Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гречневая диета

Помогла ли вам гречневая диета? На сколько вы похудели? И, не навредит ли гречневая диета здоровью? А то моя подруга говорит, как я по большому буду в туалет ходить, если буду одну гречку есть.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Сидела 3,5 месяца, скинула 18 кг.. ела только гречку соленую и яйца. итог- язва желудка

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пос.рать нормально не сходите, мне кофе помогал как легкое слабительное

Нравится0
    Не нравится0
  • Я точно знаю что от гречки не худею, а поправляюсь. Ну ее на фиг.

Нравится0
    Не нравится0
  • монодиеты рассчитаны на короткое время - неделю максимум,гречка работает как адсорбент, всасывает из кишечника продукты обмена и т.п., лучше всего чередовать день гречка, день салат из моркови/капусты/свеклы.Так эффективней будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я села на гречневую диету пару лет назад. Запаривала ее с вечера, никакой соли. Просидела всего 3 дня. Больше нууу никак не смогла, ибо стало мне плохеть потихоньку. НО даже за эти три дня успела похудеть - результат был даже виден, живот стал меньше. Вдохновившись таким результатом, я после 3 гречневых дней перешла просто на пп (да еще и порции были малюсенькие у меня) _ занялась физкультурой. Похудела!!!!)))
    Короче, пошли на пользу мне эти три дня, но все таки на мой взгляд, тяжеловато на этой диете. Только если для начала - чтоб разогнаться)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Народ, зачем так мучать себя. Помню, какое-то время подсела на гречку. И ела её каждый день. А бывало - по несколько раз на день. И всё было нормально. И гриву апупительную отрастила, и энергии - хоть отбавляй (гречка очень перевозбуждает, так как белка там очень много, поэтому начала интенсивно заниматься спортом - сильно потянуло на него), кожа лица подтянулась (от зеркала не могла себя оторвать). Но ела я не по диете. С утра - обычный йогурт, фрукты. На обед - варёная с солью и сахаром гречка с овощами (бывало и на ужин варила). На ужин - тушёные овощи или салат с минимальным кол-вом овощей, имеющих крахмал)) Майонез не люблю, поэтому мне повезло, так как салаты заправлялись либо маслом, либо сметанкой) И так около 5 месяцев)) Задолбалась штаны на размер менье менять))

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно иногда с утра ела творог и иногда гречневую кашу для разнообразия меняла на другую - овсянку, пшеничную, рисовую. А бывало в день - по несколько видов съедала) Не не мучайте себя жёсткими диетами. Лучше забег на длительную дистанцию) И силу воли выработаете, и здоровье не потеряете)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тортик с укропчиком

Сидела 3,5 месяца, скинула 18 кг.. ела только гречку соленую и яйца. итог- язва желудка

А соль и яйца кто посоветовал? ))) Удивительно, что только язва получилась...
    Гречку нужно кушать несолёную. NaCl не более чем усилитель вкуса. А яйца вообще белок. Пищевой лейкоцитоз вызывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тортик с укропчиком

Сидела 3,5 месяца, скинула 18 кг.. ела только гречку соленую и яйца. итог- язва желудка

я гречку заваренную ела с сухофруктами, желудок заболел, правда на работу брала эту еду, еще и другим питалась, может. и обошлось

Нравится0
    Не нравится0
  • гречка замечательна тем, что вы ОБЯЗАТЕЛЬНО похудеете.
    3-5 дней в месяц достаточно. не надо целый месяц есть только гречку - тогда точно язва будет.
    и гречка должна быть несоленой - в этом все дело
    я скинула 7 кг - при моем маленьком росте это заметный результат. но я добавляла 1 яйцо в день и 2 яблока, чтоб не было тоскливо + воды 1.5 л.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорогие мои, нужно просто есть правильно, и правильно совмещать продукты и лишнии килограммы у вас уйдут

Нравится0
    Не нравится0
  • Полностью согласна с Машей, но иногда решающую роль играет конституция и различные психические глюки =) отличную гречневую диету подобрала себе здесь http://goo.gl/x9OqY4

Нравится0
    Не нравится0
  • Moon

Помогла ли вам гречневая диета? На сколько вы похудели? И, не навредит ли гречневая диета здоровью? А то моя подруга говорит, как я по большому буду в туалет ходить, если буду одну гречку есть.

Перепробовала много диет, и на мой взгляд самая нормальная это гречневая, за 2 недели сбросила уже 3 кг, диету составляла здесь goo.gl/x9OqY4
    Девчата кто со мной? =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тортик с укропчиком

Пос.рать нормально не сходите, мне кофе помогал как легкое слабительное

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле