Гость
Статьи
ТАЛЛИНСКАЯ ДИЕТА.Кто …

ТАЛЛИНСКАЯ ДИЕТА.Кто со мной?))Кто сидел,поделитесь результатами!!!

Не ругайтесь,это снова я))Я все-таки точно определилась с диетой!!Сегодня разгруз на молокочае,а с завтрашнего дня до конца недели на ТАЛЛИНСКОЙ ДИЕТЕ!!!
Есть желающие со мной посидеть?Вот меню- Первый день: куриные яйца, сваренные вкрутую – 5-6 шт.
Второй день: зернистый творог – 500 г
Третий день: белое мясо птицы в отварном виде (без кожицы) - 700 г
Четвертый день: постная несоленая каша, сваренная из стакана бурого риса (масло добавлять нельзя)
Пятый день: картофель, сваренный в кожуре – 6 клубней
Шестой день: зеленые яблоки (суточная норма не оговаривается)Если есть кто уже сидел,поделитесь результатами пожалуйста))всем добра))

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну уйдут 2-2,5 кг. с водой, потом наберете 3-3,5. И зачем так мучаться то? И еще, молоко- чай --- как можно это пить? Меня после второй чашки тошнит дальше чем я вижу(

Гость
#2

Как ты уже надоела. Кто со мной да кто со мной. Никто не с тобой. Поняла?

Гость
#3

Весеннее диетное обострение!...

Гость
#4
Гость

Как ты уже надоела. Кто со мной да кто со мной. Никто не с тобой. Поняла?

не поняла))))валерьянка тебе в помощь)))))

Марковна
#5

Потратьте свои деньги на вкусное питание с результатом http://expertcosta.com/news/id_214.html нормальная диета на хамоне и красном вине.

Юлия
#6

а я бы с удовольствием с тобой)

#7
Юлия

а я бы с удовольствием с тобой)

даваааай)))вместе веселее)))я вот сегодня первый день!!утром вес 55.3((((взяла на работу 6 яиц и кусочек сыра))главное не сорваться!)))и воды побольше)

Юстина
#8

Составляю индивидуальные программы питания и тренировок.
Альбом с моими клиентами, которые похудели или набрали мышечную массу: http://vk.com/album1296047_193418919
По всем вопросам в ЛС или justynag@ya.ru

Гость
#9

а я думаю, чего у нас в Таллине все такие дохлые

Гость
#10

Я тоже села на эту диету,уже 2 день.Вчера сильно хотелось кушать,а сегодня уже полегче,творога хватает)))) Посмотрим что получится....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Кусочек сыра? Ты с ума сошла? Там строго написано -5-6 яиц и ничего больше! Какой толк будет от диеты если ты своим сыром кучу лишних калорий добавляешь!