Гость
Статьи
а есть ли минусы у …

а есть ли минусы у вашего похудения?)

если считать с марта по сей день, то я похудела на 18 кило

родня называет меня тощей, одноклассники и одногрупники перестали здороваться тк не узнают... обидно(( ну и от противоположного пола сильно много внимания(либо мне так кажется, пт раньше его вообще небыло)

а у вас есть какие-нибудь минусы после похудения?

бяка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я похудела на 5 кг, грудь почти пропала :(

Гость
#2

Хотелось бы спросить рецептик вашего похудения) и сколько было кило у вас?

майонезик
#3

запор у меня начался от похудения((

щас пойду себе свечку в попку вставлю и прокакаюсь

REALистка
#4

Автор, вы большая умничка!!! Молодец!!!

Напишите какой был вес и сейчас и рост)

Гость
#5
Гость

Хотелось бы спросить рецептик вашего похудения) и сколько было кило у вас?

Было 55, потом 50, потом ушло еще 2 кг, уже лишнее, как бы набрать теперь

Лисёна
#6

Я весной похудела на 14 кг, поначалу радовалась, а потом поняла, что фигура стала не очень красивой. При широких рёбрах осиная талия не получилась, а вот попа пропала совсем((( Так что набрала обратно 3-4 кг, чуток округлилась в бёдрах с попой и теперь себе нравлюсь. И пусть талия чуть-чуть больше стала (причём даже не пойму, а стала ли?))), зато бёдра теперь красивые, фигура более женственная и не угловатая, одежда лучше сидит.

Что касается родни - тощей меня звали, когда я 50 кг до беременности весила и сама себе не особо нравилась.

Внимание мужчин: трудно сказать, их, наверно, обручалка отпугивает))) Но знакомые комплименты делают.

Муж моим нынешним телосложением доволен.

Из минусов - периодические разгрузы. Иногда очень легко даются, а иногда тяжело психологически, особенно если с ПМС совпадают. В эти дни мне всегда жрать охота, а семья ещё добавляет масла в огонь. Например, муж с дочкой курицу гриль наворачивают с сырным соусом, а я кефирчик и слюнями давлюсь.

Ну и, конечно, готовить иногда приходится разные блюда для семьи. Допустим, мои очень просят блинов, а я планировала вечером салат поесть. Получается, готовить и блины, и салат.

А в остальном сплошные плюсы, ради которых не грех и маленькие минусы потерпеть))

Бу
#7

Лицо хуже выглядит и грудь((((

Лисёна
#8
Бу

Лицо хуже выглядит и грудь((((

Ах, да! Лицо! Точно! Мне тоже говорили, что лицо осунулось и одни глазюки остались))

Гость
#9

Минусов не замечено ))))

Ай
#10

176 см, 38 лет, лет 15-ть держала вес 56-58 кг. Полгода назад поправилась до 63 кг. - все говорят комплименты типа "как ты посвежела, как похорошела в последнее время". Я и сама вижу, что лицо стало лучше выглядеть, моложе. Но вместо талии спасательный пояс((( Вот мучаюсь, что выбрать в моем возрасте: фигуру или лицо..

То есть в моем случае минус похудения - выгляжу старше. Ну, и сисек нет давно уже, они после второго сброса веса на 15 кг в юности пропали. Кстати, насчет груди, минус условный, ибо годы показали, что маленькая грудь совсем неплохо, зато не отвисла.

Лена
#11

Я похудела на 7 кг, теперь грудь 1 размера ахахах

REALистка
#12

По поводу маленькой груди, абсолютно согласна! Никогда не пойму, что люди находят в большой! По мне, так маленькая и в молодости аккуратно смотрится и в зрелом возрасте самое оно!

Когда кормила был 4 размер, как меня это парило! Ужас, сразу плюс 10 лет! И вульгарно как-то)

Бу
#13
REALистка

По поводу маленькой груди, абсолютно согласна! Никогда не пойму, что люди находят в большой! По мне, так маленькая и в молодости аккуратно смотрится и в зрелом возрасте самое оно!

Когда кормила был 4 размер, как меня это парило! Ужас, сразу плюс 10 лет! И вульгарно как-то)

Я говорю про грудь, что она становится некрасивой не из-за маленького размера, а кожа дряблая, после родов сильно увеличилась в размере и растянулась, конечно нет ничего плохого в маленьких аккуратных титьках))

Гость
#14

Лицо.. Это какой-то кошмар и у меня провалились глаза, синяки под глазами стали больше и шеки впали, по закону подлости худеет первым у меня лицо.

Я тут опять набрала в весе, был корпоратив, много офисов и народ некоторый видим редко, мне прямо все говорят, ты чего вколола что ли типа ботокса? Поправляюсь и лицо разглаживается

Гость
#15

Есть.

Дряблеет кожа.

Грудь вообще ЖЕСТЬ (ушки спаниэля))))))))

Люблю котиков
#16

а в спортзал ходить не пробовали? конечно все висит.

Гость
#17
Люблю котиков

а в спортзал ходить не пробовали? конечно все висит.

А лицо каким спортзалом подтянешь?

Гость
#18
Люблю котиков

а в спортзал ходить не пробовали? конечно все висит.

Какая чушь))))))))

Под скальпель к пластическому хирургу, еще есть резон.

Ушки спаниэля (когда был ╧5, а сейчас ╧2, до пупа почти)))) НИ КАКИМ СПОРТОМ НЕ ПОДТЯНЕШЬ, я вас уверяю))

Дашуля
#19

даааа... сиськи это вообще печаль... с 2.5 до 1.5... стали какие то стремные.... а в остальном только плюсы,одно только ощущение легкости чего стоит))))спорт и контрастные души неотъемлимая часть похудения,иначе будете выглядеть дряблой...работаю в фитнес индустрии, даже ежедневные 15минутные занятия на проблемные зоны дают результат)))) всем шикарных поп !!!!!!)))))))

Гость
#22

минус 30 кило) но крылья у рук появились( и грудь*( с помного 3 половинный 1.5(

света
#23

грудь и лицо худеют( все остальное хорошеет

Ванетти
#24

Есть. Дохуделась, врачи сказали, есть есть нормальное не начну, буду их постоянной пациенткой. И вот я уже пол года ем все, ни в чем не отказываю) Поклонников хоть отбавляй. Проблемы только у нам в голове, а не в весе

Veseika
#25

У меня стали тусклые волосы и ногти, похудела на девять кило, пришлось экстренно масочки покупать для волос и витамины, плюс еще и диабет у меня, слава богу витаминки алфавит диабет помогли, через месяца полтора уже нормально волосы стали выглядеть, но вид был жалкий.

#26

"Похудела с 68 до 53кг. спортом занимаюсь, кожа не висит. Минус один - грудь как 2 тряпки, просто висит теперь на животе... был 4 размер "

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

http://vibro-belt.ru - ссылка для заказа Вибро массажный пояс для похудения

помогает сбросить пару кг

доставка только по России

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: