Гость
Статьи
иммунитет и диета …

иммунитет и диета ни-ни после шести

Поделитесь пожалуйста вашим опытом все те кто не ел после шести, как повлияло на ваше здоровье, не заметили ли вы что вы стали меньше болеть простудными заболеваниями?

татьяна
24 ответа
Последний — Перейти
Пчёлка
#1

что за ересь? не есть после 6 можно если вы спать ложитесь в 9.на иммунитет влияет только ЗДОРОВОЕ ПОЛНОЦЕННОЕ питание,т.е.5-6раз в день,маленькими порциями и кушать все..мясо рыбу курицу крупы орехи овощи фрукты.тогда организм получает все витамины и микроэлементы,и повышается иммунитет.
здоровое питание и есть диета.

Гость
#2

Пробовала не есть после 6, добавилось проблем, иммунитет, надеюсь, не пострадал, но график питания пересмотрела.

Гость
#3
Пчёлка

что за ересь? не есть после 6 можно если вы спать ложитесь в 9.на иммунитет влияет только ЗДОРОВОЕ ПОЛНОЦЕННОЕ питание,т.е.5-6раз в день,маленькими порциями и кушать все..мясо рыбу курицу крупы орехи овощи фрукты.тогда организм получает все витамины и микроэлементы,и повышается иммунитет.здоровое питание и есть диета.

это вы ересь пишете! Если еда-в 18.00, встаете в 7 утра-прошло 13 часов, допустимо 15. Даже если не хотите завтракать, можно кофе, фрукт-что угодно

Гость
#4

Кушайте по принципу 8/16, а не по часам. В течение 8 часов можно кушать, а в течение 16 остальных - ничего. Легко корректировать тем, у кого ненормированный график. По крайней мере я так похудела.

Пчёлка
#5

ну кому что важнее,здоровье или быстро похудеть.
"допустимо 15"...вы думаете ваш желудок отличается чем то от всех остальных?!
если эти 15 часов вы спите,то никаких проблем..если бодрствуете-желудок жрет сам себя если в него не поступает пищи.
безусловно круто днем жрать как свинья,а потом не есть после 6 и все будет окей..хаха

Гость
#6

еще одна прозомбированная.. не будешь жрать после 6 наоборот добавляются проблемы с иммунитетом, особенно зимой!! ящик совсем что ли мозги промыл??

мики
#7

Это такой стресс для организма - не есть после 6. Поэтому о каком здоровье Вы спрашиваете? Весь Ваш иммунитет будет уходить на компенсацию постоянно встряски и голода

JDL
#8

Я долгое время не ужинаю. В смысле, не ем после 4-5 и ощущаю себя намного лучше. Во-первых, вес ушел, но он изначально у меня был не очень большой. Во-вторых, по утрам легче вставать. В-третьих, уже второй год не болею. Ничем.

Но у меня плотный завтрак, прием витаминов и спорт - полный набор.

гость
#9

здесь какой-то бред написали, какой еще стресс для организма? я ложусь спать в 11, и ужинаю (плотно) в 7 вечера последний раз. потом есть даже и не хочу, желудок "спит" уже можно сказать. и в принципе всегда примерно так питалась. А вы каждый час есть хотите что ли? и перед сном еще нажираетесь?

Гость
#10

МАСТЕР-КЛАСС ╚ТОНКОСТИ СТРОЙНОГО ТЕЛА╩

МОСКВА, 29 ОКТЯБРЯ, 19.00

Сода и зеленый кофе помогают худеть. Ананас и грейпфрут сжигают жиры. Есть после 18.00 вредно. Чтобы быть стройной нужно сидеть на диете. Чтобы иметь плоский живот нужно сутки на пролет качать пресс?. Что из этого правда, а что глупый вымысел?

Не доверяйте свое тело ложным методам, они могут причинить вред Вашему здоровью!

Приходите к нам на мастер-класс "Тонкости стройного тела" и узнайте всю правду о диетах и здоровом питании.

Что на самом деле нужно Вашему организму. Ваши вредные и полезные привычки в еде. Как, когда и сколько нужно есть, чтобы чувствовать себя отлично и всегда быть в хорошей физической форме. Очередная диета, изнуряющие занятия спортом и дорогие косметические процедуры? Нет! Поверьте, есть отличная альтернатива, не требующая от Вас материальных затрат!

Также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и получить индивидуальную консультацию по вопросам питания и занятий спортом.

Наш мастер-тренер обладает многолетним опытом в сфере профессионального спорта, фитнеса и здорового питания. А также состоит в школе олимпийского резерва, участвует в спортивных соревнованиях за сборную России, занимается индивидуальной практикой фитнес-тренировок и программ здорового питания более 10 лет.

http://vk.com/event59530269

Время проведения:

29 октября (вторник)

19.00 - 22.00

Место проведения мастер-класса:

м. Волгоградский проспект

ул. Сосинская, д.43, стр.3, 2-й этаж, офис 28

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно по телефону

8 926 274 12 33, по эл.почте vestetika@yandex.ru или сообщением "Вконтакте" http://vk.com/vestetika

Стоимость участия 2500 рублей.

Оплата на месте

Если Вам не понравится, мы вернем Вам деньги:)

Эндриа
#11

[quote="Гость"]Кушайте по принципу 8/16, а не по часам. В течение 8 часов можно кушать, а в течение 16 остальных - ничего. Легко корректировать тем, у кого ненормированный график. По крайней мере я так похудела. Вам любой врач диетолог скажет,что последний раз нужно есть за два часа до сна. Т.е.,поесть,а потом в течении двух часов лечь спать. Если вы ложитесь в восемь вечера-можите не есть после шести,если вам угодно...

татьяна
#12
JDL

Я долгое время не ужинаю. Во-вторых, по утрам легче вставать. В-третьих, уже второй год не болею. Ничем.

Но у меня плотный завтрак, прием витаминов и спорт - полный набор.

Вот это очень интересно. Спасибо что поделились своим опытом.

Я в последние два года постоянно болею простудными, вроде все стараюсь делать как надо, спорт, легкое питание, я не хочу худеть, вес у меня нормальный, при росте 159 , 54, Причина возможно и есть, моему ребёнку сейчас 2, 5 вот мы вместе и болеем. Не высыпаюсь, устаю, все это подорвало мой иммунитет, витамины, добавки не помогают, ищу панацею чтобы не болеть. В инете наткнулась на лекции о методе оздоровления организма Чичагова, там говорится о том что если после 6 не есть то в желудке вырабатывается много соляной кислоты, кот. и защищает наш организм от всех вирусов и бактерий,

Вот поэтому и интересно узнать об опыте людей кто длительное время не ел после шести.

татьяна
#13
мики

Это такой стресс для организма - не есть после 6. Поэтому о каком здоровье Вы спрашиваете? Весь Ваш иммунитет будет уходить на компенсацию постоянно встряски и голода

А от куда вы знаете был личный опыт или это ваши предположения?

татьяна
#14
Гость

еще одна прозомбированная.. не будешь жрать после 6 наоборот добавляются проблемы с иммунитетом, особенно зимой!! ящик совсем что ли мозги промыл??

Зачем так грубо :))

татьяна
#15

[quote="JDL"]Я долгое время не ужинаю.

JDL, даже стакан кефира вечером себе не позволяете или яблоко?

Вам просто не хочется есть?

Евгения
#16

На иммунитет диета может повлиять только тем, что организму не будет хватать минералов и витаминов, поэтому иммунитет ослабнет. Но для этого есть витамины, которые собственно помогают сохранить баланс. Я во время диеты постоянно пью витаминно-минеральные комплексы, последние год алфавит пью, иммунитет ттт в норме

Вика
#17

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

татьяна
#18

Да конечно я принемаю и витамины, хотя на диету я не сажусь, и то что после шести не есть я за диету и не считаю, т.к. питаться можно полноценно и в течении дня, жалко что те кто практиковал этот режим питания здесь не пишут. Может не почувствовали большой разницы?

татьяна
#19

"Я принимаю"

Гость
#20
татьяна

В инете наткнулась на лекции о методе оздоровления организма Чичагова, там говорится о том что если после 6 не есть то в желудке вырабатывается много соляной кислоты, кот. и защищает наш организм от всех вирусов и бактерий,

Такую глупость может написать только человек, не имеющий даже элементарных знаний о физиологии организма. Странно, что кто-то в это верит.

татьяна
#21

Когда у тебя нет сил из за постоянных простудных заболеваний, +работа+ребёнок, так и лягушку сьешь лишь бы помогло.:))

татьяна
#22

[quote="Вика"]А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Очень похоже на очередную рекламу, тем более что не по теме (

tatiana
#23
Гость

Такую глупость может написать только человек, не имеющий даже элементарных знаний о физиологии организма. Странно, что кто-то в это верит.

А кто вам здесь написал что верит? Вот я и хочу узнать об опыте других

#24

Конечно диета плохо сказывается на организме. Недостаток витаминов, упадок сил, ну и конечно ослабевает иммунная система. В таком случае нужно правильно подобрать диету, (а лучше просто заниматься спортом), ну и подерживать свой организм витаминами, например геримакс энерджи. Я их принимаю уже почти месяц, и всё хорошо. Не болею:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Здравствуйте, послушайте Виталий Островский в ютубе, он все потробно рассказывает про приём пищи

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: