Гость
Статьи
диета 10 кг нету

диета 10 кг нету

Сажусь на диету 10 кг нету кто со мной 1йдень только отварные яйца,2 отварная рыба,3 творог,4отварная курица,5картофель в мундире,6 отварная говядина,7фрукты,8овощи,9 кефир,10отвар шиповника.в эти дни обязательно пить отвар шпионка 1-1,5 литра.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сидела на такой.

Все вернулось за 2 месяца обратно, с плюсом 1,5 кг.

Злая мачеха
#2

Я сидела на такой. Очень тяжелая она. Ушло 4-5 кг. Потом вернулись, но не все )

Гость
#3

Зачем так себя мучить? К тому же это вредно для здоровья, один белок, без овощей. Когда можно просто убрать всего 1 тип продукта и похудеть за месяц - полтора на те же 10 кг, но без голода и без риска, что все вернется.

Исключить надо только все мучные продукты, белый рис, картошку и сахар. В общем легкоусвояемые углеводы. Все углеводы заменить на овощи. Самое простое - цветная капуста, брокколи и т.п. (из замороженных, чтобы не морочиться с готовкой). Это элементарно, но очень эффективно.

Morrisey
#4
Гость

Зачем так себя мучить? К тому же это вредно для здоровья, один белок, без овощей. Когда можно просто убрать всего 1 тип продукта и похудеть за месяц - полтора на те же 10 кг, но без голода и без риска, что все вернется.

Исключить надо только все мучные продукты, белый рис, картошку и сахар. В общем легкоусвояемые углеводы. Все углеводы заменить на овощи. Самое простое - цветная капуста, брокколи и т.п. (из замороженных, чтобы не морочиться с готовкой). Это элементарно, но очень эффективно.

овощи-это углеводы. и картошка не вредный углевод, а тоже овощ. и бывает не только фри

Гость
#5

Я много диет перепробовала. А так же гипноз, серьгу, клипсу, пластырь, всевозможные таблетки и БАДы.

Вес возвращался.

Для себя решила однажды, что надо все менять раз и на всегда.

Сменила рацион. Уменьшила порции В ТРОЕ. Исключила все продукты содержащие сахар и муку.

И не ем после 19.00.

За полгода ушло 14,5 кг. Мне нужно еще 10.

Гость
#6
Гость

Я много диет перепробовала. А так же гипноз, серьгу, клипсу, пластырь, всевозможные таблетки и БАДы.

Вес возвращался.

Для себя решила однажды, что надо все менять раз и на всегда.

Сменила рацион. Уменьшила порции В ТРОЕ. Исключила все продукты содержащие сахар и муку.

И не ем после 19.00.

За полгода ушло 14,5 кг. Мне нужно еще 10.

круто

Гость
#7

А отвар шпионка - это что? ))) Шиповника, наверно?

Гость
#8
Morrisey

Говощи-это углеводы. и картошка не вредный углевод, а тоже овощ. и бывает не только фри

Картошка - это легкоусваеваемый углевод, а овощи нет. Поэтому от них не толстеешь.

Желательно и каши еще исключить. Словом, весь вареный крахмал. От сырого крахмала, к слову, не потолстеешь.

автор
#9
Гость

А отвар шпионка - это что? ))) Шиповника, наверно?

да шиповника конечно

Гость
#10
Гость

Картошка - это легкоусваеваемый углевод, а овощи нет. Поэтому от них не толстеешь.

Желательно и каши еще исключить. Словом, весь вареный крахмал. От сырого крахмала, к слову, не потолстеешь.

я последние три дня налегала на картошку в разном виду) плюс проблемы в жизни(( минус три кило!! я в неделю столько сбросить не могла месяца полтора! вот вам и картошка)) в который раз убеждаюсь всё зависит не от того что ешь а от того СКОЛЬКО!

Гость
#11
Гость

ГостьКартошка - это легкоусваеваемый углевод, а овощи нет. Поэтому от них не толстеешь.

Желательно и каши еще исключить. Словом, весь вареный крахмал. От сырого крахмала, к слову, не потолстеешь.я последние три дня налегала на картошку в разном виду) плюс проблемы в жизни(( минус три кило!! я в неделю столько сбросить не могла месяца полтора! вот вам и картошка)) в который раз убеждаюсь всё зависит не от того что ешь а от того СКОЛЬКО!

+ела мало из за стресса. но и чай.кофе сладкие пила и вот главное картошку только могла в себя впихнуть ничего больше не хотелось и не моглось)) поэтому ела мало очень вот в чем секрет))

баба ягя против
#12

а я ем все) и шоколадки и мед) и обожаю манную кашу) и много ем фруктов вечером) и вес идет вниз))))))

Гость
#13
баба ягя против

а я ем все) и шоколадки и мед) и обожаю манную кашу) и много ем фруктов вечером) и вес идет вниз))))))

Вы просто так написали, похвастаться? Или все таки есть какая то диета или спорт?

Лира
#14
Morrisey

ГостьЗачем так себя мучить? К тому же это вредно для здоровья, один белок, без овощей. Когда можно просто убрать всего 1 тип продукта и похудеть за месяц - полтора на те же 10 кг, но без голода и без риска, что все вернется.

Исключить надо только все мучные продукты, белый рис, картошку и сахар. В общем легкоусвояемые углеводы. Все углеводы заменить на овощи. Самое простое - цветная капуста, брокколи и т.п. (из замороженных, чтобы не морочиться с готовкой). Это элементарно, но очень эффективно.овощи-это углеводы. и картошка не вредный углевод, а тоже овощ. и бывает не только фри

в картошки крахмала просто много, как ее не готовь. Ее всегда либо выкидывают из рациона, либо сильно ограничивают, когда худеют.

Гость
#15

Автор, учтите, что отвар шиповника имеет мочегонный эффект, т.е. вы будете прежде всего терять воду (а не жир), которую потом с лихвой наберете обратно и кг вернуться.

лена
#16
Гость

Автор, учтите, что отвар шиповника имеет мочегонный эффект, т.е. вы будете прежде всего терять воду (а не жир), которую потом с лихвой наберете обратно и кг вернуться.

самое шикарное в этой диете,что вес,если возращается,то не скоро,а если не обжираться,то не вернется,право ваше

лена
#17

Я всегда на ней теряю 6-7 кг

лена
#18

Можно,всё заехать и булки есть это не то это вредно,а лишний вес полезно

Гость
#20
Гость

Г!+ела мало из за стресса. но и чай.кофе сладкие пила и вот главное картошку только могла в себя впихнуть ничего больше не хотелось и не моглось)) поэтому ела мало очень вот в чем секрет))

Мой муж тоже от стресса худеет на 2 кг в день. И что?

Гость
#21

Я и сама от стресса на 7 кг как то раз похудела. А потом стресс прошел, и все обратно постепенно набрала. Поэтому единственный выход - это ежедневная работа над собой, постепенно исключая вредные продукты и включая полезные, вырабатывать новые привычки питания.

Катя Головлева
#29

По назначению врача, я принимала препарат Редуксин, занималась спортом и сбалансировано питалась, похудела на 19 кг, препарат помог мне себя контролировать и было легче ограничивать себя в еде. Побочки были первые пару дней, но доктор предупреждал меня об этом. Я довольна препаратом и результатом.

Алена
#30
автор

Сажусь на диету 10 кг нету кто со мной 1йдень только отварные яйца,2 отварная рыба,3 творог,4отварная курица,5картофель в мундире,6 отварная говядина,7фрукты,8овощи,9 кефир,10отвар шиповника.в эти дни обязательно пить отвар шпионка 1-1,5 литра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#30

однажды сидела на этой диете! Далась тяжело, т.к. Отвар шиповника понижает давление... ушло 5 кг, но зато в объемах 4 см в талии и 4 см в бёдрах! Обратно набралось только в нг праздники! Сами понимаете! Сколько раз народовластий повторить, не получается... мне она правда очень сложно далась

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: