ночь. Начала бегать по утрам, а по вечерам ходила в спортзал. Но вместо того, чтобы худеть, мой вес продолжал прибавляться. Спустя месяц я весила 84 кг. Села на одну жесткую диету, потом на вторую и третью. Забыла, какое на вкус мясо, хлеб, картошка, сладкое. Ела только фрукты и овощи, запивая водой или кефиром. Перепробовала все дорогущие препараты для похудения √ все было бесполезно. Вес держался на отметке 84-86 кг!

Подруга диетолог посоветовала мне пить каждый день четверть чайной ложки пищевой соды и 2 чайной ложки лимона на стакан воды. Сода с лимоном помогла, вес начал снижаться, но медленно.

(инна михайлова)

Разумеется, я решила для себя похудеть во чтобы то не стало. Отказалась от жирного, жареного и объеданий на ночь. Начала бегать по утрам, а по вечерам ходила в спортзал. Но вместо того, чтобы худеть, мой вес продолжал прибавляться. Спустя месяц я весила 75 кг. И это когда до начала проекта оставалось всего пара месяцев. Села на одну жесткую диету, потом на вторую и третью. Забыла, какое на вкус мясо, хлеб, картошка, сладкое. Ела только фрукты и овощи, запивая водой или кефиром. Перепробовала все дорогущие чаи для похудения √ все было бесполезно. Ушедшие противные килограммы вновь возвращались в моё измученное тело. (ирина скорикова)

Гость
#41

реклама зеленого кофе

Виктория
#42

Доброго времени суток) Я вот начиталась тут отзывов, что или вообще не худеют, или худеют ОЧЕНЬ медленно. Ну и рекламу сайтов с зеленым кофе) Также много было сказано про "Редуксин". Моя подруга похудела на 17кг за месяц (он убирал аппетит, поэтому и ела гораздо меньше. + периодические физические упражнения по видео-программе). Это конечно сильно)) НО: побочные эффекты, такие как тошнота, частые перепады настроения, агрессия и нервозность.

Проще говоря, если не боишься посадить печень и нервы, хочешь похудеть - пей редуксин. Вот хотела послушать еще ваши мнения, стоит или нет? Ну и на всякий случай - рост 167см, вес 64-66 кг.

Виктория
#43
Гость

Разумеется, я решила для себя, похудеть, во чтобы то ни стало. Отказалась от жирного, жареного и объеданий на ночь. Начала бегать по утрам, а по вечерам ходила в спортзал. Но вместо того, чтобы худеть, мой вес продолжал прибавляться. Спустя месяц я весила 84 кг. Села на одну жесткую диету, потом на вторую и третью. Забыла, какое на вкус мясо, хлеб, картошка, сладкое. Ела только фрукты и овощи, запивая водой или кефиром. Перепробовала все дорогущие препараты для похудения ? все было бесполезно. Вес держался на отметке 84-86 кг!



Подруга диетолог посоветовала мне пить каждый день четверть чайной ложки пищевой соды и 2 чайной ложки лимона на стакан воды. Сода с лимоном помогла, вес начал снижаться, но медленно.

(инна михайлова)

Разумеется, я решила для себя похудеть во чтобы то не стало. Отказалась от жирного, жареного и объеданий на ночь. Начала бегать по утрам, а по вечерам ходила в спортзал. Но вместо того, чтобы худеть, мой вес продолжал прибавляться. Спустя месяц я весила 75 кг. И это когда до начала проекта оставалось всего пара месяцев. Села на одну жесткую диету, потом на вторую и третью. Забыла, какое на вкус мясо, хлеб, картошка, сладкое. Ела только фрукты и овощи, запивая водой или кефиром. Перепробовала все дорогущие чаи для похудения ? все было бесполезно. Ушедшие противные килограммы вновь возвращались в моё измученное тело. (ирина скорикова)

Я не поняла, это что, 2 разных человека (ну якобы разных) написали одно и то же?

Гость
#45
Виктория

Доброго времени суток) Я вот начиталась тут отзывов, что или вообще не худеют, или худеют ОЧЕНЬ медленно. Ну и рекламу сайтов с зеленым кофе) Также много было сказано про "Редуксин". Моя подруга похудела на 17кг за месяц (он убирал аппетит, поэтому и ела гораздо меньше. + периодические физические упражнения по видео-программе). Это конечно сильно)) НО: побочные эффекты, такие как тошнота, частые перепады настроения, агрессия и нервозность.

Проще говоря, если не боишься посадить печень и нервы, хочешь похудеть - пей редуксин. Вот хотела послушать еще ваши мнения, стоит или нет? Ну и на всякий случай - рост 167см, вес 64-66 кг.

Простите, это мой отзыв. я его плохо представила. Это реклама ,где жена стаса михайлова и участница холостяка одними словами говорят. тоесть ,конечно же ни та ни другая этим способом не худела, хотя вы может это и сами понимаете. и когда на станицу заходишь там всегда остается только несколько коробок по низкой цене. но сколько бы ты не заходил, они каждый раз обновляються. была одна коробка, а тут снова 21. я думаю,что это все обман. не только сама реклама ,а и про кофе. Не будет там никаких ошеломляющих результатов. а 1-2 кило можно и без кофе скинуть .кстати реклама та называеться зеленый кофе с имбирем марки "Green Ginger" .

Алена
#46

Мне зеленый кофе по своей эффективности не понравился. Обычное мочегонное. Т.е. от него вода выходит. Но жиры точно не ушли. Лучше купить Редуксин. Я сейчас его пью. За неделю минус 1,500. При этом кушаю нормально. Ни в чем не отказываю, разве что порции стали намного меньше.

#48

Если смотреть с позиции нормальной физиологии человека, лишний жир легко откладывается, но от него трудно избавиться, так как это более сложный источник энергии, чем углеводы. "Задача" хлорогеновой кислоты состоит в том, чтобы превратить в первый по доступности источник получения калорий. Она блокирует высвобождение глюкозы из гликогена (гликоген - это сложный углевод, представляющий собой концентрированный источник энергии и откладывающийся в печени) и ставит организм в условия, когда в первую очередь он расходует жиры, это и ведет к похудению.

Наряду с воздействием на вес хлорогеновой кислоты, это дает хороший эффект в отношении состояния сердечно-сосудистой системы, так как вещество уменьшает выраженность основных факторов риска ишемической болезни сердца - гипергликемии (повышения сахара в крови), гиперлипедемии (увеличения уровня холестерина и других вредных жиров) и ожирения.

В бидобавках используют экстракт зеленого кофе, то есть вытяжку, в которой концентрация хлорогеновой кислоты доходит до 50% а не размолотые зёрна (бобы) зелёного кофе, любая термическая обработка (обжарка ли, заваривание) приводит к распаду хлорогеновой кислоты и образованию "лишнего" кофеина.

"Grüne Kaffeebohnen Extrakt" фирмы T-Cosmetic (Германия) является продуктом, позволяющим снизить вес в разумных пределах не прибегая к химии и изнурительным диетам.

Потери веса, согласно практическим испытаниям, составляют до 2 кг в месяц, а за 4-5 месяцев до 10% веса НО не 10-20 кг за 2-4 недели, эти обещания смахивают на мошенничество или патологию.

Вопросы или предложения (и о работе с нами) на эл. ящик t-cosmetic@online.de.

лалала
#49
Алена

Мне зеленый кофе по своей эффективности не понравился. Обычное мочегонное. Т.е. от него вода выходит. Но жиры точно не ушли. Лучше купить Редуксин. Я сейчас его пью. За неделю минус 1,500. При этом кушаю нормально. Ни в чем не отказываю, разве что порции стали намного меньше.

Вот и у меня такое же мнение сложилось про зеленый кофе. Подумываю сейчас купить Редуксин. Потому что хочу завязывать со всеми этими диетами и собираюсь переходить на правильное питание. А редуксин хочу попить, потому что не могу справится со своим аппетитом. Интересно, сколько за месяц релаьно сбросить на редуксине?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#50
лалала

Интересно, сколько за месяц релаьно сбросить на редуксине?

Ну вот я редуксин месяц пью, за месяц ушло 5,5 килограмм. Самочувствие замечательное. Никаких тебе побегов в туалет, как это было на зеленом кофе и никаких тебе желаний перекусить.:-)