Гость
Статьи
Подруга по диете

Подруга по диете

Я всегда хотела сесть на диету с подругой,у кого есть такой опыт?как вы вообще друг другу помогали если худели вместе?Бывало так что одна из вас срывалась и все на нет сходило?
И где их вообще искать-таких подруг))

рита
12 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

на шашлык ездила с подругой которая на "диете" и для шашлыка она купила диетические куриные грудки. но это не самый цимес..

потом когда с шампура эти грудки сняли - их нужно было разжевать и протолкнуть по пищеводу. для этих целей подруга их майонезом улила.

вот так. а просто приготовить нормальное мясо не судьба была.

Марина338
#2

я одна!

Лисёна
#4

Вместе с подругами на диете не сидела, только самостоятельно.

Однако есть одна знакомая, у которой "диета всегда начинается завтра")) Вроде и садится, но надолго её не хватает.

Калина
#5

И где их вообще искать-таких подруг))

Среди толстых))

Гость
#6

Может по интернету ? Переписываться будем . ???

Машка
#8

Сидели с подругой на диете!! На японской вроде, нас хватало на день....каждое утро по яйцу, потом капуста вареная и масло, все без соли, а вечером бежали за мороженым и тортиками, чтоб стресс снять после таких жертв )))) а с утра опять на диету... Надоело через нелелю, после этого решили, что все эти диеты "не про нас"!

leila
#9

Очень важно что-бы попалась хорошая подруга, подруга обычно ни самым сильным образом заинтересованна что-бы ты была стройной,но я не буду обобщать, есть нормальные , это просто совет.)))

Гость
#10
Мармотка

на шашлык ездила с подругой которая на "диете" и для шашлыка она купила диетические куриные грудки. но это не самый цимес..

потом когда с шампура эти грудки сняли - их нужно было разжевать и протолкнуть по пищеводу. для этих целей подруга их майонезом улила.

вот так. а просто приготовить нормальное мясо не судьба была.

ну нормально. калории в основном от майонееза, а не от грудки. грудки вообще-то вкусные. я их всегда любила, еще до того, как узнала, что это излюбленное блюдо диетчиков. просто я люблю чистое белое мясо без всяких шкурок и прожилок, калории тут не при чем

Елена
#11

Можно в интернете, на форуме себе найти подругу для поддержки, если нет в реальной жизни. а для того,чтобы не было срывов пейте редуксин. Он помогает контролировать аппетит.Я его как начала пить, так за три месяца похудения не было ни одного срыва. похудела тогда на 12 килограмм.

Геля
#12
Елена

а для того,чтобы не было срывов пейте редуксин. Он помогает контролировать аппетит.Я его как начала пить, так за три месяца похудения не было ни одного срыва. похудела тогда на 12 килограмм.

А как давно Вы пили Редуксин? Меня интересует, как с весом у Вас сейчас? он назад не вернулся?

Елена
#13
Геля

А как давно Вы пили Редуксин? Меня интересует, как с весом у Вас сейчас? он назад не вернулся?

Я пила Редуксин полгода назад. Могу сказать, что когда ты видишь результат, видишь свое отражение в зеркале, то это самый лучший стимул для похудения. Тогда уже просто не хочется обжираться. С весом сейчас проблем нет. Но и питание у меня сейчас весьма отличается от того, что было раньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ддд
#14

А я сегодня села на диету. Одной скучно. Можнт кто присоединится?)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: