Гость
Статьи
обозвали толстой

обозвали толстой

Привет всем,такая история.
Когда-то в 8 классе Я сидела на диете и очень сильно похудела,потом поправилась:(
Сейчас в 11 классе,мой рост 165,а вес 60 кг,хочу похудеть,сидела пару раз на голодовке,но все время срываюсь.Сегодня вышла с бабушкой на улицу бегать ,она мне такая:сколько не бегай все равно не похудеешь,так обидно:((( Помогите ,как похудеть?как не срываться?

aaaa
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Читайте жж лены миро, может стыдно станет)и да, вы толстая)

Гость
#2

автор почему-то думает, что на свете можно жить только швабрам ....
Глупенькая ещё.

Гость
#3

Как похудеть за месяц до выпускного?

Гость
#4

не на диетах надо сидеть, а правильно питаться. тогда и срываться не будешь и сможешь иногда себе позволять что-нибудь вкусное, но вредное. спортом обязательно занимайся, не слушай бабушку, им, в большинстве, лишь бы ты сидела ровно и не занималась тем, что никак не укладывается в рамки их понимания. если есть возможность у родителей, пусть купят тебе абонемент в спортклуб, если нет, то занимайся сама.

Гость
#5

я бы удавилась, если бы при таком маленьком росте весила 60 кг

Гость
#6
Гость

я бы удавилась, если бы при таком маленьком росте весила 60 кг

Вспомните эти свои слова, когда сами будете столько весить или ваша дочь. Хамство уж точно бумерангом возвращается.

Гость
#7
Гость

я бы удавилась, если бы при таком маленьком росте весила 60 кг

Да ладно. Во мне 55 кг при таком же росте. И я не далеко не толстая. ношу 44 размер.
Автор, сходите к специалисту увязывающему нервы, стрессы, мировоззрение и пищевые привычки. Такие в частных клиниках. в муниципальных таких нет. Аппетит нормализуется, отпадет надобность в диетах. Спорт подключите и дело пойдет.

нда...
#8
Гость

Вспомните эти свои слова, когда сами будете столько весить или ваша дочь. Хамство уж точно бумерангом возвращается.

+10000000000

Гость
#9
Гость

я бы удавилась, если бы при таком маленьком росте весила 60 кг

можете сейчас уже удавиться, ибо при вашем росте и весе иметь мозг размером с горошину очень и очень стыдно))

Гость
#10
aaaa

Сегодня вышла с бабушкой на улицу бегать ,она мне такая:сколько не бегай все равно не похудеешь,так обидно:((( Помогите ,как похудеть?как не срываться?

а бабушка зачем с вами пошла? сторожить принцессу?

Гость
#11

Автор, у меня рост тоже 167 где-то, а вес 61. Так ничего, толстой себя не считаю. Более того, меня вообще никогда не дразнили толстой. По фигуре всё вполне гармонично, а тип фигуры а-ля песочне часы (родители и парень так говорят). С чего вы взяли, что мужикам не нравятся такие, как вы? Чем симпатичным тощие щепки и швабры? Ничем, у них даже ущипнуться не за что, а с вынашиванием плода тем более проблемы будут у них. Моё мнение: нужно иметь немного (только немного! кг. 4-5 лишних) жира на фигуре, но следует держать себя в форме и тонусе. Плоский живот, прямая спина, красивая грудь, хорошие руки, хорошая кожа и волосы - всё это и создаёт красоту. А пара лишних кило на ягодицах и бёдрах даже в плюс - фигура более женственной становится. Работать над собой надо, но не до оду.ре.ни.я!!!

dda!
#12

Автор, у меня щас около 50 при 155. Себе в зеркале очень нравлюсь.
С парнем познакомилась, когда была 60 при 155. И да, даже в это время я жила, работала, знакомилась с людьми и заводила дружбу/романтику, и вообще смела выходить на улицу)
Так что расслабьтесь. До тех пор, пока ваш ИМТ в норме - все разговоре о фигуре - дело вкуса.

Гость
#13
dda!

и вообще смела выходить на улицу)

улыбнули :)

Гость
#14

Только желание может двигать вперед, питайтесь правильно: каши, супы, фрукты, овощи, зелень, двигайтесь больше, главное не голодать! Ограничить сладости, фаст-фуд, соль, сахар и тд. Все получится, не сдаваться! Доказать себе, что можешь!

Ирина
#15

6. Гость | 01.05.2014, 20:05:17
Гость
я бы удавилась, если бы при таком маленьком росте весила 60 кг



Вспомните эти свои слова, когда сами будете столько весить или ваша дочь. Хамство уж точно бумерангом возвращается.

Знаете, я вот, например, всегда была девушкой в теле, и не могу сказать, что это настолько уж меня напрягало, но есть у меня одна давняя знакомая, которая никогда, по-моему, не упускала случая напомнить о такой особенности и мне, и многим другим, чьи габариты выбиваются из пресловутых стандартов, причем едко так и противно поддевала "толстых". И что? Сейчас, когда ее двадцатилетний сын разросся вширь так, что дело дошло уже до медицинских проблем, примолкла вроде- не доходят руки до других, с парнем бы как-нибудь решить вопрос, здоровье сильно страдает. Так что вы правы целиком и полностью.

в шоке
#16
Гость

Сегодня вышла с бабушкой на улицу бегать ,она мне такая:сколько не бегай все равно не похудеешь,так обидно:((( Помогите ,как похудеть?как не срываться?

а бабушка зачем с вами пошла? сторожить принцессу?

меня просто унесло от Вашей принцессы..

Гость
#17
Гость

Да ладно. Во мне 55 кг при таком же росте. И я не далеко не толстая. ношу 44 размер.
Автор, сходите к специалисту увязывающему нервы, стрессы, мировоззрение и пищевые привычки. Такие в частных клиниках. в муниципальных таких нет. Аппетит нормализуется, отпадет надобность в диетах. Спорт подключите и дело пойдет.

как называется этот специалист?

Гость
#18

автор , вы совсем не толстая, вы девушка в " теле" , правильное питание и физическая активность позволит сбросить 5 кг, приступайте.

#19
Гость

Да ладно. Во мне 55 кг при таком же росте. И я не далеко не толстая. ношу 44 размер.
Автор, сходите к специалисту увязывающему нервы, стрессы, мировоззрение и пищевые привычки. Такие в частных клиниках. в муниципальных таких нет. Аппетит нормализуется, отпадет надобность в диетах. Спорт подключите и дело пойдет.

а 55 кг для 165 это норма.

#20

У меня такая же проблема, очень трудно похудеть. Силы воли хватает на неделю и все(

#21

У меня такая же проблема, очень трудно похудеть. Силы воли хватает на неделю и все(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#23
Гость

я бы удавилась, если бы при таком маленьком росте весила 60 кг

Наверняка у тебя ещё появится такая возможность, надеюсь, удавишься 😁

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: