Гость
Статьи
сажусь на диету с …

сажусь на диету с понедельника 14 апреля на месяц!Присоединяйтесь, девочки!

Буду сбрасывать с 56 до 50 кг! Мой рацион: завтрак: фрукт
Обед: овощной салат( небольшая мисочка)
+ рыба 150гр или 2 яйца
Ужин( не позднее 18.00): 2 яблока или 150 гр творога
+ 2 раза в неделю спорт по 1 часу! Я в таком режиме уже 1,5 года занимаюсь. Кто со мной на диету, срочно поисоединяйтесь!

Юля
84 ответа
Последний — Перейти
#1

а как же пасха?

Алиса
#2
Акунка Матата

а как же пасха?

пару яиц можно же съесть ) ! А в остальном буду придерживаться строгой диеты!

Гость
#3

Белок замените фруктами. Всё равно он не переваривается, гниёт только.

Гость
#4
Гость

Белок замените фруктами. Всё равно он не переваривается, гниёт только.

а фрукты не гниют?

Гость
#5
Гость

а фрукты не гниют?

Нет. Фруктоза всасывается в кишечнике без преобразования, а растительная клетчатка стимулирует работу кишечника.

Гость
#6

Я знаю лучший способ похудения. Никаких диет, физ. нагрузок, добавок, коктейлей для похудания, просмотра всяких фильмов и без хирургических вмесшательств. А вес уходит на глазах!

эта бабушка любит тваи алалушки
#7

диета ерунда лучший способ быстро сбросить лишний вес это голодание 10 дней поголалаете и вес скин те и организм очистите и дадите ему отдохнуть

Ориадка
#8
эта бабушка любит тваи алалушки

диета ерунда лучший способ быстро сбросить лишний вес это голодание 10 дней поголалаете и вес скин те и организм очистите и дадите ему отдохнуть

вообще не есть????

Гость
#9
Гость

Я знаю лучший способ похудения. Никаких диет, физ. нагрузок, добавок, коктейлей для похудания, просмотра всяких фильмов и без хирургических вмесшательств. А вес уходит на глазах!

опять ***?? вам уже пора слазить с него)

Юля
#10

Итак, сегодня взвесилась с утра , вес 55,6. Диета началась!
И, кстати, я голодала 7 дней с веса 56, сбросила 3 кг и не набирала несколько месяцев. Но уж слишком тяжело это... Да и не могу сейчас, физические нагрузки у меня на работе очень большие, а в обморок упасть не хочу!

Гость
#11

Я уже 9кг сбросила.
За время Великого Поста.
Еще неделя постного питания.
Но я, скорее всего, на таком питании еще пару месяцев побуду. Уж очень хорошо себя чувствую.
Легкость невероятная.
Если бы Вы, автор, попостились.
То уже сбросили бы и не 6 а побольше)))))

Гость
#12
Гость

Белок замените фруктами. Всё равно он не переваривается, гниёт только.

Сама придумала??)))))

lopireva.v@yandex.ru
#13

Гость, я только мяса не ела во время Великого поста и то последние три недели.... Мне плохо становится без рыбы, молочных продуктов, поэтому и не соблюдала пост.А что вы ели из постной пищи?

Гость
#14
lopireva.v@yandex.ru

Гость, я только мяса не ела во время Великого поста и то последние три недели.... Мне плохо становится без рыбы, молочных продуктов, поэтому и не соблюдала пост.А что вы ели из постной пищи?

Я обожаю гречку с грибами, овощи вообще моя слабость.
Фрукты, крупы, грибы, мёд, зелень, морепродукты (в субботу, воскресенье)
Ризотто готовила (грибное, овощное, с морепродуктами)
Люблю картошку отварить в мундире, и просто с лечо ее съесть (лечо свое, домашнее) Квашеную капусту обожаю (и щи из нее постные варю - с грибами, и просто тушу с томатной пастой и тмином) Голубцы ленивые без мяса ( Капуста, морковь, лук, рис, зелень)

Юля
#15

Гость, спасибо за ответ! Овощи тоже моя слабость, и фрукты.... Ем их каждый день помногу) но моя слабость также и сладость, решила их совсем исключить на время диеты, только немного меда оставить.

Вегетарианка
#16

Я присоединяюсь, очень хочу похудеть до 53 килограмм и поддерживать этот вес. План такой с прошлой субботы и до среды я голодаю (чай, сок и овощной бульон, макс. 300 каллорий в сутки), в четверг и пятницу выхожу из голодания. После этого начну голодать интервально, т.е. сначала через день, потом постепенно довожу количество голодных дней до одного в неделю + раз в неделю парилка обязательно. Вес до голодания 57 кг, сегодня утром был 54,5 кг. Возраст 36 лет, рост 166 см.

Юля
#17

Вегетарианка, какая ты молодец! Я вот тоже на этой неделе в пятницу и субботу поголодаю скорее всего, потому что буду дома, не на работе) обязательно пиши как у тебя все проходит) будем друг друга поддерживать)

эта бабушка любит тваи аладушки
#18
Ориадка

вообще не есть????

вообще только простую воду пить

Гость
#19

Попробуйте мою диету на неделю, например http://www.expertcosta.com/news/id_214.html Мне очень нравится. Легко переносится и худеется.

Черри
#20

я тут)))))))
Каковы результаты?
У меня вот был небольшой обед 3 овсяными печенками и одной конфетой, вечером будут цитрусовые (апельсин, грейпфрут).
У меня установка не более 500 ккал в день, потратила я сегодня много энергии, почти 7 км пехом шла))))

Черри
#21

Меня еще стимулирует, что эта неделя страстная, а значит самая строгая у тех, кто постится и хоть я не постилась, все равно хочу очиститься так сказать))))

Черри
#22

Кстати я не завтракаю, просто не лезет по утрам ничего))))
Взвешусь вечером

Гость
#23
Юля

Буду сбрасывать с 56 до 50 кг! Мой рацион: завтрак: фрукт
Обед: овощной салат( небольшая мисочка)
+ рыба 150гр или 2 яйца
Ужин( не позднее 18.00): 2 яблока или 150 гр творога
+ 2 раза в неделю спорт по 1 часу! Я в таком режиме уже 1,5 года занимаюсь. Кто со мной на диету, срочно поисоединяйтесь!

Завтрак должен состоять из углей сложных - каша, например. 2 перекуса, а на ужин только после тренировки можно есть фрукты. Я вообще пью на ужин только протеин. Хватает.

Гость
#24
Вегетарианка

Я присоединяюсь, очень хочу похудеть до 53 килограмм и поддерживать этот вес. План такой с прошлой субботы и до среды я голодаю (чай, сок и овощной бульон, макс. 300 каллорий в сутки), в четверг и пятницу выхожу из голодания. После этого начну голодать интервально, т.е. сначала через день, потом постепенно довожу количество голодных дней до одного в неделю + раз в неделю парилка обязательно. Вес до голодания 57 кг, сегодня утром был 54,5 кг. Возраст 36 лет, рост 166 см.

Совсем больная, не удивляйся, если потом будут выпадать волосы и зубы.

Гость
#25
Черри

я тут)))))))
Каковы результаты?
У меня вот был небольшой обед 3 овсяными печенками и одной конфетой, вечером будут цитрусовые (апельсин, грейпфрут).
У меня установка не более 500 ккал в день, потратила я сегодня много энергии, почти 7 км пехом шла))))

Здесь форум и - д - и - о - ток?

Гость
#26

охренеть, я в шоке

Гость
#27
Черри

Кстати я не завтракаю, просто не лезет по утрам ничего))))
Взвешусь вечером

зато нажираюсь вечером, либо голодаю, а потом обжираюсь, тем самым убивая свой метаболизм и здоровье.

Черри
#28
Гость

ЧерриКстати я не завтракаю, просто не лезет по утрам ничего))))

Взвешусь вечером
зато нажираюсь вечером, либо голодаю, а потом обжираюсь, тем самым убивая свой метаболизм и здоровье.

Да, если честно я не жалуюсь. Голодаю исключительно в целях профилактики, организм очень хорошо очищается. Как там сказал Омар Хаям - Ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Черри
#29
Гость

Юля Буду сбрасывать с 56 до 50 кг! Мой рацион: завтрак: фрукт

Обед: овощной салат( небольшая мисочка)

+ рыба 150гр или 2 яйца

Ужин( не позднее 18.00): 2 яблока или 150 гр творога

+ 2 раза в неделю спорт по 1 часу! Я в таком режиме уже 1,5 года занимаюсь. Кто со мной на диету, срочно поисоединяйтесь!
Завтрак должен состоять из углей сложных - каша, например. 2 перекуса, а на ужин только после тренировки можно есть фрукты. Я вообще пью на ужин только протеин. Хватает.

Фрукты на ужин? да там одни углеводы...какой ужин после тренировки?

Лайф-коуч
#30

Можно было бы и попоститься до Пасхи...
Я бы внесла исправления:
1. На завтрак добавила бы овсяную кашу (каждый день) и яйцо (через день).
2. Обед разнообразить разным мясом, есть не только рыбу, яйца убрать, добавить стакан киселя/компота/кефира, чашку салата можно съесть побольше, гарниры в виде риса или печеных овощей.
3. Яблоки из ужина убрать, добавить салат (без майонеза, естественно).
Не исключать хлеб (мука грубого помола, хлебцы).
Фрукты только в первой половине дня.
1,5-2 литра воды.
Для 29, Черри: Ужин после тренировки обязателен! Легкий салат, творог, можно куриную грудку 3 раза в неделю. А вот фрукты - да, соглашусь с Вами, что во второй половине дня ничего хорошего от них не будет.
Спорт: 3 раза в неделю по часу, чередовать: верх-низ-кардио.
Соблюдайте соотношения: углеводы -в первой половине дня, белки - во второй.

Лайф-коуч
#31
Черри

я тут)))))))
Каковы результаты?
У меня вот был небольшой обед 3 овсяными печенками и одной конфетой, вечером будут цитрусовые (апельсин, грейпфрут).
У меня установка не более 500 ккал в день, потратила я сегодня много энергии, почти 7 км пехом шла))))

Я не ясновидящая, но могу предсказать Вам будущее, отталкиваясь от Вашего рациона и режима)))

Лайф-коуч
#32

Автор, а вообще, остальные параметры у Вас какие? А то я тут при своем мнении могу сильно ошибиться...
Вообще считаю, что лучше выглядеть спортивно и гармонично, чем тощей "потому что так мне сказали".

lopireva.v@yandex.ru
#33

Лайф-коуч, у меня параметры бедра 89-90, талия 61-63, грудь 86. Я выгляжу стройно, но хочу немного стройнее, чтоб прям идеал! Кашу утром только по выходным планирую, я обычно всегда ее ем, но на время диеты решила отказаться. Так быстрее худеется!

Юлия
#34

Черри, привет!
Я сегодня без срывов, все ела по своей инструкции, только на обед добавила малюсенький кусочек черного хлеба, чтоб диета более сбалансированная была!

Черри
#35
Лайф-коуч

Черрия тут)))))))

Каковы результаты?

У меня вот был небольшой обед 3 овсяными печенками и одной конфетой, вечером будут цитрусовые (апельсин, грейпфрут).

У меня установка не более 500 ккал в день, потратила я сегодня много энергии, почти 7 км пехом шла))))
Я не ясновидящая, но могу предсказать Вам будущее, отталкиваясь от Вашего рациона и режима)))

Я питаюсь не стабильно, очень жду когда появятся нормальные овощи, а то сейчас помидоры оставляют желать лучшего. Грудку очень люблю отварную, но решила недельку без мяса побыть. В зал сейчас не хожу, так как нет времени, но работа у меня активная, плюс лестница без лифта на 7 этаж по нескольку раз в день и так прогулки пешие и т.п. В зал запишусь осенью))))
Голодание максимум 1-2 дня и то исключаю нагрузки в этот день

Черри
#36

Лайф Коуч по физ. нагрузкам что посоветуете?)))у меня наблюдаются небольшие бока, и ***** хочу подтянуть.
Рост 167, вес 59.
Верх не знаю какой (все таки 3 размер груди, европейский размер 36 низ и 42-44 верх)

Черри
#37
Юлия

Черри, привет! Я сегодня без срывов, все ела по своей инструкции, только на обед добавила малюсенький кусочек черного хлеба, чтоб диета более сбалансированная была!

Молодца, я вот уже 3 день как худею, все в норме вроде, но чувствуется усталость, все таки надо больше спать. Здоровый сон хорошо восстанавливает организм

Юля
#38

А мне достаточно 6-7 часов в сутки поспать... Больше не могу. Даже по выходным встаю в 5-6-7 утра!

Гость
#39

Я с вами!

Юля
#40

Всем привет!
Вес утром 54,900! Очень довольна! Но я знаю, что могу легко за неделю сбросить до 53 кг, а потом прекращает диету по каким -либо причинам. Сейчас хочу похудеть до 50 и постоянно держать этот вес.

Юля
#41

Гость, привет!а какой у тебя рост, вес? На сколько хочешь похудеть?

Аленка
#42
Юля

Буду сбрасывать с 56 до 50 кг! Мой рацион: завтрак: фрукт
Обед: овощной салат( небольшая мисочка)
+ рыба 150гр или 2 яйца
Ужин( не позднее 18.00): 2 яблока или 150 гр творога
+ 2 раза в неделю спорт по 1 часу! Я в таком режиме уже 1,5 года занимаюсь. Кто со мной на диету, срочно поисоединяйтесь!

Я с вами, только я с 66 до 60) тоже с понедельника худею, правда без диеты, просто здоровое питание. Пусть подольше будет, но зато результат остается надолго)

Черри
#43
Юля

Всем привет!Вес утром 54,900! Очень довольна! Но я знаю, что могу легко за неделю сбросить до 53 кг, а потом прекращает диету по каким -либо причинам. Сейчас хочу похудеть до 50 и постоянно держать этот вес.

Доброе!
Утром не взвесилась, но замечаю что стиранные джинсы даже с ремнем сползают))))Похудеть хочу как раз до 53, то бишь 5 кг надо скинуть))) летом у меня вообще вес не набирается - веду активный образ жизни, вот зимой немного набираю, но в этом году аж 7 кг наела((((

Аленка
#44

завтрак 2 яйца и огурец. обед - овощной суп пол тарелки, больше не вошло. на полдник креветки с помидорами. на ужин скорее всего будет мясо с фасолью.

Аленка
#45
Юля

Всем привет!Вес утром 54,900! Очень довольна! Но я знаю, что могу легко за неделю сбросить до 53 кг, а потом прекращает диету по каким -либо причинам. Сейчас хочу похудеть до 50 и постоянно держать этот вес.

классно!!! поздравляю) я о таком весе и не мечтаю даже...

Юля
#46

Аленка, почему и не мечтаешь о таком весе? Я всю жизнь вообще была 64-72 кг, а потом вот похудела 4 года назад до 53-56 и стабильно держу вес. Сейчас очень хочу достигнуть идеального веса 49, 50 кг. И тогда буду чувствовать себя супер)!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленка
#47

Юля я уже два года 66-70... и никак не могу сбросить... очень хочу похудеть... но как? так есть хочется)) я опка без спорта, у меня сильно накачаны руки, пусть мышцы тоже схуднут, я не против. а потом подкачаю. а то выглядит ужасно, мышцы а поверх слой жира

Черри
#48
Аленка

Юля я уже два года 66-70... и никак не могу сбросить... очень хочу похудеть... но как? так есть хочется)) я опка без спорта, у меня сильно накачаны руки, пусть мышцы тоже схуднут, я не против. а потом подкачаю. а то выглядит ужасно, мышцы а поверх слой жира

Очень просто, замотивировать себя. Вообще я замечаю, если нет цели - зачем ты хочешь похудеть, то не худеется ну никак. Надо понять, что изменится в твоей жизни, если ты похудеешь...Просто при нашем весе (5-6 кг) это немного, но я буду чувствовать себя более уверенно если сброшу пару кг, тем более скоро лето и пляжный сезон

Черри
#49

В школьное время (10-11 класс) я весила 80 кг - вот это была катастрофа при росте 164 см, я похудела за 2 месяца до 60 кг, просто тупо жестко ограничила себя в еде. Причем я и сейчас не употребляю сахар и соль, как выглядит хлеб давно забыла, мучное (оч редко) и картофель (разонравился со временем).
Сейчас конечно худеть сложнее, вес порой стоит на месте и сдвинуть его трудно

Аленка
#50

Черри ты молодец!!!! я пока себе до мая ставлю цель похудеть до 63, надеюсь получится!!! а то лето прийдет, а у меня руки и талия как у качка))) у меня все в верхней части откладывается. при росте 170 это выглядит убожеством... а в июне на море... до июня надо до 60 сбрасывать ну или хотя бы 4 кило сбросить