Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Похудела на 20 кг за год

Уважаемые девушки с лишним весом :) Хочу поделиться своей историей о том, как я совершенно не напрягаясь сбросила 20 кг за год. я даже сама не заметила, как столько сбросила :)

конечно было легче из-за того, что у меня был ОЧЕНЬ большой вес, но тем не менее результат ;)

Я сбросила с 100 кг до 80, сейчас у меня некий ленивый перерыв, но в ближайшем времени снова возьмусь :D
Все началось с лета 2012. Там я со 100 скинула до 91 где-то за месяц, благодаря одноразовому питанию. Кушала только на обед (что хочу) и все. и еще физ.нагрузки через день. в остальные дни лета иногда обжиралась, иногда нормально питалась, иногда контролировала, в итоге не набрала.

затем с 17 ноября по 20 декабря у меня был "второй заплыв", чередовала одноразовое питание с гречкой, питьевыми днями и "необжорствами", в результате еще -10 кг за месяц. ну а потом снова забросила, питаласб по разному, были какие-то дметы, затем снова обжорства, но в итоге вес стоит :)
Теперь хочу еще раз перейти на свою привычную программу и продолжать сбрасывать вес

чего не сделаешь ради любви... :)

Нравится0
Не нравится1
Ответы (29) Ответить
  • И как желчный? Не отвалился пока?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы молодец . Удачи .

Нравится0
    Не нравится0
  • katyacr7

Уважаемые девушки с лишним весом :) Хочу поделиться своей историей о том, как я совершенно не напрягаясь сбросила 20 кг за год. я даже сама не заметила, как столько сбросила :)конечно было легче из-за того, что у меня был ОЧЕНЬ большой вес, но тем не менее результат ;)Я сбросила с 100 кг до 80, сейчас у меня некий ленивый перерыв, но в ближайшем времени снова возьмусь :DВсе началось с лета 2012. Там я со 100 скинула до 91 где-то за месяц, благодаря одноразовому питанию. Кушала только на обед (что хочу) и все. и еще физ.нагрузки через день. в остальные дни лета иногда обжиралась, иногда нормально питалась, иногда контролировала, в итоге не набрала.затем с 17 ноября по 20 декабря у меня был "второй заплыв", чередовала одноразовое питание с гречкой, питьевыми днями и "необжорствами", в результате еще -10 кг за месяц. ну а потом снова забросила, питаласб по разному, были какие-то дметы, затем снова обжорства, но в итоге вес стоит :)Теперь хочу еще раз перейти на свою привычную программу и продолжать сбрасывать весчего не сделаешь ради любви... :)

А какой у вас рост? 80 весит мой сын при росте-178 и он не худой,я 65 при росте 169, и то считаю что много-худею до 60-59.Мне 45 -делайте выводы....

Нравится0
    Не нравится0
  • автор вы молодец мне бы так

Нравится0
    Не нравится0
  • Респект автору)
    Гость 3, вот вам 45, а вы на какие-то цифры ориентируетесь. Дело не в самой цифре массы тела, а в том, насколько комфортно чувствует себя человек.
    Я например. Рост 172, в среднем 73-75. Много вы скажете. Доктора скажут много, ожирение. Я тоже могу сказать, что много. Цифру хочется поменьше. Сааамое минимальное, сколько я весила, 68 кг. Рассталась с мужиком, стрессовала, страдала, незаметно для себя оочень похудела. У меня вообще ничего лишнего не было. Ниже 68 у меня вес не опускается. В нормальном состоянии мой вес 73. И я чувствую себя комфортно. У меня не висит жир складками. Такая вот комплекция. И буду я себя изводить, сидеть на хлебе и воде, чтобы ориентироваться под цифры, какой-то придуманный "идеал" веса. Тьфу.

Нравится0
    Не нравится0
  • надо есть несколько раз в день но помалу. один раз в день есть это очень вредно

Нравится0
    Не нравится0
  • Слава Богу все нормально ;)
    что касается здоровья, то во время диет было дело, что сбивался цикл месячных. вот это было плохо, в остальном норм

Нравится0
    Не нравится0
  • алиса

А какой у вас рост? 80 весит мой сын при росте-178 и он не худой,я 65 при росте 169, и то считаю что много-худею до 60-59.Мне 45 -делайте выводы....

Мой рост 162 см и да, сейчас, конечно, лишний вес на лицо. Но все же намного лучше тогда, когда я была 100 кг. Нужно еще 20 скинуть

Нравится0
    Не нравится0
  • MARYA

надо есть несколько раз в день но помалу. один раз в день есть это очень вредно

да конечно, я в курсе, что это вредно. но я молода, мне всего 18 лет, поэтому для меня как-то важней сбрасывать вес, нежели заботиться о здоровье. знаю, что неправильно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор вы молодец мне бы так

а у вас какой вес? сколько хотите сбросить?

