Гость
Статьи
Голдлайн, ваши отзывы …
Обсуждение закрыто

Голдлайн, ваши отзывы о препарате

кто пробовал голдлайн?результаты ,отзывы о препарате.

Лиса)
105 ответов
Последний — Перейти
nati
#1

Только неделю их пью ем мало только вареные овощи курицу и кефир есть не хочется но что то очень мало худеется

Людмила
#2

Результата не было. Пила его 1,5 месяца. Говорят, что он аппетит снижает.. как бы не так, как хотелось есть, так это чувство и оставалось на протяжении всего приема голдлайна. Редуксин рулит.

Светик
#3

Я когда начала пить голдлайн, то мне тошнить начало. Ужасное состояние. Ком в горле стоит, а рвать не хочется. И ходишь с вот таким чувством постоянно. Кошмар. Больше не буду его пить. Лучше что-то другое поискать

Шура
#4

Я сейчас пью, но пока о результатах рано говорить

Кира
#5

Хотела как-то попить, так как подруга начала пить и у нее в первую неделю был отвес 1,5 кг. Но со второй недели началась тошнота и головокружения. И она его бросила пить. Ну соотвественно я его решилась начать пить.

Эмма
#6

Я как-то собралась пить голдлайн, но решила перед этим посоветоваться с врачом. А врач сказала, что если уж пить таблетки, так не голдлайн, а редуксин. Т.к. редуксин качественнее Голдлайна и от редуксина побочных меньше. Думаю врачам виднее.

Елена
#7

Фигня все это...Масса побочек, вес не уходит. Видимо из-за плохой очистки действующего вещества.Не советую.

Лида
#8

Прием голдлайна я наверно навсегда запомню. Больше надеюсь у меня такого не будет. Нехилая бессоница, целыми ночами лежала с открытыми глазами и решала в голоде глобальные проблемы. Потом еще тошнить стало. И если бы вырвало-это одно, так оно комом стояло где-то в желудке. Мутило страшно и из-за этого видимо еще головокружение было. Так что советую 10 раз подумать перед тем как пить голдлайн.

Биби
#9

Постою-послушаю..

татьяна
#10

Мне не понравился. Не смотря на то, что я спортом занималась и диета у меня была, но от голдлайна пользу не было. Мало того, что от него тошнило так и вес вместо того, чтобы уменьшался, стал увеличиваться.

Ирина
#11

Мне не подошел. Были сильные побочные эффекты. Ну его нафиг-здоровье дороже. Не советую его пить!

#12

У меня давление сильно прыгало от голдлайна. Я вначале терпела, думала само со временем пройдет. Но оно не проходило, поэтому через две недели таких мучений, я бросила его пить.

Марина
#13

Я у врача как-то интересовалась голдлайном. Она не рекомендовала его пить. сказала, что если уж пить, то лучше Редуксин. От голдлайна много побочных и помогает он не всегда, подделок много.

Сюзанна
#14

Сама не пила. Подруга пила Голдлайн. Сейчас лечит печень. Не советую его пить. Лучше пить проверенные временем препараты для похудения.

Детта Уокер
#15

Девочки, не пейте эту каку, поберегите свое здоровье. Оно дороже. Вы для начала поищите, проводились ли какие-то испытания по этому препарату. Если уж хотите худеть на таблетках, тогда Редуксин в помощь. Он хоть безопасный и его врачи рекомендуют и выписывают свои пациентам.

Настя
#16

Я лично пью уже 25 где то, по начало была только сухость ворту и есть не сильно хотелось , после 18-00 уже не ела. Хотя раньше не могла сдержываться, пока минус 4,5 кг и в см очень заметно, мне лично нравиться он

Екатерина
#17

Пью голдлайн 4 день. В талии -4 см. На весы правда не становилась, но результат уже есть. Из побочек только сушняк. Физ нагрузки не делаю. Давление в норме, но я гипотоник. Есть вообще не хочется, утром чай с бутербродом и все, иногда чуточку тошнит, но это если съесть 3-4 бутерброда, и такое ощущение что съела целого барашку. СОВЕТУЮ. Классная штука эти таблетки.

терка
#18

Давление несколько раз подскакивало, когда пила голдлайн. Причем так нехило. Боюсь его пить. Опят перешла на редуксин. Голдлайн купила, потому что съэкономить решила. Но поняла, что на здоровье не надо экономить.

Диана
#19
терка

Давление несколько раз подскакивало, когда пила голдлайн. Причем так нехило. Боюсь его пить. Опят перешла на редуксин. Голдлайн купила, потому что съэкономить решила. Но поняла, что на здоровье не надо экономить.

Наверно и я попробую попить Редуксин. Что-то голдлайн мне не пошел. Так голова болит от него. Каждый день приходится цитрамон пить по несколько раз.

Надежда
#20

Добрый день!Пью почти 3 недели...сбросила 6 кг но препарат очень не простой! и давление падало и поднималось и я вся мокрая хоть в душ залезай! сейчас тяжесть в сердце! пейте много воды .. пейте витамины и минералы и ешьте фрукты где много калия(курага, виноград, персики и т.д)Ешьте геркулес, гречку и много зелени и не забывайте про курицу и рыбу и белки в общем!!!!!!!стала меньше спать.. но расстройства сна нет! ем меньше и сладкого не хочется!Осторожно с этим препаратом!Лучше посоветоваться с доктором!все удачи

Захария
#21
Надежда

Добрый день!Пью почти 3 недели...сбросила 6 кг но препарат очень не простой! и давление падало и поднималось и я вся мокрая хоть в душ залезай! сейчас тяжесть в сердце!

У вас тяжесть в сердце и вы продолжаете его пить? вам что, здоровья своего не жалко? И чего вы вообще этот голдлайн купили, неужели нельзя былло купить редуксин? там же очистка лучше, качественнее.

Надя
#22

Хорошее средство. Взяла курс на месяц... пью уже 22 дня похудела на 7 кг. Из побочек сушняк и иногда голова болит и все. Есть вообще не хочется приходится застовлять себя хоть пару яблок сьесть. А вот тут пишут про редуксин, мне он не подошол была постояная рвота и обмараки.

Терка
#23
Надя

Хорошее средство. Взяла курс на месяц... пью уже 22 дня похудела на 7 кг. Из побочек сушняк и иногда голова болит и все. Есть вообще не хочется приходится застовлять себя хоть пару яблок сьесть. А вот тут пишут про редуксин, мне он не подошол была постояная рвота и обмараки.

Девушка, если вы рекламируете Голдлайн, то не надо передергивать с редуксином. От него рвоты быть не может. Или вы просто что-то не так делали, или вы рекламируете голдлайн.

Гость
#25

А ,забыла))АЛТ,АСТ,ХС,ГЛЮКОЗА-норма.
желчный не болит,как от турбослима или орсотена....
пью витамины 2 вида, подсела на помидоры с брынзой или авокадо,и апельсины с бананами)))
Ещё пью настой Годжи)))эффект не могу оценить,но очень очень вкусные ягодки,по мне так барбарис барбарисом)))только слаще))в ок 169 р пачка.

ИриШа
#26

В Редуксине, Голдлайне, Лиде - везде основное вещество сибутрамин...
Редуксин - просто в 2 раза дороже...
Пью Голддайн - 4 дня - вес - 2 кг...Сухость во рту, пью воду.
Есть стала в разы меньше...

ИриШа
#27

А вот ягоды Годжи - компотик, наоборот аппетит вызывает...

#29

У меня подруга пила Годлайн, а я Редуксин. Одновременно начали. Так вот я похудела на 10 кг за 2 месяца, а она всего на 3. Потом начала пить Редуксин, с опозданием, но догнала меня)

ИриШа
#30
Азиза

А более безопасными способами не пробовали худеть? Обычно люди ищут простой способ, выпил таблеточку и ждет результат. А ведь это может и навредить. Научитесь правильно питаться. Грамотно составлять свой рацион. Обратитесь к специалистам или на форумах почитайте о правильном питании. Есть центры хорошие, например "Доктор Борменталь", еще знаю "Центр семейной диетологии", да их много на самом деле, где обучают правильно питатьсяс.

Азиза, все знают как правильно питаться, но не всегда хочется есть здоровую пищу...У кого-то хороший обмен веществ, у кого-то - нет...
И не у всех есть 30 тыс. лишних - для всяких центров...

Вера
#31

Голдлайн - на сибутрамине от него столько побочек! Самые мелкие - это постоянная сухость во рту, тошнота и мигрень. С сухостью еще как-то можно справиться, выпивая в день по два литра воды, но когда у тебя постоянно болит голова и мутит, честное слово, очень не комфортно себя чувствуешь. Таблетки ниже среднего, по сути тот же редуксин, только что подешевле, а побочки такие же.

Ольга
#32

голдлайн пила,перед свадьбой нужно было похудеть,за месяц похудела на 5 кг,в первые дни очень худела. К еде не тянуло,но и отвращения не было,кушала все. Сухости тож не было,с утра только голова кружилась первые дни-привыкание шло. после свадьбы перестала,сейчас опять куплю. Хочу до 55 сгнать вес,брала 10Мг. Сейчас 15 возьму. С мужем не предохраняемся останавливает только мысль,что вдруг окажусь в положении.

Лена
#34
Эмма

Я как-то собралась пить голдлайн, но решила перед этим посоветоваться с врачом. А врач сказала, что если уж пить таблетки, так не голдлайн, а редуксин. Т.к. редуксин качественнее Голдлайна и от редуксина побочных меньше. Думаю врачам виднее.

А в чем разница? И тот и другой на сибутрамине, если уж менять что-то, то не шило на мыло? Основное вещество одно и тоже, побочки одни и те же, просто очередной производитель новую марку запустил и еще денежек снял с нас.

Лера
#34

Нужно пить то, что врач выписал. Я покупала голдлайн, хотела сэкономить. Есть всё равно хотелось и голова периодически болела- не знаю с него или нет, но именно вовремя когда его пила были головные боли. Потом пошла сдаваться врачу, она сказала, что б не умничала . Как она объяснила, вещество то может одно и тоже, но у голдлайна очистка хуже, поэтому редуксин эффективнее и по возможным побочкам более щадящее средство. Ну и вот на самом деле, есть после него вообще не хочется,понастоящему на аппетит действует.

E_Lenka
#35

Похудела с этим препаратом на 25кг. Принимала курс 3мес, по началу была жуткая побочка- кидало в пот, подскакивало давление, кружилась голова. Потом всё пришло в норму. Я с детства полная, при росте 172 весила 145кг! Теперь 115. Остальной лишний вес решила потерять на диете Дюкана. 10 кг уже ушли. Голдлайн, кстати, помогает следить за фигурой моей подруге (весит 50кг при росте 165), она принимает его когда начинается " жор" перед месячными. В общем впечатления от препарата самые хорошие!

ирина
#36

Прям ужастики какие-то.. пила его месяц. Сбросила 4-5кг, очень довольна! Давление было немного понижено, а так всё норм. Ну ходите жирными, раз боитесь. Подруги мои тоже пьют, у всех всё ок, перешли с редуксина. Чем он отличается-то? Ценой и производителем? Ну-ну, несите денюжки в аптеку))

ирина
#37

В редуксине, голдлайне и линдаксе действующее вещество ОДНО-СИБУТРАМИН

Антонина
#38

Действующее вещество одно, а препараты и производители разные.Все, кто использовал и то, и другое, утверждают, что Редуксин эффективнее и побочные реже возникают. Но так и с другими прапаратами бывает, вроде бы аналогичные, а помогают по разному.

Гость
#40

Девчонки мне подруга купила две упаковки по 90 капсул,пью уже неделю но все равно хочу есть и ночью не спится.посоветуйте что делать?

Наталья
#41

Пила голдлайн почти 3 месяца-ушло около 11 кг. Первые недели было ощущение, что у меня супер-сила! Делала всё вокруг, спала меньше обычного...а потом видимо организм адаптировался и всё стало как обычно, только есть не хотелось. Правда продолжала понемногу и часто кушать-только полезное и низкокалорийное. Побочек не было никаких, даже иногда казалось что подделка. Вот так. Сейчас третий месяц без него, вес удерживаю, но и есть хочется значительно меньше-желудок привык есть мало.

Гость
#42
Гость

Девчонки мне подруга купила две упаковки по 90 капсул,пью уже неделю но все равно хочу есть и ночью не спится.посоветуйте что делать?

Какая у вас дозировка?
Если 475 (5 мг)
То смысла нет.

мария
#43
Гость

Какая у вас дозировка?Если 475 (5 мг) То смысла нет.

Попробуйте увеличить.

Гость
#44
Антонина

Действующее вещество одно, а препараты и производители разные.Все, кто использовал и то, и другое, утверждают, что Редуксин эффективнее и побочные реже возникают. Но так и с другими прапаратами бывает, вроде бы аналогичные, а помогают по разному.

Вы правы, как мне кажется частично, препараты - аналоги, но именно поэтому, что редуксин, что голдлайн - имеют массы побочек. Дело с том, что состав один и тот же – субутрамин, а не в очистке таблеток. Если есть побочки при приеме голдлайна, то они сохранятся и при приеме редуксина.

Эля
#45

ничего не могу сказать о редуксине лично,но мама его пила-вообще не помог.Мне врач посоветовала голдлайн.Она сама с него здорово похудела и вес ее не прибавляется.Я начала его пить с июля,вес был 87 кг при росте 170см. Сейчас вешу 70кг. Первый месяц пила его регулярно,потом был перерыв почти месяц. Сейчас снова его пью. Хочу еще 5 кг скинуть. В первую неделю было небольшое недомогание,слабость.А потом все ок.Конечно воды пью много.Особенно когда жара стояла по 3 литра выпивала.А вот маме он не подошел,обострился геморрой.Так что каждому свое.

Гость
#46

а где вы приобретаете Голдлайн? В аптеке он только по рецепту.

Катя
#48
Екатерина

Пью голдлайн 4 день. В талии -4 см. На весы правда не становилась, но результат уже есть. Из побочек только сушняк. Физ нагрузки не делаю. Давление в норме, но я гипотоник. Есть вообще не хочется, утром чай с бутербродом и все, иногда чуточку тошнит, но это если съесть 3-4 бутерброда, и такое ощущение что съела целого барашку. СОВЕТУЮ. Классная штука эти таблетки.

Сушняк-отого что мало воды пьете, головокружение у кого- есть надо! мало. но надо, иначе слабость, тошнота,боли в сердце,и далее сердечный приступ вам обеспечены, не раз мне в аптеке про это сами женщины и рассказывали. после больницы. от голодания на редуксине/голдлайне страдает сердечная мышца. Редуксин/голдлайн можно пить тем, у кого ожирение связано с бесконтрольным потреблением пищи, в общем, обжорством, дабы снизить объемы и частоту поглощения ее. (для тех, кто только поел и уже хочет еще). Вода, глюкоза в еде, белки, жиры(мало), углеводы(да-да!только немного, это энергия для сердца и мозга)обязательно в разумных количествах.Худейте с умом, девочки! ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#49

Принимаю голдлайн 10 мкг уже 6 дней.... Побочек нет! Результатом очень довольна! -4 кг надеюсь так и будет продолжаться!)