Гость
Статьи
Не есть после 3-4 …

Не есть после 3-4 часов дня - эффективно?

Мне 17 лет, рост 170, вес около 80. Я не выгляжу как колобок: грудь, талия, но как мне кажется очень толстая попа. 110 см. Решила не есть после 4 часов, прошло 3 дня, результата по-моему нет вообще, я, конечно, делаю махи ногами по 70 раз и качаю пресс ежедневно. Идеи типа правильного питания и спорта мне не нравятся. Оцените мои перспективы в похудении таким образом и поделитесь своим опытом, если такой имеется.

Ирина
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

желудок испортишь. Есть надо, просто исключи сахар, выпечку, жирное, майонез, пить воду.

Гость
#2

нельзя голодать! Печень взбунтуется, полетит обменка, будете весить 180!
А если серьезно, то 80 - это много. Вам нужно похудеть килограмм на 10-15. Сейчас тут понабегут стройные лани, которые при вашем росте весят 41 кг, но дело не в них. А в том, что ваш вес на данный момент плохо может сказаться на здоровье в будущем.
Объемы - не показатель, можно иметь большую попу и при весе в 60 кг.
Но не могу понять, чем вам не нравится идея правильного питания? На одном голодании долго и далеко не уедешь.

Гость
#3

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#4

Не есть после 3-4 часов дня - эффективно?

это идиотизм.
если уж приспичило, поголодай - если здоровье позволяет.

Гость
#5

Вы уж с утра не ешьте! Через неделю коньки отбросите от большого ума.

Гость
#6
Гость

Вы уж с утра не ешьте! Через неделю коньки отбросите от большого ума.

Зато в ящике будет лежать стройная и красЫвая)

Гость
#7

не понимаю как можно НЕ ЕСТЬ вообще ни чего по 3-4 дня????????????

Гость
#8
Ирина

Мне 17 лет, рост 170, вес около 80.

Идеи типа правильного питания и спорта мне не нравятся..

)))))))))))))) плоxие идеи. садитес' на диету Диукана, сазхаите по4ки, пе4ен' и все 4то мозхно.

оксана
#9

ты не выдержишь уж поверь! лучше кушай все вареное ,сладости замени на фрукты и мед , и в день не больше 1300 ккал и похудеешь уже за месяц

Ника
#10
Ирина

Мне 17 лет, рост 170, вес около 80. Я не выгляжу как колобок: грудь, талия, но как мне кажется очень толстая попа. 110 см. Решила не есть после 4 часов, прошло 3 дня, результата по-моему нет вообще, я, конечно, делаю махи ногами по 70 раз и качаю пресс ежедневно. Идеи типа правильного питания и спорта мне не нравятся. Оцените мои перспективы в похудении таким образом и поделитесь своим опытом, если такой имеется.

Худеем безопасно здесь.
Лаборатория по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.

Гость
#11

Эффективно ,но результат через три дня не придет.Результат за такое короткое время возможен только при наличии разгрузочных дней на яблоках или кефире ,или при использовании таблеток типа "Турбослим экспресс -худеем за три дня",что лично я не рекомендую.Если не есть после 4 х результат будет через более длительное время наберитесь терпения.Кофе и чай вы можете пить при таком режиме и после четырех,но естественно без сахара.

Гость
#12

Через неделю где-то будет результат, если не съедать слона до обеда

Гость
#13

Помню себя в вашем возрасте. Мне было 16, рост 173, вес 86. Сначала перестала есть после 6, потом после 3. Спать ложилась, еда снилась. В таком режиме жила где-то год. Похудела до 74. ладно хоть желудок не испортила. Потом все вернулось, когда учиться уехала, учеба с 12 до 6 была, поэтому вечером ела. Сейчас мне 25, вешу 80, специально не худела, ем не много. Сейчас уже понимаю, что такая у меня конституция, ничего не сделаешь. Можно, конечно, похудеть на 10 кг, но для этого мне надо очень мало есть, а когда войду в нормальный режим, все обратно вернется. Много раз уже проверено.

#14

Питаться нужно 5-6 раз в день небольшими порциями! Не портите себе желудок с раннего возраста. Просто старайтесь есть как можно меньше калорий и занимайтесь спортом!)

Alisa
#15

Вкусные блюда - и овощные, и курочка, и рыбка. На 100 граммм готовой вкуснятины приходится меньше 100 ккал. Рецепты вот здесь! http://3krasotki.blogspot.ae/2014/04/retsepty-dieticheskih-blyud.html

фатимка
#16

А мне нравится эта диета, и мне она помогает и ни чего как тут говорят не портит. На первого ребенка именно так и похудела, теперь родила второго и тоже не ем после трех уже третий день. Главное не срываться, а то на самом деле больше наберете чем похудеете. Всем худеющим удачи!

Гость
#17

Ооо

крис
#18

Не ела после 3 часов,до обеда кушала маленьки порциями,исключила мучное,сладкое и вуаля весила 75 в свои то 20,а теперь 55,терпение нужно и сила воли,есть жутко конечно хотелось,но терпела,через неделю легче было,а через месяц совсем образом жизни стала

Гость
#19
Гость

не понимаю как можно НЕ ЕСТЬ вообще ни чего по 3-4 дня????????????

Эмм, сказано, что она не ест после 3-4 часов, а не дня

Александра
#20
крис

Не ела после 3 часов,до обеда кушала маленьки порциями,исключила мучное,сладкое и вуаля весила 75 в свои то 20,а теперь 55,терпение нужно и сила воли,есть жутко конечно хотелось,но терпела,через неделю легче было,а через месяц совсем образом жизни стала

И за какой промежуток времени ты так похудела?

Кристюша
#21

В 14 лет при росте 169,вес был 96 кг.Не ела после 3 дня 2 месяца и похудела до 75 кг.И вес не набирала до родов(10 лет)Сейчас мне 26 и я снова кабан! Решила опять попробывать и вот за 2 недели со 113 кг до 105 кг.И надеюсь так и дальше пойдет!Да это тяжело и с точки зрения медицины может не совсем правильно, но для меня это самый эффективный способ похудеть!

Татьяна
#22

Очень эффективно: я так питаюсь, когда не работаю и сижу дома. Строго до 16 часов, а потом максимум чай с вареньем или с сахаром.

инкогнито
#23

я всю жизнь баролась с лишнем весом при росте 165 я весила 53.и чувствовала себя комфортно.сила воли хорошая голодала,могла с едать в день один банан и йогурт.либо не чего не есть пить воду.этим питанием я сильно понизила иммунитет на столько что все болячки всего мира стали цепляться на меня забалела туберкулезом.

diana
#24

Года 4 назад худела именно таким способом, даже после 14.00 не еле. Но зато до 14.00 съедала очень много и все что хочеться. За 1,5 мес похудела на 11 кг. Это для меня самый действенный метод. Кстати вес у меня держался до тех пор пока сама не наела его себе (3 года), но потом набрала лишь на 3 кг больше чем было до похудения.

Анна38
#25

Много всего перепробованно, но я остановилась для себя именно на таком способе снижения веса, не ужинать. кушаю два раза в день: завтрак и обед, при чем полноценный и сладкое себе позволяю. с 73кг до 66 кг вес ушел за 1,5 месяца. бывает, что кушаю вечером, если встречаюсь с друзьями и праздники, или иногда на выходных ужинаю, но потом опять вхожу в режим. Желудок не болит, наоборот легкость, в объемах по 6см ушло в груди, в талии, в бедрах. Часто и по-маленьку есть не могу, срываюсь и лопаю все что можно и нельзя. поэтому буду и дальше стараться не ужинать.

Ольга
#26

Читаю комментарии. Одни пишут, питаться по 5 раз в день, другие - по три, по два раза. И стало интересно, а по сколько раз питались наши предки? Почти во всей найденной информации пишут, что один, два раза.И ничего, были живы, здоровы. И сделала для себя вывод, что ничего со мной не станется, если не буду есть после 15.00. И ещё. Уже полгода, устраиваю суточные голодания.Самочувствие отличное. Желудок сам себя не съел!

Айчурок
#27
Ирина

Мне 17 лет, рост 170, вес около 80. Я не выгляжу как колобок: грудь, талия, но как мне кажется очень толстая попа. 110 см. Решила не есть после 4 часов, прошло 3 дня, результата по-моему нет вообще, я, конечно, делаю махи ногами по 70 раз и качаю пресс ежедневно. Идеи типа правильного питания и спорта мне не нравятся. Оцените мои перспективы в похудении таким образом и поделитесь своим опытом, если такой имеется.

я тоже около месяца не ем после 3 4 6 у меня резуоьтаты есть весила 58 смогла похудеть на 54.200 чувствую себя легче☺поодолжаю в том же духе и еще я ем мало и белки и углеводы так как я сама студент медик знаю что нельзя исключать одно из них и жиры тоже необходимы но в малом количестве. ....главное маало есть и ты похудеешь. ...все просто

Ольга
#28

Я именно таким способом похудела на 50 кг.! за 8 месяцев,ем 2 раза в день утром в 9-10 утра и днем в 14-15 ч. распределаю еду по ровну около 700 калорий за каждый прием. Я всю жизнь была толстой ,в 15 лет уже весила 85 кг.при росте 170 и "дожралась" до 110 кг.в 35 лет и решила поменять весь образ жизни,сейчас вешу 60 кг,я столько в своей жизни никогда не весила,зарядкой занимаюсь редко.Все дело в одном,вообще ничего не есть после 16ти только водичку пить

аноним
#29
Ирина

Мне 17 лет, рост 170, вес около 80. Я не выгляжу как колобок: грудь, талия, но как мне кажется очень толстая попа. 110 см. Решила не есть после 4 часов, прошло 3 дня, результата по-моему нет вообще, я, конечно, делаю махи ногами по 70 раз и качаю пресс ежедневно. Идеи типа правильного питания и спорта мне не нравятся. Оцените мои перспективы в похудении таким образом и поделитесь своим опытом, если такой имеется.

попробуй диету "5 столовых ложек" очень эффективная и голодной не останешься

симсик
#31
Кристюша

В 14 лет при росте 169,вес был 96 кг.Не ела после 3 дня 2 месяца и похудела до 75 кг.И вес не набирала до родов(10 лет)Сейчас мне 26 и я снова кабан! Решила опять попробывать и вот за 2 недели со 113 кг до 105 кг.И надеюсь так и дальше пойдет!Да это тяжело и с точки зрения медицины может не совсем правильно, но для меня это самый эффективный способ похудеть!

а мучное сладкое если ????

Мечтательница
#33

всем привет. за эти 2,5 месяца набрала с 58 до 67 кг. (до этого сидела на низкокалорийной диете на 400-600 кк, потом сорваалась и не могла себя взять в руки, ела , ела и ела!вот так. эта система питания давненько мне приглянулась,с послезавтрашнего дня я с вами. только после обеда я буду позволять себе немножко фруктов и овощной салат,это вообще никак не навредит,а наоборот,пойдет на пользу,особенно,когда у многих вес останавливается,хотя вроде бы человек и ничего не ест. буду совмещать эту систему с другими: кушать на 5 столовых ложек, а сладкое или мучное позволять себе в маленьких количествах 3-4 раза в неделю на перекус или обед. получится питание примерно на 1000 кк,меня полностью устраивает. возможно,один раз в неделю буду еще проводить разгрузочный день. всем удачи!скоро весна,а затем и лето,мы должны "цвести и пахнуть"))))
девчонки,отписывайтесь!

гость 3
#34

всем привет, с сегодняшнего дня решила начать:)
пообедала в 14.30, кофе попила с двумя маленькими вафлями в 15.00
теперь только в 17.00 поем мандарин, а в 19.30 салат овощной)
все отлично, очень легко) в дальнейшем заменю вредные сладости на более полезные(зефир,пастила) и буду позволять себе что-то кушать из сладкого или мучное на перекус или обед(то бишь 1 раз в день), 3-4 раза в неделю:)
придерживаюсь также правильной порции в пять столовых ложек, все устраивает, все отлично. буду сюда отписываться, писать какие-то рекомендации. ещё, чуть позже добавлю спорт, просто сейчас пока болею.

Мечтательница
#35

начинаю с завтрашнего дня, зачем-то сегодня опять поела...надо заканчивать с этой вредной привычкой,жесть какая-то. девчонки,кто со мной,пишите!

Метательница
#36

сегодня первый день, все отлично)
на завтрак была гречка с молоком, на обед половина голубца
в 17.00 полдник - будет яблоко
в 19.30 ужин - будет овощной салат :)

Мечтательница
#37

Всем привет, сегодня третий день, хотя и неважно, какой это день по счёту) Вчера вечером думала:может, что-нибудь перекусить все-таки? А, как оказалось, я уже сама и не хотела) Все хорошо, только нужно поменьше все-таки кушать на завтрак и обед,ахахах

Murr
#38
Ирина

Идеи типа правильного питания и спорта мне не нравятся. Оцените мои перспективы в похудении таким образом и поделитесь своим опытом, если такой имеется.

Хреновые перспективы) Если вы едите больше, чем нужно, то вы никогда не похудеете, а вы точно едите больше, иначе не встал бы перед вами вопрос, как сбросить вес. Корректируйте питание

Мечтательница
#39

Всем привет ещё раз!
эти праздники, гости, эх, "грешила".все, с завтрашнего дня я точно с вами. сладкое и мучное все-таки не буду каждый день себе позволять, ибо это много. уже весна наступает, надо как можно скорее приводить себя в порядок, а не на булочки смотреть! скорее всего питание у меня будет на 500-700 кк( не специально, так выходит)))) )
обещаю больше не срываться и не искать отговорки из-за гостей и праздников,активно худеть буду 1-1,5 месяца.
всем удачи!

Катя
#40

Я родила ч месяца назад весила 65 долго не могла согнать вес аппетит был просто звнрский казалось не закончиться желание есть .Но решила взять себя в руки сегодня научила не есть после 14 правда в часов семь выпила кефир 1%.обязательно надо сделать клизму очистительную перед таким методом

Ирина
#41
Ирина

Мне 17 лет, рост 170, вес около 80. Я не выгляжу как колобок: грудь, талия, но как мне кажется очень толстая попа. 110 см. Решила не есть после 4 часов, прошло 3 дня, результата по-моему нет вообще, я, конечно, делаю махи ногами по 70 раз и качаю пресс ежедневно. Идеи типа правильного питания и спорта мне не нравятся. Оцените мои перспективы в похудении таким образом и поделитесь своим опытом, если такой имеется.

Ирина
#42
Катя

Я родила ч месяца назад весила 65 долго не могла согнать вес аппетит был просто звнрский казалось не закончиться желание есть .Но решила взять себя в руки сегодня научила не есть после 14 правда в часов семь выпила кефир 1%.обязательно надо сделать клизму очистительную перед таким методом

Соня
#43
Ольга

Читаю комментарии. Одни пишут, питаться по 5 раз в день, другие - по три, по два раза. И стало интересно, а по сколько раз питались наши предки? Почти во всей найденной информации пишут, что один, два раза.И ничего, были живы, здоровы. И сделала для себя вывод, что ничего со мной не станется, если не буду есть после 15.00. И ещё. Уже полгода, устраиваю суточные голодания.Самочувствие отличное. Желудок сам себя не съел!

Ольга сколько вам лет? Я тоже как 20 дней ничего ни ем после 4 результата нет и курить бросила (((

elina
#44

девченки всем приветик! хочу с завтрашнего дня нн кушать после трех кто со мной за компанию веселее ...🤗🤗🤗

Рита
#45
оксана

ты не выдержишь уж поверь! лучше кушай все вареное ,сладости замени на фрукты и мед , и в день не больше 1300 ккал и похудеешь уже за месяц

От меда задница растет!

Поросинта
#46

ВЫ это серьезно все пишете?? эффективно, если поставили цель попасть в стационар побыстрее с проблемами по ЖКТ.

Мила
#47

Ой, дело было так.. Я работала нелегально в другой стране и меня посадили в тюрьму на 3 недели. Там был завтрак в 7 утра, обед в 11 дня и ужин в 16:00
И все.. Но так как я вегетарианка это был ад для меня☝️ Внимание я пила на завтрак кукурузную кашу без вкуса. В обед если что без мяса то ела, обычно это грамм 100 капусты ( неизвестной зелени в воде) И если перепадало без мяса, то и ужин в 16:00.. Опять какая-то бурда с зелени капусты кусков какого-то Камыша😂. И литр воды на день. Только горячую воду можно было пить . Весила я 85 а вышла оттуда 68. Правда с волосатыми ногами🤘
Но я была счастлива!! Такой режим избавил меня от прыщей на подбородке, которые мучили до этого пол года. - 17 кг, кожа гладкая реснички и волосы крепкие, а ногти были как не мои 😂😂 и так себя чувствовала.... Просто не живёшь что-бы есть.... А ешь что-бы жить!! Было сложно, но организм будто излечил сам себя!

Гость
#48
фатимка

А мне нравится эта диета, и мне она помогает и ни чего как тут говорят не портит. На первого ребенка именно так и похудела, теперь родила второго и тоже не ем после трех уже третий день. Главное не срываться, а то на самом деле больше наберете чем похудеете. Всем худеющим удачи!

Согласна,я именно так и сбросила больше 40 кг. Теперь конечно ем в любое время,но как только начинаю чучуть терять форму-пару-тройку недель не ем после трех -и все опять ок. Кожа светлеет, выгляжу лучше. Держала эту диету больше года, и спустя 8 лет-ни капельки больше не поправилась. Так что не слушайте всех этих хапуг-диетологов,которые верещат,что это типа вредно. Слушайте себя .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
крис

Не ела после 3 часов,до обеда кушала маленьки порциями,исключила мучное,сладкое и вуаля весила 75 в свои то 20,а теперь 55,терпение нужно и сила воли,есть жутко конечно хотелось,но терпела,через неделю легче было,а через месяц совсем образом жизни стала

Согласна,я именно так и сбросила больше 40 кг. Теперь конечно ем в любое время,но как только начинаю чучуть терять форму-пару-тройку недель не ем после трех -и все опять ок. Кожа светлеет, выгляжу лучше. Держала эту диету больше года, и спустя 8 лет-ни капельки больше не поправилась. Так что не слушайте всех этих хапуг-диетологов,которые верещат,что это типа вредно. Слушайте себя .

ИННА
#50
Ирина

Мне 17 лет, рост 170, вес около 80. Я не выгляжу как колобок: грудь, талия, но как мне кажется очень толстая попа. 110 см. Решила не есть после 4 часов, прошло 3 дня, результата по-моему нет вообще, я, конечно, делаю махи ногами по 70 раз и качаю пресс ежедневно. Идеи типа правильного питания и спорта мне не нравятся. Оцените мои перспективы в похудении таким образом и поделитесь своим опытом, если такой имеется.