Гость
Статьи
Как быстро набрать …

Как быстро набрать вес?

Как быстро набрать вес?? 2-3 кг за неделю

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
alexa2722@gmail.com
#1

Возьми у меня пол ляхи :))))

alexa2722@gmail.com
#2

Возьми у меня пол ляхи :))))

Весы Я
#3

на ночь жрать шоколад, булки с маслом, оливье с майонезиком перед сном, колы на запивкуи

Гость
#4

К чему такая срочность?

Гость
#5
Весы Я

на ночь жрать шоколад, булки с маслом, оливье с майонезиком перед сном, колы на запивкуи

Это не помогает.:) За месяц ежедневного поедания майонезных салатов, шоколада и булок с маслом я набираю максимум килограмм, и тут же его сбрасываю, когда меняю питание на привычное.

Гость
#6

Автор, да никак. С помощью спорта можно за год набрать 2-3 кг. При этом есть каждый раз, когда почувствуете лёгкий аппетит, калорийные вещи.

#7

Все блюда заправляйте растительным или сливочным маслом в большом количестве.

Гость
#8
BurnLove

Все блюда заправляйте растительным или сливочным маслом в большом количестве.

Это вообще без толку.:-) А от растительного масла ещё и проносит.

vita
#9

у меня проблема с весом,только не с лишним,а с нехваткой. я 185 вес 58,телосложение астеничное,нормальный для меня вес 62-65 максимум. ко всему прочему кошмарно быстрый обмен веществ,так,что я то уж знаю,как держать вес и еще поправляться.на самом деле чтобы поправиться нужен режим. плотный завтрак,во время обед,обязательно полдник,затем ужин и возможно еще перекус позже. не нужно есть шоколад, гамбургеры и прочее,если Вы к полноте не склоны,то от этого вас не раздует,а лишь кожу испортите и желудок. нужно кушать побольше картофеля, макарон, но самое главное наедаться до упора,прям от пуза,чтобы дальше не лезло уже.

Ладошка
#10

есть специальные шоколадные батончики. они продаются в аптеке или в магазине спортивного питания. Только не налегайте на фаст фуд.. весь набирать нужно с умом, так же как и худеть.. еще бананы очень калорийные их тоже кушайте

Ладошка
#11
Весы Я

на ночь жрать шоколад, булки с маслом, оливье с майонезиком перед сном, колы на запивкуи

не слушайте!! сейчас наслушаетесь и желудок испортите! набирать вес надо с умом!!!!

Ладошка
#12

наберите в гугле 'полезные калорийные продукты'

42
#13

Зачем его набирать? Что за глупая дань моде? Наслаждайтесь здоровьем. )))

Гость
#14
Ладошка

не слушайте!! сейчас наслушаетесь и желудок испортите! набирать вес надо с умом!!!!

Этим не испортишь ЖЕЛУДОК.

Vertu
#15
Гость

Этим не испортишь ЖЕЛУДОК.

*** что ли?! не сотрясай воздух без дела. иди вон бутеры с майонезом и колбасой пожри,да шоколадной плиткой полерни на ночь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Vertu

*** что ли?! не сотрясай воздух без дела. иди вон бутеры с майонезом и колбасой пожри,да шоколадной плиткой полерни на ночь.

При чем тут желудок? Что ему плохого будет от шоколада, майонеза (по сути - яйца с маслом), хлеба? Всё это даже при гастрите разрешено.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: