Гость
Статьи
набрать вес с помощью …

набрать вес с помощью детской смеси?

Слышала, что от детской молочной смеси набирают вес, может кто пробовал расскажите был ли результат, сколько набрали и сколько раз в день употребляли?

люда
8 ответов
Последний — Перейти
чем больше здесь,тем гаже бабы
#1

сколько весишь? и сколько лет?

гость
#2

Фигня. Я на них похудела.
Если хотите набрать молочно - банановый коктейль с творогом и мороженным, и витамины и результат.

Гость
#3

Ела пачку на 1-3 дня. Очень вкусно, но вес не набрала.

Гость
#4

pitatsa normalno. glavnoe dushevnoe spikoystvie

Самая
#5

а не вариант купить протеина банку и гейнера???

Гость
#6
Самая

а не вариант купить протеина банку и гейнера???

Самая

а не вариант купить протеина банку и гейнера???

+++++++++++++ я как раз тоже самое хотела написать, опередили :)))). а то выдумывают велосипед. Только прот надо не чистый брать изолят, а с углеводами

елена
#7

Купиtе взрослые смеси на www.nlstar.com . Главная сtаница, зеленый квадраtик
"Здоровъе". С Enerdgi Diet возможна комфорtная коррекция веса как в сtорону уменъшения, tак и в сtорону наbора массы teла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А я ее обожаю! У сестры молоко на день пропало, она сыну купила банку. Я ее стрескала, прямо сухую, ложкой за 3 дня! Ничего не заметила. А в детстве сухое молоко так же ела))) Вкус один в один у них.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: