Гость
Статьи
Села на диету. Кто со …

Села на диету. Кто со мной?

Села на диету с сегодняшнего дня. Кто со мной?
1-ый день: 1,5 л негазированной минеральной воды
2-ой день: 800 мл обезжиренного молока, большое зелёное яблоко (его съесть ближе к 20:00)
3-ий день: 1,5 л негазированной минеральной воды
4-ый день: 500 мл несладкого чая или негазированной воды, а также литровая банка салата, состоящего из белокачанной капусты, моркови, зелени и 1 ст. л. растительного масла (съесть в 3 приёма)
5-ый день: 800 мл обезжиренного молока
6-ой день: - завтрак: отварное яйцо и 100 мл некрепкого чая
- второй завтрак: бульон на основе капусты, моркови, картошки
- обед: по 100 г отварной говядины и консервированного горошка
- полдник, ужин и перед сном: большое зелёное яблоко
7-ой день: 100 г нежирного творога, 500 мл молока или кефира, 250 мл несладкого чая перед сном
8-ой день: 1,5 л негазированной минеральной воды
9-ый день: 1 л обезжиренного молока, большое зелёное яблоко (его съесть ближе к 20:00)
10-ый день: 1,5 л негазированной минеральной воды
11-ый день: литровая банка "зелёного" салата: укроп, петрушка, сельдерей, листовой салат и любые листовые овощи (для заправки - 1 ст. л. оливкового масла)
12-ый день: 1 л обезжиренного молока
13-ый день: отварное яйцо (утром) и обезжиренный творожок (вечером), а также минеральная вода без газа
14-ый день: 1,5 л негазированной минеральной воды

Кэт
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как надоело это " кто со мной". На фик нужна твоя диета.

Гость
#2

15-й день: поминки

Гость
#3

Слишком экстремально, вес вернется быстро!

Гость
#4

ну я не самоубийца

Кэт
#5

Сыкухи

Гость
#6

автор, а сколько вам надо сбросить, что вы так себя истязаете? спортом не пробовали заниматься? пробежки утром или вечером, зарядка, растяжка. правильное питание. или вы центнер вешаете?

Кэт
#7

Много очень вешу, хотя ем немного - 68 кг, а рост 160.

Гость
#8
Кэт

Много очень вешу, хотя ем немного - 68 кг, а рост 160.

а вы готовы к тому, что после этой диеты наберете около 5 кило?

Леди ди
#9

Автор, у вас замедленный метаболизм, (с учетом того, что едите немного), поэтому есть вариант что еще сильнее замедлите его на такой диете, я конечно сама не совсем правильно питаюсь, но считаю, что пища должна быть разнообразной, а у вас одна молочка и вода, почти голодание, это хорошо на 1-2 дня как разгрузка, но не 14 дней, тем более у вас явно лишние 10-12 кг, а в идеале и все 15-18 кг

сонечка
#10

слушайте... я сижу на другой диете, яблоки, любая молочка не выше 4%, любые овощи в сыром виде и вареные(кроме картошки естественно) рыбка, по больше воды, сижу не голодаю, но вес снижается, сижу 5й день. такая диета как у вас ни к чему хорошему не приведет, присмотритесь к моей!

Кэт
#11
Гость

а вы готовы к тому, что после этой диеты наберете около 5 кило?

Да, хотела спросить, кто-нибудь знает, как плавно выйти из диеты, и что именно вообще не есть, а что есть (ну уже по жизни), чтобы не набрать вес???

Кэт
#12
сонечка

слушайте... я сижу на другой диете, яблоки, любая молочка не выше 4%, любые овощи в сыром виде и вареные(кроме картошки естественно) рыбка, по больше воды, сижу не голодаю, но вес снижается, сижу 5й день. такая диета как у вас ни к чему хорошему не приведет, присмотритесь к моей!

А сколько будете на диете сидеть?

Гость
#13
Кэт

Да, хотела спросить, кто-нибудь знает, как плавно выйти из диеты, и что именно вообще не есть, а что есть (ну уже по жизни), чтобы не набрать вес???

Что бы Вы не делали вес все равно после такой диеты вернется и приведет с собой 3-3,5 кг. Так что после такой диеты одно средство - умереть:)

Кэт
#14

Мне приходится сидеть на такой диете, потому что на обычных диетах я вообще не теряю вес, просто ни грамма. Где-то 2 месяца назад сидела неделю на кефирно-яблочной диете (2 ст. кефира и 2 яблока в день), и не похудела ни на грамм. Просто уже бешусь.

Кэт
#15
Гость

Что бы Вы не делали вес все равно после такой диеты вернется и приведет с собой 3-3,5 кг. Так что после такой диеты одно средство - умереть:)

И что же делать?

Гость
#16
Кэт

Мне приходится сидеть на такой диете, потому что на обычных диетах я вообще не теряю вес, просто ни грамма. Где-то 2 месяца назад сидела неделю на кефирно-яблочной диете (2 ст. кефира и 2 яблока в день), и не похудела ни на грамм. Просто уже бешусь.

Значит Вы что-то делали не правильно, при любой диете вес уходит , может не за счет жира, но за счет воды точно теряеться до 3-х кг.

Гость
#17

Попробуйте сыроедение, на нем можно сидеть неограниченно долго и вес у всех уходит, даже если не лишний. Только потом не набрасываться на еду, а то заворот кишок может быть.

Гость
#18
Кэт

И что же делать?

Может это банально, но для того что бы похудеть - надо есть и причем достаточно много. Методик много: правильное питание ( без подсчета калорий), с подсчетом калорий- посмотрите в интернете, там мого всего - все это конечно, нудно и скучно, но очень эффективно. Сама так худела на 18 кг за 4-ре месяца, без проблем с кожей и здоровьем. Вес за год так и не вернулся.

777
#19
Гость

15-й день: поминки

))))))

Гость
#20
Гость

Попробуйте сыроедение, на нем можно сидеть неограниченно долго и вес у всех уходит, даже если не лишний. Только потом не набрасываться на еду, а то заворот кишок может быть.

Кошмар, наверное сразу лучше ползти на кладбище чем такая диета.

Леди ди
#21
Гость

Может это банально, но для того что бы похудеть - надо есть и причем достаточно много. Методик много: правильное питание ( без подсчета калорий), с подсчетом калорий- посмотрите в интернете, там мого всего - все это конечно, нудно и скучно, но очень эффективно. Сама так худела на 18 кг за 4-ре месяца, без проблем с кожей и здоровьем. Вес за год так и не вернулся.

Да, подсчет ккал самое то, вот сижу сейчас подсчитываю, мне чтобы 5 кг сбросить приходится ограничиваться в 700 ккал в день

Леди ди
#22

Вообще фитнес хорошо разгоняет кишечник, делаешь парочку интенсивных занятий и все ок. Бегать очень люблю, если погодка позволяет то в парке пару км намотать не проблема.

сонечка
#23
Кэт

А сколько будете на диете сидеть?

ну еще неделю точно, кстати на соседней ветке рекламируют правильную диету energy diet не знаю правда или нет, не пробовала, пробовала 2 раза на японке, супер, похудела и три года не возвращается, но я заметила от переизбытка белков или еще чего падаю в обморок..

Кэт
#24
сонечка

ну еще неделю точно, кстати на соседней ветке рекламируют правильную диету energy diet не знаю правда или нет, не пробовала, пробовала 2 раза на японке, супер, похудела и три года не возвращается, но я заметила от переизбытка белков или еще чего падаю в обморок..

Кошмар(((

Гость
#25

Сколько сегодня тем про диету! Очнулись)) Я вот с 1 апреля сижу, потихонечку скидываю. К лету как раз приду в норму.

Леди ди
#26

я уже 2 неделю худею, ну у меня 5 кг лишних, 3 уже сбросила))))
а это стадное "худеем вместе с понедельника" не поддерживаю, т.к. разожрались за зиму а теперь вдруг вспомнили, что лето наступает скоро)))

Гость
#27
Леди ди

я уже 2 неделю худею, ну у меня 5 кг лишних, 3 уже сбросила))))
а это стадное "худеем вместе с понедельника" не поддерживаю, т.к. разожрались за зиму а теперь вдруг вспомнили, что лето наступает скоро)))

Хы))

#28

я на таллинской диете буду сидеть с завтрашнего дня
сегодня молокочай

Марковна
#29

Какие-то жесткие у вас диеты, после таких всегда будет срыв. Попробуйте мою http://expertcosta.com/news/id_214.html Вкусно и легко, но дороговато.

Гость
#30

Моей подруге реально помог этот материал: http://index.jls7.netex.e-autopay.com
Раньше она что только не пробовала… Главное – вес нормализуется естественно + оздоровление.

Михаил
#31

http://hudemdoma.jimdo.com/

Хотите похудеть в домашних условиях? Посмотрите это бесплатно

Динара
#32

А какой чай при этом пьете? Я не в первый раз с этим вопросом сталкиваюсь.

Гость
#33
Динара

А какой чай при этом пьете? Я не в первый раз с этим вопросом сталкиваюсь.

Я и просто так пью китайский чай, зеленый, или цветочный. Очень люблю в зеленый чай бутончики роз добавлять http://www.tea-place.ru/catalog/tea/flower-tea/rosebuds/, ароматно получается и вкусно.

Динара
#34
Гость

Я и просто так пью китайский чай, зеленый, или цветочный. Очень люблю в зеленый чай бутончики роз добавлять http://www.tea-place.ru/catalog/tea/flower-tea/rosebuds/, ароматно получается и вкусно.

И что это дает?

Гость
#35
Динара

И что это дает?

Мне просто аромат нравится. А еще очень хороший тегуаньинь, он бодрит лучше кофе, и не такой вредный. В том же магазине собираюсь заказать, хоть и денег он стоит достаточно.

Динара
#36
Гость

Мне просто аромат нравится. А еще очень хороший тегуаньинь, он бодрит лучше кофе, и не такой вредный. В том же магазине собираюсь заказать, хоть и денег он стоит достаточно.

Т.е. бодрящий вполне себе подходит? Не надо специальные для похудения выдумывать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Динара

Т.е. бодрящий вполне себе подходит? Не надо специальные для похудения выдумывать?

Нет, мне наоборот кажется, что в натуральных китайских чаях больше полезного. их же и для бодрости используют, и для похудения, и еще для кучи всяких функций! Это намного лучше сомнительных аптечных чаев.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: