Гость
Статьи
!!! Что вы едите во …

!!! Что вы едите во время диеты?))

Доброго Времени суток, поделитесь пожалуйста вашим диетическим рационом)))
Может вы знаете какие-нибудь простые, вкусные, но при этом малокалорийные рецепты?))
Буду очень благодарна:)))))

Lady Rock
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас на очень строгой диете.
Каждый день на завтрак яйцо без желтка
Перекус 5 орешков
Обед кусочек курицы, рыбы или мяса из духовки.
Перекус творог нежирный
Ужин протеиновый коктейль

И в тренажерке час утром кардио, час вечером тренажеры каждый день

Даша
#2

на небольшом количестве сливочного или растительного масла обжарить овощи-морковь(я натираю на терке),помидор,лук,отварить гречку и перемешать с овощами.

stassi
#3

вкусные и малокалорийные не совместимо по моему)) еда должна вызывать отвращение, чтоб жрать меньше хотелось. а так... сахар заменить медом каким нибудь, жирный творог обезжиренным, макароны и картошку - брокколи... брокколи кстати отварную чуть посолить и сбрызнуть лимонным соком даже есть можно...

Гость
#4

Я тоже на строгой диете. Ем много свежей капусты и вообще овощей, легкие супчики, яйца вареные, иногда вареную говядину. На диетн сильно не разгонишься в плане малокалорийных продуктов)

Гость
#5

Да ладно вам, не разгонишься... Хотя кто к чему привык. Я ем каши, овощи, сухофрукты, мясо (кролика), творог, молоко, кефир, фрукты, супы (без зажарки) - вообще песня, калорий мало совсем. Я никогда ничего не жарила, поэтому фактически мне пришлось ограничить сладкое (существенно, но сухофрукты меня вполне устраивают) и хлеб (30 гр. бородинского в день, не более). Без булок и тортиков страдаю. Самое главное - следить за порциями.

Гость
#6

Я просто молочное не люблю, редко употребляю, поэтому список продуктов сужается.

Гость
#7
Гость

Я сейчас на очень строгой диете.
Каждый день на завтрак яйцо без желтка
Перекус 5 орешков
Обед кусочек курицы, рыбы или мяса из духовки.
Перекус творог нежирный
Ужин протеиновый коктейль

И в тренажерке час утром кардио, час вечером тренажеры каждый день

Очень вредно есть один белок. Это диета для тех, кто хочет побыстрее заболеть :(

Гость
#8
Гость

ГостьЯ сейчас на очень строгой диете.

Каждый день на завтрак яйцо без желтка

Перекус 5 орешков

Обед кусочек курицы, рыбы или мяса из духовки.

Перекус творог нежирный

Ужин протеиновый коктейль



И в тренажерке час утром кардио, час вечером тренажеры каждый день

Очень вредно есть один белок. Это диета для тех, кто хочет побыстрее заболеть :(

Вредно когда долго. А я чуть-чуть)))
Без белка тренироваться тяжело. Голова кружится и все тело ломит.

#9

На диете главное есть не только низкокалорийную пищу, но и получать достаточное количество витаминов. Каши на молоке и ложечку сахара можно (не читайте, что на воде без всего...быстро сорветесь!) Ешьте курицу, мясо, рыбку (очень вкусно в духовке в фольге с чуточкой олив.масла, специями) овощи, фрукты, молочные продукты, яйца, капусту. Вкусно салаты с пекинской капустой какими-нибудь овощами.. Медом кстати не увлекайтесь и картошкой. Орешки в маленьком кол-ве. Чай можно пить с цукатами в мал. кол-ве тоже. Пытайтесь по возможности есть маленькими порциями, но чаще. Ну и за три часа до сна не есть. Купите витамин хороших, чтобы кожа, волосы и ногти были в порядке. Удачи вам в похудении.

#10

а после тренировки можно съесть геркулесовую кашу (пустую), чтобы закрепить результат

#11

Чем строже диета - тем быстрее сорветесь. Худейте правильно

Гость
#12

Как вы не можете понять, что на диете сидеть бесполезно? Все равно все вернется!!! Это 1000%. Нужно сознание свое перекраивать, понимая, что полезно, а что нет. И питаться так всю жизнь. Любить себя надо и любить полезные продукты, а не трястись над огромным куском торта, пожирая его после диеты. Жалкое зрелище. Фрукты, овощи, крупы, рыба, мясо, молоко, орехи, продукты без консервантов, красителей, глюкоматов натрия и прочей гадости- вот основа красивого, здорового тела.

#13

Согласна, это должен быть стиль жизни такой.. а не время от времени вспоминать про килограммы.

Гость
#14
Гость

Я сейчас на очень строгой диете.Каждый день на завтрак яйцо без желткаПерекус 5 орешковОбед кусочек курицы, рыбы или мяса из духовки.Перекус творог нежирныйУжин протеиновый коктейльИ в тренажерке час утром кардио, час вечером тренажеры каждый день

Толку от силовых каждый день..? Мышцы не успевают расти и восстанавливаться.

Гость
#15

Я вчера кофе-кофе-кофе, перед сном яблоко.
Сегодня кофе-кофе-кофе, сейчас съела манюсенькую зефирку. Вечером перед тренировкой планирую съесть запеченую красную рыбку. Треня будет:
1.45 минут бега
2.час на тренажерах
3.степ или йога, на что сил хватит))

лили
#16

я когда худела и сидела на жесткой диете то я ела овсянку на молоке, кефир, овощи, фрукты такие как абрикосы,черешня. но это был жесткач. за 4 месяца скинула =23кг

Гость
#17
Чудо ВС

На диете главное есть не только низкокалорийную пищу, но и получать достаточное количество витаминов. Каши на молоке и ложечку сахара можно (не читайте, что на воде без всего...быстро сорветесь!) Ешьте курицу, мясо, рыбку (очень вкусно в духовке в фольге с чуточкой олив.масла, специями) овощи, фрукты, молочные продукты, яйца, капусту. Вкусно салаты с пекинской капустой какими-нибудь овощами.. Медом кстати не увлекайтесь и картошкой. Орешки в маленьком кол-ве. Чай можно пить с цукатами в мал. кол-ве тоже. Пытайтесь по возможности есть маленькими порциями, но чаще. Ну и за три часа до сна не есть. Купите витамин хороших, чтобы кожа, волосы и ногти были в порядке. Удачи вам в похудении.

Вы так все расписали( особенно про рыбку ням-ням) что я чуть слюной не подавилась)))
по поводу витамин вы правы. у меня всегда были отличные ногти (никогда не ломались), мастера удивлялись . но после моего резкого похудения ногти стали очень тонкими и ломкими и посыпались волосы((( так что девочки, витамины наверное нужно обязательно.
а какие витаминки по вашему хорошие? ( я в них просто не разбираюсь)

Гость
#18

Салат огурцы + помидоры с маслом или сметаной. любой фрукт. йогурт.

Zмея
#19

салатик (огурцы, помидоры, салат) только с олив.маслом или с лимонным соком. куриная грудка, рыба, овощное рагу. фрукты все , кроме бананов.

Гость
#20

А сменить рацион раз и на всегда не пробовали??
Все диеты, дают временный результат.
Раз у вас лишний вес, значит, что-то в вашем рационе ЯВНО ЛИШНЕЕ!
Посидите на диете, вес немного уйдет, а потом опять начнете питаться как питались - мучное, сладкое, жареное, жирное, соленое, копченое.
И вес ВЕРНЕТСМЯ С ПРИВЕСОМ.
Меняйте рацион на всегда. Питайтесь правильно, полноценно, дробно и по немогу.
1200ккл в сутки.

Гость
#21
Гость

А сменить рацион раз и на всегда не пробовали??
Все диеты, дают временный результат.
Раз у вас лишний вес, значит, что-то в вашем рационе ЯВНО ЛИШНЕЕ!
Посидите на диете, вес немного уйдет, а потом опять начнете питаться как питались - мучное, сладкое, жареное, жирное, соленое, копченое.
И вес ВЕРНЕТСМЯ С ПРИВЕСОМ.
Меняйте рацион на всегда. Питайтесь правильно, полноценно, дробно и по немогу.
1200ккл в сутки.

у меня в моменты стресса активизируется центр мозга, отвечающий за голод (как и у кучи народа, правда не у всех, у некоторых даже наоборот)
мне мозги менять?)

Гость
#22
Гость

Гость
А сменить рацион раз и на всегда не пробовали??Все диеты, дают временный результат.Раз у вас лишний вес, значит, что-то в вашем рационе ЯВНО ЛИШНЕЕ!Посидите на диете, вес немного уйдет, а потом опять начнете питаться как питались - мучное, сладкое, жареное, жирное, соленое, копченое.И вес ВЕРНЕТСМЯ С ПРИВЕСОМ.Меняйте рацион на всегда. Питайтесь правильно, полноценно, дробно и по немогу.1200ккл в сутки.
у меня в моменты стресса активизируется центр мозга, отвечающий за голод (как и у кучи народа, правда не у всех, у некоторых даже наоборот)мне мозги менять?)

Не, не стоит.
Прислушивайтесь к мозгам. Что просят, то и давайте))

Гость
#23
Чудо ВС

Согласна, это должен быть стиль жизни такой.. а не время от времени вспоминать про килограммы.

плюсуюсь! А потом в кабинете врача сопли на кулак наматывать 2мне диеты не помогают, у меня нарушен обмен веществ"!!! Не люблю ленивых дур!

Soho
#24

Вообще я на здоровом питании, из любимого - треска запеченная, салаты овощные, перец болгарский свежий, нарезаю ломтиками и с рыбой или грудкой ем, салаты с морепродуктами, творог люблю обезжиренный с каплей нерафинированного масла, солью и зеленью,очень вкусно, брокколи и брюссельская капуста любимый гарнир))

Гость
#25

вот правильное питание и никаких диет.WHOLE30 – НЕ ДИЕТА, А ОБРАЗ ЖИЗНИ, найдите в инете

Гость
#26
лили

я когда худела и сидела на жесткой диете то я ела овсянку на молоке, кефир, овощи, фрукты такие как абрикосы,черешня. но это был жесткач. за 4 месяца скинула =23кг

А сколько вы весили ДО и при каком росте?

анализ кала
#27

людей

Гость
#28
Гость

Очень вредно есть один белок. Это диета для тех, кто хочет побыстрее заболеть :(

Животный белок вообще кушать вредно, по одной простой причине, ДНК у каждого животного своя, у человека своя. Поэтому в нашем организме чужой белок становится антигеном, который вынуждена подавлять иммунная система. А результатом такого подавления является гной - причина всех заболеваний.
Когда вы кушаете не один белок, всё происходит точно также - просто не так заметно.

Гость
#29

я согласна ,что девушка должна быть форме. Но с другой стороны ,нельзя ведь выглядеть как полуфабрикат ,все под один вес .
хорошо,что человечество не придумала фишку красоты лица,а то все бы ломанулись пластику делать :)
милые девушки ,любите себя,держите форме ,но ПОМНИТЕ- вас любят не зато что ВЫ худые ,а зато ,что ВЫ одна такая ,НЕПОВТОРИМАЯ!

Гость
#30

А я с нояbря на продукtах Энерджи Диеt . Иtог на сегодня минус 13кг. Одна порция 200калл, и расtиtелные bелки,виtамины и минералы, клеtчаtка. Сегодня в продажу посtупили низкокалорийные овсяная каша и карtофелное пуре,оbогащенные 23виtaминами и минералами, королевским желе и ацеролой, bез гмо и глуtамаtа наtрия . Вкусно,сыtно на *****-4 часа.И самое главное после многолеtних , неудачных попыtок похудения я впервые , в жизни спокойна во время разных вечеринок и bанкеtов. Я зна ,чtо на следущий денъ у меня есtъ 5 порций супов ЕД и за один денъ я сомогу сtереtъ как ласtиком все мои гасtрономические грехи. Ксtаtи, перед Новым годом у меня bыло минус 10и я волноваласъ, чtо за праздники все вернеtся. Но я ела все новогоднее ,а в дни своbдные оt госtей супчикиЕД. Вернувшисъ домой я увидела на весах всего лишъ +100грамм!!!
www.nlstar.com

Палитра
#31

Я стараюсь кушать продукты, которые указаны в диске диеты: http://primavera.pro/disk-dietyi/ Это и мясо, и рыба, и каши, и фрукты, и овощи. Из таких продуктов можно сделать много чего вкусного и полезного.

Гость
#32

Вареная куриная грудка - просто, быстро, вкусно и некалорийно)

Лиса
#33

Для этого надо знать, какая именно диета и уже в соответствии с этим подбирать себе рацион. Как выбрать себе диету написано вот здесь: https://helpmed.ru/guest/publication/Xudeem-pravilno/ а дальше уже решайте по обстоятельствам.

Пони
#34
Гость

Вареная куриная грудка - просто, быстро, вкусно и некалорийно)

На одной курогруди долго не протянешь.Питание должно быть разнообразное. Так что я предпочитаю кушать все, но по немногу. А чтобы не было срывов дополнительно пью Редуксин. Для меня срыв-это моя трагедия.Но как-то ведь надо бороться с этим.

Илона929867
#35

У меня диета полностью под мои потребности подогнанная,поэтому я и ем чётко по рациону и НЕ страдаю вообще.что позволяю себе постоянно и много так это свежий сельдерей,мою его и как морковку точу.) он же с отрицательной калорийностью,сама себе его прописала.

Гость
#36
Гость

Как вы не можете понять, что на диете сидеть бесполезно? Все равно все вернется!!! Это 1000%. Нужно сознание свое перекраивать, понимая, что полезно, а что нет. И питаться так всю жизнь. Любить себя надо и любить полезные продукты, а не трястись над огромным куском торта, пожирая его после диеты. Жалкое зрелище. Фрукты, овощи, крупы, рыба, мясо, молоко, орехи, продукты без консервантов, красителей, глюкоматов натрия и прочей гадости- вот основа красивого, здорового тела.

Я не увлекаюсь сладким, тортики не ем. Ем овощи и каши люблю, а толку, без диет, привет лишние 10 кг. Только пока сидела на гречке и отварном мясе с бульоном, была стройняшка.

Гость
#40

Здравствуйте, я учусь в колледже и живу в квартире одна. Мне 16,рост 170,вес 65. Проблемеые места :ноги, живот. Особо много денег на еду нету, но иногда хочется сладкого и я покупаю шоколадки, чипсы и т д( по акции, дешевые). Лучше бы я покупала творог, крупы и т д, но сердцу не прикажешь. Мама говорила, когда я буду жить одна я похудею, но увы это не так( лично для меня) . И как-то один раз я захотела похудеть и устроила строгую диету, где ела 500 ккал(гречка, яйцо, иногда рыба). Похудела за неделю на 5 кг, но потом начала есть обычно и набрала в 2 раза больше. Сейчас каникулы и я живу с родителями. Кушаю диетически, но иногда разрешаю себе сладкого. Качаю пресс. Ем куриные котлеты на пару, пью много воды (2-3литра),яйца,грудку куриную, зелень, огурцы, и все без масла и жира. Еще скачала себе приложение, где записываю все приемы пищи и смотрю сколько калорий, белков, жиров, углеводов съела(очень помогает). Я хотела сказать всем этим, что строгую диету лучше не держать. Питаться в меру и диетически. Хотя если вы правильно выйдете из строгой диеты и не начнете есть, что под руку попадется, то это отлично)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
stassi

вкусные и малокалорийные не совместимо по моему)) еда должна вызывать отвращение, чтоб жрать меньше хотелось. а так... сахар заменить медом каким нибудь, жирный творог обезжиренным, макароны и картошку - брокколи... брокколи кстати отварную чуть посолить и сбрызнуть лимонным соком даже есть можно...

Большего бреда я не читала в жизни)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема