Гость
Статьи
Отказ от сладкого

Отказ от сладкого

Моя цель - отказаться от сладкого-мучного-конфет. Хочу жить без аллергии. Девчонки, кто со мной? Отчёт - ежедневно.

Kosharel
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а просто без отчетов вы не можете?

я резко перестала есть шоколад и сахар. две недели и перестаешь об этом думать. 9 месяцев и перестаешь помнить шоколад на вкус. весь фокус.

рекомендую начать с мяса. худеющие жирухи с куриной грудкой в зубах умиляют.

Гость
#2

Вот уж насколько люди все разные! Я без проблем могу отказаться от сладкого и мучного...Захотелось - орехи или мед, печенье с отрубями несдобное, какой-нибудь интересный чай с добавками. Не пойму этих любительниц тортиков и шоколадок.

Автор
#3

Оо автор я с вами... почитайте про хром

оу
#4

меня на сладкое резко пробило во время беременности, раньше не любила особо, ела изредка. после родов тяга к сладкому осталась ужасная, могу за 2 дня съесть 0,7 банку меда, за день - кило конфет. отказаться не получается, вроде сила воли то есть - похудела ведь на 13 кг как захотела, а тяга к сладкому не могу преодолеть.

гость
#5

я отказалась. Просто помню, что после съеденного мне будет плохо. Когда очень захочется, то надо просто нормальной еды поесть и желание пройдет. Не худею от этого, если что.

Гость
#6

Я с вами. Весной месяц отказывалась от мучного и сладкого с целью улучшить состояние кожи, неплохо было.

Гость
#7
Гость

Я с вами. Весной месяц отказывалась от мучного и сладкого с целью улучшить состояние кожи, неплохо было.

На месяц*

ritka
#8

Я с вами!!! Второй день уже. Сама решила из-за проблем с зубами. Заменять решила фруктами. А люблю шоколад. .... (((((

Гость
#9
Гость

Вот уж насколько люди все разные! Я без проблем могу отказаться от сладкого и мучного...Захотелось - орехи или мед, печенье с отрубями несдобное, какой-нибудь интересный чай с добавками. Не пойму этих любительниц тортиков и шоколадок.

А че мед несладкий? y

Алика
#10

А зачем полностью отказываться? Ведь можно есть, но не в таком количестве, как всегда.Тем более вы уверены, что у вас лишний вес именно от сладкого. Лучше свое питание пересмотреть.И нормально питаться, чтобы там и слабкое было и все остальное. Чтобы жир уходил, можно ОрсотенСлим попить.

чуваг
#11

сухое гораздо полезнее

Гость
#12
Kosharel

Моя цель - отказаться от сладкого-мучного-конфет. Хочу жить без аллергии. Девчонки, кто со мной? Отчёт - ежедневно.

А где связь между аллергией и сладким? Вам любой аллерголог скажет, что аллергию вызывает БЕЛОК. (Молоко, яйца,творог, мясо, рыба и т.д.) Белок это ГЕН, а чужеродный белок это АНТИГЕН. Поэтому запускается имунная система.

Гость
#13
Гость

А че мед несладкий? y

Мёд - это фруктоза. Убитая фруктоза это сахар. Во фруктах содержится фруктоза, в варенье сахароза. По сути сахар это мёртвый продукт. Поэтому чтобы организм его использовал, его нужно оживить. Т.е. затратить жизненную энергию. Если её недостаточно, то организм складирует его про запас под кожей.

Sugar
#14

Уже 2 недели без сахара и всего, что его содержит. Без проблем и не тянет.

#20
Kosharel

Моя цель - отказаться от сладкого-мучного-конфет. Хочу жить без аллергии. Девчонки, кто со мной? Отчёт - ежедневно.

Нет ничего проще. Вы попробуйте перейти на сплошные фрукты. Финики особенно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Мёд - это фруктоза. Убитая фруктоза это сахар. Во фруктах содержится фруктоза, в варенье сахароза. По сути сахар это мёртвый продукт. Поэтому чтобы организм его использовал, его нужно оживить. Т.е. затратить жизненную энергию. Если её недостаточно, то организм складирует его про запас под кожей.

Ох и бред! Мне аж страшно стало!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: