Гость
Статьи
Как похудеть находясь …

Как похудеть находясь в декрете?

Если вкусненькое- это способ поднять себе настроение, а на спорт просто нет времени. Неделю назад начала вечером кататься на велике (ребенка вечером спать укладывала и вперед), так у ребенка зубы полезли- теперь уже не до катания. Не знаю, что делать. Пухну на глазах.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я хожу 2 раза в неделю на фитнес, возле дома, занятие идет 1 час, вкусненькое тоже позволяю себе, после 20 не ем, осталось сбросить пару кг. и я в форме , как до беременности

Гость
#2

меньше жрите.

Гость
#3

Когда вы есть успеваете то? Я раз в день успевала перекусить или за ребенком доедала кашку, весила 48 кг

Гость
#4

Вкусненькое есть не стоит, ВООБЩЕ, даже самую малость. А утром и вечером побегать по пол часа всегда можно. Мучное не жрать, чай пить без сахара.

Гость
#5

переформулировать тему- как не жрать вкусняши!

jojo
#6

Эх, я тоже все никак в форму вернуться не могу!((( хожу в бассейн, пока бабушка с ребенком гуляет, и кручу хулалуп когда малыш спит, надеюсь хоть пять кг к лету уйдет

Гость
#7

1) Заменить чай-кофе чистой водой (не соком) - воду закусывать сладеньким не будешь;
2) в магазине спокойно пройти мимо вкусняшек, не поворачивая головы;
3) ничего не печь (если сами печете), чтобы не пришлось доедать "лишь бы не пропало";
4) попросить, чтобы близкие не покупали тортиков и прочего.
Сказать себе, что Вы НЕ ХОТИТЕ сладкого/мучного/жирного и просто не есть этого. Ну и ходить (я понимаю, Вы гуляете с коляской) как можно больше и как можно быстрее.
Все проще, чем Вы думаете. Удачи!

КаБэТэ
#8

Я в первом декрете как-то хопа-хопа и ж опа - на 6 кг поправилась, и виновата только сама - все время дома, времени полно, вот и готовила и если в три горла.
Ну ничего, вкусно стала если и есть, то 12 дня, и немного, пошла в зал, готовить стала меньше и есть тоже намного меньше. Опомнилась в конце марта, в мае уже эти 6 кг были в прошлом.
Во втором декрете ошибку такую не повторила. В 16 лет я весила 50 при росте 170, сейчас, в 34, после рождения двоих детей - 54. Максимум позволяю себе 55.
Больших усилий разумные ограничения не требуют

КаБэТэ
#9

если=ела

Гость
#10

Ох, вы мне лучше расскажите, как НЕ похудеть в декрете... Постоянный стресс, недосып, некогда присесть, некогда поесть, ребёнок тяжеленный постоянно на руках, коляску таскать, на улице с коляской километры наматывать (по 5 часов гуляем), как подрастёт, ещё носиться за ребенком, сломя голову... Я спортом занялась после полутора лет малыша (раньше просто сил не было ВООБЩЕ), чтобы набрать вес.))

Гость
#11

Для примера, как у меня было с 1 до 2 лет ребенка в дни, когда без спорта:
Сон (7 часов) - 290 ккал
ГВ - 500 ккал
Домашние дела (2 часа) - 230 ккал
Прогулка с коляской (пусть будет 4 часа) - 920 ккал
Работа за столом (игры с ребенком, чтение сюда же) - 760 ккал
=2200 ккал

А 2200 ещё поди наешь! Я и 1800 с трудом наедаю, учитывая шоколадки и сладкий чай...

Гость
#12
Гость

Когда вы есть успеваете то? Я раз в день успевала перекусить или за ребенком доедала кашку, весила 48 кг

Вот-вот...

КаБэТэ
#13
Гость

Вот-вот...

Ну это какой ребенок, да.
С моими проблем отъестся не было. Сидели, как лапочки, в качелях-стульях, пока я разносолы готовила. С коляской гуляла няня + балкон был, там спали часами

Гость
#14

10-15 минут на пресс и приседания, еда по расписанию, вместо перекусов -водичка, прогулки с ребенком без сидения на скамеечке и минус 12 кг за 6 месяцев.

Гость
#15
КаБэТэ

Ну это какой ребенок, да.
С моими проблем отъестся не было. Сидели, как лапочки, в качелях-стульях, пока я разносолы готовила. С коляской гуляла няня + балкон был, там спали часами

Ооо... Фантастика.:)

Гость
#16

Мне вообще никогда не удается спортом заняться, постоянно на это время не хватает. А в форме себя держу только благодаря фитомуцилу. Принимаю его именно с целью похудения, он очень хорошо организм чистит, шлаки выводит. За месяц могу до 3 кг сбросить.

Elza
#17

Так не обжирайтесь, не доедайте за ребенком, не покупайте домой всякую вкусную, но вредную еду. Найдите время для физкультуры.
Я в декрете, наоборот, худею. А когда грудью кормила, вес падал до 45 кг, хотя ела много.

КаБэТэ
#18
Гость

КаБэТэНу это какой ребенок, да.

С моими проблем отъестся не было. Сидели, как лапочки, в качелях-стульях, пока я разносолы готовила. С коляской гуляла няня + балкон был, там спали часами
Ооо... Фантастика.:)

Ага.
Я не сразу поняла, что мне очень повезло, искренне думала, что все дети такие, и очень удивлялась, когда слышала жалобы от молодых мам на недосып, невозможность помыться и т.п.

Лакки
#19

Если вкусненькое- это способ поднять себе настроение,

Найдите другие способы поднимать настроение - ну нет таких чудодейственных средств чтобы драть сладконе, не двигатьсяи ХУДЕТЬ..
Или у Вас не вопрос а крик души?

Гость
#20
Лакки

Если вкусненькое- это способ поднять себе настроение,

Найдите другие способы поднимать настроение - ну нет таких чудодейственных средств чтобы драть сладконе, не двигатьсяи ХУДЕТЬ..
Или у Вас не вопрос а крик души?

Имхо, проще начать двигаться.:) С ребёнком это не проблема совсем.

Гость
#21

Моей жене помогли с похудением специалисты на Bodyroom.com!
Обращайтесь к ним за помощью

Маша
#22
Гость

меньше жрите.

#23
КаБэТэ

Я в первом декрете как-то хопа-хопа и ж опа - на 6 кг поправилась, и виновата только сама - все время дома, времени полно, вот и готовила и если в три горла.
Ну ничего, вкусно стала если и есть, то 12 дня, и немного, пошла в зал, готовить стала меньше и есть тоже намного меньше. Опомнилась в конце марта, в мае уже эти 6 кг были в прошлом.
Во втором декрете ошибку такую не повторила. В 16 лет я весила 50 при росте 170, сейчас, в 34, после рождения двоих детей - 54. Максимум позволяю себе 55.
Больших усилий разумные ограничения не требуют

Алсу
#24
Автор

Если вкусненькое- это способ поднять себе настроение, а на спорт просто нет времени. Неделю назад начала вечером кататься на велике (ребенка вечером спать укладывала и вперед), так у ребенка зубы полезли- теперь уже не до катания. Не знаю, что делать. Пухну на глазах.

Привет,мне никакие диеты не помогли ,не есть после шести ,так как если не есть что -то и в определенный момент сорваться это все ерунда ,я похудела благодаря коктейли разработка швеции пила утром на тощак ,но ела что хотела похудела за неделю на 2 кг ,потом еще на2 кг ,так за месяц скинула 8 кг.Там 4 курса приема ,кстати при подписки четвертая идет бесплатно ,я весила 83 кг ,сейчас 52 ,ем все и не толстею.заметила что через неделю начала меньше есть.Чувство голода нет .Но 1 раз день пить и это на натурально ,там нет химии .Фото скинула бы ,но увы тут нельзя вот мой номер ватсапа ,вайбера пишите спрашивайте

Алсу
#25

Привет,мне никакие диеты не помогли ,не есть после шести ,так как если не есть что -то и в определенный момент сорваться это все ерунда ,я похудела благодаря коктейли разработка швеции пила утром на тощак ,но ела что хотела похудела за неделю на 2 кг ,потом еще на2 кг ,так за месяц скинула 8 кг.Там 4 курса приема ,кстати при подписки четвертая идет бесплатно ,я весила 83 кг ,сейчас 52 ,ем все и не толстею.заметила что через неделю начала меньше есть.Чувство голода нет .Но 1 раз день пить и это на натурально ,там нет химии .Фото скинула бы ,но увы тут нельзя
89177035823 все расскажу ,это ватсап и вайбер

Адам
#26

►Начни бороться с лишним весом прямо сейчас! Похудение по биокомпенсационному методу доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн не просто оздоровительное, а именно лечебно- омолаживающее, без специальных диет, при привычном нормальном многообразном четырехразовом питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и каких-либо изнурений. С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом до 15 кг за 4 недели (мужчины-до 17 кг). Оздоравливающее воздействие метода доктора Г.Н. Гроссманн настолько эффективно,что уже за первые 2-3 недели приходит в норму давление и содержание сахара в крови, снижается холестерин, уходят диабетические признаки, нормализуется сон. Возвращается внешний вид по Вашему максимуму, становится талия поставленной, лицо — моложе и красивее, а кожа — гладкой и ровной. Это, естественно, чудо и это чудо делает доктор Г.Н. Гроссманн уже более 20 лет. Похудательный метод Галины Николаевны Гроссманн научно обоснован, проверен успешной многолетней практикой и даёт 100%-ый результат.
►Бесплатный доступ к недельному курсу - https://vk.cc/6RQpQi

Inesa
#27
Гость

Ох, вы мне лучше расскажите, как НЕ похудеть в декрете... Постоянный стресс, недосып, некогда присесть, некогда поесть, ребёнок тяжеленный постоянно на руках, коляску таскать, на улице с коляской километры наматывать (по 5 часов гуляем), как подрастёт, ещё носиться за ребенком, сломя голову... Я спортом занялась после полутора лет малыша (раньше просто сил не было ВООБЩЕ), чтобы набрать вес.))

Елена
#28

Я третий раз в декрете.Первые 2 раза с весом никаких проблем,а вот третий раз было кесарево и сильно спортом не займёмся,да ещё и семья большая,готовлю очень много.Много как бы и не ем,постоянно физическая робота по дому и во дворе,с ребенком,но килограммы почему-то не уходят!Как худеть уже не знаю,сама себя не узнаю,привыкла себя видеть худой,а тут на тебе!!!

Гость
#28
Гость

1) Заменить чай-кофе чистой водой (не соком) - воду закусывать сладеньким не будешь;
2) в магазине спокойно пройти мимо вкусняшек, не поворачивая головы;
3) ничего не печь (если сами печете), чтобы не пришлось доедать "лишь бы не пропало";
4) попросить, чтобы близкие не покупали тортиков и прочего.
Сказать себе, что Вы НЕ ХОТИТЕ сладкого/мучного/жирного и просто не есть этого. Ну и ходить (я понимаю, Вы гуляете с коляской) как можно больше и как можно быстрее.
Все проще, чем Вы думаете. Удачи!

Первый пункт самый действенный по моему опыту! Удачи всем)

Гость
#28
Гость

Когда вы есть успеваете то? Я раз в день успевала перекусить или за ребенком доедала кашку, весила 48 кг

Дети разные, ребёнок мой например не беспокойный, я все успеваю в декрете, в том числе пожрать

Гость
#29
Гость

Ох, вы мне лучше расскажите, как НЕ похудеть в декрете... Постоянный стресс, недосып, некогда присесть, некогда поесть, ребёнок тяжеленный постоянно на руках, коляску таскать, на улице с коляской километры наматывать (по 5 часов гуляем), как подрастёт, ещё носиться за ребенком, сломя голову... Я спортом занялась после полутора лет малыша (раньше просто сил не было ВООБЩЕ), чтобы набрать вес.))

Я вот тоже не высыпаюсь с ребёнком. Пока гв было, только и делала, что худела. Ходила как лень отца Гамлета. Молоко закончилось и я за месяц три кг набрала и дальше в ширь все идёт. Хотя и недосып остался и с ребёнком вожусь. И ем пару раз в день, толку ноль. Я так устаю, он с рук не слезает. Однако ширь прет.

Гость
#30

Мне капсулы модельформ помогли. Благодаря капсулам аппетит не такой зверский был, легкость в теле ощущалась. Помимо этого ще пп соблюдала и двигаться старалась много

Гость
#31
Гость

Для примера, как у меня было с 1 до 2 лет ребенка в дни, когда без спорта:
Сон (7 часов) - 290 ккал
ГВ - 500 ккал
Домашние дела (2 часа) - 230 ккал
Прогулка с коляской (пусть будет 4 часа) - 920 ккал
Работа за столом (игры с ребенком, чтение сюда же) - 760 ккал
=2200 ккал

А 2200 ещё поди наешь! Я и 1800 с трудом наедаю, учитывая шоколадки и сладкий чай...

4 часа прогулка пешком не так много ккал. 300 400 ккла не900

#34
jojo

Эх, я тоже все никак в форму вернуться не могу!((( хожу в бассейн, пока бабушка с ребенком гуляет, и кручу хулалуп когда малыш спит, надеюсь хоть пять кг к лету уйдет

Ушло?

Арина
#35

Как я вас понииаю, сама такая вот ночь не спала зубки у дочери, все стресс есть хочу что то вкусное и сладкое. Вторые роды все не просто, располнела, первые роды 10 лет назад быстро в форму пришла:(((

Арина
#36
Гость

Когда вы есть успеваете то? Я раз в день успевала перекусить или за ребенком доедала кашку, весила 48 кг

А что есть надо часами))) дитя на стульчик рядышком и перекусить. Какие проблемы...

Гость
#37
Гость

Ох, вы мне лучше расскажите, как НЕ похудеть в декрете... Постоянный стресс, недосып, некогда присесть, некогда поесть, ребёнок тяжеленный постоянно на руках, коляску таскать, на улице с коляской километры наматывать (по 5 часов гуляем), как подрастёт, ещё носиться за ребенком, сломя голову... Я спортом занялась после полутора лет малыша (раньше просто сил не было ВООБЩЕ), чтобы набрать вес.))

Вы со своими комментариями зря сюда))) тема как похудеть, а вы хвалитесь что набрать не можете! Вас сьедят)))

Гость
#38
Гость

Вкусненькое есть не стоит, ВООБЩЕ, даже самую малость. А утром и вечером побегать по пол часа всегда можно. Мучное не жрать, чай пить без сахара.

А в чем черпать радость? Это на словах легко, а когда ребёнок орет, и забирает всю энергию, то нужно быть супер волевым человеком, чтобы отказать себе в самой простой доступной радости - поесть.

Гость
#39

И нефига тут понтоваться своей худобой. У всех разный организм. Кому-то с худобой повезло, а у кого-то лицо красивое, а у кого-то муж миллионер, тут тема про то как похудеть, а не про "какая я молодец".

#40

Хочешь похудеть , но не знаешь как? Устали от диет?
Напиши мне и я подскажу как тебе начать худеть уже сегодня☺
✅Сертифицированный товар для похудения.

Если Вам не интересно , то прошу прощения за беспокойство 🙏
По всем вопросам пишите 89605337881

Гость
#41
Гость

Для примера, как у меня было с 1 до 2 лет ребенка в дни, когда без спорта:
Сон (7 часов) - 290 ккал
ГВ - 500 ккал
Домашние дела (2 часа) - 230 ккал
Прогулка с коляской (пусть будет 4 часа) - 920 ккал
Работа за столом (игры с ребенком, чтение сюда же) - 760 ккал
=2200 ккал

А 2200 ещё поди наешь! Я и 1800 с трудом наедаю, учитывая шоколадки и сладкий чай...

Это так кажется, пока не начнёшь все считать и взвешивать всю еду досконально. Вот тут и оказывается, что и 2500 ккал запросто можно сожрать, даже без вредностей)))

Гость
#42
Гость

Когда вы есть успеваете то? Я раз в день успевала перекусить или за ребенком доедала кашку, весила 48 кг

А ты какого ребенка то родила по счету? И сколько тебе лет? Дурында!

Гость
#43
Гость

Когда вы есть успеваете то? Я раз в день успевала перекусить или за ребенком доедала кашку, весила 48 кг

Какая молодец! Медаль 🏆

Гость
#44
Гость

меньше жрите.

Меньше будь mразью

Гость
#45
Алсу

Привет,мне никакие диеты не помогли ,не есть после шести ,так как если не есть что -то и в определенный момент сорваться это все ерунда ,я похудела благодаря коктейли разработка швеции пила утром на тощак ,но ела что хотела похудела за неделю на 2 кг ,потом еще на2 кг ,так за месяц скинула 8 кг.Там 4 курса приема ,кстати при подписки четвертая идет бесплатно ,я весила 83 кг ,сейчас 52 ,ем все и не толстею.заметила что через неделю начала меньше есть.Чувство голода нет .Но 1 раз день пить и это на натурально ,там нет химии .Фото скинула бы ,но увы тут нельзя вот мой номер ватсапа ,вайбера пишите спрашивайте

Что за средство ????

Гость
#46
Гость

меньше жрите.

Как не жрать, нсли это единственная радость в декрете...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

меньше жрите.

Жрут свиньи, а люди кушают....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: