Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть располнение фигуры из-за сглаза?

Я в расстройстве. Вообщем после родов я превратилась из худышки в толстушку, поправилась почти на 30 кг. И вот когда ребенку уже исполнилось 2 года, наконец взяла себя в руки, записалась в тренажерный зал, и сходила к диетологу, вообщем похудела почти на 30 кг и опять пришла в свою норму) У меня есть соседка, она мать-одиночка, она заходит иногда ко мне, я ей помогаю. Так вот она уезжала, а когда приехала и увидела меня похудевшей, начала-ой как ты похудела, какая ты худенькая, заходит ко мне каждый день, постоянно меня вертит в разные стороны и ноет какая я худая. Я ей говорю-Оль, может о чем то другом поговорим, а не о моей худобе? Предложила ей свою диету(она весит 130 кг). Ну нет же, на диете ей сидеть не охото, она говорит мне ниче не помогает, у меня гормональный сбой, а тебе везет, ты сама по себе похудела. Я ей говорю, что мое похудение-это плоды моих стараний, на что она отвечает, ну конечно, ага, на диете ты сидела, просто сама по себе быстро худеешь. Вообщем после всего этого я начала толстеть, почти по кг в день прибавлять! Мой диетолог приписал мне диету пожеще, мне не помогает, это при том, что после похудения я ела все что хотела и не толстела. Вообщем мой диетолог не знает что со мной, фитнес-тренер ругает, думает это я ем много, гормоны в норме, все анализы в норме. Люди, может быть это сглазом или порчей? Прям хоть к бабке иди, я уже поправилась на 10 кг, хотя продолжаю усиленно заниматься и сижу на диете((((((( Мой новый гардероб после похудания на меня уже не налазиет((( Я в шоке((( Простите за ошибки, у меня прям паника

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Кстати у соседки карий глаз. Может и правда сглаз? Скажите кто что думает по этому поводу плиз)))))))

Гость
#2

Не, ребята, ну это что-то новое!:)) Ставлю пять за вариант толстой попы - схлазили заразюки!
:))))))))

Гость
#3
Автор

Кстати у соседки карий глаз. Может и правда сглаз? Скажите кто что думает по этому поводу плиз)))))))

Соседка еще и одноглазая! Я валяюсь:)))

Гость
#4

Гормоны все в норме? И щитовидка работает нормально? Потолстение всегда происходит по одной причине - организм потребляет калорий больше, чем тратит.

Автор
#5
Гость

Не, ребята, ну это что-то новое!:)) Ставлю пять за вариант толстой попы - схлазили заразюки!
:))))))))

Я бы тоже смеялась если бы сидела на попе ровно и ничего не делала((( А это диета+спорт+антицеллюлитный массаж, толстею реально ни с чего

Автор
#6
Гость

Гормоны все в норме? И щитовидка работает нормально? Потолстение всегда происходит по одной причине - организм потребляет калорий больше, чем тратит.

Да да, недавно все проверила, анализы на гормоны+общий анализ крови+биохимия. Щитовидка в норме. Мне 26 лет

Гость
#7
Автор

ГостьНе, ребята, ну это что-то новое!:)) Ставлю пять за вариант толстой попы - схлазили заразюки!

:))))))))
Я бы тоже смеялась если бы сидела на попе ровно и ничего не делала((( А это диета+спорт+антицеллюлитный массаж, толстею реально ни с чего

Я не поняла, с каких это пор от антицеллюлитного массажа стали худеть?

Автор, если вы не прикалываетесь, и опустим эту дуpь про сглазы, есть еще вариант - вы на онкологию проверялись? Полнота может иметь место в этом случае.

Гость
#8

она Вас своим жиром заразила, теперь тоже будете 130 кг весить.) Поменьше надо было с ней общаться.

Гость
#9

Какой нaфиг сглаз? чего только не придумают, что бы свою лень оправдать.

Гость
#10
Гость

она Вас своим жиром заразила, теперь тоже будете 130 кг весить.) Поменьше надо было с ней общаться.

Ой *****!надо запомнить!начну (тьфу тьфу)толстеть буду так мазаться!

Автор
#11
Гость

Какой нaфиг сглаз? чего только не придумают, что бы свою лень оправдать.

Какую лень? Вы тему вообще читали? Не пишите ерунды!

Автор
#12
Гость

она Вас своим жиром заразила, теперь тоже будете 130 кг весить.) Поменьше надо было с ней общаться.

Муж тоже так говорит)))))) Чур чур меня :)

Автор
#13
Гость

АвторГостьНе, ребята, ну это что-то новое!:)) Ставлю пять за вариант толстой попы - схлазили заразюки!



:))))))))

Я бы тоже смеялась если бы сидела на попе ровно и ничего не делала((( А это диета+спорт+антицеллюлитный массаж, толстею реально ни с чего

Я не поняла, с каких это пор от антицеллюлитного массажа стали худеть?

Автор, если вы не прикалываетесь, и опустим эту дуpь про сглазы, есть еще вариант - вы на онкологию проверялись? Полнота может иметь место в этом случае.

Нет не проверялась....спасибо, надо проверится(( Вы считаете про сглазы правда дурь? Я паникерша наверное((

Гость
#14

Муж тоже недалко от вас ушел по умственному развитию.
Кто бы его мозгами заразил и деньгами сглазил.

Гость
#15
Автор

Нет не проверялась....спасибо, надо проверится(( Вы считаете про сглазы правда дурь? Я паникерша наверное((

21 век, автор. Какие сглазы?
Жир не ветрянка, заразиться им невозможно.

Гость
#16

Ахахахаха))) Уже чем себя только не оправдывают)

Автор
#17

Соседка говорит: даже если ты похудеешь, такой как до родов уже не будешь, потому что кости разошлись из-за того что рожала. Я ей говорю-так я была такая как до родов,она говорит не может быть, такой ты не будешь, вот увидишь. Потом я вещи свои старые хотела все собрать и раздать, а она так язвительно-погоди они тебе еще может пригодятся, вдруг растолстеешь опять. И еще почему я подумала про сглаз. У меня длинные густые волосы, у нее три волосинки. Она всегда волосы мои трогала и говорила какие у тебя волосы классные, такие густые. После этого волосы стали выпадать просто пучками! Я ходила к трихологу, сдала кучу анализов, было длительное лечение, ничего не помогало! Сейчас от волос ничего не осталось, соседка сама говорила-а че у тебя волосы такие жидкие стали? У меня даже после родов волосы не выпадали! девочки, может я загоняюсь, но у меня реально больше мыслей нет, как о сглазе и порче((

Автор
#18
Гость

Муж тоже недалко от вас ушел по умственному развитию.
Кто бы его мозгами заразил и деньгами сглазил.

ну он же шуткой)) не, деньгами не нужно, они нам нужны)) тьфу тьфу тьфу)))

Автор
#19

И еще, она же мать-одиночка, ее бросил мужчина, от которого она забеременела. Так вот она делала на него приворот. Я ей говорю-нельзя это делать, грех. Она говорит что грех делать приворот когда от другой уводишь, а на своего можно. И всякими заговорами увлекается, сама рассказывала. Вот откуда у меня такие мысли пошли

Гость
#20

Она вам ничего поесть не давала? Порчу на ожирение на сало делают.

Гость
#21
Автор

ГостьМуж тоже недалко от вас ушел по умственному развитию.

Кто бы его мозгами заразил и деньгами сглазил.
ну он же шуткой)) не, деньгами не нужно, они нам нужны)) тьфу тьфу тьфу)))

Я сглаз имела в другую сторону, чтобы денег выше крыши навалило.

Гость
#22

Походу автор тупо троллит.

Гость
#23

[quote="Автор"]Соседка говорит: даже если ты похудеешь, такой как до родов уже не будешь, потому что кости разошлись из-за того что рожала. /quote]

Круть. Малограмотная одноглазая соседка с даром ясновидения. Редко встретишь.

кости разошлись..........)))))) держите меня семеро

мими
#24
Автор

Кстати у соседки карий глаз. Может и правда сглаз? Скажите кто что думает по этому поводу плиз)))))))

Причем здесь кареглазые? Всегда считалось, что надо опасаться черноглазых с недобрыми намерениями. На бывшей работе работает сероглазая, случай исключение, но она в самом деле сглаз на не понравившихся сотрудниц наводила.

Гость
#25

Жрать меньше надо! Смотри-ка ты, одни враги кругом.

Гость
#26

автор опишите ваш дневной рацион

мими
#27
Гость

АвторГостьМуж тоже недалко от вас ушел по умственному развитию.



Кто бы его мозгами заразил и деньгами сглазил.

Я сглаз имела в другую сторону, чтобы денег выше крыши навалило.

И как??? Надеюсь вам помогло?

Гость
#28

а то может вы как в "Секретных едоках" - НИЧЕГО не едите и поправляетесь, а по факту то там печенюшку откусила то пепсиколки глоточек, то пока картошечку жарила - то попробовала. Напишите что едите - включая чай и кол-во сахара в нем. а также укажите размер ваших порций и как часто вы испытываете чувство голода в течении дня.

Гость
#29

Ой, автор, сочувствую, но твоей фигуре, волосам, а скорее всего и здоровью- конец. Смотри, чтобы ребенка не испортили.

Гость
#31

Накинулись все. Как там есть на самом деле - не нам знать. Вообще проблема похудания - она ведь психологическая, в голове. Кто настроился, верит в победу - худеет, а кто все паникует, считает, что на боках даже от огурца откладывается - врядли похудеет. А тут соседка однозначно установку свою задает.

Гость
#32

*что от природы вам повезло меньше чем ей = вам повезло БОЛЬШЕ чем ей

Автор
#33
Гость

Походу автор тупо троллит.

К сожалению нет(( Сегодня написала сестре она смеется, говорит я как бабка. А мне не до смеха. Кому интересно скину свою страничку

Гость
#34

Автор, вы просто сама верите в это, вот и результат. Это всё ваша проекция, самовнушение способствуют накопления веса.

Автор
#35

Спасибо всем! Реально подняли мне настроение и немного успокоили. Муж говорит не верь во все, и ниче не сбудется. Постараюсь так и делать

Гость
#36

Кто верит в дурные приметы, тот, как правило, находит подтверждения им в своей жэизни. Вера это сильная вещь, но используется она зачастую небрежно, в негативном ключе для саморазрушения.

Автор
#37
Гость

Она вам ничего поесть не давала? Порчу на ожирение на сало делают.

Нет вроде. Она сама берет у меня, то кофе, то за хлебом приходит. Ну мне жалко ее ребенка, мы с мужем помогаем ей

Автор
#38
Гость

Кто верит в дурные приметы, тот, как правило, находит подтверждения им в своей жэизни. Вера это сильная вещь, но используется она зачастую небрежно, в негативном ключе для саморазрушения.

Гость

Автор, вы просто сама верите в это, вот и результат. Это всё ваша проекция, самовнушение способствуют накопления веса.

Спасибо! Прислушаюсь

Гость
#39

Автор, а не общаться с ней никак нельзя?

Гость
#40
Автор

К сожалению нет(( Сегодня написала сестре она смеется, говорит я как бабка. А мне не до смеха. Кому интересно скину свою страничку

Скиньте. Моя родственница занимается такими вещами, она сказала, что только так на ожирение проклинают, и у вас теперь может все тело "порваться".

Автор
#41
Гость

Автор, а не общаться с ней никак нельзя?

Рядом живет, будет постоянно заходить. Да ребенка ее жалко, они голодают иногда. У нее мама пенсионерка одна

Автор
#42
Гость

Скиньте. Моя родственница занимается такими вещами, она сказала, что только так на ожирение проклинают, и у вас теперь может все тело "порваться".

напишите свой имайл скину

Гость
#43
Автор

напишите свой имайл скину

polina.kurbanova@bk.ru

Izabella
#44

автор нафига общаетесь то? сводите общение на нет. я вот может в сглаз и не верю но согласитесь странновато. У меня тоже такое было в молодости - очень хвалили мои волосы все, гладили, трогали. Потом половина выпала ((( вот и не верь в сглаз

гость
#45

Я в эту ерунду тоже не верила пока не посмотрела битву экстрасенсов. Как говорится, моя жизнь уже не будет прежней. И слово и мысль имеет большую силу особенно в приступах злости. У меня случай был, может просто совпало. У мамы подруга в детстве как ни придет "Какие у вашей дочки красивые волосы!" Они у меня дня через 3 начали выпадать со страшной силой, а я то жила как жила и волосы тем же шампунем мыла. Конечно не хочется все на потусторонние силы списывать, может судьба))) Но вы бы перестали с ней общаться, женская зависть очень сильное негативное чувство. И надо уметь психологически от таких людей защищаться.

Апрель
#46

Ох, автор, сначала хотела пятерку за разводку вам ставить)

По теме: вы же уже поправлялись сильно, потом худели так же сильно, а теперь организм набирает опять вес даже при нормальном питании, так часто бывает.
Просто стройность не ваш конек, видимо.

Апрель
#47
Автор

Рядом живет, будет постоянно заходить. Да ребенка ее жалко, они голодают иногда. У нее мама пенсионерка одна

Или все-таки разводка?
Как же они голодают, а она 130 кг? Ее тоже сглазили?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#48
Гость

polina.kurbanova@bk.ru

скинула)

Автор
#49
Апрель

Или все-таки разводка?
Как же они голодают, а она 130 кг? Ее тоже сглазили?)

Вот она и удивляется вроде ниче не ем а толстею. Дело в том, что они едят вредную еду. Жареную картошку с домашними соленьями, сало, макароны и т.д. Насчет голодают я наверное загнула, ну я вещи ее ребенку отдаю после своего например, чтоб ей не покупать

Автор
#50
Апрель

Ох, автор, сначала хотела пятерку за разводку вам ставить)

По теме: вы же уже поправлялись сильно, потом худели так же сильно, а теперь организм набирает опять вес даже при нормальном питании, так часто бывает.
Просто стройность не ваш конек, видимо.

Вы думаете? Но до бер я всегда была худая и ни от чего не поправлялась!