Гость
Статьи
Жвачка Diet Gum, кто с …

Жвачка Diet Gum, кто с ней худел?

Вот такой вопрос, кто худел с такой жвачкой Diet Gum. Какие впечатления и результат?

маринка
215 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Что уже и жвачки для похудения есть?

Гость
#2

Если после еды любую жвачку пожевать, то быстрее переварится всё

Гость
#3

Не надо страдать фигней. Это все неработающие примочки для выжимания денег. Хотите худеть - не жрете вредное, занимаетесь спортом, все, нет другого рецепта, хоть убейтесь. Таблетки, жвачки, всякая шнягя - для тех, кто не способен ни сам похудеть, ни потом вес держать. Смысл тогда вообще страдать всем этим, раз так уж не дается похудеть стандартным методом.

svettka
#6
маринка

Вот такой вопрос, кто худел с такой жвачкой Diet Gum. Какие впечатления и результат?

Народ тут такое, пишет… Я вам скажу, что жвачка с африканским манго действительно жиры расщепляет. Моя подруга первая купила Diet Gum жвачку, теперь и я ей увлекалась. Я бы не стала так скептически относится, как тут пишут. Нормально помогает худеть.

Анжелика
#7

Я сейчас тоже стала увлекаться жвачкой с африканским манго Diet Gum, отбивает желание кушать, реально, на работе теперь проще, даже не тянет кушать, аж странно))) Очень надеюсь похудеть с ней, начала пока что радует.

barbariska
#8

Диет гум жвачка рулит, начала ее жевать еще в начале весны, незаметно для себя 3 гк ушло! Свободно теперь мог джинсы застегнуть, в сантиметрах тоже чуток ушло. Продолжаю пока что, понравилось=)))

tanches
#9

ее только на заказ??? в магазинах в Москве реально купить?

marian
#10

barbariska, за 2 месяца всего 3 кг сбросили? Да ну, такие деньги платить! А если 20 кг сбросить надо, сколько же ее надо сожрать?

tanches
#11

для диеты идеально, когда хочется что-то пожевать.... блин! ну почему ее купить просто так нельзя??? я ненавижу заказывать по инету:(

Ирина
#12

Не доверяйте рекламе. На официальном сайте нет ни номеров телефонов, ни адреса почты. При этом в рекламе идет ссылка на результаты "Контрольной закупки". Многие более грамотные потребители могут это проверить и убедяться, что контрольная закупка никогда не проводила анализ жевательной резинки. То есть весь маркетинг компании строится на том, чтобы выдавать ложную информацию потребителям

#13

Зря Вы так Ирина. и ещё тут некоторые "гости". всё в этом мире продаётся и покупается за деньги и ради прибыли (святые ценности трогать не будем сейчас) так же и эта жвачка для похудения диет гум. Конечно, чуда здесь никакого не будет, его никто не обещал, просто очень многие женщины, особенно с заниженной самооценкой, особенно после 3-5 лет! декретного отпуска кидаются во все возможные тяжкие диеты, от чего страдает психика и ещё больше фигура. В чём же, скажите, вред и обман, если со жвачкой они получат немного витаминов для бодрости и обманут свой аппетит разгулявшийся за время кормления ребёнка?

Гость
#14

Так всё-таки от жвачки худеешь? Или это обман?

Cветлана
#15

Я так же ищу ответа на этот вопрос.Очень дорого и все как то сомнительно.Cколько ни захожу на этот сайт - все время акция заканчивается.Хотелось бы конкретно получить ответ от тех,кто принимал эту жевательную резинку(тел.,эл.почту).А с сайтом односторонняя связь(они связываются с тобой по телефону, а когда я хочу с ними связаться-отключают телефон или не берут трубку.).Я пока не даю им конкретного ответа,говорю,что обдумываю и они каждый раз предлагают сами перезвонить и следующий раз звонят с другого номера.Сегодня во второй половине дня должны перезвонить. На мой вопрос,почему не могу до них дозвониться---отвечают,что сами перезвонят.Очень это все напрягает!

ирина
#16

Когда я заказывала эту жвачку (смешно звучит), то спросила у оператора - сколько штук в баночке? Она ответила - кажется 20.Вчера я получила свой заказ, там оказалось 17 штук!!!! Так сколько жвачек должно быть в упаковке (мне они обошлись в 1300 р!!!!.)

Гость
#17
ирина

Когда я заказывала эту жвачку (смешно звучит), то спросила у оператора - сколько штук в баночке? Она ответила - кажется 20.Вчера я получила свой заказ, там оказалось 17 штук!!!! Так сколько жвачек должно быть в упаковке (мне они обошлись в 1300 р!!!!.)

Так и как вам жевачка?

Гость
#18

На вопрос "Так и как вам жвачка?" отвечаю - пока никак! Жую второй день ))) Вкус чувствуется минуты 2! Она такая маленькая, что кажется, что поделилась с кем-то!!!! Так кто нибудь ответит мне, сколько штук должно быть в баночке????

макидра
#19

Чёс собачий!!!! Видео в интернете нет этой контрольной закупки!!! А передача с Малышевой просто рассказывает про эти растения, но не про жевачку!!! Короче умники решили создать типа жвачку после этой программы видимо.....и ссылаться на нее, видео 2:36 идет, но именно про составляющие, про жвачку ни слова!!!!! Очередной чес, как и чай за хту же цену типа по акции Монстр Хилы

Cветланая
#20

Да ,и акция все заканчивается каждый день через 2 часа!? И в космополитене ни слова. Все больше убеждаюсь ,что развод.

макидра
#22

Не поленились же 10 страниц отзывов написать на оф.сайте))))))

Гость
#23

А я ведь представляете заказала еще и мне предложили типа 4 банки и 2 в подарок за 4490 это было с телефона не видно было что фотка фотошопленная и видео не грузило. Пришла домой все просмотрела и короче решила, пусть товар идет но выкупать не буду.
А если честно, я худела на редуксине именно препарат, скинула 10 кг за 2 месяца!!! И побочные на меня не особо влияли. За зиму набрала так как вообще не занималась и в принципе очень есть хотела именно зимой, причем углеводов. В общем вот так.

#24

Лучше за эти деньги, потраченные на жвачки и прочие "чудо пилюли", купить себе абонемент в спорт зал, взять пару тренировок с персональным тренером, и начать не просто бездумно худеть, но и заботиться о своём здоровье)

Даша
#25
Fiwenka

Лучше за эти деньги, потраченные на жвачки и прочие "чудо пилюли", купить себе абонемент в спорт зал, взять пару тренировок с персональным тренером, и начать не просто бездумно худеть, но и заботиться о своём здоровье)

У меня нет времени ходить по спорт залам, а вот жвачку diet gum я могу себе позволить, и жевать ее несколько раз в день. Я уже и не представляю день без жвачки. Нет, привыканий никаких нет, просто мне она очень нравиться. И результат хороший.

Гость
#26

Даша,расcкажите поподробнее о жвачке,сколько штук,как принимать,как именно она на Вас действует,сколько сбросили и за сколько?Очень хочется пообщаться с теми,кто ее принимает.

Гость
#27
Гость

Даша,расcкажите поподробнее о жвачке,сколько штук,как принимать,как именно она на Вас действует,сколько сбросили и за сколько?Очень хочется пообщаться с теми,кто ее принимает.

По ходу она её и продаёт) Милые дамы не страдайте ерундой это же лохотрон не будьте лохушками

Лариса
#28
Гость

На вопрос "Так и как вам жвачка?" отвечаю - пока никак! Жую второй день ))) Вкус чувствуется минуты 2! Она такая маленькая, что кажется, что поделилась с кем-то!!!! Так кто нибудь ответит мне, сколько штук должно быть в баночке????

Лариса
#29

Вчера получила 3 баночки,обошлось мне 2 590 руб. в баночке 19 штук,но на баночке написано 20 гр. Так что,видимо не по штукам,а по граммам. Никакой анотации нет,не знаю как принимать правильно.

Гость
#30
Гость

Так и как вам жевачка?

А как Вам по 120-130 руб. за 10 штук...

Гость
#31

Extra Drive только не в инете, скоро будет в обычных магазинах

Гость
#32
Гость

А я ведь представляете заказала еще и мне предложили типа 4 банки и 2 в подарок за 4490 это было с телефона не видно было что фотка фотошопленная и видео не грузило. Пришла домой все просмотрела и короче решила, пусть товар идет но выкупать не буду.
А если честно, я худела на редуксине именно препарат, скинула 10 кг за 2 месяца!!! И побочные на меня не особо влияли. За зиму набрала так как вообще не занималась и в принципе очень есть хотела именно зимой, причем углеводов. В общем вот так.

Скажите,а если я тоже так лопухнулась и заказала уже,ничего не будет если я не выкуплю товар на почте? А то мало ли еще в суд подадут

Вика
#33
Лариса

в моих баночках по 24 штучки.Мне сказали жевать примерно по 30 мин между приемами пищи.

Гость
#34
Гость

ГостьА я ведь представляете заказала еще и мне предложили типа 4 банки и 2 в подарок за 4490 это было с телефона не видно было что фотка фотошопленная и видео не грузило. Пришла домой все просмотрела и короче решила, пусть товар идет но выкупать не буду.


нет конечно ничего не будет, на почте сразу откажитесь и все

А если честно, я худела на редуксине именно препарат, скинула 10 кг за 2 месяца!!! И побочные на меня не особо влияли. За зиму набрала так как вообще не занималась и в принципе очень есть хотела именно зимой, причем углеводов. В общем вот так.




Скажите,а если я тоже так лопухнулась и заказала уже,ничего не будет если я не выкуплю товар на почте? А то мало ли еще в суд подадут

Гость
#35

я тоже по моему лоханулась!судя по отзывам!я точно лошара!!!!!!! :(

Анастасия
#36
ирина

Когда я заказывала эту жвачку (смешно звучит), то спросила у оператора - сколько штук в баночке? Она ответила - кажется 20.Вчера я получила свой заказ, там оказалось 17 штук!!!! Так сколько жвачек должно быть в упаковке (мне они обошлись в 1300 р!!!!.)

Странно,а у меня 22 штуки в банке.

Анастасия
#37

Девочки,жевачка конечно поможет,но не расчитывайте что она поможет ,если вы будете лежать дома на диване и есть высоко калорийную пищу надеясь на "чудо-жевачку". по своему опыту : 1.я делала какие то не сложные упражнения,на скакалке прыгала(то есть постоянно в движение была чтобы добиться результата)2.Ела 3 раза в день диетическую пищу(ни в коем случае нельзя есть после 6!!!!если сильно кушать хочется можно выпить стакан кефира)3.пила минимум 8 стаканов воды в день(ВОДЫ,а не жидкостей таких как чай ,кофе,кола и т.д.)4.делала обертывания(для тех кто хочет попробовать самое эффективное кофейное и медовое)
И таким образом я дрстигла результата за 12дней -5кг.При этом за пол часа до еды Я ЖЕВАЛА ЭТУ ЖЕВАЧКУ.без нее раньше не получалось похудеть.
Так что не надейтесь на чудо.Если хотите похудеть нужно приложить чуть чуть усилий.А эта жвачка ,она является помощью,но не основой.;););)

Жанна
#38

Алло, народ!!! включите мозг!!! сайт - сразу виден, что развод! ни телефонов, ни адресов, далее даже обсуждению не подлежит! даже не выискивайте тут информацию, чтобы как то зацепиться за нее и все таки поверить в чудо! Чудес так то не бывает - есть не обоснованные факты. С этой жвачкой все ясно, Если просто хотите пожевать жвачку за 990 рублей и Вам это действительно принесет удовлетворение - то ради бога, а уж про похудение не мечтайте миленькие мои))) "Без труда - не выловишь и рыбку из пруда" все это знаем,... ускоряйте свой метаболизм, чтобы жир не скапливался...на первом шаге - это 2,5 литра чистой не кипяченой воды в день))) покупная или через фильтр! Желаю Всем быть грамотнее и удачки!))

Марго
#40

Не верьте,девчонки!Это развод- самый настоящий(на себе испытано).Мне от нее еще больше кушать хочется.мало того на др сайте мой "положит" отзыв даже не приняли))))

Гость
#41
Гость

А я ведь представляете заказала еще и мне предложили типа 4 банки и 2 в подарок за 4490 это было с телефона не видно было что фотка фотошопленная и видео не грузило. Пришла домой все просмотрела и короче решила, пусть товар идет но выкупать не буду.
А если честно, я худела на редуксине именно препарат, скинула 10 кг за 2 месяца!!! И побочные на меня не особо влияли. За зиму набрала так как вообще не занималась и в принципе очень есть хотела именно зимой, причем углеводов. В общем вот так.

Я тоже заказала потом передумала... а ничего не будет за это?? Просто обещали через 2 недели уже 3 я пошла

Kkk
#42

Да и я *****, как я могла повестись, но я сьела две апетит действительно пропал, психология сильная вещь,поэтому она и может помочь, но только поэтому!!!она даже производиться на кондитерской фабрике,молодцы даже я повелась!!! Вот этотбизнес!!!браво!! Они выстроили целую пирамиду,они заполонили все сайты сами пишут отзывы, работает целая секта!!! А на самом деле обычная жвачка!! Сибистоимостью 10 рублей😂

Лидия
#43

Большое спасибо за информацию. Заказала и стала читать отзывы. Действительно не на один телефон не отвечают. Пишу ЭСМ они на эти телефоны не приходят. Лохотрон очередной

Минка
#44

Здравствуйте я тоже заказала но где то спустя час лазанья в инете убедилась что повелась как ***** на...)) кароче подскажите пожалуйста что будет если я просто не пойду получать посылку? Ведь там же наложенный платеж...

Галина
#45

подскажите пожалуйста что будет если я просто не пойду получать посылку? Ведь там же наложенный платеж...

Галина
#46

лохонулась и заказала а выкупать передумала что делать подскажите

Дарья
#47
Галина

лохонулась и заказала а выкупать передумала что делать подскажите

Добрый день!да ничего не делайте у меня так было пару раз. Один раз извещение пришло почты я проигнорировала второй раз пришло извещение третий и все потом они автоматически если ты не выкупаешь товар отсылают ее назад.

Дарья
#48
Галина

подскажите пожалуйста что будет если я просто не пойду получать посылку? Ведь там же наложенный платеж...

Девчонки что ж вы так волнуетесь ничего не будет! три раза мне приходило извещение с почты я игнорировала а потом они автоматически посылку отправляют назад.

светлана
#49
маринка

Вот такой вопрос, кто худел с такой жвачкой Diet Gum. Какие впечатления и результат?

нет результатов---принимаю неделю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настес
#50

бред какой
неужели не видно, что это чистой воды лохотрон?
дамы, прекращайте уже вестись на всякую ересь!