Гость
Статьи
Вопрос про КВАС!

Вопрос про КВАС!

Как Квас сказывается на нашей фигуре?

Дом
15 ответов
Последний — Перейти
Ягодка
#1

Как и все сладкие напитки))

Ягодка
#2

в смысле отрицательно.

Мистер-Хуистер
#3

Никак. Лучше чем пиво, учитывая что вкус пива мне не нравится.

Гость
#4

вечером лучше не пить, сижу вот сбрасываю, что набрала :(

злая гостюша
#5

Ну если не жрать торты и булки, то квас хорошо сказывается на моей фигуре.
А так как я жру всё подряд, то да , думаю именно квас и виноват в моих огромных размерах.

Гость
#6

кожа улучшается...это у меня так..ттт

Гость
#7

Ну всё..начинаю пить квас.И кожа улучшается,оказывается,и вес набирается.Огонь в общем.

Гость
#8

Я делаю домашний квас,пьем все лето,в жару и так,делаю окрошку-тоже люблю на квасе,а не на кефире.Фигура лучше не бывает.

42
#9

Лучше пить сбитень )))
Если что, это настой лечебных трав с мёдом.

Гость
#10

Я пью Очаковский в пропорции 3:1 с водкой. Супер-напиток, через трубочку, холодненький :) Это самый дешевый способ вкусно и качественно выпить.

Гость
#11

Никак не влияет. Обожаю домашний квас и делаю сама! В принципе и покупной сойдет, но свой лучше.

Гость
#12

В квасе дрожжи, от них многие полнеют

Elza
#13

Никак квас на моей фигуре не сказывается. Ни поноса, ни ожирения он у меня не вызывает.

#14

На мою фигуру квас не влияет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#15

Я дико хочу квас. Он стоит на кухне 2 л бутылка меня аж тресет, но тут написано что мне нельзя его. Мне ни чего нельзя вообще. http://aivazov.tk/chto-mozhno-kushat-kormyashhej-mame-3.html

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: