Гость
Статьи
Очень надо …

Очень надо похудеть!!!))

Девочки очень надо сбросить10 кг за три недели.! Кто знает диеты, или какие-то напитки, или еще что-то, пишите пожалуйста) Только не осуждайте, и не пишите что это не возможно. действительно надо.)))

17 ответов
Последний — Перейти
Лиман
#1

Простите, у вас нет гугла?

Гость
#2

поменяй тему - "Мужик захотел худую"

#3

Кушайте часто и понемногу. Первые три дня будет очень тяжело, всё время будет тянуть съесть ещё. Удержитесь три дня - молодец, дальше с каждым днём будет всё легче и легче. Через три недели себя не узнаете!

Заюша-пони лошадка
#4

Мне тоже надо, только на 15, давайте худеть вместе?

Химера Дрен
#5

Подсчет калорий- самое оно. Можно позволять себе любую вкусняшку, если уложиться в калораж.) Только соль не ешьте, она воду задерживает, без соленостей в день по 1-2 кг может уходить, в зависимости от Вашего веса..но это не жир, а вода..10 кг ВЕСА и 10 кг жира- разные вещи..но дело Ваше) в сутки жира может сжигаться около 200-250 г, итого- примерно 1,4-1,5 кг в неделю, 4,5-5 кг за 3 недели, это жира, ну 3-4 кг воды сойдет. Так что это вполне реально. Стоит только захотеть)

Tilly
#6
oljv

Девочки очень надо сбросить10 кг за три недели.! Кто знает диеты, или какие-то напитки, или еще что-то, пишите пожалуйста) Только не осуждайте, и не пишите что это не возможно. действительно надо.)))

Садитесь на Дюкана! Подольше этап отаки только, дней на 10! Очень действенно.

януська
#7

Двухразовое питание, утром каши, фрукты,творог нежирный и т п(8–10 часов), обед легкие супы, овощи, рыба, ***** и т п (не позже трех часов), все это маленькими порциями. После не кушать, можно пить зеленый чай или нежирный кефир, а так же спорт, спорт и ещё раз спорт! Я так скинула почти 30 кг, удачи вам!!

Гость
#8
януська

Двухразовое питание, утром каши, фрукты,творог нежирный и т п(8–10 часов), обед легкие супы, овощи, рыба, ***** и т п (не позже трех часов), все это маленькими порциями. После не кушать, можно пить зеленый чай или нежирный кефир, а так же спорт, спорт и ещё раз спорт! Я так скинула почти 30 кг, удачи вам!!

а за какое время?

#9

поменяй тему - "Мужик захотел худую"

не мужик захотел худую)))), а мне предложили сняться в клипе, только сказали что надо похудеть, мой вес сейчас 62 кг. Такой шанс я не могу упустить.
Я слышала что помогает-кефир + корица + имбирь. Это правда? Плюс к этому надо делать клизмы, и есть только куриное мясо овощи + яблоко. Мне очень тяжело сбрасывать вес, не то что я хочу есть, а вес почему-то очень-очень мало уменьшается

#10

Попробовала я кефир с имбирем и корицей, 2 раза в день. Немного филе куриное, 1 яблоко, и салат. + 2 ложки отрубей. Сделала 1 раз клизму. Принимала по 1,5 литра воды и чай зеленый. За 2 дня -3 кг

Гость
#11

Ниже сайт с большым выбором товаров для похудения которые можно заказать(купить) онлайн

http://stroinska.ru

#18

Добрый день всем!Желаю отличного дня. Мне нужна Ваша помощь, я мама моему сыночку 9 месяцев. После родов поправилась на 30кг. С сегодняшнего дня решила худеть!!!!!Не в одну вещь не вхожу, тяжело с ребенком гулять играть и т.д. до конца ноября нужно очень похудеть.Бывший муж обидел, сказал что мое лицо не влазит в его монитор, общаемся по скайпу показываю сыночка ему. Мне передали его слова родственники.Я сегодня занималась бодифлексом и пересмотрела свое питание убрала соль, саха, мучное, жирное. Очень нужны Ваши советы. Жду.

#19
Химера Дрен

Подсчет калорий- самое оно. Можно позволять себе любую вкусняшку, если уложиться в калораж.) Только соль не ешьте, она воду задерживает, без соленостей в день по 1-2 кг может уходить, в зависимости от Вашего веса..но это не жир, а вода..10 кг ВЕСА и 10 кг жира- разные вещи..но дело Ваше) в сутки жира может сжигаться около 200-250 г, итого- примерно 1,4-1,5 кг в неделю, 4,5-5 кг за 3 недели, это жира, ну 3-4 кг воды сойдет. Так что это вполне реально. Стоит только захотеть)

Ах вот почему я худею)) Я не ем соль уже давно, в моем рационе только печенье и кефир.

#19

ну если прям срочно, то может salonah на три недели, я 7 кг скинула

#20
oljv

Девочки очень надо сбросить10 кг за три недели.! Кто знает диеты, или какие-то напитки, или еще что-то, пишите пожалуйста) Только не осуждайте, и не пишите что это не возможно. действительно надо.)))

в основном такие экспресс похудания работают в виде программ для похудания, которые вам нужно выполнять по плану диетологов и тренеров, 10 кг скинете или нет зависит от нынешнего веса, я salonah использовала, очень понравилось

#21
Nyuta

Ах вот почему я худею)) Я не ем соль уже давно, в моем рационе только печенье и кефир.

только печенье и кефир, как с энергией? Здоровье?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22
Заюша-пони лошадка

Мне тоже надо, только на 15, давайте худеть вместе?

а что за событие такое важное через 15 дней у вас?))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: