Гость
Статьи
Вес остановился

Вес остановился

Прошу совета! За март-апрель скинула 4 кг путем мезотерапии, массажей, правильного питания + немного спорта, с 70 до 66кг. За последнюю неделю так и стоит на 66! Радует хотя бы то, что если поздно что-то скушаю (невредное) вес не прибавляется. Но и не уходит, даже в те дни, когда ем по минимуму! Судя по всему, уходить он теперь будет тяжело. Что вы делали в такой ситуации? Как поступить? Дать отдохнуть организму или наоборот усилить старания? Еще, в те дни, когда совсем мало ем, начинает болеть голова и дикая раздражительность появляется, до тех пор, пока не поем. Как вы с этим справляетесь?

Незнакомая незнакомка
6 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Незнакомая незнакомка, вы в первую очередь скинули лишнею воду. Жир будет топиться медленнее. Какой у вас рост? работа сидячая или активная? как с физическими нагрузками?

Гость
#2

дайте организму отдохнуть
придерживайтесь правильного питания (но не голодайте)
спортивную нагрузку наращивайте

через пару месяцев добавите разгрузочные дни 1 -2 раза в неделю (как раз будет лето, будет проще в жару) - похудеете.

Гость
#3

увеличиваите нагрузку на 10 % от обwеи суточнои калорииности.

Гость
#4

у Вас наступил еффект Плато. Поиwите в гугле

Darling
#5

Я бы посоветовала кишечник почистить. У меня самой вес из-за этого стоял на мертвой точки. А как начала фитомуцил принимать, так и сдвинулся. Притом от этого препарата целый день в туалет бегать не будете, он не действует как обычные слабительные, просто выводит шлаки, и избавляет от застоев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Незнакомая незнакомка
#6
Лиля

Незнакомая незнакомка, вы в первую очередь скинули лишнею воду. Жир будет топиться медленнее. Какой у вас рост? работа сидячая или активная? как с физическими нагрузками?

рост 167. спортом занимаюсь в зале, на тренажерах, кардио по 30-40м раза 3-4 в неделю. вообще активный образ жизни, работа не сидячая, но и не очень уж активная, так сказать есть время и посидеть и побегать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: