Гость
Статьи
Я худею НТВ

Я худею НТВ

а вы смотрите шоу на НТВ я худею? что думаете по этому поводу?

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нравятся там сроки похудения (спецыально), кажется прорекламировано много способов похудения, чтобы побольше денег срубить, в последствии с большых ожирением, которые будут так же пытатся худеть, по примеру.

Гость
#2

просто организм физиологически не переработает столько жира внутренними органами, за такой срок, что там констатируется, операция нужна, чтобы чужие органы подключить, в частности печень, для этого, а шрамов не видно. Короче факт есть, но сроки сфантазированы.

шумелКа мышь
#3

И ещё: какие-то женщины там.. маргинальные. Её операцию сделали, а она пиццу втихаря жрёт за диваном...То ли не ценится то, что даром дано. Словом, думаю, что все они обратно моментально наберут, как только уедет оператор и их оставят в покое..Правильно написали - сроки похудения очень быстрые.

Гость
#4
шумелКа мышь

И ещё: какие-то женщины там.. маргинальные. Её операцию сделали, а она пиццу втихаря жрёт за диваном...То ли не ценится то, что даром дано. Словом, думаю, что все они обратно моментально наберут, как только уедет оператор и их оставят в покое..Правильно написали - сроки похудения очень быстрые.

а причем здесь слово "маргинальные"?

дочка
#5
Гость

а причем здесь слово "маргинальные"?

БоХатые пиццу не едят) Что непонятного) Только лобстеров .

шумелКа мышь
#6

Ну ..малообразованные. Чего цепляетесь к словам? То есть - похудеть - не их решение, а следствие уговоров. Может, просто не каждая готова вот так, на всю страну ? А если уговорили - то. скорее всего. вес легко вернётся, потому что она вернётся к привычному образу питания.

Ягодка
#7
дочка

БоХатые пиццу не едят) Что непонятного) Только лобстеров .

Ну не скажите)))) маргиналы нынче новой формации пошли - даже с лобстерами.

#8

типа 10недель,но я знаю случаи,когда у людей реально выходило хорошо сбросить... но организмы разные же.

Травка-муравка
#9

Передачу смотрю, не раскрыта тема подбора режима питания. Кто-то может все есть, кто то одну траву, кто то просто с ограничениями. Хочется подробней - почему именно для этого организма подобрали это.

Гость
#10

Я так поняла, главное есть каждые четыре часа не очень большими порциями. Исключив при этом сладкое, хлеб (за исключением одного куска в день), фрукты, и так сказать "вредную еду". В порции должны быть больше овощей, и легче организму от супов, т.к. чем больше объема, тем дольше организм переваривает и дольше приходит чувство голода. Во время просмотра любимых телепередач заниматься спортом. Например, обруч. Утром обязательно запустить организм. Например, кашей: рисовой, гречневой или перловой. Диетическая каша готовиться на воде без добавления сахара. (Про соль точно не помню). Тоже, что ли, заняться во время декретного отпуска? Скакалка и обруч стоят без дела!

Гость
#11

Мне очень нравится эта передача, она меня мотивирует. Смотрю три недели и за этот срок -4 кг.: не ем сладкого, мучного, исключила хлеб, колбасу, жареное, фрукты (так как сладкие и много углеводов). Если бы ещё и спорт добавить - вообще хороший результат бы был.

марина
#12

все хорошо

Гость
#13

"очень нравится передача"

Гость
#14

я ее не смотрю. потому что пока мне лень заниматься похудением, да и чего я там нового найду? полнота это стиль жизни для меня.

Гость
#15

одну передачу посмотрела...мне эта тема не близка, просто радовалась за худеющую героиню:))эмоции получила положительные и...стимул следить за собой и не полнеть!!!

Алина Колосок
#16

Посмотрите на youtube интервью с одной из героинь этого проекта.. рассказывает всё как есть. Наберите в поиске "Я худею на НТВ, Ольга Дудуева (интервью)". Оно немного большое, но всё очень подробно рассказано по поводу и подбора режима питания, и самого питания и т.д.

#17

Просмотрела 3 передачи подряд по интернету. Реальные изменения, и оооочень быстро. Особенно вторая героиня понравилась.

Алина Колосок
#18

Мне пока передача с Ольгой Дудевой больше всех нравится

Валентина
#19

Там половину пациентов худели по методике борменталя...

Людмила
#20

Уважаемый Леонид, здравствуйте!. Я постоянно смотрю Ваши передачи . Но самое главное ╚ Я худею╩ на НТВ. Решилась написать и попросить о моей мечте. Вернее две мечты. 1- похудеть на 25-30кг и 2- научиться хотя бы держать теннисную ракетку ( т.е. научиться играть в большой теннис). Зная, что Вы умеете исполнять желания. Я думала, что это Новогодняя шутка или розыгрыш

Никогда в жизни я не играла в большой теннис. Вешу я, даже стыдно сказать вслух , 105 кг и думаю это не предел. А так не хочется сбросить. Не много о себе. Мне полных 68 лет. Играю в настольный теннис до сих пор и в волейбол. Но это редко когда попросят поучаствовать в соревнованиях. Я безотказно с радостью бегу.

Пригласите, пожалуйста. Буду Вам очень признательна. До связи. Мой скайп labelka11.

Гость
#21
Валентина

Там половину пациентов худели по методике борменталя...

Боле того, скажу, что во втором сезоне все участники будут худеть со специалистами из центра доктор Борменталь!!! Жду начала сезона!!!!!!!!!!!!

Ирина Безрукова
#22
шумелКа мышь

Ну ..малообразованные. Чего цепляетесь к словам? То есть - похудеть - не их решение, а следствие уговоров. Может, просто не каждая готова вот так, на всю страну ? А если уговорили - то. скорее всего. вес легко вернётся, потому что она вернётся к привычному образу питания.

Позвольте с Вами не согласиться). Почему уговорили?! Это участницам, на кастинге, приходилось уговаривать продюсеров, режиссеров, сценаристов, доказывать, почему именно она должна участвовать.

А то, что жрет кто-то после операции, так кто не срывался с диеты, тот сидит сейчас себе стройненький и не смотрит эту передачу, потому что нет у него проблем с лишним весом :)

Гость
#23

"Многие по Борменталю не только худели, но и продолжают успешно дохудевать, скажу я вам! Дохудевать успешно и с удовольствием, потому что ни тебе лишений, ни тебе физической нагрузки(из физ.нагрузки только ходьба) худеешь и балдеешь))), а что нам, ленивым и надо)) В "Борментале" есть правильно учат, к еде относиться по другому учат, а самое главное ЛЮБИТЬ СЕБЯ учат, девочки! А когда себя по настоящему любишь, так и хочется, чтобы эта красавица(в зеркале) прожила долго и счастливо, а ведь ожирение болезнь с которой долго не живут! Очень много я слышала про "Борменталь" раньше гадостей, и не верила, считала шарлатанами, потому что какая-то тетя подруги моей подруги была там отдала кучу денег и не похудела, и если бы не эти гадости, бежать бы мне в центр "Борменталь" без оглядки и худеть по их системе уже несколько лет назад. И начать жить в новом красивом стройном теле не к исходу 35-ти, а так скажем хотя бы в 25 ну или 28, заметьте, есть разница! И я от всего сердца желаю вам поверить, я худею с Борменталем и это легко!"

Ирина Безрукова
#24

"Многие по Борменталю не только худели, но и продолжают успешно дохудевать, скажу я вам! Дохудевать успешно и с удовольствием, потому что ни тебе лишений, ни тебе физической нагрузки(из физ.нагрузки только ходьба) худеешь и балдеешь))), а что нам, ленивым и надо)) В "Борментале" есть правильно учат, к еде относиться по другому учат, а самое главное ЛЮБИТЬ СЕБЯ учат, девочки! А когда себя по настоящему любишь, так и хочется, чтобы эта красавица(в зеркале) прожила долго и счастливо, а ведь ожирение болезнь с которой долго не живут! Очень много я слышала про "Борменталь" раньше гадостей, и не верила, считала шарлатанами, потому что какая-то тетя подруги моей подруги была там отдала кучу денег и не похудела, и если бы не эти гадости, бежать бы мне в центр "Борменталь" без оглядки и худеть по их системе уже несколько лет назад. И начать жить в новом красивом стройном теле не к исходу 35-ти, а так скажем хотя бы в 25 ну или 28, заметьте, есть разница! И я от всего сердца желаю вам поверить, я худею с Борменталем и это легко!"

Зимцерла
#25

А мне вот интересно было б посмотреть на героинь через пару месяцев после и через год-два.. Удержали ли они результаты? Никто не встречал на просторах интернета?

Гость
#26

А я не понимаю, почему заставляют людей худеть и навязывают, что это необходимо. Та же Ирина Безрукова очень привлекательна была в свои 103 кг. И ничего не мешало и в 103 кататься на коньках и на роликах. Попробуй потом удержать свой вес - это практически невозможно, елси не сидеть на диете всю жизнь. А диета вредна. это подрыв всех органов. У меня папа в свое время голодал в специально клинике - 34 дня на одной воде. Похудел на 20 кг. Была невероятная легкость. Через год вес вернулся "с запасом". Организм набирает свое с лихвой - он "боится", что в следующий раз его снова посадят на голод или диету, и начинает откладывать жирок "с запасом". Таких голодовок было несколько, результат всегда был одинаков - сбросил, проходило время - набрал еще больше. Так что подумайте - а стоит ли? Тем более что и вес-то был не заоблачный. Максимум был 120 кг (начиналось со 100-110). Из моего опыта - у меня животик появился впервые после того, как посидела 2 недели на чае "Ласточка". Хотела сбросить на бедрах, а вместо этого набрала на животе - естественная реакция организма на насилие. Активно занималась спортом, результат - сильное увеличение бедер. Так что если дано быть полным - не насилуйте себя (о патологической полноте с заоблачным весом я не говорю - там нужно медикаментозное лечение и операция, ИМХО). У меня сейчас в районе 90-92 при росте 162, "фигуристая", мужчины считают меня привлекательной. Катаюсь на коньках, плаваю, веду активный образ жизни. Так зачем навязывать чужие стереотипы? Люди, одумайтесь. Не пытайтесь обмануть природу! Будьте счастливы!

Ольга
#27

А я хочу поправиться на 8 кг.Как же мне это сделать.До беременности весила 45,а сейчас 40.Ребёнку 1.5 годика.Скоро лето,так хочется быть чуть с формами((( Подскажите от чего особенно можно поправиться.

Валерия
#28

Очень хорошая передача. Смотрю каждый выпуск, правда в записи на сайте НТВ, т.к. время не очень удобное для меня, я всегда в субботу занята с самого утра. Мне близка тема похудения, т.к. уже больше 15 лет на диетах. Теперь вдохновилась этим проектом, хочу сходить в Борменталь. Смотреть это одно - а на себе попробовать - другое.

Гость
#29
Валерия

Очень хорошая передача. Смотрю каждый выпуск, правда в записи на сайте НТВ, т.к. время не очень удобное для меня, я всегда в субботу занята с самого утра. Мне близка тема похудения, т.к. уже больше 15 лет на диетах. Теперь вдохновилась этим проектом, хочу сходить в Борменталь. Смотреть это одно - а на себе попробовать - другое.

Я похудел на 27кг за 75 дней благодаря этой перидаче.

Гость
#30

фасоль.жирная свинина.белый хлеб.картофель.сливочное масло.

леся
#31

Здравствуйте, Мне очень нравиться это передача,но мне хватает силы воли похудеть,а мне очень нужно похудеть.

Гость
#32

Удаленная работа в интернете.
Подходит для студентов и мам в декрете.
По всем вопросам просьба обращаться на электронный адрес bav-nastya86-2@ya.ru

Вероника
#33
леся

Здравствуйте, Мне очень нравиться это передача,но мне хватает силы воли похудеть,а мне очень нужно похудеть.

Обратитесь в центр "Доктор Борменталь" вам там очень понравится, силы обязательно найдете, если на самом деле хотите похудеть.

Светлана
#34
FenechSoler

а вы смотрите шоу на НТВ я худею? что думаете по этому поводу?

Светлана
#35

Очень много полезных советов ,применяя их ,а про здоровье и говорить нечего!!!за 6 месяцев я похудела на 42 кг,учитывая что мне 47 лет ,и кожа в порядке и помолодела....а про здоровье и говорить нечего!!!

Ирина
#36
Ольга

А я хочу поправиться на 8 кг.Как же мне это сделать.До беременности весила 45,а сейчас 40.Ребёнку 1.5 годика.Скоро лето,так хочется быть чуть с формами((( Подскажите от чего особенно можно поправиться.

Грецкие орехи, только не увлекайтесь сильно за 1 раз - расстройство желудка может быть. Какао и чай с молоком. Бананы, груши, дыни, виноград. Ну, это из собственного опыта.

Гость
#37

[url=http://www.postroineem.ru/informer/][img]http://www.postroineem.ru/informer/show/13136/64-64-52.gif[/img][/url]

TaisGold
#38

Идея передачи хорошая, но очень уж много рекламы врачей, центров и т.д. Нет рецептов блюд. И еще, не совсем нравятся сроки - слишком маленькие, а также лозунг программы - если ты полный значит не имеешь право жить среди людей, не имеешь право на хорошую работу. Будешь в лучшем случае кладовщиком. Показывают мужей худеющих. Это вообще отдельная тема. Вы поняли о чем я. Сбрасывать вес надо только для себя, не для окружающих. Я полная, можно сказать очень полная. Друзьям я нравлюсь, всегда работала на престижных местах. При устройстве на работу никогда я не слышала мнение работодателей о своей внешности. Но лишний вес мне немного мешает. Не могу найти модную одежду, если нахожу, то она очень дорого стоит. И еще есть некоторые факторы. Вобщем, надо нравится себе, если ты испытываешь по поводу своего веса дискомфорт, то сбрасывай его, но не бездумно. Ешь больше овощей и не жирного мяса. А можно есть все, но в 3 раза меньше.

Настя
#39

Здравствуйте ! Я Настя ! Хотела бы узнать можно ли как - нибудь записаться на проект " Я худею на НТВ " ! Очень охото быть стройной и привлекательной!
Ответьте кто знает , заранее спасибо !

Гость
#40

здравствуйте помогите мне надо сбросить 5-10 кг но не всё так просто я инвалид.А то у вас всё просто я хочу усложнить

Евгения
#41

Программа неплохая, если честно, одна из немногих на НТВ, которую можно смотреть. Мне кажется, она может побудить многих дам заняться собою, по крайней мере посмотрев на то, какими усилиями потом восстанавливается форма) Кому повезло с метаболизмом, бывают и такие люди...тоже стоит следить за питанием, кроме трёхразового питания, или питания раз в 4 часа, не забывайте о том, чтобы побаловать себя перекусами) особенно, если работа требует много сил и времени. Я вот фруктиками, обезжиренным творогом, злаковыми гречневыми или рисовыми хлебцами доктор Корнер, или смешиваю всё это, ношу с собой) Ещё ем много гречки и овсянки. Удаётся держать вес в пределах нормы, как сбросила 5 килограмм, больше они не возвращаются. И спорт, хотя бы гуляйте или ходите спортивной ходьбой, если трудно или нет времени на спорт. И не забывайте главный совет программы - любить себя и радоваться жизни))

Светлана
#42
Светлана

Очень много полезных советов ,применяя их ,а про здоровье и говорить нечего!!!за 6 месяцев я похудела на 42 кг,учитывая что мне 47 лет ,и кожа в порядке и помолодела....а про здоровье и говорить нечего!!!

Светлана
#43

А как? Можно поподробней! Мне 48, вес 83 - тяжело.

Гость
#44
FenechSoler

а вы смотрите шоу на НТВ я худею? что думаете по этому поводу?

я хочу обратися к вам за помощью

Гость
#45

мне 30 при росте 1.50 перепрробовала все замуж отказывают помогите

Гость
#46

при росте 1.50 вешу 70 кг помогите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

помогите

надежда
#49

мне 57 нужна операция на коленных суставах,а мой вес 140 кг при росте 167 вот как мне его сбросить пробовала все,что можно но в городе где я живу НЕТ диетолога,а в Мурманск ездила к эндокринологу помощи мало поэтому 5 сентября покамись отложили опирацию,а мне с каждым днем все труднее ходить по мо ги те .

наталья
#51

хачу похудеть подскожите как

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: