Гость
Статьи
почему люди хвастаются …

почему люди хвастаются и гордятся, тем что мало едят?

многие тут пишут, что едят мало, завтракают какой нибудь овсянкой, а вечером хватает и кефира. Это якобы у них здоровое питание и следят за фигурой. А как же полноценное питание три раза в день?

Гость
253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а х... бы знал, как они вообще еще живые, едят по ползернышка в день. я обычно не 3 раза в день ем, а 1 или 2, но ем все что нравится, не делю на вредное и полезное, если чего-то очень хочется, значит организм требует. и пошли все лесом со своим вегетарианством, сыроедением и диетами. единственное, что хочу попробовать - это раздельное питание. Короче, аппетит у меня нормальный, а чем можно хвастаться, когда ты жуешь листики салата я не знаю

Vikki
#2

Чем спокойнее сознание, тем меньше человек ест.
А вообще помните, что первый грех из 7 был именно "Чревоугодие".

Гость
#4
Цветочек в горшочке

ну не люблю я тех,кто целыми днями ж.р.е.т, весит под 80 кг и ноют,что у них болят ноги,голова,спина и т.д. Так и хочется заорать "Меньше ЖРИ!!!" ,следи за здоровьем!!! Но ведь жирдяем по ф.и.г.у. А вот я мало ем,утром овсянку,вечером кефир )))) ну и естественно полноценный обед

И злющая при этом

Гость
#5
Гость

многие тут пишут, что едят мало, завтракают какой нибудь овсянкой, а вечером хватает и кефира. Это якобы у них здоровое питание и следят за фигурой. А как же полноценное питание три раза в день?

а больше нечем..

Гость
#6

Потому что мало есть это нормально

Гость
#7

Мало едят, наверно, неработающие и незамужние. Им силы не нужны. А если женщина работает, имеет семью, ещё и есть будет мало - откуда брать энергию, силы?
Странные идеалы сейчас: в моде болезненная худоба и отсутствие женственных форм. Женщина должна быть похожа на мальчика-подростка - это нонсенс.

Гость
#8
Гость

Потому что мало есть это нормально

Докажите? Аргументы ***-дизайнеров не принимаются. Я женщина, а не ***, хочу походить на женщину. а не на мальчика.

Гость
#9
Гость

почему люди хвастаются и гордятся, тем что мало едят?

Может, Вы общаетесь с ТП?

Ваше+имя
#10
Гость

Докажите? Аргументы ***-дизайнеров не принимаются. Я женщина, а не ***, хочу походить на женщину. а не на мальчика.

А я женщина, а не свинья. И хочу походить на женщину (стройную, красивую, гибкую), а не на свинью.

Ваше+имя
#11
Гость

Мало едят, наверно, неработающие и незамужние. Им силы не нужны. А если женщина работает, имеет семью, ещё и есть будет мало - откуда брать энергию, силы?
Странные идеалы сейчас: в моде болезненная худоба и отсутствие женственных форм. Женщина должна быть похожа на мальчика-подростка - это нонсенс.

Я работающая и замужняя, к еде это отношения не имеет.

#12

Ваше+имя во всех темах пишит

Гость
#13
Christina Dicaprio

Ваше+имя во всех темах пишит

Это не ник, это глюки форума.

Гость
#14

Именно для того, чтобы быть энергичным человеком, нежно быть постоянно немного голодным.
Толстякам удерживаться от еды сложнее, потому что они в самом деле едят меньше, чем худые (конечно, если нет психических сдвигов). Худые едят обычно больше. Они потому и худые, что все у них быстро перегорает, и нужно "в топку подбрасывать". Самые большие обжоры, каких я видела, были очень худыми.

#15

Я ем один раз в день обычна фрукты или оващи на пару.И фитнес каждый день.Вешу 43 кг а рост 168 и прикрасно себя чуствую!А толстые люди вызывают амирзение.

Гость
#16
Christina Dicaprio

Ваше+имя во всех темах пишит

)))))))) А ФИО все анкеты заполняет.

#17
Гость

Это не ник, это глюки форума.

А я думаю чо это за такая учасница везде прям пишет куда незайди))

Гость
#18

А Гость вообще каждой бочке затычка)

муся
#19

потому что в мире ужасного жора сложно отказаться от влияния толпы, рекламы и наркотического действия глутамата натрия.

Гость
#20
Гость

Мало едят, наверно, неработающие и незамужние. Им силы не нужны. А если женщина работает, имеет семью, ещё и есть будет мало - откуда брать энергию, силы?
Странные идеалы сейчас: в моде болезненная худоба и отсутствие женственных форм. Женщина должна быть похожа на мальчика-подростка - это нонсенс.

Вы прикалываетесь? Я читаю многие темы, пишут из прошлых веков как будто)) вы на поле что ли пашете весь день, в потом дома вторую смену и за 10 детьми приглядываете? Откуда у вас потеря сил? Я в офисе 8 часов сижу клацкаю по клавишам и болтаю с коллегами, там нет потери сил, ем фрукты, пью много зеленого чая, грызу орешки, сухофрукты, мед ем, в обед суп ем. Утром яичница-овсянка. Вечером овощи на пару с курицей, индейкой или говядиной. Закидывают это все в пароварку. Какая по дому работа? Вдвоем с мужем закинуть вещи в стирку, посуду в посудомойку и пропылесосить раз в неделю?

гостья
#21
Christina Dicaprio

Это не ник, это глюки форума.

А я думаю чо это за такая учасница везде прям пишет куда незайди))

кошмар... вы просто ходячий анекдот! как по грамматике,так и по образу мысли...

муся
#22
Гость

)))))))) А ФИО все анкеты заполняет.

вот бывают же дурочки))

муся
#23

[quote="гостья"кошмар... вы просто ходячий анекдот! как по грамматике,так и по образу мысли...[/quote]
+1

Гость
#24
гостья

кошмар... вы просто ходячий анекдот! как по грамматике,так и по образу мысли...

Типичная блЯндинка же)))))

муся
#25
Гость

Типичная блЯндинка же)))))

интересно, такие осознают, что она *****

Гость
#26
Гость

ГостьМало едят, наверно, неработающие и незамужние. Им силы не нужны. А если женщина работает, имеет семью, ещё и есть будет мало - откуда брать энергию, силы?

Странные идеалы сейчас: в моде болезненная худоба и отсутствие женственных форм. Женщина должна быть похожа на мальчика-подростка - это нонсенс.
Вы прикалываетесь? Я читаю многие темы, пишут из прошлых веков как будто)) вы на поле что ли пашете весь день, в потом дома вторую смену и за 10 детьми приглядываете? Откуда у вас потеря сил? Я в офисе 8 часов сижу клацкаю по клавишам и болтаю с коллегами, там нет потери сил, ем фрукты, пью много зеленого чая, грызу орешки, сухофрукты, мед ем, в обед суп ем. Утром яичница-овсянка. Вечером овощи на пару с курицей, индейкой или говядиной. Закидывают это все в пароварку. Какая по дому работа? Вдвоем с мужем закинуть вещи в стирку, посуду в посудомойку и пропылесосить раз в неделю?

У вас ключевое слово "болтаю с коллегами" - так вы и "трудитесь". А кто-то пашет, потом по пробкам домой, а дома дети, воспитанием которых тоже надо заниматься.

Гость
#27

Мне кажется, те, кто пишет о толстых - для них все толстые - те, кто больше 44 размера. А это уже затуманненость восприятия информации, отсутствие своей точки зрения и внушаемость.

#28
гостья

А я думаю чо это за такая учасница везде прям пишет куда незайди))

кошмар... вы просто ходячий анекдот! как по грамматике,так и по образу мысли...
а ты прямо супер мысли да?

#29
Гость

)))))))) А ФИО все анкеты заполняет.

ты о чом?))

#30
Гость

А Гость вообще каждой бочке затычка)

Ну гость это вроде у всех кто незареган))

#31
муся

интересно, такие осознают, что она *****

ну чо звездачками написала говари как есть умная блин

муся
#32
Гость

ГостьГостьМало едят, наверно, неработающие и незамужние. Им силы не нужны. А если женщина работает, имеет семью, ещё и есть будет мало - откуда брать энергию, силы?



Странные идеалы сейчас: в моде болезненная худоба и отсутствие женственных форм. Женщина должна быть похожа на мальчика-подростка - это нонсенс.

Вы прикалываетесь? Я читаю многие темы, пишут из прошлых веков как будто)) вы на поле что ли пашете весь день, в потом дома вторую смену и за 10 детьми приглядываете? Откуда у вас потеря сил? Я в офисе 8 часов сижу клацкаю по клавишам и болтаю с коллегами, там нет потери сил, ем фрукты, пью много зеленого чая, грызу орешки, сухофрукты, мед ем, в обед суп ем. Утром яичница-овсянка. Вечером овощи на пару с курицей, индейкой или говядиной. Закидывают это все в пароварку. Какая по дому работа? Вдвоем с мужем закинуть вещи в стирку, посуду в посудомойку и пропылесосить раз в неделю?
У вас ключевое слово "болтаю с коллегами" - так вы и "трудитесь". А кто-то пашет, потом по пробкам домой, а дома дети, воспитанием которых тоже надо заниматься.

когда человек переутомлен, он не хочет есть. Желание жрать-это всегда наличие лишнего времени.

Ваше+имя
#33
Гость

ГостьГостьМало едят, наверно, неработающие и незамужние. Им силы не нужны. А если женщина работает, имеет семью, ещё и есть будет мало - откуда брать энергию, силы?



Странные идеалы сейчас: в моде болезненная худоба и отсутствие женственных форм. Женщина должна быть похожа на мальчика-подростка - это нонсенс.

Вы прикалываетесь? Я читаю многие темы, пишут из прошлых веков как будто)) вы на поле что ли пашете весь день, в потом дома вторую смену и за 10 детьми приглядываете? Откуда у вас потеря сил? Я в офисе 8 часов сижу клацкаю по клавишам и болтаю с коллегами, там нет потери сил, ем фрукты, пью много зеленого чая, грызу орешки, сухофрукты, мед ем, в обед суп ем. Утром яичница-овсянка. Вечером овощи на пару с курицей, индейкой или говядиной. Закидывают это все в пароварку. Какая по дому работа? Вдвоем с мужем закинуть вещи в стирку, посуду в посудомойку и пропылесосить раз в неделю?
У вас ключевое слово "болтаю с коллегами" - так вы и "трудитесь". А кто-то пашет, потом по пробкам домой, а дома дети, воспитанием которых тоже надо заниматься.

По пробкам - это сидя на *опе. Много вы калорий за рулем тратите? Не пешком же вы домой идете 20 километров.

муся
#34
Гость

Мне кажется, те, кто пишет о толстых - для них все толстые - те, кто больше 44 размера. А это уже затуманненость восприятия информации, отсутствие своей точки зрения и внушаемость.

при обычном росте до 170 см, быть больше 44 размера и есть жирдяй.

Ваше+имя
#35

Уроки у детей тоже сидя на *опе проверяют. И книжку им читают и т.д. Это все неэнергозатратные действия.

муся
#36
Ваше+имя

.По пробкам - это сидя на *опе. Много вы калорий за рулем тратите? Не пешком же вы домой идете 20 километров.

ну пробка-это стресс, как и надоедливые дети и **** муж. Психическое напряжение они заедают вредной едой.

Гость
#37
муся

ГостьГостьГостьМало едят, наверно, неработающие и незамужние. Им силы не нужны. А если женщина работает, имеет семью, ещё и есть будет мало - откуда брать энергию, силы?







Странные идеалы сейчас: в моде болезненная худоба и отсутствие женственных форм. Женщина должна быть похожа на мальчика-подростка - это нонсенс.



Вы прикалываетесь? Я читаю многие темы, пишут из прошлых веков как будто)) вы на поле что ли пашете весь день, в потом дома вторую смену и за 10 детьми приглядываете? Откуда у вас потеря сил? Я в офисе 8 часов сижу клацкаю по клавишам и болтаю с коллегами, там нет потери сил, ем фрукты, пью много зеленого чая, грызу орешки, сухофрукты, мед ем, в обед суп ем. Утром яичница-овсянка. Вечером овощи на пару с курицей, индейкой или говядиной. Закидывают это все в пароварку. Какая по дому работа? Вдвоем с мужем закинуть вещи в стирку, посуду в посудомойку и пропылесосить раз в неделю?

У вас ключевое слово "болтаю с коллегами" - так вы и "трудитесь". А кто-то пашет, потом по пробкам домой, а дома дети, воспитанием которых тоже надо заниматься.
когда человек переутомлен, он не хочет есть. Желание жрать-это всегда наличие лишнего времени.

Диагностирую у вас полную психологическую безграмотность. Прежде чем рассуждать, наберитесь жизненного опыта.

Гость
#38

Знаю, о чем автор говорит) так любят говорить не только худые. Почему-то некоторые прям тащатся от слов "ой, я уже 3 дня почти не ем" или "я за сегодня только кофе выпила" а сморю на нее и думаю, где же те см, которые улетают при таком режиме. К слову, сама ем мало, но стараюсь часто. Кефир не пью

Гость
#39
Ваше+имя

Уроки у детей тоже сидя на *опе проверяют. И книжку им читают и т.д. Это все неэнергозатратные действия.

мамадарахая, такую чушь ещё надо придумать.

Гость
#40
муся

ну пробка-это стресс, как и надоедливые дети и **** муж. Психическое напряжение они заедают вредной едой.

Жалею вас, раз у вас и дети, и муж - плохо и так промыта голова гейскими стандартами.

Гость
#41

я не с тп общаюсь, а заметила по форуму - мясо есть вредно, мучное тоже, а только овощи на пару да и фитнесом заняться, что бы от этих овощей не разнесло...как будто животное. Никаких супов, мясного гуляша с гарниром, а как же витамины, для организма ведь нужен строительный материал. Если это есть два три раза нормальными порциями, то не разнесет. Причем тут сразу крайности про свинью и чревоугодие?

Гость
#42
Гость

Знаю, о чем автор говорит) так любят говорить не только худые. Почему-то некоторые прям тащатся от слов "ой, я уже 3 дня почти не ем" или "я за сегодня только кофе выпила" а сморю на нее и думаю, где же те см, которые улетают при таком режиме. К слову, сама ем мало, но стараюсь часто. Кефир не пью

Гордятся силой воли. Возможно даже похудание не цель. Но приятно же справиться с соблазном. Кстати, замужним женщинам такое совершать легче. Я вообще часто обедом или ужином покормлю детей и мужа, а через некоторое время чувствую голод и вспоминаю, что сама-то вместе с ними не ела, а только сидела и разговаривала. )))) Женщине семейной проще отказаться от лакомого куска в пользу любимых домочадцев. И вообще люди много едят от скуки, безделья и одиночества.

Гость
#43

Речь не о переедании и обжорстве, но еда - не только полезна для здоровья, но и способ получения удовольствия от жизни. Тот, кто лишает себя удовольствий - какой-то загнанный закомплексованный человек. В жизни надо уметь получать удовольствия - речь о разумном, конечно.

Гость
#44

Недаром есть поговорка, что " с определенного возраста еда заменяет секс" )))))))))

Гость
#45
Гость

Гордятся силой воли. Возможно даже похудание не цель. Но приятно же справиться с соблазном. Кстати, замужним женщинам такое совершать легче. Я вообще часто обедом или ужином покормлю детей и мужа, а через некоторое время чувствую голод и вспоминаю, что сама-то вместе с ними не ела, а только сидела и разговаривала. )))) Женщине семейной проще отказаться от лакомого куска в пользу любимых домочадцев. И вообще люди много едят от скуки, безделья и одиночества.

так никто из них не говорит, что не ест специально и тренеруют силу воли!) все это сообщается со скорбным лицом, в духе: я не знаю, что со мной такое, но я не ем! И не хочу есть!

муся
#46
Гость

Речь не о переедании и обжорстве, но еда - не только полезна для здоровья, но и способ получения удовольствия от жизни. Тот, кто лишает себя удовольствий - какой-то загнанный закомплексованный человек. В жизни надо уметь получать удовольствия - речь о разумном, конечно.

именно при ограниченном питании достигается наивысшее удовольствие от еды. Один кусочек шоколадки в день доставляет большее удовольствие, чем 3 сникерса.

муся
#47
Гость

. И вообще люди много едят от скуки, безделья и одиночества.

+1.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Есть еще одна знакомая, очень худая, но она сама себя в таком весе держит. И тоже просто обожает при каждом удобном случае как-либо сообщить, что она не ест почти)) ну конечно, говорю ей (и не только я), что от нее скоро совсем ничего не останется, она аж светится от удовольствия)

Ваше+имя
#49
Гость

Речь не о переедании и обжорстве, но еда - не только полезна для здоровья, но и способ получения удовольствия от жизни. Тот, кто лишает себя удовольствий - какой-то загнанный закомплексованный человек. В жизни надо уметь получать удовольствия - речь о разумном, конечно.

Да, но весь удовольствие от 1го куска/конфеты/ложки абсолютно такое же и даже большее, как от 21го. Зачем тогда есть много?

Гость
#50

почему люди хвастаются и гордятся, тем что мало едят?

им просто больше нечем гордиться )