Нравится0
    Не нравится0
  • алиса

45 лет - ума нет

Нравится0
    Не нравится0
  • А просто нормально есть не пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже за год сбросила около 30 кг) но худела с 110 кг( рост 165(
    поняла что пи пец(( сказать честно пробывала все( в том числе и 2 дня таблетки билайт от которых меня спасла скорая и наверно ангелы))) потом я стала просто не жрать вечером углеводы но в отличае от всех ела яблоки ) даже по 10 штук))))))))))) был и плюс бвл и минус) теперь вес около 80-82 но хочу к нг 70) больше нет смысла ) в возрасте это и не надо))) мне 47 лет)

Нравится0
    Не нравится0
  • katyacr7

Слава Богу все нормально ;)
    что касается здоровья, то во время диет было дело, что сбивался цикл месячных. вот это было плохо, в остальном норм

Нормально до поры до времени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кенгуру

А просто нормально есть не пробовали?

Вот-вот, сначала позволяют себе сильно поправляться, а потом худеют экстремальными методами, порча свое здоровье, потом снова поправляются, так как организм при таком обращении рано или поздно возьмет свое, а потом плачутся, что ничего не едят и не худеют. Надо все делать с умом. Хотя, это ваше здоровье, худейте как хотите.

Нравится0
    Не нравится0
  • katyacr7

Мой рост 162 см и да, сейчас, конечно, лишний вес на лицо. Но все же намного лучше тогда, когда я была 100 кг. Нужно еще 20 скинуть

Молодец что сбросили 20кг надо бы еще 30кг (рост 162) отнять и было бы идеально! И главное ни КАК сбросили , главное потом не набрать снова.
    У меня сейчас 51 кг ,рост 165, 43 года я лет 5 назад тоже сбросила 16кг сейчас просто летаю!!! Тем более в моем возрасте иметь лишний вес очень плохо для здоровья! А вы очень молоденькая и начните с того что полюбите прежде всего СЕБЯ! И худеть надо для СЕБЯ ! Ведь это ваше здоровье!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • katyacr7

Слава Богу все нормально ;)

А вы уверены что цикл сбивался из- за диет?
    У вас большой вес , проверьте обязательно щитовидную железу -гормоны ( ТТГ, Т4)
    Из - за нее тоже может сбиваться цикл , и много разных ...(гадостей)

Нравится0
    Не нравится0
  • katyacr7

Уважаемые девушки с лишним весом :) Хочу поделиться своей историей о том, как я совершенно не напрягаясь сбросила 20 кг за год. я даже сама не заметила, как столько сбросила :)конечно было легче из-за того, что у меня был ОЧЕНЬ большой вес, но тем не менее результат ;)Я сбросила с 100 кг до 80, сейчас у меня некий ленивый перерыв, но в ближайшем времени снова возьмусь :DВсе началось с лета 2012. Там я со 100 скинула до 91 где-то за месяц, благодаря одноразовому питанию. Кушала только на обед (что хочу) и все. и еще физ.нагрузки через день. в остальные дни лета иногда обжиралась, иногда нормально питалась, иногда контролировала, в итоге не набрала.затем с 17 ноября по 20 декабря у меня был "второй заплыв", чередовала одноразовое питание с гречкой, питьевыми днями и "необжорствами", в результате еще -10 кг за месяц. ну а потом снова забросила, питаласб по разному, были какие-то дметы, затем снова обжорства, но в итоге вес стоит :)Теперь хочу еще раз перейти на свою привычную программу и продолжать сбрасывать весчего не сделаешь ради любви... :)

Такому риску себя подвергаете, Вы себе не можете представить... Хотите грамотно сбросить вес и научиться его держать привычно, без особых усилий?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кенгуру

А просто нормально есть не пробовали?

Вот сейчас хочу попробовать, да не получается :(

Нравится0
    Не нравится0
  • katyacr7

Вот сейчас хочу попробовать, да не получается :(

Помощь нужна?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)
    Мы все покупали здесь: http://spa2013.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну а мне надо было скинуть к весне 10 кг! для полного восторга или хотя бы 5 кг)) Я записалась в спорт зал-не пошло... потом записалась в басейн,понравилось) начала ходить каждый день.Купила себе таблетки для похудения Витаклин. И целый месяц я пила таблетки и ходила плавать и не становылась на весы) А по истечении месяца я первый раз встала на весы)-7(или даже почти 8)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в прошлом году летом весила 83 кг, сейчас 51,3. Меньше жрать, извиняюсь и все нормально!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я похудела на 22 кг за 5 месяцев. принимала препарат Редуксин, его мне назначил врач, по этому с уверенностью начала прием. принимала препарат и параллельно занималась спортом и сидела на легкой диете. Вес ушел и не возвращается

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы что доктор что ли я вот непонемаю советуют а сами то не знают что ето очень хорошо для организма когда еш один раз а остальное время наш организм отдыхает от всей етой еды и само оздоровление идёт а чтобы не было проблем с жылудком надо много пить место есть когда-то все так жыли ели раз и много и ничего и жыли долго

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье