Гость
Статьи
И еще раз о хлебе

И еще раз о хлебе

Многие из тех, кто сидит на диете, утверждают, что не едят мучного. Но разве правильно полностью исключать его из рациона? Организму необходимы углеводы. Не обязательно объедаться плюшками, пончиками, пирогами, но черный хлеб с отрубями или макаронные изделия из твердых сортов пшеницы пойдут на пользу организму. А как вы относитесь к мучному и верите ли в то, что возможно полностью исключить его из своего рациона без вреда для здоровья?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

В школе говорили что какие-то витамины группы В содержаться тока в хлебе..Я не ем хлеб и х/б изделия, с детства не люблю, пасту ем.

Ашарикулетел
#2

Я даже когда не сижу на диете его мало ем

Гость
#3

согласна с Вами,автор

Гость
#4

не могу без хлеба, ем только черный хлеб.

Гость
#6

Ешьте, что хотите. Здоровое питание не предполагает отказ от всего. Ешьте хлеб - черный или отрубной, ешьте макароны. Но только не надо совмещать это ни с чем! Если хлеб - то хлеб, максимум огурчик сверху или сыр, а не "в прикуску" с супом, картошкой и мясом, как это принято. Макароны - с соусом или сыром, ну или овощами - без мяса. Если будете так питаться, все будет ок. А то некоторые считают "от черного хлеба не толстеют" - и едят его утром, днем и вечером, как дополнение к основному блюду. Или думают "макароны из твердых сортов пшеницы - это полезно" - и варят их как гарнир к мясу.

Гость
#7

Углеводов, ваш организм достаточно получит из фруктов, сухофрруктов, овощей, злаков, бобовых, ягод.

Гость
#8

мука рисовая, овсяная, гречневая, ржаная, ореховая, солодовая, кукурузная и т.д., и изделия из них

Гость
#9

мучное (пшеница) - зло

Гость
#10
Гость

мучное (пшеница) - зло

аргументируйте

Гость
#11

Глютен!!!

Гость
#12

Нет, я от него толстею. Как и от всего мучного.

Юстина
#13

Составляю индивидуальные программы питания и тренировок.
Альбом с моими клиентами, которые похудели или набрали мышечную массу: http://vk.com/album1296047_193418919
По всем вопросам в ЛС или justynag@ya.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Ржаной хлеб еще можно, кусочек, особенно с утра. Макароны из твердых сортов - вообще наше все. Я даже когда с врачом по методике Розенгартен худела мне это можно было. Не сразу, но постепенно, после очистки организма.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: