Гость
Статьи
Лучшая и действенная …

Лучшая и действенная диета.

Девочки, посоветуйте хорошую диету! нужно на 5 кг похудеть, зимушка зима довела.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Space
#1

пп+спорт
лучше диет нет!

ФИД
#2

10дней - 10кг
1 день: Можно съесть 5 варёных яиц в день (с 10 часов утра, через каждые 2 часа по 1 яйцу)
2 день: Варёную рыбу без соли (можно скумбрию)
3 день: Варёную куриную грудку без соли
4 день: Варёный картофель 5 штук (с 10 утра через каждые 2 часа по 1 картохе)
5 день: Ветчина куриная или говядина (0.5 кг)
6 день: Фрукты, кроме бананов
7 день: Овощи
8 день: Творог(0.5кг)
9 день: Кефир
10 день: Отвар шиповника

Во время диеты можно пить чай, воду, отвар шиповника.

ФИД
#3

У меня сегодня 4 день прошел (на картошке). Всего ушло уже 3 кг. Терпимо, есть не особо хочется.

Гость
#4

Ещё есть диета, называется "Яйцо" (куриное яйцо...а то подумают ещё...)

Гость
#5

С Ы Р О Е Д Е Н И Е
Только не диета это, а возврат к природе. )))

Гость
#6
Гость

Ещё есть диета, называется "Яйцо" (куриное яйцо...а то подумают ещё...)

Только белок надо выбрасывать - это сопли. )))

Гость
#7
Гость

Только белок надо выбрасывать - это сопли. )))

Не надо ничего выбрасывать

Гость
#8

Кстати, за неделю уйдёт кг 7 точно. Щас напишу что за диета

Гость
#9

Понедельник: берём яйцо;
Вторник: варим яйцо;
Среда: чистим яйцо:
Четверг: съедаем белок;
Пятница: съедаем желток;
Суббота, воскресенье - разгрузочные дни.

Это самая эффективная диета, дорогие мои)))

гость
#10
ФИД

10дней - 10кг
1 день: Можно съесть 5 варёных яиц в день (с 10 часов утра, через каждые 2 часа по 1 яйцу)
2 день: Варёную рыбу без соли (можно скумбрию)
3 день: Варёную куриную грудку без соли
4 день: Варёный картофель 5 штук (с 10 утра через каждые 2 часа по 1 картохе)
5 день: Ветчина куриная или говядина (0.5 кг)
6 день: Фрукты, кроме бананов
7 день: Овощи
8 день: Творог(0.5кг)
9 день: Кефир
10 день: Отвар шиповника

11 день: первый завтрак блинчики с медом, клубничным вареньем и взбитыми сливками + чашка кофе с молоком и сахаром.
второй завтрак. легкий омлет со шкварками, картофелем и грабами + чашка чая с сахаром и небольшой бутерброд с колбасой.
обед: пельмешки со сметаной, жареный цыпленок со спаржей, голубцы, плов, салат. на десерт - шоколадный тортик.
полдник: пряники и печеньки с зеленым чаем без (!) сахара.
ужин: дичь в винном соусе с горячим картофелем, осетр в сливках, шашлык с зеленью, сыр, вино, сливочный пудинг.
поздний ужин: жареные колбаски, овощной салатик, водка.

Гость
#11

Но если эта диете вам не подходит, то я могу посоветовать куда более действенное средство и ограничивать в еде себя вам не придётся и физ. нагрузки не нужны

Гость
#12

Вот моя диета http://www.expertcosta.com/news/id_214.html Новая испанская. На хамоне и вине.

Гость
#13
гость

11 день: первый завтрак блинчики с медом, клубничным вареньем и взбитыми сливками + чашка кофе с молоком и сахаром.
второй завтрак. легкий омлет со шкварками, картофелем и грабами + чашка чая с сахаром и небольшой бутерброд с колбасой.
обед: пельмешки со сметаной, жареный цыпленок со спаржей, голубцы, плов, салат. на десерт - шоколадный тортик.
полдник: пряники и печеньки с зеленым чаем без (!) сахара.
ужин: дичь в винном соусе с горячим картофелем, осетр в сливках, шашлык с зеленью, сыр, вино, сливочный пудинг.
поздний ужин: жареные колбаски, овощной салатик, водка.

как вы правы!)

Aisulu
#14

Я худела так:
на завтрак овсянка на воде с солью, с небольшим кусочком хлеба с маслом
на обед суп из нежирного мяса (куриный, щи или борщ) или тушеные овощи с яйцом
на ужин кефир, фрукты

Как раз сбросила 5-6 кг за 3 месяца, без всяких упражнений вообще. Дело было зимой. Если бы летом, то можно есть овощи сырые и с растительны маслом, без ограничений.

Виктория
#15

диета с подсчетом калорий хорошо действует

Гость
#16
Гость

Не надо ничего выбрасывать

Ага, будет чем сморкаться, когда содержание гноя в организме превысит все допустимые пределы. Ладно если местом скопления будут дыхательные пути. Высморкаетесь и всё. А если это будет что то другое? Лёгкие - воспаление лёгких, грудь - рак груди, кишечник - рак кишечника, аппендикс - аппендицит. И так далее. Все болезни от съеденного вами животного белка. Перестанете его есть - перестанете болеть. )))

#17

Подсчет калорий и ежедневные трени с ДМ. Я за 4 недели похудела на 7 кг, с 65 до 58. Нигде ничего не обвисло, главное - никаких диет. Неизбежно сорветесь и наберете больше, тем более любая диета, особенно моно, замедляет обмен веществ. Убьете метаболизм, замучаетесь восстанавливать.

Элинор
#18
Гость

Ага, будет чем сморкаться, когда содержание гноя в организме превысит все допустимые пределы. Ладно если местом скопления будут дыхательные пути. Высморкаетесь и всё. А если это будет что то другое? Лёгкие - воспаление лёгких, грудь - рак груди, кишечник - рак кишечника, аппендикс - аппендицит. И так далее. Все болезни от съеденного вами животного белка. Перестанете его есть - перестанете болеть. )))

А желток можно? О_О

Элинор
#19
ШтушаКутуша

Подсчет калорий и ежедневные трени с ДМ. Я за 4 недели похудела на 7 кг, с 65 до 58. Нигде ничего не обвисло, главное - никаких диет. Неизбежно сорветесь и наберете больше, тем более любая диета, особенно моно, замедляет обмен веществ. Убьете метаболизм, замучаетесь восстанавливать.

ШтушаКутуша, а какой дефицит калорий вы делали, с учётом тренировок?

Гость
#20
Элинор

А желток можно? О_О

Желток можно, но только сырой. Желток содержит все необходимые питательные вещества для зародыша цыплёнка. Нам они тоже все подходят. К сожалению при термообработке все эти вещества теряют свои свойства. Мёртвый желток абсолютно бесполезен. Он превращается в пустые калории, как, например, дрова.

Продиджи
#21
ФИД

У меня сегодня 4 день прошел (на картошке). Всего ушло уже 3 кг. Терпимо, есть не особо хочется.

Давайте я с Вами! Прям завтра!
У меня вес 67 при росте 170, хочу в идеале 50, но мне бы хоть 57 - уже счастье

Продиджи
#22

Давайте здесь отписываться, ФИД

Кристиночка
#23

Сейчас в моде немецкая методика Розенгартен. За 4 месяца можно похудеть на 10!!! килограмм. Все построено очень грамотно и совсем не вредит организму. У меня все подружки подсели уже :)

Гость
#24
Продиджи

Давайте я с Вами! Прям завтра!
У меня вес 67 при росте 170, хочу в идеале 50, но мне бы хоть 57 - уже счастье

Присоединяйтесь! Я сегодня на фруктах - 6 ой день диеты, ушло 3 кг. Худею с 58 кг (рост 158).

Продиджи
#25
Гость

ПродиджиДавайте я с Вами! Прям завтра!

У меня вес 67 при росте 170, хочу в идеале 50, но мне бы хоть 57 - уже счастье
Присоединяйтесь! Я сегодня на фруктах - 6 ой день диеты, ушло 3 кг. Худею с 58 кг (рост 158).

У меня 1 день, съела только 2 яйца, держусь! Мне больше нельзя, у меня от яиц кожа прыщами покрывается, да и не переношу я их.

Продиджи
#26

Вот, второй день на рыбе. Держусь. Завтра курицу придётся жрать, не переношу её вообще. Но ради худобы я готова на всё!)

Гость
#27
Гость

Ага, будет чем сморкаться, когда содержание гноя в организме превысит все допустимые пределы. Ладно если местом скопления будут дыхательные пути. Высморкаетесь и всё. А если это будет что то другое? Лёгкие - воспаление лёгких, грудь - рак груди, кишечник - рак кишечника, аппендикс - аппендицит. И так далее. Все болезни от съеденного вами животного белка. Перестанете его есть - перестанете болеть. )))

и трезво соображать тоже перестаните

gula
#28
ФИД

10дней - 10кг
1 день: Можно съесть 5 варёных яиц в день (с 10 часов утра, через каждые 2 часа по 1 яйцу)
2 день: Варёную рыбу без соли (можно скумбрию)
3 день: Варёную куриную грудку без соли
4 день: Варёный картофель 5 штук (с 10 утра через каждые 2 часа по 1 картохе)
5 день: Ветчина куриная или говядина (0.5 кг)
6 день: Фрукты, кроме бананов
7 день: Овощи
8 день: Творог(0.5кг)
9 день: Кефир
10 день: Отвар шиповника

Во время диеты можно пить чай, воду, отвар шиповника.

gula
#29

Vsem privet!xi4u uznat ovowi kakie,kefir %,tvorog bez saxara?
Ya posle rodov ne mogu jivot ubrat,esli est razymnie i effektivnie
Spisobi pomogite)))za ranee sps

Гость
#30

Моей подруге реально помог этот материал: http://index.jls7.netex.e-autopay.com
Раньше она что только не пробовала… Главное – вес нормализуется естественно + оздоровление.

Гость
#31
Гость

Девочки, посоветуйте хорошую диету! нужно на 5 кг похудеть, зимушка зима довела.

хорошо помогу даю ссылу ниже
http://dgoji-buyorg.96.lt

Анджела
#40

Я очень люблю сладкое,но от сладкого сильно толстею.Но без сладкого не могу.Я покупаю продукцию от клиники Оригитея.На сайте Оригитея фуд.Эти товары вкусные,сладкие но они не калорийные и в них нету жиров.Они сделанны из натуральных фруктов орешков и тд.Ем и не толстею,зато могу баловать себя сладким без вреда для фигуры

Ирина
#33

Похудела с помощью программы метаболического похудения Кристины Шереметьевой. До этого сидела на других диетах и всегда после их прохождения были откаты веса, что очень расстраивало меня. Прошла эту программы, больше нет лишнего веса, вес стабилизировался. Да и чувствовать стала себя гораздо лучше, даже состояние кожи, волос намного улучшилось. Полностью произошла перезагрузка организма.

Кира
#33

А на сколько и за какой срок вам удалось похудеть? На что идет упор во время похудения? Чем так хороша программа, в отличие от других?

Ирина
#33

Мне удалось за три месяца похудеть на 15 кг. Да, не так уж много, но я очень довольна результатом. Программа хороша тем, что во время похудения тебя консультируют лучшие специалисты: диетолог, нутрициолог, фитнес-терапевт и психолог. Каждый план похудения составляется отдельного для каждого человека с учетом их параметров, работы метаболизма.

Кира
#33

Очень и очень хороший результат, мне нужно 15 кг скинуть в идеале, но если я хотя бы 10 скину, то это уже большой шаг вперед для меня. Где можно было бы купить эту программу Кристины Шереметьевой?

Ирина
#33

у Вас еще есть какие-то вопросы, а на счет покупки, то тоже на этом сайте сможете приобрести.

Леночка
#33
Кира

Очень и очень хороший результат, мне нужно 15 кг скинуть в идеале, но если я хотя бы 10 скину, то это уже большой шаг вперед для меня. Где можно было бы купить эту программу Кристины Шереметьевой?

Я тоже эту программу прошла, скинула 17 кг. Очень действенная, насыщенная и полезная программа для похудения. Я покупала ее на vesbalans ru.

Оля
#39

Я все-таки поняла, что диеты просто никак не помогают. Столько диет перепробовала, но ни одна из них не помогла мне, пока я не наткнулась на программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Получилось за курс похудеть на 13 кг.

Инна
#40

Как работают все эти программы? Я была бы рада купить курс и похудеть с помощью него, но я часто сталкиваюсь с тем, что просто выдают заранее подготовленный план питания. В итоге, нет желания ему следовать, да и возможности, деньги впустую тратятся.

Гость
#41

ПРОДАЮ РЕДУКСИН 15 мг 90 штук (остаток 86 капсул) покупала в аптеке Горздрав за 7т по рецепту, есть чек о покупке. Отдам за полцены. Москва. Кому интересно пишите на почту 1716364@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#42
Инна

Как работают все эти программы? Я была бы рада купить курс и похудеть с помощью него, но я часто сталкиваюсь с тем, что просто выдают заранее подготовленный план питания. В итоге, нет желания ему следовать, да и возможности, деньги впустую тратятся.

Все программы построены по-разному, следовательно и работают по-разному. Особенность программы Кристины Шереметьевой в том, что программу подстраивают под особенности работы метаболизма каждого человека. Здесь, будут консультировать специалисты, поэтому само собой будет желание заниматься, тем более, что программа разнообразна и интересна.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: