Гость
Статьи
Хлопья для похудения

Хлопья для похудения

Правда,что хлопья фитнесс помогают похудеть?или фигня всё это?отвечать только на конкретный вопрос.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помогают похудеть не хлопья, а режим питания. пейте кефир лучше вместо хлопьев, точно лучше поможет.

Гость
#2

Ишь ты, еще приказывает она... Фиг тебе, знаю, но не отвечу.

#3

Не помогают. Лучше ешьте обычную овсянку на воде без масла.

автор
#4
Гость

Ишь ты, еще приказывает она... Фиг тебе, знаю, но не отвечу.

Вот об этом я и писала.Это был не приказ,а просьба.Я хочу услышать ответы лишь на вопрос о хлопьях и ничего постороннего,типа:лучше спорт и пп...

автор
#5
Юбочка_в_горошек

Не помогают. Лучше ешьте обычную овсянку на воде без масла.

Благодарю

Гость
#7

Не знаю,я ни на овсянке ни на хлопьях не заметила эффект похудения.Наоборот,как-то даже поправилась немного..ела всегда каши/хлопья на воде с ложкой мёда,может организм такой...?Перешла на гречку,сразу стала худее и обмен веществ улучшился значительно.

Гость
#8

Ну вы даете? КОнечно НЕТ!!! Ни в коем случае. Хлоья содержат столько углеводов, что в рамки правильноо питания никаким боком не висываются.А чего Вы вообще решили, что на них можно похудеть? Ориентируетесь только на рекламу, ну тогда это очень необдуманно. Даже не вздумайте покупать их)

автор
#9
Гость

Ну вы даете? КОнечно НЕТ!!! Ни в коем случае. Хлоья содержат столько углеводов, что в рамки правильноо питания никаким боком не висываются.А чего Вы вообще решили, что на них можно похудеть? Ориентируетесь только на рекламу, ну тогда это очень необдуманно. Даже не вздумайте покупать их)

Спасибо.Кто знает-просто захотелось узнать,так как я их чуть не купила.

42
#10

Конечно помогают. Особенно если они дорого стоят. Собственно, чем дороже стоят, тем лучше помогают. Но, конечно, для максимального эффекта надо сами деньги есть, вместо покупки хлопьев. ))))
Вы удовлетворены ответом на ваш вопрос? )))

автор
#11
42

Конечно помогают. Особенно если они дорого стоят. Собственно, чем дороже стоят, тем лучше помогают. Но, конечно, для максимального эффекта надо сами деньги есть, вместо покупки хлопьев. ))))
Вы удовлетворены ответом на ваш вопрос? )))

Я поняла ваш сарказм.

Гость
#12

Не знаю.:) Ем их просто потому, что вкусные. Сухими. Если брать те, что с сухофруктами, то от них расслабляет желудок. Вешу 44.

42
#13
автор

42Конечно помогают. Особенно если они дорого стоят. Собственно, чем дороже стоят, тем лучше помогают. Но, конечно, для максимального эффекта надо сами деньги есть, вместо покупки хлопьев. ))))

Вы удовлетворены ответом на ваш вопрос? )))
Я поняла ваш сарказм.

Простите, не сдержался.)))

Лёля
#14

Я ужин заменила на хлопья фитнес с обезжиреным кефиром. За 2 недели -3 кг.

Гость
#15
42

автор42Конечно помогают. Особенно если они дорого стоят. Собственно, чем дороже стоят, тем лучше помогают. Но, конечно, для максимального эффекта надо сами деньги есть, вместо покупки хлопьев. ))))



Вы удовлетворены ответом на ваш вопрос? )))

Я поняла ваш сарказм.
Простите, не сдержался.)))

ВСё нормально:)

l
#16
Лёля

Я ужин заменила на хлопья фитнес с обезжиреным кефиром. За 2 недели -3 кг.

Я отказалась от мучного и сладкого через 2 недели тот же результат

Гость
#17

Нет, не правда. Сами по себе хлопья неплохи, с хорошим вкусом, но похудательного эффекта они не окажут. Если вам так хочется их поесть - можете вписать их в норму калорий и есть только с утра. Но если вы серьезно следите за БЖУ и качеством потребляемой пищи, то лучше их не есть, т.к. в них много сахарозы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

А вот если вы занимаетесь спортом и набираете массу - хлопья помогут, т.к. они калорийны и содержат много углеводов.
Короче, это как любой десерт с сахаром. Для тех, кто сжигает жир - вредно, хотя и не так, как тортики, чипсы или конфеты. Хочешь поесть их - впиши в дневную норму калорий и ешь не чаще раза в неделю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: