Гость
Статьи
рост 169, вес 63 - это …

рост 169, вес 63 - это очень толстая?

на сколько нужно похудеть? объемы 93-67-93

Маша
43 ответа
Последний — Перейти
jojo
#1

Ты отвратительный жиртрест, худей до 42кг, тогда хоть перед людьми не стыдно будет

Гость
#2

Нормальные объемы, но на талией можно поработать.

Гость
#3

над талией

Гость
#4

У меня рост 169, вес 54, худенькой себя не считаю но и худеть дальше не собираюсь. 63 мне кажется многовато будет для нашего роста но обьемы у вас хорошие. Мои: 90-76-96 но из-за высокой талии и бедер даже и не скажешь, что 76.

Гость
#5

попа 93 многовато. да и вес великоват, кг 5-6- нужно скинуть

Линда-Белл
#6
Гость

Нормальные объемы, но на талией можно поработать.

+

Пушинка
#7

-5

Гость
#8

я в 63 кг вполне нормально выгляжу, но у меня фигура песочные часы, Х-ом, тонкая талия, мышцы есть, которые тоже весят. Худеть на диетах не хочу - лицо красивое, жалко его, так что если только фитнес-фитнес.

Лиля
#9

если вы себя нормально чувствуете, то есть не ощущаете тяжести в теле, то все нормуль.у меня рост 160 вес 50, я себя чувствую худой, 42 размер, я считаю это некрасиво, просто сейчас это модно, судя по топам вконтакте.

#10

Если чувствуете лишнее - можно и сбавить пару кг, но в целом нормально, мне кажется, все с весом...

Гость
#11

нормально

Гость
#12

нормально.ничего не нужно менять.

#13

У меня такой вес при росте 180 - и то себя упитанной считаю, надо худеть. А вам - и подавно.

Лиля
#14
Jenna

У меня такой вес при росте 180 - и то себя упитанной считаю, надо худеть. А вам - и подавно.

Почему ей надо худеть? Потому что вы себя упитанной считаете?

Марковна
#15

Эх, жиробасины! Худеть всем http://www.expertcosta.com/news/id_214.html Так и быть, делюсь бесплатно. Вместо того, чтобы плюшки трескать и на форуме сидеть, лучше бы на стадион двинули.

#16
Лиля

Почему ей надо худеть? Потому что вы себя упитанной считаете?

Неужели не понятно, что, если даже при высоком росте, которому не так страшны пару лишних кг, надо сбросить - то, при низком росте, это должно быть сделано тем более? Чем ниже рост - тем более критичны лишние кг.

Лиля
#17

не понятно с чего вы решили, что у нее лишние кг

42
#18
Лиля

не понятно с чего вы решили, что у нее лишние кг

В этом разделе форума у всех лишние, не спорьте! )))

#19

Не очень. Но сбросить немного нужно, если у вас это не мышцы, конечно.

Гость
#20

Нормальный вес и объемы. У меня примерно также. Уходила в 58-сисек нет. 63-полет нормальный.

Гость
#21
Гость

У меня рост 169, вес 54, худенькой себя не считаю но и худеть дальше не собираюсь. 63 мне кажется многовато будет для нашего роста но обьемы у вас хорошие. Мои: 90-76-96 но из-за высокой талии и бедер даже и не скажешь, что 76.

Странно у меня такие же объёмы талии и бёдер при росте 164 и весе 58 кг,только грудь правда 92

Гость
#22
Гость

У меня рост 169, вес 54, худенькой себя не считаю но и худеть дальше не собираюсь. 63 мне кажется многовато будет для нашего роста но обьемы у вас хорошие. Мои: 90-76-96 но из-за высокой талии и бедер даже и не скажешь, что 76.

не мо

не может у вас быть при таких объемах вес 54 кг.у меня 89-67-89 и я вешу 58.рост такой же.что-то вы недоглядели.

Женщина!!!
#23
Гость

У меня рост 169, вес 54, худенькой себя не считаю но и худеть дальше не собираюсь. 63 мне кажется многовато будет для нашего роста но обьемы у вас хорошие. Мои: 90-76-96 но из-за высокой талии и бедер даже и не скажешь, что 76.

У меня рост 165, а вес 63, параметры 90-76-100. то есть вы меня на 4 см выше, 9 кг меньше, а параметры одинаковые. Как так?

Grannysmith
#24
Jenna

У меня такой вес при росте 180 - и то себя упитанной считаю, надо худеть. А вам - и подавно.

Так вы может скиннифэт, а авторша мышечная.

Ваше+имя
#25
Grannysmith

Так вы может скиннифэт, а авторша мышечная.

мышечные про как похудеть не спрашивают

Ваше+имя
#26
Маша

на сколько нужно похудеть? объемы 93-67-93

на 3 кг

Гость
#27

Хороший, здоровый вес. Не парьтесь и не слушайте анорексичек.

ссср
#28

это полная норма

ссср
#29
Jenna

У меня такой вес при росте 180 - и то себя упитанной считаю, надо худеть. А вам - и подавно.

вы швабра как мужчина вам говорю Если вы похудете еще то вообще станете скелетоном

Гость
#30

При росте 182 у меня 65 кг. Автору надо худеть на 4-5 кг.

гость
#31
Гость

Хороший, здоровый вес. Не парьтесь и не слушайте анорексичек.

Поддерживаю!

гость
#32
Jenna

У меня такой вес при росте 180 - и то себя упитанной считаю, надо худеть. А вам - и подавно.

Вот Вам надо , Вы и худейте. При вашем росте это и правда весьма габаритно смотрится. А автор сама решит , что ей надо. С ее параметрами рост/вес как шкаф она явно не смотрится))

#33

Хороший вес. Мне нравится)

Марина
#34

Стройняшечка!) Не слушайте склонных к анарексии и дистрофии мозгов. Особенно, если вам уже не 15-18 лет. Не теряйте свою женственность!

Гость
#35

Я сама себе нравлюсь при весе 57 кг и не меньше,рост 160 см.
Меньше нельзя никак,пробовала.. Кость тяжелая и лицо ужасающее становится,пусть я не буду анорексичной барышней,но на лицо прилично хоть,я спортивного телосложения и накаченная достаточно.

Гость
#36
Гость

У меня рост 169, вес 54, худенькой себя не считаю но и худеть дальше не собираюсь. 63 мне кажется многовато будет для нашего роста но обьемы у вас хорошие. Мои: 90-76-96 но из-за высокой талии и бедер даже и не скажешь, что 76.

надо на внешний вид смотреть , а не на кг, вот вы почти на 10 кг легче автора , а параметры ваши намного хуже, может у автора мышцы тяжелые. Совет автору, занимайтесь физкультурой;)

Марго
#37

++++++++++Точно! Швабра!)))))))))

тоже красавица
#38

автор,ну если пару кило сбросить-но и это не обязательно.Соотношение у вас очень удачное) и в объемках-что доктор прописал)
Я 168 см - 64 кг,хочу 1-2 кг скинуть-а если больше ,то уже некрасиво лично мне,потому что грудь 3-4 размера и кость нетонкая.

Гость
#39
Маша

на сколько нужно похудеть? объемы 93-67-93

Да. Ниже ссылка там глянь
http://dgoji-buyorg.96.lt

Анечкоо
#40
Jenna

У меня такой вес при росте 180 - и то себя упитанной считаю, надо худеть. А вам - и подавно.

Девушка, с таким соотношением роста и веса вы - анарексичка просто.
Автор, если считать по общепринятой формуле "рост минус 110", то вы должны весить 59, но я думаю, что параметры у вас и так хорошие!!!

Гость
#41

3 кг скинь для гармонии)))

#42

У меня когда вес был 54кг при росте 163см, считала нормой, теперь вес 63кг, а рост-то не увеличился :), надо что-то делать. Вот и ищу теперь пути выхода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КатяКатерина
#43

63 кг многовато, я при таком же росте 169 вешу 54кг. И то не считаю себя худой, есть лишнее. И по объемам как вы почти, 92-63-92

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: