Гость
Статьи
Перевоплощение 2014! …

Перевоплощение 2014! Из толстушки в худышку!:)

Добрый ночи дорогие девушки а может даже и муслины!!!
Наверное кому-то покажется странным то что я создала свой живой Дневник именно сейчас, в новогоднюю ночь!
Дело в том что я очень …

5 688 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Может пить побольше? Вообще, если поесть за пару часов до сна, то есть не должно хотется. Но иногда такой жор нападает...

#152
Гость

Может пить побольше? Вообще, если поесть за пару часов до сна, то есть не должно хотется. Но иногда такой жор нападает...

Если есть перед сном, тогда про снижение веса можно забыть. А если пить больше, то действительно есть не захочется. Обман организма. Мы должны выпивать в день примерно 2 литра воды.

Гость
#153

Соглашусь, но я говорила не о еде перед сном самим, а за часа 3-4 до сна. Хотя вы правы, я худела именно тогда когда после 19:00 не ела и ложилась при этом в час-два ночи.

Яна
#154

Вчера начала есть овощной супчик. Минус 1.5 за день. Потом будет всё меньше и меньше, понятно. Главное сила воли и к лету мы будем дюймовочки

Яна
#155

ТОЛСТУШКА, пиши какие отвесы. И себе будет стимул и нам

#156
Яна

ТОЛСТУШКА, пиши какие отвесы. И себе будет стимул и нам

Обязательно!!! Вчера была 112.500. Завтра первый день на диете, надеюсь все получится. Надо купить весы нормальные, эти похоже показывают не точно. То 112, тут же 112.200, 113. Значит примерно 112.500

#157
Яна

Вчера начала есть овощной супчик. Минус 1.5 за день. Потом будет всё меньше и меньше, понятно. Главное сила воли и к лету мы будем дюймовочки

Да ладно! Минус 1.5 за день это нереально только на супчике! Может, еще физ.нагрузки конкретные?

мини
#158
Настюха2013

Да ладно! Минус 1.5 за день это нереально только на супчике! Может, еще физ.нагрузки конкретные?

Тут в одной теме писали, что в человеке какашек 3-7 кг, может она заодно прокакалась хорошо?

гость
#159

вода вышла+ мышцы сжираются

#160

всем привет. коротко о себе- мне 31 в 11.2012 вес 136.после диеты 05.2013 вес 93.потом розслабилась корова,результат 01.2014 вес 113.6.итог,обратно на диету.всем желаю терпения и выдержки!!!!!!!

#161
taniyha

всем привет. коротко о себе- мне 31 в 11.2012 вес 136.после диеты 05.2013 вес 93.потом розслабилась корова,результат 01.2014 вес 113.6.итог,обратно на диету.всем желаю терпения и выдержки!!!!!!!

какая была диета? Что-то еще делали?

#162
Tolstushgka

какая была диета? Что-то еще делали?

э

Не зря говорят что диета это образ жизни!

#163
Tolstushgka

э



Не зря говорят что диета это образ жизни!

да,диета это правильный образ жизни. и диета для кождого персональная.каждый организм сам знает что ему нужно и в каком количестве.

#164

Но ведь все равно есть что-то общее?

#165
taniyha

Tolstushgkaэ



Не зря говорят что диета это образ жизни!да,диета это правильный образ жизни. и диета для кождого персональная.каждый организм сам знает что ему нужно и в каком количестве.

Но ведь все равно есть что-то общее?

#166
Tolstushgka

taniyhaTolstushgkaэ



Не зря говорят что диета это образ жизни!да,диета это правильный образ жизни. и диета для кождого персональная.каждый организм сам знает что ему нужно и в каком количестве.

Но ведь все равно есть что-то общее?

конкчно,но некоторые продукты действуют по разному на наш организм. на пример основной продукт моей диеты был сыр (даже жирные сорта) главное подобрать персональный нобор продуктов и научитса их комбинировать.

#167
taniyha

TolstushgkataniyhaTolstushgkaэ



Не зря говорят что диета это образ жизни!да,диета это правильный образ жизни. и диета для кождого персональная.каждый организм сам знает что ему нужно и в каком количестве.

Но ведь все равно есть что-то общее?конкчно,но некоторые продукты действуют по разному на наш организм. на пример основной продукт моей диеты был сыр (даже жирные сорта) главное подобрать персональный нобор продуктов и научитса их комбинировать.

А как. Правильно подбирать? Методом тыка?

#168
Tolstushgka

taniyhaTolstushgkataniyhaTols​tushgkaэ



Не зря говорят что диета это образ жизни!да,диета это правильный образ жизни. и диета для кождого персональная.каждый организм сам знает что ему нужно и в каком количестве.

Но ведь все равно есть что-то общее?конкчно,но некоторые продукты действуют по разному на наш организм. на пример основной продукт моей диеты был сыр (даже жирные сорта) главное подобрать персональный нобор продуктов и научитса их комбинировать.

А как. Правильно подбирать? Методом тыка?

нет не методом тыка а вкусовыми и нутрициональными качиствами. Толстушка я извиняюсь конечно за персональные советы и если они тебя не интересуют,скажи и я больше лезть в твои коментарии не буду.

#169
taniyha

TolstushgkataniyhaTolstushgkatani​yhaTols​tushgkaэ



Не зря говорят что диета это образ жизни!да,диета это правильный образ жизни. и диета для кождого персональная.каждый организм сам знает что ему нужно и в каком количестве.

Но ведь все равно есть что-то общее?конкчно,но некоторые продукты действуют по разному на наш организм. на пример основной продукт моей диеты был сыр (даже жирные сорта) главное подобрать персональный нобор продуктов и научитса их комбинировать.

А как. Правильно подбирать? Методом тыка?нет не методом тыка а вкусовыми и нутрициональными качиствами. Толстушка я извиняюсь конечно за персональные советы и если они тебя не интересуют,скажи и я больше лезть в твои коментарии не буду.

Нееееет!!!!!! Ты что! Мне наоборот очень интересно, может я не так выразилась, прошу Прощение!!! Мне действительно очень, очень интересно.

Некоторые говорят нужно сходить к эндокринологу, обследоваться . Я была он мне сказал что нарушен жировой обмен, значит нужно ограничить в употреблении жирного, но, я очень люблю сладкое, шоколад, но это же не значит что я могу его лопать во время диеты, хотя говорят что от него и разных печенюшек толстеют. Или это значит что я не должна их полностью исключать из своего рациона? Но ограничить?

#170

Я ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА НЕ ПРАВИЛЬНУЮ ФОРМУЛИРОВКУ СВОИХ СЛОВ! МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО ВСЕ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ, КАЖДОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ, И НЕ ВАЖНО СОВПАДАЕТ ОНО С МОИМ ИЛИ НЕТ.:)))

С этими словами я обращаюсь ко всем девушкам форума!

НоВоГоДнЯя ВеТкА
#171

толстушка ты не переживай) запомни 2 правила похудения) гоавное хотеть и не быть голодной) я так методом проб и ошибок 30 кг сбросила) надо еше 15) сброшу) отпразную праздники и опять буду худеть)

дело не в том сколько ты сьешь и что а в том сколько ты работаешь и сжигаешь каллорий) согласись ведь можно сьесть торт на 2000 каллорий и пойти снег 5 часов убирать) а это 3000 калорий) так что только похудеешь)))) я вот на нг пила фанту и для меня она такая сладкая))) за полтора года отвыкла от сладкого) ну конечно ем конфеты и иногда кусок торта) и фруктов ктилограмммы поглащяю) но худею и кожа при медленном похудении не висит)

#172
НоВоГоДнЯя ВеТкА

толстушка ты не переживай) запомни 2 правила похудения) гоавное хотеть и не быть голодной) я так методом проб и ошибок 30 кг сбросила) надо еше 15) сброшу) отпразную праздники и опять буду худеть)

дело не в том сколько ты сьешь и что а в том сколько ты работаешь и сжигаешь каллорий) согласись ведь можно сьесть торт на 2000 каллорий и пойти снег 5 часов убирать) а это 3000 калорий) так что только похудеешь)))) я вот на нг пила фанту и для меня она такая сладкая))) за полтора года отвыкла от сладкого) ну конечно ем конфеты и иногда кусок торта) и фруктов ктилограмммы поглащяю) но худею и кожа при медленном похудении не висит)

Молодец!!! Здорова!!!

Самая большая моя проблема в том что не хватает движения! Днем работа, вечером учеба. Движения нет. Выходные проходят среди книг и учебников!

Гость
#173
Tolstushgka

Добрый ночи дорогие девушки а может даже и муслины!!! Наверное кому-то покажется странным то что я создала свой живой Дневник именно сейчас, в новогоднюю ночь! Дело в том что я очень давно хочу похудеть, сбросить с себя все лишнее, а начало нового года, замечательное время для того чтобы начать реализовывать свои планы, и приближаться к мечте! Я призываю всех девушек присоединиться ко мне, и начать этот не простой путь вместе: где-то критикуя друг друга, где-то подбадривая, помогать советом? Я хочу чтобы это было соревнование, кто быстрее придет к поставленной цели! Кто не собьется с пути, и заберет свой супер приз! Я в своем дневнике буду ежедневно делиться с вами своими рецептами для похудения, и результатами. В общем моя жизнь будет для вас в онлайн режиме. По возможности я посто ранюсь выкладывать какие то фотографии. Буду делиться своими результатами. ДЕВУШКИ, присоединяйтесь! Давайте сделаем мир еще краше!

да просто фитнес через день и исключить все жирное и быстрые углеводы. уже похудетла неплохо.

#174
Гость

да просто фитнес через день и исключить все жирное и быстрые углеводы. уже похудетла неплохо.

Вы тренируетесь самостоятельно или с тренером? Как проходят ваши тренировки?

Яна
#175

Боже сколько писем за полдня. Класс!!! Молодцы, что все честно пишут и никто никого не прессует. Я сегодня опять на супчике и литр яблочного. завтра может будет пару граммов минус. Люблю вас всех.

Яна
#176

taniyha так ты похудела за полгода более чем на 40 кг. напиши как. Это ж адский труд. Ты молодчина! У тебя огромный опыт. Поправилась на 20. ну бывает. Девчонки, мы все тут похудеем. не ругайте друг друга. а только поддерживайте. Обнимаю всех. У нас вместе всё получится :-)))

Яна
#177

Девчонки, кто говорит, что на супчике не реально полтора кг---попробуйте. Но это ж всем понятно, что это лишняя вода. она за 2-3 дня уйдёт и начнётся падение веса дай Бог по 200 граммов в день. Кто худел, тот знает, как легко уходят первые кг и как держатся зубами следующие.

#178
Яна

Девчонки, кто говорит, что на супчике не реально полтора кг---попробуйте. Но это ж всем понятно, что это лишняя вода. она за 2-3 дня уйдёт и начнётся падение веса дай Бог по 200 граммов в день. Кто худел, тот знает, как легко уходят первые кг и как держатся зубами следующие.

Полностью соглашусь:) первые килограммы уходят легко, и именно они будят в нас энтузиазм :)

Яна
#179

Живу в Киеве. купила в Ашане сразу несколько пакетов замороженных овощных смесей (400 гр) пакет 33 калории в 100 гр такой смеси ( на пакете написано). Умножаем на 4 =132 калории во всём пакете. Беру 2-2,5 литра воды бросаю туда 3 картошки (не могу без картошки). Когда сварится картошка бросаю овощи. Ровно 5 граммов соли (взвесила) бросила и чуть сливочного масла (может столовая ложка) Вчера ела как сварился. Сегодня блендером сделала пюре. Ещё больше понравился. Можно в чашку налить и потихоньку пить. очень классный, попробуйте и посмотрите сколько уйдёт. Ещё был литр яблочного иВСЁ. начала с 93-х. Хочу 89 увидеть на весах, потом 79. А там может и 69 если постараться. Пишите всё честно и подробно и всё у нас будет. целую всех худеющих и не только

#180
Яна

Боже сколько писем за полдня. Класс!!! Молодцы, что все честно пишут и никто никого не прессует. Я сегодня опять на супчике и литр яблочного. завтра может будет пару граммов минус. Люблю вас всех.

Литр яблочного говоришь, а умнея сегодня три литра яблочного с виноградом;() надоел, потом наверное пол года не смогу смотреть на соки , и на кефир после вчерашнего! : ( я аш афигела, оказывается, есть, сила воля какая ни какая! А значит будет и результат! :)))))))))

#181
Яна

Живу в Киеве. купила в Ашане сразу несколько пакетов замороженных овощных смесей (400 гр) пакет 33 калории в 100 гр такой смеси ( на пакете написано). Умножаем на 4 =132 калории во всём пакете. Беру 2-2,5 литра воды бросаю туда 3 картошки (не могу без картошки). Когда сварится картошка бросаю овощи. Ровно 5 граммов соли (взвесила) бросила и чуть сливочного масла (может столовая ложка) Вчера ела как сварился. Сегодня блендером сделала пюре. Ещё больше понравился. Можно в чашку налить и потихоньку пить. очень классный, попробуйте и посмотрите сколько уйдёт. Ещё был литр яблочного иВСЁ. начала с 93-х. Хочу 89 увидеть на весах, потом 79. А там может и 69 если постараться. Пишите всё честно и подробно и всё у нас будет. целую всех худеющих и не только

Класс! Ты УМНИЧКА!!! ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Яна
#182

Ага, как противно смотреть когда вес не падает. Главное не бросать начатое. ТОЛСТУШКА, надо тебе псевдоним менять на противоположный :-)

#183
Яна

Живу в Киеве. купила в Ашане сразу несколько пакетов замороженных овощных смесей (400 гр) пакет 33 калории в 100 гр такой смеси ( на пакете написано). Умножаем на 4 =132 калории во всём пакете. Беру 2-2,5 литра воды бросаю туда 3 картошки (не могу без картошки). Когда сварится картошка бросаю овощи. Ровно 5 граммов соли (взвесила) бросила и чуть сливочного масла (может столовая ложка) Вчера ела как сварился. Сегодня блендером сделала пюре. Ещё больше понравился. Можно в чашку налить и потихоньку пить. очень классный, попробуйте и посмотрите сколько уйдёт. Ещё был литр яблочного иВСЁ. начала с 93-х. Хочу 89 увидеть на весах, потом 79. А там может и 69 если постараться. Пишите всё честно и подробно и всё у нас будет. целую всех худеющих и не только

Кстати, супчик такой действительно очень вкусный, умнея не хватает времени чтобы свао ть щи , борщ или какой то другой суп. Я когда прихожу из универа ставлю вариться мясо, а утром довариваю и забрасываю овощи.

#184
Яна

Ага, как противно смотреть когда вес не падает. Главное не бросать начатое. ТОЛСТУШКА, надо тебе псевдоним менять на противоположный :-)

Точно!!! Или хотЯбы на худеющую толстушки!

Юлия
#185
Tolstushgka

taniyhaTolstushgkataniyhaTols​tushgkaэ

Где то а интернете мне попалась очень интересная статья.....смысл в том, что если хочется вредных продуктов, значит организму чего то не хватает. Точно помню, что если черезмерная тяга к сладкому, то нужно поесть мяса и все пройдет. Остальное уже не помню. Попробуй погуглить. Там целая таблица что чем заменить чтоб тяга прошла.



Не зря говорят что диета это образ жизни!да,диета это правильный образ жизни. и диета для кождого персональная.каждый организм сам знает что ему нужно и в каком количестве.

Но ведь все равно есть что-то общее?конкчно,но некоторые продукты действуют по разному на наш организм. на пример основной продукт моей диеты был сыр (даже жирные сорта) главное подобрать персональный нобор продуктов и научитса их комбинировать.

А как. Правильно подбирать? Методом тыка?

#186
Юлия

TolstushgkataniyhaTolstushgkataniyha​Tols​tushgkaэ

Где то а интернете мне попалась очень интересная статья.....смысл в том, что если хочется вредных продуктов, значит организму чего то не хватает. Точно помню, что если черезмерная тяга к сладкому, то нужно поесть мяса и все пройдет. Остальное уже не помню. Попробуй погуглить. Там целая таблица что чем заменить чтоб тяга прошла.



Не зря говорят что диета это образ жизни!да,диета это правильный образ жизни. и диета для кождого персональная.каждый организм сам знает что ему нужно и в каком количестве.

Но ведь все равно есть что-то общее?конкчно,но некоторые продукты действуют по разному на наш организм. на пример основной продукт моей диеты был сыр (даже жирные сорта) главное подобрать персональный нобор продуктов и научитса их комбинировать.

А как. Правильно подбирать? Методом тыка?

Шоколад мясом заменить?! Это здорова я думаю что это возможно! Я не дня не могу прожить без МЯСА, сладкого, молочных продуктов!!!

Юлия
#187
Tolstushgka

НоВоГоДнЯя ВеТкАтолстушка ты не переживай) запомни 2 правила похудения) гоавное хотеть и не быть голодной) я так методом проб и ошибок 30 кг сбросила) надо еше 15) сброшу) отпразную праздники и опять буду худеть)

дело не в том сколько ты сьешь и что а в том сколько ты работаешь и сжигаешь каллорий) согласись ведь можно сьесть торт на 2000 каллорий и пойти снег 5 часов убирать) а это 3000 калорий) так что только похудеешь)))) я вот на нг пила фанту и для меня она такая сладкая))) за полтора года отвыкла от сладкого) ну конечно ем конфеты и иногда кусок торта) и фруктов ктилограмммы поглащяю) но худею и кожа при медленном похудении не висит)

Молодец!!! Здорова!!!

Самая большая моя проблема в том что не хватает движения! Днем работа, вечером учеба. Движения нет. Выходные проходят среди книг и учебников!

Ты не расстраивайся на счет малоподвижного образа жизни. У меня такая же беда. Но с нашим весом особо и не подвигаешься. Огромная нагрузка на суставы. Вот схуднем чуток к весне, а там видно будет.

Юлия
#188
Tolstushgka

ЮлияTolstushgkataniyhaTolstus​hgkataniyha​Tols​tushgkaэ

Где то а интернете мне попалась очень интересная статья.....смысл в том, что если хочется вредных продуктов, значит организму чего то не хватает. Точно помню, что если черезмерная тяга к сладкому, то нужно поесть мяса и все пройдет. Остальное уже не помню. Попробуй погуглить. Там целая таблица что чем заменить чтоб тяга прошла.



Не зря говорят что диета это образ жизни!да,диета это правильный образ жизни. и диета для кождого персональная.каждый организм сам знает что ему нужно и в каком количестве.

Но ведь все равно есть что-то общее?конкчно,но некоторые продукты действуют по разному на наш организм. на пример основной продукт моей диеты был сыр (даже жирные сорта) главное подобрать персональный нобор продуктов и научитса их комбинировать.

А как. Правильно подбирать? Методом тыка?

Шоколад мясом заменить?! Это здорова я думаю что это возможно! Я не дня не могу прожить без МЯСА, сладкого, молочных продуктов!!!

Попробуй для начала медом перебиться. Если уж совсем не в моготу. Потом привыкнешь. Я раньше в день кило конфет съедала. А сейчас пус ой чай норм. Кстати, я раньше вместо конфеток финики ела. Не знаю как там по калориям. Но мне кажется все таки лучше. Они ж натуральные по крайней мере.

#189
Юлия

TolstushgkaЮлияTolstushgkataniyhaTol​stus​hgkataniyha​Tols​tushgkaэ

Где то а интернете мне попалась очень интересная статья.....смысл в том, что если хочется вредных продуктов, значит организму чего то не хватает. Точно помню, что если черезмерная тяга к сладкому, то нужно поесть мяса и все пройдет. Остальное уже не помню. Попробуй погуглить. Там целая таблица что чем заменить чтоб тяга прошла.



Не зря говорят что диета это образ жизни!да,диета это правильный образ жизни. и диета для кождого персональная.каждый организм сам знает что ему нужно и в каком количестве.

Но ведь все равно есть что-то общее?конкчно,но некоторые продукты действуют по разному на наш организм. на пример основной продукт моей диеты был сыр (даже жирные сорта) главное подобрать персональный нобор продуктов и научитса их комбинировать.

А как. Правильно подбирать? Методом тыка?

Шоколад мясом заменить?! Это здорова я думаю что это возможно! Я не дня не могу прожить без МЯСА, сладкого, молочных продуктов!!!Попробуй для начала медом перебиться. Если уж совсем не в моготу. Потом привыкнешь. Я раньше в день кило конфет съедала. А сейчас пус ой чай норм. Кстати, я раньше вместо конфеток финики ела. Не знаю как там по калориям. Но мне кажется все таки лучше. Они ж натуральные по крайней мере.

Не плохая идея насчет меда. Нужно попробовать. Он натуральный и полезный!!!

света
#190

девочки , ходите больше, откажитесь от транспорта, хоть выйдите на одну остановку раньше, шагайте по леснице, не пользуйтесь лифтом.

света
#191

по лестнице)

НоВоГоДнЯя ВеТкА
#192

лучше чай пить с черносливом) вкусно )

и чай купи развесной зеленый улунг молочный) он заваривается раз 5 и очень вкусен и полезен) выводит всякие шлаки) и на вкус сладковат)

НоВоГоДнЯя ВеТкА
#193
Гость

Может пить побольше? Вообще, если поесть за пару часов до сна, то есть не должно хотется. Но иногда такой жор нападает...

купи в аптеке МКЦ( микроцейлозу) стоит копейки а ох как от жора помогает) там волокна березы)))) хотите есть выпиваете 2-3 таблетки и стакан воды) они разбухают в желудке и чуство сытости) да и кишечник хорошо чистят) и не вредные) только как их выпили надо поеть не много а то желудок посадите) я сначала только ими и спасалась пока не перестала хотеть так)))

НоВоГоДнЯя ВеТкА
#194

а мед лучше в творог ) и с чаем без сахара)

Яна
#195

Девочки, надерите в ЮТУБе

ВВС Как стать стройным ---очень полезное видео.

#196

Ух, за один час по написали!!! А если постоянно пить зеленый чай , камни в почках не образуются?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#197

Девочки , я это сделала, я выпила эту злощастную 3 литровую банку сока!!!!!!!!:))))))

Яна
#198
Tolstushgka

Девочки , я это сделала, я выпила эту злощастную 3 литровую банку сока!!!!!!!!:))))))

Только сок и всё? Пиши сколько завтра будет

#199
Яна

Только сок и всё? Пиши сколько завтра будет

Да, только сок !!! Зато вчера было 3 литра кефира и 400 грам сухарей!

Яна
#200

"[quote="Tolstushgka"]Да, только сок !!! Зато вчера было 3 литра кефира и 400 грам сухарей![\/quote]\n
А результат?"