Гость
Статьи
Ваши истории похудения

Ваши истории похудения

Как, за какой срок и на сколько Вам удалось похудеть?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 3 мес. с 55 кг до 48 кг

Дрвр
#2

за 8 мес с 75 до 44

Гость
#3

24 кг за год,вес сейчас 53.Главное-не жрать вредного,спорт хоть какой-нибудь,и не худеть для кого-то.Только для себя любимой!Каждый месяц примеряла шорты 42-го размера,сначала только до коленок налазили.Вот это мотивация была)Сейчас горжусь своим телом,результатом и силой воли))

тотоша
#4

за 2 года со 110 до 62 (рост182)

Гость
#5
Гость

24 кг за год,вес сейчас 53.Главное-не жрать вредного,спорт хоть какой-нибудь,и не худеть для кого-то.Только для себя любимой!Каждый месяц примеряла шорты 42-го размера,сначала только до коленок налазили.Вот это мотивация была)Сейчас горжусь своим телом,результатом и силой воли))

Я тоже худею для себя, но процесс замедлился. Вы молодец!

Пипс
#6

За 2.5 месяца на 8 кг с 70 до 62 (рост 182). Отказалась полностью от мяса, первые 2 недели бег на стадике и никакой еды. Вода, яблоки. С 3й недели постепенно начала есть квашеную капусту, кофе с молоком. Сейчас практически не ем, в основном только овощи и фрукты. Ежедневно в любую погоду 6 км бега. Все подтянулось, довольна. При своем росте жирной не была, но была рыхлость. Сейчас ее нет и близко. Целлюлит тоже убежал.

Йопнутый йогурт
#7

Моя печальна... Сначала похудела (на маложрании - ела всё, но очень мало) с 50 до 45 за 3 месяца, спорта не было, но много двигалась, ходила. Потом срыв, жуткие обжорства - и я уже почти 54, и никак не остановится ((((((((((

Гость
#8

Я тоже худею для себя, но процесс замедлился. Вы молодец![/quote]

за тот год у меня тоже были простои в весе.Главное не останавливаться и не сдаваться!Скоро лето ведь,долой толстые ляхи)))

Гость
#9
Йопнутый йогурт

Моя печальна... Сначала похудела (на маложрании - ела всё, но очень мало) с 50 до 45 за 3 месяца, спорта не было, но много двигалась, ходила. Потом срыв, жуткие обжорства - и я уже почти 54, и никак не остановится ((((((((((

значит у Вас дело не только в еде,а в образе жизни тоже.Надо научиться не быть рабынями еды.Это ведь не единственное удовольствие в жизни...

Протасенок
#10

Похудела на протасовке за 1 месяц на 8 кг. Вес держался 2 месяца, потом был срыв - колбаса, пельмени, булки. Худеть на диете Протасова было не обременительно, питалась вкусно и разнообразно. Рекомендую. До этого сидела на "не есть после 18-00", японская диета, диета Лесенка, диета на капустном супе. Только на протасовке вес держался, на других возвращался через 3 дня с довеском.

Автор
#11
Протасенок

Похудела на протасовке за 1 месяц на 8 кг. Вес держался 2 месяца, потом был срыв - колбаса, пельмени, булки. Худеть на диете Протасова было не обременительно, питалась вкусно и разнообразно. Рекомендую. До этого сидела на "не есть после 18-00", японская диета, диета Лесенка, диета на капустном супе. Только на протасовке вес держался, на других возвращался через 3 дня с довеском.

Спасибо. Возьму на заметку.

Автор
#12
Йопнутый йогурт

Моя печальна... Сначала похудела (на маложрании - ела всё, но очень мало) с 50 до 45 за 3 месяца, спорта не было, но много двигалась, ходила. Потом срыв, жуткие обжорства - и я уже почти 54, и никак не остановится ((((((((((

Было со мной также, причем не заметно для себя я набрала, вот снова в бой против лишних кг.

Автор
#13
Пипс

За 2.5 месяца на 8 кг с 70 до 62 (рост 182). Отказалась полностью от мяса, первые 2 недели бег на стадике и никакой еды. Вода, яблоки. С 3й недели постепенно начала есть квашеную капусту, кофе с молоком. Сейчас практически не ем, в основном только овощи и фрукты. Ежедневно в любую погоду 6 км бега. Все подтянулось, довольна. При своем росте жирной не была, но была рыхлость. Сейчас ее нет и близко. Целлюлит тоже убежал.

А как с пищеварением? Ногти и волосы в порядке?

Пипс
#14
Автор

А как с пищеварением? Ногти и волосы в порядке?

Да, все нормально. Пью витамины поддерживающие. Постепенно скоро начну вводить в рацион белок, но совсем чуть-чуть. Сейчас уже желудок сократился и я больше 50 грамм еды за раз не могу при всем желании. И самое главное, НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ! У него самые коварные калории и он провоцирует аппетит.

Автор
#15

[quote="Пипс"]Да, все нормально. Пью витамины поддерживающие. Постепенно скоро начну вводить в рацион белок, но совсем чуть-чуть. Сейчас уже желудок сократился и я больше 50 грамм еды за раз не могу при всем желании. И самое главное, НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ! У него самые коварные калории и он провоцирует аппетит.

Ну я не пила никогда, так что с этим проблем нет.
А на сладкое и другие вредности не тянуло?

Гость
#16

7 кг за 2 месяца, с 59 до 52. Не голодала ни в коем случае, ела нормально, но ничего жирного, сладкого, только фрукты-овощи, каши на воде, курица/рыба, орехи, нежирные супы (без масла и всего такого). После 6 не ела (рано ложусь), пила много воды, из напитков только чай. Ежедневно по часу спорт, через не хочу, не могу, через усталость и лень. Витамины пью регулярно. Я вообще не склонна к полноте, телосложение спортивное, разжирела из-за вредной еды (обожаю всякие чипсы, сникерсы, колу), как-то последний год подраспустилась, раньше не позволяла себе жрать фигню. Ушли ляхи, грудь поменьше стала (я не поклонница буферов), талия точеная. А остальное и так норм, бесят толстые ляхи, я когда поправляюсь сразу ноги жиреют, ненавижу.

Loona
#17
Пипс

За 2.5 месяца на 8 кг с 70 до 62 (рост 182). Отказалась полностью от мяса, первые 2 недели бег на стадике и никакой еды. Вода, яблоки. С 3й недели постепенно начала есть квашеную капусту, кофе с молоком. Сейчас практически не ем, в основном только овощи и фрукты. Ежедневно в любую погоду 6 км бега. Все подтянулось, довольна. При своем росте жирной не была, но была рыхлость. Сейчас ее нет и близко. Целлюлит тоже убежал.

Подскажите, а 6км -это по времени сколько?

Гость
#18

за 1 месяц похудела на 7 кг. На стрессе апетит отбило напрочь. Желудок сжался и теперь наедаюсь маленькой порцией. потом ещё на 1 кг похудела , держусь4 месяца.

Пипс
#19

6 км - это чуть меньше часа. Если не галопом, конечно))) в спокойном темпе.

Гость
#20
Пипс

За 2.5 месяца на 8 кг с 70 до 62 (рост 182). Отказалась полностью от мяса, первые 2 недели бег на стадике и никакой еды. Вода, яблоки. С 3й недели постепенно начала есть квашеную капусту, кофе с молоком. Сейчас практически не ем, в основном только овощи и фрукты. Ежедневно в любую погоду 6 км бега. Все подтянулось, довольна. При своем росте жирной не была, но была рыхлость. Сейчас ее нет и близко. Целлюлит тоже убежал.

Фактически это сыроедение. Свежие фрукты и овощи. Предки так миллионы лет питались.

Гость
#21
Пипс

Да, все нормально. Пью витамины поддерживающие. Постепенно скоро начну вводить в рацион белок, но совсем чуть-чуть. Сейчас уже желудок сократился и я больше 50 грамм еды за раз не могу при всем желании. И самое главное, НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ! У него самые коварные калории и он провоцирует аппетит.

Белок человеку не нужен. Прочтите внимательно учебник Вайнера для вузов "Валеология". Кроме фруктов нам ничего не нужно на самом деле. Всё это просто вкусовые привычки.

Алина
#23

Похудела с 72 до 52(рост 162).Перестала жрать мучное,сладкое и жаренное,исключила сладкие газированные напитки,соки из пакетов,крашенные сладкие йогурты.Пью зелёный чай)

Гость
#24

Похудела с 89 до 59 кг месяца за три. Ем курицу, рыбу, и много овощей, фрукты редко . Не ем сладкое совсем, мучного тоже , из питья- кефир, чаи, кофе и красное сухое вино. Сейчас вес держу тот же, но активно занимаюсь каждый день спортом, поэтому ушли еще и обьемы, и лишний жир. Фигурой очень довольна, никто и не помнит, что была толстой

ha-ha
#27
Пипс

За 2.5 месяца на 8 кг с 70 до 62 (рост 182). Отказалась полностью от мяса, первые 2 недели бег на стадике и никакой еды. Вода, яблоки. С 3й недели постепенно начала есть квашеную капусту, кофе с молоком. Сейчас практически не ем, в основном только овощи и фрукты. Ежедневно в любую погоду 6 км бега. Все подтянулось, довольна. При своем росте жирной не была, но была рыхлость. Сейчас ее нет и близко. Целлюлит тоже убежал.

потом у вас жор начнется. как можно заниматься спортом и не есть белок? у вас месячные еще не прпали?

ha-ha
#28
Гость

Фактически это сыроедение. Свежие фрукты и овощи. Предки так миллионы лет питались.

Ага, только рвали они их с дерева, а не ждали когда их из Америки или \молдавии привезут. Почитайте сначала, что Ганди писал про все это сыроедение. Он на себе и группе соратников ставил опыты. И зачем повторять свои собственные ошибки, если их уже прошли другие?

ha-ha
#29
Гость

Белок человеку не нужен. Прочтите внимательно учебник Вайнера для вузов "Валеология". Кроме фруктов нам ничего не нужно на самом деле. Всё это просто вкусовые привычки.

А почему же тогда такой "гуру" как Изюм слился? А ведь как он в свое время ратовал за сыроедение, да еще и жену Инну посадил на это. А потом, после 3-5 лет слился и быстренько подчистил все свои сообщения? Не знаете ответа? Подумайте.

Гость
#30
ha-ha

А почему же тогда такой "гуру" как Изюм слился? А ведь как он в свое время ратовал за сыроедение, да еще и жену Инну посадил на это. А потом, после 3-5 лет слился и быстренько подчистил все свои сообщения? Не знаете ответа? Подумайте.

У него теперь турбожрачка

просто человек
#32

Эх мой рост 164 а вес 62 ((( за 3 месяца я помню как-то с. 62 сошла на 57 ((эх ,но потом вес вернулся я сама это сделала впала в депрессию и начала когда не хочу даже есть ((

просто человек
#33

У меня проблема именно в настроении когда оно у меня хорошее )) то я могу любую диэте держать ,а как только портится все...крышу сносит

Гость
#34
Гость

За 3 мес. с 55 кг до 48 кг

Как у вас это получилось? Я заметила, чем меньше вес, тем труднее он уходит. Вот у меня 52 кг, нужно 50.

Милена
#35
Гость

Похудела с 89 до 59 кг месяца за три. Ем курицу, рыбу, и много овощей, фрукты редко . Не ем сладкое совсем, мучного тоже , из питья- кефир, чаи, кофе и красное сухое вино. Сейчас вес держу тот же, но активно занимаюсь каждый день спортом, поэтому ушли еще и обьемы, и лишний жир. Фигурой очень довольна, никто и не помнит, что была толстой

Вы молодец! Мой вес сейчас тоже 89 кг., очень хочу похудеть к лету.Ем гречку и фрукты.Можно поподробней о вашей диете.

#36
Гость

За 3 мес. с 55 кг до 48 кг

каким образом?поделитесь)

#37

я похудела за 2-3 месяца на 18 кг, это для моего маленького роста огромный вес, худела по системе персонального тренера Ксюши Овсюк

Вита
#39

Я похудела совсем недавно,прошла неделя как я закончила свой курс) Я весила 62 а сейчас 55)) моя одежда стала велика на меня)Я не сидела на диетах,это не для меня.Я купила препарат "Витаклин" он полностью натуральный,побочьных эффектов у меня не наблюдается. Еще я занималась по 20 минут в домашних условиях.

Маша
#42

А я уже оставила надежду похудеть. Активным спортом по состоянию здоровья мне сейчас лучше не заниматься. В еде себя тоже не могла ограничить. Когда голодная, сразу плохо себя начинаю чувствовать. Голодать нельзя в принципе, но я же не знала. В общем, куда ни кинь, всюду клин. Но тут знакомую одну встретила, смотрю, а она здорово похудела. Рассказала мне про Боди СМАРТ (это такой экстракт из полезных растений, который надо водой разбавлять). Я тоже его решила попробовать и вот за месяц – минус 4 кг. И при этом в еде себя вообще не ограничивала, просто аппетит меньше стал, но сколько хотела, столько и ела. Для меня это главное. Вообще не терплю голодной ходить.

Элина
#43

А за счет чего похудение происходит, вы поняли? И где этот чудо-продукт можно купить, расскажете?

Маша
#44

Я так поняла, что за счет очищения организма, улучшения пищеварения и ускорения обмена веществ, которые при использовании этого напитка в организме происходят. И аппетит меньше становится, порции уменьшаются. Кстати у них на сайте четко и понятно это расписано. Некоторые для этого даже специальные процедуры делают - кишечник прочищают на специальной установке. Но это для меня слишком радикально. А тут очищение происходит мягко, и постепенно. У меня еще холестерин повышенный, а Боди смарт его понижает. И поэтому тоже решила его попить. Заказывала здесь - body-smart.ru.

Элина
#45

Да, это заманчиво конечно, так легко похудеть. Спасибо. Буду иметь в виду эту инфу, охота попробовать этот ваш продукт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Дрвр

за 8 мес с 75 до 44

Вау! Вот это интересно! Расскажи как пожалуйста!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: