Гость
Статьи
Всегда думаю о еде!

Всегда думаю о еде!

Придерживаюсь правильного питания,занимаюсь спортом дома,но мои мысли все время о еде,о вкусняшках.Вес в норме,но быстро поправляюсь,поэтому постоянно ограничиваю себя в сладком и мучном,которое я обожаю!Засыпая,жду утра с нетерпением...чтобы поесть!А иногда из-за этого даже не могу уснуть.Еда снится,все время думаю,что буду есть сегодня,завтра,на выходных...Жутко надоело.Что это?Болезнь?Я кормящая мама.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может Вам не хватает до суточной нормы калорий?

веселый+гусь
#2

вам надо пойти работать куда-нибудь на кондитерскую фабрику. народ говорит, что после этого сладости видеть не может )

Гость
#3
веселый+гусь

вам надо пойти работать куда-нибудь на кондитерскую фабрику. народ говорит, что после этого сладости видеть не может )

я работала, но всё равно люблю

Гость
#4

во-первых, пересмотрите свой рацион, возможно вы не наедаетесь. также он должен быть разнообразным и вкусным. Даже из простых не каллорийных продуктов можно сделать вкусную еду. Делайте интересные блюда по рецептам, оформляйте их красиво (так вы будете наслаждаться едой и кайфовать от этого) Не обязательно давиться гречкой и куриной грудкой. Добавьте полезные перекусы (фрукты, орехи). Ну а если совсем не можете без вкусняшек сядьте на раздельное питание. Там можно все и в любом количестве, главное не употреблять вместе белки и углеводы. Не обязательно полностью соблюдать всё, главное основные принципы.

Гость
#5

[quote="Автор"]Придерживаюсь правильного питания,занимаюсь спортом дома,но мои мысли все время о еде,о вкусняшках.Вес в норме,но быстро поправляюсь,поэтому постоянно ограничиваю себя в сладком и мучном,которое я обожаю!Засыпая,жду утра с нетерпением...чтобы поесть!А иногда из-за этого даже не могу уснуть.Еда снится,все время думаю,что буду есть сегодня,завтра,на выходных...Жутко надоело.Что это?Болезнь?Я кормящая мама.[/quotд

да ***** жри все что хочешь ко за!

Гость
#6
Автор

Жутко надоело.Что это?Болезнь?

На этом форуме мне стало известно, что название этой болезни булимия.

веселый+гусь
#7
Гость

я работала, но всё равно люблю

вы, наверное, в бухгалтерии, а надо куда-нибудь на конвеер, поближе к продукту )

Гость
#8

Автор, я такая же, некормящая только. Думаю, это все из-за ограничений, думаешь, как бы не перебрать, что бы сожрать, чтобы похудеть (я стройная, но все же), сколько калорий в том и в этом. Забываю о еде только когда на работе адская запарка. У меня есть только один вариант происходящего - еда для меня самая большая радость, хотя вроде все в жизни в порядке и гармонично. Но люблю есть, люблю готовить, покупать продукты даже люблю, рецепты всякие... У игроманов тоже так - все время об игре думают. У наркоманов. У помешанных на ком-то ) Зависимость это, короче )

Птица-Говорун
#9

И я все время о еде думаю. Но жрать одну капусту не могу. Поэтому вечером у меня изнурительный бег, после которого только спать хочется.

Гость
#10

Скорее всего вам, как кормящей, не хватает белков и витаминов. добавьте в рацион дополнительные 300 гр белка (белая рыба, курогрудка, индюшка, творог, белок от яиц....) + хороший витаминно-минеральный комплекс. я так двоих выкормила без проблем и похудела после родов быстро)))

Вы вообще что имеете ввиду под правильным питанием? Если это ложка гречи и стакан кефира, то не фига оно не правильное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Скорее всего вам, как кормящей, не хватает белков и витаминов. добавьте в рацион дополнительные 300 гр белка (белая рыба, курогрудка, индюшка, творог, белок от яиц....) + хороший витаминно-минеральный комплекс. я так двоих выкормила без проблем и похудела после родов быстро)))

Вы вообще что имеете ввиду под правильным питанием? Если это ложка гречи и стакан кефира, то не фига оно не правильное

Питание довольно однообразное,т.к. с маленьким ребенком не особо наготовишься(у меня даже муж сам себе готовит)).Утром овсянка и немного сладостей.На обед греча,***** отв.или рыба на пару,без соли +салат из свеклы и чернослива.Ужин-творог,фрукты.На перекусы -фрукты и сухофрукты.Пью около 2 литров воды в день.Вот так питаюсь уже пол года.Бывают срывы,в основном на выходных.Похудела на 9 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: