Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

голодание на воде

Мы с подругой решили поголодать 20 дней чтоб похудеть . Ее вес 98 кг, мой 48.. Кто сидел на голодании ваши отзывы буду рада услышать!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • дурочки чтоли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не просто дурочки, а суицидницы. Особенно та, что 48кг весит.

Нравится0
    Не нравится0
  • 48? Может, 84 все-таки?
    Я предпочитаю молокочай. В день уходит по килограмму. Я десять уже сбросила.

Нравится0
    Не нравится0
  • классно,чай молоко посидим на кофеюмолоко

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте голодание на воздухе) очень питательно!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • вечная бредятина -голодовки , диеты , таблетки ... В зал и кардио по 40 мин быстром темпе . Тетки за 30 дней без диет сбрасывают по 20 кг ., при этом надо жрать! иначе тренировки не потянете. Мышцы в тонусе , округлости где надо , попка и ляжки каменные ! А вы хотите так, чтоб ничего не делая были бы стройными . Да не стройные после голодовки , а немощные скелеты с натянутой кожей -фу

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сидела на воде ровно 7 дней. На 8-ой день я не смогла встать с постели, просто ползла до ванны. Скрючиваюсь прям на полу там от отсутствия сил, чтобы просто встать. Даже голоса не было, хотела за кричать о помощи, а вышел просто писк. При всем при том, что все эти дни я себя особо не изматывала, километры не бегала. Пила воду, зеленый чай и травяные чаи. Когда меня подотпустило, решила встать на весы, мой вес изменился ровно на 1 кг! Это насилие над организмом! Зато когда перестала кушать после 18:00, за 4 месяца ушло 10 кг. А вот когда в зал пошла.... Там вообще чудеса... 6 кг за 3 недели ежедневных тренировок. Отсюда вывод: думайте не жопой, которую вы хотите "похудеть", а головой, в которой пока не отложиться что вам с вашим телом до конца жизни жить, не видать вам красивого тела.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, в вас точно 48? если да, то вам жрать и жрать надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, не делайте этого! Вы что?! Иммунитет может снизится, вообще не надо лучше спорот позанимайтесь) Не ешьте жирного, жареного, после 18:00 старайтесь не есть) и не употреблять на ночь тяжелую пищу! Есть разные диеты, но эту не используйте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да разводиловка очередная, за кого вы все так распереживались?)

Нравится0
    Не нравится0
  • я после голодовки набрала сброшенные килограммы и плюс еще 30 ! плюс кучу болячек . 30 дней на воде и клизмах . не советую никому !

Нравится0
    Не нравится0
  • Марьям

Мы с подругой решили поголодать 20 дней чтоб похудеть . Ее вес 98 кг, мой 48.. Кто сидел на голодании ваши отзывы буду рада услышать!!!!

Только не на воде надо. Купите в аптеке травяные сборы - грудной, почечный, печёночный. Запаситесь мёдом и лимонами. Завариваете траву, когда остынет добавляете мёд и лимонный сок (свежевыжатый), и вот на этом чудесном напитке голодаете. Мёд и лимон это так называемое клеточное питание. Оно всасывается в кровь без преобразования. Пищеварительная система при этом отдыхает. А значит почки, печень начинают работать в режиме очистки организма от токсинов. Травяной отвар так же способствует очистке клеток.
    Даже одни сутки этой процедуры значительно улучшат ваше самочувствие.
    Рекомендуется длительность наращивать постепенно. Начинаете с суток, через неделю двое суток и так далее.
    Так можно вылечиться даже от хронических болезней, не говоря уж о достижении идеального веса.
    Поймите, организм способен вылечить себя сам, надо ему просто дать эту возможность.
    Удачи )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, это методика биохимика М.В.Оганян. Можете ознакомиться с первоисточником.

Нравится0
    Не нравится0
  • я сидела 2 дня через 2 дня)) но не для похудения)) хотя похудела))) долго сидела))))

Нравится0
    Не нравится0
  • так долго не советую вы же знаете отказ от еды может быть чреват анорексией

Нравится0
    Не нравится0
  • Сара Барабу

Не просто дурочки, а суицидницы. Особенно та, что 48кг весит.

закрой рот не беси

Нравится0
    Не нравится0
  • спортивная

вечная бредятина -голодовки , диеты , таблетки ... В зал и кардио по 40 мин быстром темпе . Тетки за 30 дней без диет сбрасывают по 20 кг ., при этом надо жрать! иначе тренировки не потянете. Мышцы в тонусе , округлости где надо , попка и ляжки каменные ! А вы хотите так, чтоб ничего не делая были бы стройными . Да не стройные после голодовки , а немощные скелеты с натянутой кожей -фу

Вечно те кто нехера не знают бегут давать советы свои сранные!!!! Я через день хожу в зал так что иди от сюда и желательно прямо в ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вечно те кто нехера не знают бегут давать советы свои сранные!!!! Я через день хожу в зал так что иди от сюда и желательно прямо в ***

автор озверела

Нравится0
    Не нравится0
  • Да-да,кооонечно,мы все сдохнем,мы же не едим
    сдохнем красивыми,а Вы будете перекачаными жирухами

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я после голодовки набрала сброшенные килограммы и плюс еще 30 ! плюс кучу болячек . 30 дней на воде и клизмах . не советую никому !

а про такую вещь, как ВЫХОД ИЗ ГОЛОДА не слышали,не?

Нравится0
    Не нравится0
  • привет из ТА

Да-да,кооонечно,мы все сдохнем,мы же не едим
    сдохнем красивыми,а Вы будете перекачаными жирухами

зато будем жить такие красивые и спортивные и трахаться с вашими парнями!)
    а вам такое и не светит с голодовками вашими, кому нужны скилеты...

Нравится0
    Не нравится0
  • Такая. как все

48? Может, 84 все-таки?
    Я предпочитаю молокочай. В день уходит по килограмму. Я десять уже сбросила.

Поделитесь-как делать и как пить? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Случайно сюда забрёл... 62 года. Бывший шахтёр. Лозоходец. Болячек нет, кроме профзаболевания, которое нисколько не мешает жить полнокровной жизнью.
    Сегодня заканчивается 8-й день голодания на травяном отваре. 5-6-7 трав + пара ч. л. мёда в день (растворяю). Пью только тогда, когда захочется пить. Ещё употребляю талую (замороженную) родниковую воду. Голода нет, побочных эффектов пока не наблюдается.
    Куда-то пропало 6 кг моего тела? Ужас! Буду продолжать издеваться над собой, пока не выйду на рубеж - 30-45 дней.
    В прошлом году проголодал только 13 дней - больше не дали обстоятельства.
    Забыл: все свои «издевательства» (над телом и духом) корректирую в соответствии с лунным календарём, а не тогда, когда у тебя выходной, или по определённым дням!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье