Гость
Статьи
как похудеть за месяц …

как похудеть за месяц на 6 кг, с 56 до 50? очень нужно!!!

Подскажите , пожалуйста, какую -нибудь диету! Спорта у меня будет достаточно в это время: 2 раза в неделю сама занимаюсь + физическая работа по будням по 7 часов. Всем спасибо!

Алиса
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и на фига такое количество за месяц терять. Лучше за 3-4 месяца похудеть, но результат дольше будет держаться.

Тузька
#2

Не жрать вообще или хороший стрес,нервотрепка. Но оно того стоит ? Здоровье не жалко?

Пы.Сы. А вы уверенны что 2 раза в неделю - это много спорта???? )))

Гость
#3

Я бы тоже хотела, но у меня сидячая работа и спортом не занимаюсь. Сейчас на лечебном голодании, но оно вряд ли сильно повлияет на вес.

lopireva.v@yandex.ru
#4
Тузька

Не жрать вообще или хороший стрес,нервотрепка. Но оно того стоит ? Здоровье не жалко?

Пы.Сы. А вы уверенны что 2 раза в неделю - это много спорта???? )))

нет, не уверена, я еще буду ходить каждый вечер по 1 часу и уже сказала, что физическая работа у меня по 7 часов в день, все время на ногах и не присесть даже... Так что хватит, я думаю спорта.

Гость
#5

Я голоданием за день 900 грамм 1 кг теряла. Только тут железная сила воли нужна, у меня она есть.

Тузька
#6
lopireva.v@yandex.ru

нет, не уверена, я еще буду ходить каждый вечер по 1 часу и уже сказала, что физическая работа у меня по 7 часов в день, все время на ногах и не присесть даже... Так что хватит, я думаю спорта.

Тогда ограничьте еду. Я худела с 49 до 44 кг за 3 недели, когда мало ела и мало спала. Вынуждено конечно и не посвоей воле так получилось. Тепкрь с трудом возвращаю вес, сейчас уже 47,5, слава богу. И это при интенсивных тренировках для набора мышечной массы и хорошем правильном питании.
Так что не советую гробить здоровье радикальным похудением.

Гость
#7

похудение ещё не решило ни одной проблемы.Как правило, проблема находится в голове и похудание её решить никак не может.
Вам нужно совсем другое-уверенность в себе.А какой при этом вес -не имеет значения.
Вы пытаетесь вырвать гланды через задний проход.
Успехов вам...))))))))

Гость
#8

Кашу овсяную по утрам (я в пакетах быстрозаваримую с дольками фруктов покупаю), хлебцы гречневые и зеленый чай - до обеда точно насытитесь и полезно очень! На обед - овощи из пароварки с 15% сметаной и черным молотым перцем и отварное филе ***** (в контейнере на работу приношу)+ яблоко/груша/банан, на ужин - рыбный суп с зеленью и ломтиком хлеба + венигрет+чай зеленый. Нет - сладкому, жирному, жаренному и на ночь не наедаться. Ну и зарядка само собой. Худеется легко:)

Гость
#9
Гость

Кашу овсяную по утрам (я в пакетах быстрозаваримую с дольками фруктов покупаю), хлебцы гречневые и зеленый чай - до обеда точно насытитесь и полезно очень! На обед - овощи из пароварки с 15% сметаной и черным молотым перцем и отварное филе ***** (в контейнере на работу приношу)+ яблоко/груша/банан, на ужин - рыбный суп с зеленью и ломтиком хлеба + венигрет+чай зеленый. Нет - сладкому, жирному, жаренному и на ночь не наедаться. Ну и зарядка само собой. Худеется легко:)

Гость

Кашу овсяную по утрам (я в пакетах быстрозаваримую с дольками фруктов покупаю), хлебцы гречневые и зеленый чай - до обеда точно насытитесь и полезно очень! На обед - овощи из пароварки с 15% сметаной и черным молотым перцем и отварное филе ***** (в контейнере на работу приношу)+ яблоко/груша/банан, на ужин - рыбный суп с зеленью и ломтиком хлеба + венигрет+чай зеленый. Нет - сладкому, жирному, жаренному и на ночь не наедаться. Ну и зарядка само собой. Худеется легко:)

вместо ***** - к у р и ц ы :))

Гость
#10

6 лепестков

Гость
#11

А я вот тут про ягоды годжи узнала, решила их попробовать. Столько отзывов об этой ягоде, вот заказала буду ее пить.

автор
#12

[quote="Гость"]А я вот тут про ягоды годжи узнала, решила их попробовать. Столько отзывов об этой ягоде, вот заказала буду ее пить. [/quote.
Вы в каждой теме про эти ягоды... Не надоело? А , тролль жирный?

Гость
#13

Самое интересное, что я не троль. Если вы не заметили не ссылок не тел. не оставила. Возьмите да наберите в поисковике ягода годжи и почитайте.

Алиса
#14
Гость

Самое интересное, что я не троль. Если вы не заметили не ссылок не тел. не оставила. Возьмите да наберите в поисковике ягода годжи и почитайте.

Ага, сейчас ) делать мне больше нечего) не троль, значит рекламщик) уже глупо в каждой теме писать про ягодки...

Черри
#15

Автор тоже собираюсь сбрасывать лишние у меня 5-6 кг, за зиму набрала и не уходя ***** никак. Теперь думаю после 6 не есть, ну и ограничить рацион до 500-700 ккал. В свое время так сбросила 20 кг

Алиса
#16
Черри

Автор тоже собираюсь сбрасывать лишние у меня 5-6 кг, за зиму набрала и не уходя ***** никак. Теперь думаю после 6 не есть, ну и ограничить рацион до 500-700 ккал. В свое время так сбросила 20 кг

Черри, давай вместе! Моя новая тема скоро выйдет, где я начинаю с завтрашнего дня худеть! Присоединяйся

Черри
#17
Алиса

Черри, давай вместе! Моя новая тема скоро выйдет, где я начинаю с завтрашнего дня худеть! Присоединяйся

присоединяюсь, я начала с субботы худеть. Уже минус 500 гр. Взвесилась в пятницу, аж 59 кг, хочу вернуться в летнюю форму 52-53 кг., собираюсь немного поголодать + занятие опять начать занятия на ноги, по видео урокам Джиллиан Майклс.

Алиса
#18
Черри

Черри, давай вместе! Моя новая тема скоро выйдет, где я начинаю с завтрашнего дня худеть! Присоединяйся

присоединяюсь, я начала с субботы худеть. Уже минус 500 гр. Взвесилась в пятницу, аж 59 кг, хочу вернуться в летнюю форму 52-53 кг., собираюсь немного поголодать + занятие опять начать занятия на ноги, по видео урокам Джиллиан Майклс. молодец! Уже хороший результат! Я завтра взвешусь и отпишусь) но где-то 56 с чем-то вешу.

Черри
#19
Алиса

молодец! Уже хороший результат! Я завтра взвешусь и отпишусь) но где-то 56 с чем-то вешу.

Ага, будем поддерживать друг друга))))) по началу вес быстро уходит, а после 55 встает, максимум у меня был 48 - но я выглядела как скелет, кости тонкие и оч выпирали....так что хочу идеальные 52кг...будем отписываться о процессе, хочется быстрый результат.
У тебя какой рост?

lopireva.v@yandex.ru
#20
Черри

молодец! Уже хороший результат! Я завтра взвешусь и отпишусь) но где-то 56 с чем-то вешу.

Ага, будем поддерживать друг друга))))) по началу вес быстро уходит, а после 55 встает, максимум у меня был 48 - но я выглядела как скелет, кости тонкие и оч выпирали....так что хочу идеальные 52кг...будем отписываться о процессе, хочется быстрый результат.
У тебя какой рост?
Мой рост 160 см. Возраст 31 год. А у тебя? Черри , моя новая тема уже вышла, называется " сажусь на диету с 14 апр..." , если не трудно, то давай там переписываться!

Алиса
#21
Черри

молодец! Уже хороший результат! Я завтра взвешусь и отпишусь) но где-то 56 с чем-то вешу.

Ага, будем поддерживать друг друга))))) по началу вес быстро уходит, а после 55 встает, максимум у меня был 48 - но я выглядела как скелет, кости тонкие и оч выпирали....так что хочу идеальные 52кг...будем отписываться о процессе, хочется быстрый результат.
У тебя какой рост?
Мой рост 160 см, возраст 31 год. Черри, если не трудно, то давай в моей новой теме продолжили переписываться, называется " сажусь на диету с 14 апр"!

Гость
#22

я свои 6 кг полгода сбрасвала, и сейчас вес продолжает уходить ( если нет пережеров). а за месяц 6 кг-с начального веса 56-- тяжелая задача, если нужно навсегда стабилизировать вес. Я за здоровое питание. без фанатизма. Ну в моем случае- пришлось уменьшить слдакое.

Гость
#23

http://plan-di.com/articles/view_article/1/--полезные советы по еде)

Гость
#24

У меня не получается 5 кг сбросить, у меня как раз 55 при росте 172, я бы и от 3 не отказаласт, силовые плюс кардио, безполезно, это мой идеальный вес, получается, ношу 42 ращмер одежды, узкая кость, но мечты, мечты, я забила, 55 так 55, не хочу быть анорексичкой

Гость
#25

Бесполезно. Очерятка

Алиса
#26

Черри , мой рос 160, возраст 31 год! А твой? Заходи, пожалуйста, в мою новую тему, называется " на диету с 24 апреля..." Жду тебя там!

Милана MilanaErofeeva
#27

Алиса, диета, голодание… Это ж какие стрессы для организма? А что будет, когда окончатся лишения? Ведь он постарается набрать еще больше! 2 раза фитнесс в неделю - очень хорошо, я тоже 2-3 раза занимаюсь, 2 литра воды в день пью, кушаю правильно (без жирно-сладко-мучного) и до 19-ти. Однако для эффективности похудения принимаю XL-S mediсal вместо уморительных диет.

Alisa
#28

Попробуйте диету Пэрис Хилтон, если переносите молоко. После того, как бросила курить, сама набрала 4 кг. - с 47 до 51, после сбросила благодаря ей. Если не любите молоко, садитесь на гречневую - вот подробно тоже описывала. Единственное, принимайте витамины, а то можно остаться с вялой кожей и без волос при таком питании. Но диеты действительно помогают.

Alisa
#29

3krasotki. blogspot. com - там самый первый пост про диету Пэрис Хилтон
удалите пробелы после каждого слова, а то ссылку не пропускают

Ванилька
#30

заниматься спортом, сесть на диету и пить редуксин лайт усиленную формулу, который поможет побыстрее тело в тонус привести и аппетит отлично снижает. За месяц 6 килограмм - не проблема. Я с ним за месяц и неделю скинула 7,2 кило

инга
#31

пробовала диету 2 яица и 2 апельсина три раза в день + много воды примерно 3л. Я за один день скинула 2кг и живот втянулся, вес невозвращается. Мои подружки вот уже месяц раз в неделю соблюдают диету и теряют от 500г до 1кг в день. Подробней о диете можно почитать в интернете. Яицо с апельсином делают химическую реакцию и очищают организм от шлаков и разщипляют жир

Евлампия
#32
Ванилька

заниматься спортом, сесть на диету и пить редуксин лайт усиленную формулу, который поможет побыстрее тело в тонус привести и аппетит отлично снижает. За месяц 6 килограмм - не проблема. Я с ним за месяц и неделю скинула 7,2 кило

спорт и диета и так результаты дадут, хотя конечно у вас отличные за месяц результаты. Вы сейчас сколько весите, если не секрет? Я видела рекламу редуксина лайт, но купить так и не решилась, не знаю как-то. А усиленная формула что делает? ускоряет процесс или что там? Как она вообще действует?

Аня
#33

Тоже собралась худеть:) мой вес 54, нужно 48-50:)

Ванилька
#34
Евлампия

спорт и диета и так результаты дадут, хотя конечно у вас отличные за месяц результаты. Вы сейчас сколько весите, если не секрет? Я видела рекламу редуксина лайт, но купить так и не решилась, не знаю как-то. А усиленная формула что делает? ускоряет процесс или что там? Как она вообще действует?

ну не всегда, у меня вот было так, что спорт действовал медленно, а на диете я вообще с трудом сижу, вес время хочется есть, вся злая, нервная. А как усиленную формулу начала пить, так и есть стала меньше хотеть и в принципе стала меньше есть. Вес быстрее на спад пошел, чувствовать стала себя хорошо. Усиленная формула нормализует обменные процессы, поступление, усвоение жиров, углеводов, за счет этого и аппетит снижается собственно, это натуральное средство, которое отлично помогает в похудении. Курс месяц, но лучше полтора. Тело с ним быстрее подтягивается, тонизируется, особенно6 если еще заниматься. и действует он быстро, сдвиги и снижение аппетита начинаются уже на первой неделе.

#35

Попробуйте систему минус 60

Гость
#36

Моей подруге реально помог этот материал: http://index.jls7.netex.e-autopay.com
Раньше она что только не пробовала… Главное – вес нормализуется естественно + оздоровление.

Гость
#37
Алиса

Подскажите , пожалуйста, какую -нибудь диету! Спорта у меня будет достаточно в это время: 2 раза в неделю сама занимаюсь + физическая работа по будням по 7 часов. Всем спасибо!

http://dgoji-buyorg.96.lt

Гость
#39

Ниже сайт с большым выбором товаров для похудения которые можно заказать(купить) онлайн

http://stroinska.ru

все сможешь
#40

смотри: я так похудела с 56 до 50..утром бегала по 1 часу + 20 минут зарядка(в течении месяца),2 раза в неделю ходила на аеробику,много двигалась ,ходила,гуляла..кушала 2 раза в день: сытно,калорий 1300-400 вот так.и похудела))и ты похудеешь.токо продержысь месяц.у меня рост был 163 тогда

Гость
#41
Гость

Я голоданием за день 900 грамм 1 кг теряла. Только тут железная сила воли нужна, у меня она есть.

Гость
#41
Гость

Я голоданием за день 900 грамм 1 кг теряла. Только тут железная сила воли нужна, у меня она есть.

Гость
#42
Гость

Я голоданием за день 900 грамм 1 кг теряла. Только тут железная сила воли нужна, у меня она есть.

Зато после голодания происходит быстрый набор веса. Голодала день,пять дней ,десять дней,15 дней. Но рекомендовать никому не буду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

А вы читать умеете? У человека по будням физическая работа семичасовая

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: