Гость
Статьи
Кому удалось похудеть …

Кому удалось похудеть с помощью аптечных препаратов?

Скинуть надо не много, хотя бы 5 кило, но не получается. Кушать стала гораздо меньше, на ночь не ем, хожу пешком много. Ушёл всего 1 кг за месяц. Девочки, кто худел с помощью каких нибудь чаёв или бадов поделитесь результатами, желательно без сильного слабительного эффекта.

Маргарита
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

10 кг на Ксеникале. Но там особенности) Не слабительное, просто жир из попы все время, с прокладкой ходила

Натали
#3

Ленивые все стали. По 40 минут на беговой дорожке и все в норме

Бело_снежка
#4

15 кг на Редуксине.... дура была.

Маргарита
#5
Гость

10 кг на Ксеникале. Но там особенности) Не слабительное, просто жир из попы все время, с прокладкой ходила

Ничего себе, по мне так уж лучше слабительное тогда. И сколько же Вы так с прокладкой?

Маргарита
#6
Бело_снежка

15 кг на Редуксине.... дура была.

А что не так? Со здоровьем что то?

Бело_снежка
#7
Маргарита

А что не так? Со здоровьем что то?

Ага. С кумой на пару худели, а потом лечились. Она вообще сердце посадила (но она дольше меня принимала его), у меня тоже пошаливает,в гормональном фоне вообще бардак был, волосы сыпались так, что хоть не расчесывай, бессонница,головная боль круглосуточно, жуткая рассеяность (за руль вообще садиться нельзя) и ещё много прочих "сюрпризов".
Девочки, ни одна пилюля не поможет!!! Только ежедневный труд над собой и дисциплина .

Гость
#8

Редуксин лайт мне здорово отбил аппетит, поэтому я немного похудела, но я их недолго пила. Ксеникал и его аналог орсотен это только для тех, кто дома сидит, а то могут быть неприятные ситуации с выходом жира из попы) и на них я вроде совсем не похудела. Турбослим всякие чай-кофе оч сильно слабят.

Гость
#9

slim fast кажется так назывались таблетки, уменьшают аппетит, сжигают жиры. очень сильно снизила порции благодаря им, похудела на 4 кг. главное когда пить перестала ничего не вернулось.

Гость
#10
Маргарита

Ничего себе, по мне так уж лучше слабительное тогда. И сколько же Вы так с прокладкой?

Это другое, там выходит чисто жир, желтый, не кал

Гость
#11
Гость

Это другое, там выходит чисто жир, желтый, не кал

А прокладка в связи с чем? Это все не произвольно выходит? И на сколько большая прокладка, а то эффект заинтересовал

Яна
#12

А откуда жир тоннами выставляется и выходит???? жесть.

Гость
#13

ну вот и зачем? неужели реально 4 кг стоят опасностей со здоровьем, непонятных лекарств и возможных проблем в будущем?

Яна
#14

Я лично, зашла в аптеку. Приучила там приучила и вышла или слабительное или химия. Села, считаю теперь калорийность по своей табличке и все. Очень тяжко ночью не есть.

Гость
#15

еще раз напишу: все кто пишет "кушать" - жиреют

Это карма

Гость
#16
Гость

А прокладка в связи с чем? Это все не произвольно выходит? И на сколько большая прокладка, а то эффект заинтересовал

Это, пардон, с пуками, даже маленькими выходит))).

Жир - любой, какой съели + тот, что был.

Реально 10 кг. Но была бы замужем - не смогла бы так худеть)))

Гость
#17
Яна

Я лично, зашла в аптеку. Приучила там приучила и вышла или слабительное или химия. Села, считаю теперь калорийность по своей табличке и все. Очень тяжко ночью не есть.

кого вы в аптеке приучали?

Маргарита
#18
Гость

Редуксин лайт мне здорово отбил аппетит, поэтому я немного похудела, но я их недолго пила. Ксеникал и его аналог орсотен это только для тех, кто дома сидит, а то могут быть неприятные ситуации с выходом жира из попы) и на них я вроде совсем не похудела. Турбослим всякие чай-кофе оч сильно слабят.

А не долго, это сколько? Я про редуксин. Ещё читала, что вроде на голову или на психику он влияет, что то такое не заметили?

Гость
#19

Я худела на голдлайне-это тот же Редуксин,только дешевле. За рулем спокойно ездила,волосы не выпадали,с сердцем все в порядке...да и все хорошо было! Только пить хотелось-но это же хорошо! За месяц скинула 9кг. И мне так смешно читать про тех,кто пишет,что от этих таблеток столько много проблем,что лучше ходить жирной))) Так вот дело в том,что нужно подходить с умом! Не забывать питаться! Причем не абы чем,а правильно! Ни одного кг у меня не вернулось! И со здоровьем проблем не было и нет. Хотя уже год прошел,даже немного больше.

Бело_снежка
#20
Гость

Я худела на голдлайне-это тот же Редуксин,только дешевле. За рулем спокойно ездила,волосы не выпадали,с сердцем все в порядке...да и все хорошо было! Только пить хотелось-но это же хорошо! За месяц скинула 9кг. И мне так смешно читать про тех,кто пишет,что от этих таблеток столько много проблем,что лучше ходить жирной))) Так вот дело в том,что нужно подходить с умом! Не забывать питаться! Причем не абы чем,а правильно! Ни одного кг у меня не вернулось! И со здоровьем проблем не было и нет. Хотя уже год прошел,даже немного больше.

Хоть Вам и смешно, но открою тайну, что на каждый организм препарат действует по разному. И не лучше ходить жирной! ни в коем случае! Лучше пересмотреть своё питание, образ жизни и отправится в спортзал. Знакомая, которая посоветовала мне Редуксин, тоже вместе со своей матерью на 20кг похудели и проблем небыло, а нам не повезло.
Потом мне эндокринолог сказала,что Редуксин и ему подобные можно принимать, только когда есть лишних 30+ кг. .... Может поэтому у моих знакомых и у Вас(я предполагаю) всё прошло без проблем, а у меня лишних было 7-8 кг всего.

Гость
#21
Маргарита

А не долго, это сколько? Я про редуксин. Ещё читала, что вроде на голову или на психику он влияет, что то такое не заметили?

недолго-это всего лишь упаковку из 30 капсул.насчет влияния на психику могу сказать что сны снились очень странные и яркие.ну и сердце по утрам иногда сильно билось, но это я связываю с тем , что алкоголь во время принятия редуксина нежелателен,а я пила в те дни.

Гость
#22
Гость

Это, пардон, с пуками, даже маленькими выходит))).

Жир - любой, какой съели + тот, что был.

Реально 10 кг. Но была бы замужем - не смогла бы так худеть)))

Спасибо за разъяснения, воодушивили, а то в одном месте все собирается.

Гость
#23

Коло Вада - 8 кг.

Хитозан - 6 кг.

Но все возвращается, если потом жрать и зарядку не делать

Гость
#24

Не надо пить химию. Есть более простой и здоровый способ - сыроедение. Две недели ешьте только сырые овощи и фрукты (я овощи ем в виде салатов, с солью и оливковым маслом). Можно по горсти орехов в день. Хорошо тертую морковь с проростками. Можно замачивать сырые зерна или бобовые, если очень голодно.

Порции не ограничиваются, так же как и время приема пищи. Хоть на ночь ящик апельсинов ешьте. Худеется очень быстро. Я за 2 недели сбрасываю около 5 кг (правда у меня вес несколько больше)

Обратно тоже не возвращается (если не накидываться потом на все самое жирное и сладкое)

И польза для здоровья (такая мягкая очистка организма), и не голодно, и не затратно для кошелька, и никакой химии.

Гость
#25

Девочки. А кто пригнись л карнитин. Напишите авши отзывы

Гость
#26
Гость

Не надо пить химию. Есть более простой и здоровый способ - сыроедение. Две недели ешьте только сырые овощи и фрукты (я овощи ем в виде салатов, с солью и оливковым маслом). Можно по горсти орехов в день. Хорошо тертую морковь с проростками. Можно замачивать сырые зерна или бобовые, если очень голодно.

Порции не ограничиваются, так же как и время приема пищи. Хоть на ночь ящик апельсинов ешьте. Худеется очень быстро. Я за 2 недели сбрасываю около 5 кг (правда у меня вес несколько больше)

Обратно тоже не возвращается (если не накидываться потом на все самое жирное и сладкое)

И польза для здоровья (такая мягкая очистка организма), и не голодно, и не затратно для кошелька, и никакой химии.

Осторожно, тут нас сыроедов не жалуют ))) Мы же мясо не едим, а это у них святое.

Гость
#28

ДЕВУШКИ! Не мучьте себя! Я вегетарианка уже лет 7, и день когда я стала вегетарианкой это один из самых верных решений моей жизни!!! Я здоровая, вообще не болею, выгляжу супер, и у меня мир в душе и всегда хорошее настроение!!!! И СОВЕТ - ПОДАРОК СОМНЕВАЮЩИМСЯ: Вот самая лучшая книга о вегетарианских блюд, какую я вообще видела!!!!

Рекомендую всем!!!!! По ссылке скидочка)

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19907131/?partner=Juli5​&from=bar

Гость
#29

про вегетарианство конечно, заманчиво, только у нас зима была-2 месяца мороз, -20 уже тепло, как интересно, на фруктах-овощах, тем более, где они, натуральные?

ВЕТКА
#30

все просто) с понедельника пост) от 3 до 10 кг минус)))))

Гость
#31
Гость

ГостьНе надо пить химию. Есть более простой и здоровый способ - сыроедение. Две недели ешьте только сырые овощи и фрукты (я овощи ем в виде салатов, с солью и оливковым маслом). Можно по горсти орехов в день. Хорошо тертую морковь с проростками. Можно замачивать сырые зерна или бобовые, если очень голодно.

Порции не ограничиваются, так же как и время приема пищи. Хоть на ночь ящик апельсинов ешьте. Худеется очень быстро. Я за 2 недели сбрасываю около 5 кг (правда у меня вес несколько больше)

Обратно тоже не возвращается (если не накидываться потом на все самое жирное и сладкое)

И польза для здоровья (такая мягкая очистка организма), и не голодно, и не затратно для кошелька, и никакой химии.Осторожно, тут нас сыроедов не жалуют ))) Мы же мясо не едим, а это у них святое.

ага, только сыроедение не значит, что человек вегетарианец! Во-первых, в России есть много народностей, которые едят мясо сырым или вяленым (что по сути является нормой для сыроедения-не превышает 40градусный температурный барьер), во-вторых малосольная рыба-сырая, вяленая рыба-тоже сырая. Так что не путайте сыроедов и вегетосыроедов, есть кстати еще лактовегетарианцы (это те кто употребляет фрукты, овощи и молочные продукты)

#32

Мой вам совет - не принимайте никаких аптечных препаратов для похудения! Сделаете только хуже. Если хотите всерьез заняться, то обратитесь к специалисту. Существует масса методов более безопасных. Я худела в Гамбургском центре, но меня не пичкали бадами и лекарствами!

#33

Здорово! Я тоже там худела :) Этот центр - настоящая находка для худеющих дам. Очень довольна результатом. Омолодилась даже. Они там чудеса творят) И еще огромное спасибо Андрею Белоус. Врач с большой буквы!

Гость
#34
ДаринаМалина

Здорово! Я тоже там худела :) Этот центр - настоящая находка для худеющих дам. Очень довольна результатом. Омолодилась даже. Они там чудеса творят) И еще огромное спасибо Андрею Белоус. Врач с большой буквы!

А что это вы сами себе отвечаете?)))

Юличка
#35

"Худеем за неделю" не пробовали ? 2-3 кило за 5 дней можно сбросить. И вреда для здоровья как от таблеток нет.

#36

Все знают множество советов,как похудеть.Какие нагрузки,диеты и многое другое.Я в общем не толстая и не в коем случаи не жирная))),а за зиму набираются паразиты лишние киллограмульки, которые не могут радовать в предверии лета.Моим подружка повело меньше их зима одаривает хорошим запасом сальца,да и рожают друг за дружкой,весь ненавистный багаж жира так и липнет к ним.Я с подругами за компанию всегда худею и только к лету,что они только не пробовали ,Фитнес-шмитес,всевозможные диеты,голодание,массаж,обертывания всякие дорогостоящие,и что то не очень;))))))))))))Как о моему мужу кто-то, где-то подарил пачечку препарата Lida,я была перо открывателем и приятно впечатлилась,когда с 18 капсул ушло 4 кг,с пачки у меня -6,как раз то ,что мне и нужно к лету и без напрягов вообще.Меня пугали пабочками и прочим,но могу уверенно сказать 7 лет худея на этом препарате (только LIDA старый состав,и в наше время очень редкий в 100%оригинале) и не только я ,но и все мои подуженьки в точности соблюдаем правила приема и не каких пабочек даже наоборот ,становиться легче всему организму и кг на -!!!!!Вот читаю,форумы и прочее о здоровье и красоте и везде вижу советы: Диеты миллион рецептов-толлку 0,фитнес-не все располагают фин.средствами на абонемент или нет времени,также о косметических процедурах,цена не всем приемлема.Так ,что советую вам ЛИДУ и только старого состава,но будьте внимательны кругом подделки 90% всего рынка с этим товаром,оригинал у единиц.Если мой способ худеть Вас заитересует могу посоветовать отличного продавца оригиналього старого состава,много лет занимается продажей именно LIDA старый состав,препарат 100% Китай (по вопросу как привозят это ком.тайна,но на коробке все серийные номера и штрих код сканируется и все подтверждает пр-во Китай),многочисленные положительые отзывы,цена низкая постояно подарки своим покупателям делает.Вообщем советую реальное похудение с очень приятными эмоциями====))))))))))))Пишите ме на почту sweet.candy2015@yandex.ru

Жанна
#37
Бело_снежка

15 кг на Редуксине.... дура была.

А чем вам не понравился Редуксин? Я тоже на нем худела. Но жаловаться мне не на что. Вес восстановился. сейчас нет лишний 18 килограмм, которые у меня остались после родов. И я этому очень рада. У самой, без таблеток так не получалось худеть.

Дарья
#38

Из всего аптечного нравится Обеграсс, работает на здоровье, восстанавливает обмен веществ и микрофлору кишечника, организм начинает работать как надо и вес постепенно уходит, ну и питание конечно правильное желательно.

Дарья
#39
Юличка

"Худеем за неделю" не пробовали ? 2-3 кило за 5 дней можно сбросить. И вреда для здоровья как от таблеток нет.

Я пробовала, действительно малость скинула, но почти сразу же и вернулись как к обычной еде вернулась.

Дарья
#40
ВЕТКА

все просто) с понедельника пост) от 3 до 10 кг минус)))))

Ну да, всё гениальное просто, вот где бы ещё силы воли набраться, а то мы все стройняшками ходили бы.

Елена Викторовна
#41
Дарья

Я пробовала, действительно малость скинула, но почти сразу же и вернулись как к обычной еде вернулась.

иногда их батончики покупаю для перекуса, сильно с ними не похудеешь конечно, но вечером помогают от обжорства.

Елена Викторовна
#42
Дарья

Из всего аптечного нравится Обеграсс, работает на здоровье, восстанавливает обмен веществ и микрофлору кишечника, организм начинает работать как надо и вес постепенно уходит, ну и питание конечно правильное желательно.

Сами то сколько потеряли с помощью обеграсс?

Гость
#43
Бело_снежка

15 кг на Редуксине.... дура была.

Читала, что редуксин кому помогает кому нет, да ещё такая побочка может быть, нафиг надо.

Гость
#44
Дарья

Из всего аптечного нравится Обеграсс, работает на здоровье, восстанавливает обмен веществ и микрофлору кишечника, организм начинает работать как надо и вес постепенно уходит, ну и питание конечно правильное желательно.

и сколько с обеграсс реально скинуть?

Гость
#45
Гость

и сколько с обеграсс реально скинуть?

В срреднем 4-5 кг реально при помощи Обеграсс сбросить, ну если конечно не обжираться.

Милана
#46
Гость

В срреднем 4-5 кг реально при помощи Обеграсс сбросить, ну если конечно не обжираться.

есть какие нибудь побочки у Обеграсса? Лично у Вас какое самочувствие после него было?

Гость
#47
Гость

ДЕВУШКИ! Не мучьте себя! Я вегетарианка уже лет 7, и день когда я стала вегетарианкой это один из самых верных решений моей жизни!!! Я здоровая, вообще не болею, выгляжу супер, и у меня мир в душе и всегда хорошее настроение!!!! И СОВЕТ - ПОДАРОК СОМНЕВАЮЩИМСЯ: Вот самая лучшая книга о вегетарианских блюд, какую я вообще видела!!!!
Рекомендую всем!!!!! По ссылке скидочка)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/19907131/?partner=Juli5​&from=bar

вегетарианство это серьёзное решение, не каждому подойдёт такой жизненный выбор. Здоровья это тоже касается.

Гость
#48
Гость

ГостьДЕВУШКИ! Не мучьте себя! Я вегетарианка уже лет 7, и день когда я стала вегетарианкой это один из самых верных решений моей жизни!!! Я здоровая, вообще не болею, выгляжу супер, и у меня мир в душе и всегда хорошее настроение!!!! И СОВЕТ - ПОДАРОК СОМНЕВАЮЩИМСЯ: Вот самая лучшая книга о вегетарианских блюд, какую я вообще видела!!!!

Рекомендую всем!!!!! По ссылке скидочка)

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19907131/?partner=Juli5​&from=bar
вегетарианство это серьёзное решение, не каждому подойдёт такой жизненный выбор. Здоровья это тоже касается.

лучший вариант - правильное питание, если приучить себя к нему будет проще вес корректировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#49
Гость

Читала, что редуксин кому помогает кому нет, да ещё такая побочка может быть, нафиг надо.

Знаете, у каждого препарата есть свой механизм действия и если его принимают не по назначению, тогда и побочные могут быть и не поможет он. :-) Чтобы знать, для чего нужен Редуксин, вот ролик посмотрите про то, как он действует: http://www.youtube.com/watch?v=ojZfX2vrwT4

Тина
#50
Гость

Читала, что редуксин кому помогает кому нет, да ещё такая побочка может быть, нафиг надо.

У меня никаких побочных от редуксина практически не было. Сухость во рту была. Но это нормально и терпимо. И первое время была как энерджайзер.Энергия била ключом. Но я не считаю, что это побочка. Мне наоборот так классно было. Все успевала сделать. И диету намного легче с редуксином держать. Легко можно отказаться от куска отбивной или салата с майонезом.