Гость
Статьи
Зеленый кофе, кто …

Зеленый кофе, кто пробовал?

Не пойму, многие пишут, что от зеленого кофе худеют, а сестра купила банку, говорит и по вкусу гадость, и килограммов от него не убавляется. Кому верить?

Tina
335 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ая
#52
Амазонка

Я последний раз Редуксин 30 таблеток ( это вам на месяц приема хватит) покупала за 1340 рублей. Если учитывать, что в разных аптеках цены разные, то может быть разбег плюс/минус 50-80 рублей. Так этоже лекаственный препарат для похудения, прошедший испытания.

Когда Выговорите про Редуксин, имеете ввиду Редуксин лайт, или есть еще какой-то?

Амазонка
#53
Ая

Когда Выговорите про Редуксин, имеете ввиду Редуксин лайт, или есть еще какой-то?

Когда я говорю про редуксин, я имею ввиду редуксин :-))) Редуксин и Редуксин лайт- это разные препараты. Я пила именно Редуксин.

Знайка
#56

Все посты с ссылками на магазины, и прекрасными результатами реклама, написанная скорее всего 1м человеком. Хочется стройного тела ? Просто диета не поможет, идите в зал, либо как минимум заниматься дома, благо различных программ и информации много. Ежели ищите волшебную таблетку убивающую ваш жир когда вы сидите на диване и смотрите телевизор, есть такие, одна из них динитрофенол, эффективнее данного препарата только скальпель хирурга. Но вы должны понимать что цена за использование подобных препаратов очень высока, и это совсем не деньги.

Валентина
#57
Амазонка

Когда я говорю про редуксин, я имею ввиду редуксин :-))) Редуксин и Редуксин лайт- это разные препараты. Я пила именно Редуксин.

Я тоже пила Редуксин. Его ведь врачи рекомендуют для похудения. И он безопасный, если придерживаться инструкции и пить правильно. Я отказалась тогда от сладкого, жаренного, жирного. Один раз в день пила Редуксин в течении нескольких месяцев. Похудела на 12 килограмм. Да, были побочки. Но они были не значительные.

Гость
#58

Редуксин супер)) только проблема без рецепта купить не в каждой аптеке продадут(( еще есть голдлайн

Гость
#59

Но эти препараты запрещены американской организацией FDA и оригинальный препарат снят с производства и с промоции. У нас на нашу радость остались менее щепитильные аналоги, которые плевали на Америку, FDA и смертельные случаи при приеме этих препаратов. Но ввели обязательные рецепты. Что иногда затрудняет покупку. Я запаслась голдлайном и редуксином на случай, если наш Минздрав чухнется и запретит эти препараты)) Но не смотря на их опасность я доя себя поняла, что лучше ничего нет и не будет. Прекрасный контроль аппетита, вес держится, побрякают через пару недель проходит. Кое-что остается: продуктивность, блеск в глазах, при поднятое настроение, уверенность в себе, быстрота. Но это все фигня - главное безупречное тело после многих лет диет, иголок, тайских таблеток и тд.

Деми
#60
Гость

Редуксин супер)) только проблема без рецепта купить не в каждой аптеке продадут(( еще есть голдлайн

Голдлайн- это не то, что надо. Там хоть и есть сибутрамин, но действует он намного хуже редуксина. Так что если уж покупать, то лучше покупать именно редуксин. Он безопаснее голдлайна.

Наталья
#61

[quote="(♥)"]Кто может подсказать как похудеть при учете того что я кормлю грудью ребенка...не хочу принести вред сынулику....[/quot

Я тоже кормлю грудью и заказала а вот думаю не зря ли малоли нельзя, вы так и не узнали?

Кристина
#62

Тема похудения больная.... вешу 68 кг при росте 168 см вроде норма,но для идеального веса еще 10 кг скинуть надо....вот почитала отзывы и поняла чушь собачья,а не кофе для похудения.... лучший способ меньше жрать и больше двигаться...на этом способе минус 18 кг за 3 месяца...вес держится года полтора уже....но все таки помогли еще таблетки орсотен.... они плюс диета...плюс физ.нагрузка и вволя результат на лицо... лучше повторюсь старому способу,хотябы проверенный....сумма та же...а результат уже знаешь....и всё таки девочки нет такого чтоб без каких либо усилий похудеть....элементарно желание....

Марина
#63

Меньше есть, больше пить воды, физическая нагрузка и больше позитива! Все биодобавки без диеты и спорта- пустая трата денег, они помогают похудеть в комплексе, но без консультации врача- ничего принимать не стоит.

ирина
#65
Наталья

Кто может подсказать как похудеть при учете того что я кормлю грудью ребенка...не хочу принести вред сынулику....[/quot





Я тоже кормлю грудью и заказала а вот думаю не зря ли малоли нельзя, вы так и не узнали?

ирина
#66

Девочки милые!!!ни в коем случае нельзя употреблять ничего из такого рода препаратов когда кормите грудью или беременны!!!даже если это супер безвредно!!!

Ольга
#67

Купила зеленый кофе с имбирем, пила 4 дня, потеряла 1 кг. и бросила... у меня начались проблемы с желудком, хотя до этого ничего подобного не замечала.Кому интересно могу сказать: похудеть с ним реально! кушать не тянет, чувствуешь прилив сил.

ирина
#68

пью зеленый кофе вторую неделю не похудела ни на грамм

Гость
#69
ирина

пью зеленый кофе вторую неделю не похудела ни на грамм

Да потому что подделок развелось оч много,в Германии его вообще запретили к продаже,вот ссылка на статью www.dasder11.blogspot.com .

Татьяна
#70

Очередная утка, девчат. Сейчас всякой гадости навалом. И все идет из-за границы. Средств для похудения валом, но это лишь способ заработать на наивных дурехах. Создать сайт вообще не проблема и написать там все что угодно в том числе картинки красивые и отзывов хороших побольше. Заметьте, в интернете нет описания ни хим. состава, ни побочных эффектов и тому подобного. Так же как и "легальные" курительные смеси. Берется кофе, пропитывается, уж поверьте, очень вредным хим. составом, принимант зеленый цвет и т.п., а через пару лет возросшая активность раковых клеток, или органы какие-нибудь откажут. Лично я дважды пробовала этот кофе и оба раза очень сильная тянущая боль в боку в области сердца.Так что выбор за Вами!) Удачи!)

Оксана
#71

Недопитый кофе с имбирем для похудения стал ярко-зеленым. Это нормально? Купила молотый кофе с имбирем, заварила и немного не допила и оставила гущу в чашке на столе. Прихожу через пару часов - а оно в чашке все позеленело и так ярко, как зеленка. У вас такое было? Или это подделка?

Александр
#72

Чтобы такого съесть чтобы похудеть? Нужно правильно питаться! Пейте зеленый кофе и ходите в зал, ешьте имбирь и ходите в зал, если проходите 2 месяца и не бросите ни кофе ни имбирь вам будет не нужен, удачи в похудании...

Оксана
#73
Александр

Чтобы такого съесть чтобы похудеть? Нужно правильно питаться! Пейте зеленый кофе и ходите в зал, ешьте имбирь и ходите в зал, если проходите 2 месяца и не бросите ни кофе ни имбирь вам будет не нужен, удачи в похудании...

как раз дело в том, что я хожу в зал (а так как работаю до 7ми вечера, часто и долго это не получается - дома тоже есть работа домашняя, которую, к сожалению, никто не отменял), а летом на велосипеде целыми днями езжу (отпуск и все выходные + после работы). но после этого я жру как извозчик и не могу себя остановить. т.е. все калории, что я потратила, я восполняю с лихвой. причем не могу без мяса, сыра и прочих продуктов, где все же есть жир. если не поем, прямо зверею. а кофе именно с имбирем мгновенно гасит аппетит. это такая гадость на вкус, что я потом полдня ничего не могу в себя вопхнуть. так что эффект есть!

насчет позеленения я не поленилась и таки провела эксперимент. купила зеленый кофе в зернах и молотый имбирь. помолола кофе, добавила имбирь, заварила. оставила на ночь. и он позеленел! без имбиря так ярко зеленеть не захотел))) так что все нормально.

ляля
#74

Что то понять не могу зеленый кофе кому нибудь помог похудеть?

Катя
#75

Купила неделю назад зеленый кофе 《ambrokofe》похудела на 1кг за неделю,пока все нравится, вкус конечно необычный,сначала даже было противно пить но сейчас уже привыкла. По мимо занимаюсь гимнастикой, думаю будет результат только надо стараться самим. И не кушать жирное,сладкое,мучное, а больше кушать тяжелых углеводов. Всем удачи в начинаниях))))))))

лиля
#76

как правильно пить зеленый кофе, до еды или после еды, я так и не понела?

Гость
#77

Развод это все

Гость
#78

Позвонила мне девочка значит с их фирмы , которая продает этот кофе....И спрашивает значит сколько вы хотите скинуть, ну я и отвечаю 10-15 кг. ну мне в ответ, а ну так вам нужно не одна пачка а четыре....Поэтому выложите пожалйуста нам в четыре раза больше....ну я и передумала....сразу ясно что развод....у девочек язык подвешан , разводить умеют...не верю...

Гость
#79

говорят что одной пачкой не отделаешься это правда?

Ольга
#80

Девочки сколько нужно брать пачек?для курса.

amanda
#81

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=amanda1210

Гость
#82

мне подарили баночку зеленого кофе с имбирем, на вкус очень своеобразный, какой-то лекарственный, что ли. я пробовала и варить, и заваривать, но пока не прониклась.

Айдар
#83

Что за постанова ? Тут по-моему одни менеджера разных фирм сидят. И пишут специально так. Технично ссылки пропихивают свои.

Лучше всего купить его на ссылке * лохотрон.цом *

Самая идеальная ссылка

Анастасия
#84
Лила

Заказала зелёный кофе на месяц 4000 т. подскажите может где есть дешевли?

я например брала за 900 руб

Наталья
#86

А кто знает как его правильно заваривать? Какая дозировка должна быть кофе и воды

Тамара
#87

"Я пила Редуксин полгода. По кг почти не ушла, а в объёмах заметно убавилась. Но... очень сильно выпадали волосы. А так, он действенный. Только я пила Редуксин Лайт. Просто редуксин только по рецептам от невролога стал теперь.\n
"

Анна Пронина
#88

я заказала этот кофе два раза по разной цене одна пачка стоила нашими 10500 вторая 5900 тенге. в одной пачке полумолотое, а во второй цельные зерна и никакого имбиря там нет. это ЛОХОТРОН. Девчата не будьте такими доверчивыми как я!!!!!! лучше самой купить кофе в магазине и добовлять имбирь

#89

Здравствуйте, милые подписчицы, я занимаюсь реализацией препаратов для похудения на территории Украины, предлагаю Вашему вниманию несколько препаратов в группе http://vk.com/zhamal.koushou ВКонтакте. Вся продукция в наличии. Поставки на прямую с Китая. Оригинал 100%. Цены доступные. Если вас заинтересовало мое предложение - буду рада ответить на все вопросы, пишите мне ВКонтакте - Жамал Уршанова, либо на почтовый ящик zhamal_gaziz@mail.ru

Гость
#90

Купила , пропила , в общем мне он не помог

milkandhoneypassion
#91

Добрый вечер!

Зеленый кофе поможет вам похудеть быстро и легко!

Наши цены дешевые.

Пожалуйста, посмотрите на нашем сайте / Или на нашем магазине на eBay . Мы будем рады ответить на любые вопросы.

http://www.milkandhoneypassion.com/

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=26136​9171390&ssPageName=STRK:MESE:IT

Рита
#92
Лила

Заказала зелёный кофе на месяц 4000 т. подскажите может где есть дешевли?

Скажите, пожалуйста, пропили курс кофе?Есть ли толк? А то я заказала и сама боюсь)

Лилия
#93

а Редуксин без рекомендации врача можно купить в аптеке

Лилия
#94

а Редуксин без рекомендации врача можно купить в аптеке?

Светлана
#95

Почитала коменты и пришла к выводу, что самый действенный способ это меньше жрать и больше двигаться.

Когда решила похудеть, урезала порцию в 2 раза и за месяц ушло 4 кг, при моем росте 157 и весе на тот момент 58кг. При этом физ. нагрузке не было совсем, просто меньше есть, но есть нужно обязательно и не всякую ерунду в виде фаст фуда, а нормальной еды (супы, второе)

Еще заметила очень интересную тенденцию, летом делала из грейпфрутов сок сама, вес снижается на 1 кг в неделю, если пить постоянно и он очень сытный, после него не хочется кушать и кусочничать, ну вместо всяких таблеток и какого-то волшебного кофе, по моему, хорошая альтернатива.

Похудеть не сложно главное желание и сила воли, если худеть способом "меньше жрать", то так кушать надо всегда иначе вес вернется.

Надя
#96

Заказала зеленый кофе с имберем за 280гривен с доставкой.На вкус ужасный до безобразия,за счет имберя идет острата,на третий день привыкла к вкусу.Сегодня 5 день минус 2кг,результат нравится.Одной пачки на 2 недели точно хватит,а может и больше.

Даша
#97

На своем опыте убедилась в эффективности зеленого кофе. Пила в капсулах. Заказывала вот здесь cofecom.com

Не ждите,что за 1 неделю вес уйдет. Я худела около 9 месяцев. Но 25 кг лишнего веса ушли безвозвратно! Без диет и ненавистных голоданий. Плюс бодрость от принятия этого кофе. Все натурально и сделано в США.

Гость
#98

"Девочки, вот те кто пишут ,что не похудели. Вы что, всерьез думаете , что можно похудеть , употребляя один кофе и больше для этого ничего не делать? смешно ей богу, представляю как вы им конфеты да торты запиваете...не надо жрать после 6ти и вот тогда точно похудеете, и очень экономично кстати.Говорю не со зла, просто испытала такое на себе. "

Гость
#99

Купила 2 недели назад вот тут по низкой цене b23. ru/5qk9 (Переде ru убрать пробел)

Понравилось, скинула 3кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#100
Гость

Купила 2 недели назад вот тут по низкой цене b23. ru/5qk9 (Переде ru убрать пробел)

Понравилось, скинула 3кг

За сколько вы скинули 3кг?