Гость
Статьи
Срыв с диеты. …

Срыв с диеты. Подскажите, что делать

Две недели я соблюдала правильное питание, за весь период которого я скинула 4 кг. В объемах по чуть чуть уходит вроде.... И вот сегодня утром я наелась всякой ***. На весы вставать боюсь. Подскажите, если на завтрак я поела не то, что нужно, а оставшийся день буду пить молокочай, БУДЕТ ЛИ ТОЛК? Удастся ли мне предотвратить последствия ? И если добавить к этому двухчасовую прогулку пешком? Утром и вечером по часу. Всяких злых и нервных людишек, желающих нагадить в эту тему, я попрошу воздержаться и перенести все свои негативные эмоции про себя, молча.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не будет, не беспокойтесь, продолжайте дальше диету и последствий Вашего завтрака Вы не заметите. Прогулка - всегда хорошо, но не в наказание себя, а то толку не будет.

#2

Слышала рекомендации о том, что если был срыв на диете, то рекомендуется день на кефире. Насколько это правда не знаю, не проверяла. Тоже интересна эта тема, почитаю, что другие скажут ;)

Гость
#4

Я сегодня съела кусок торта, печенье в шоколаде и конфету (в отпуск уходила). Следовательно, меньше обед, на ужин только овощи и конечно тренажер минут 40. Как можно не есть лишнее и вредное вообще?

Eva
#5

Перестать себя винить, проанализировать - почему именно сегодня вы ели эту еду (вас что-то расстроило, вы тревожитесь из-за чего-то) - не есть калорийную еду до след.дня (овощи и то немного) и продолжать диету. Срывы неизбежны, главное не останавливаться и идти вперед.

#6

Спасибо огромное за советы! Сегодня я на молокочае продолжу день, два часа пешком отходила уже.
А еще вопрос, который меня долго-долго беспокоит: Можно ли пить воду во время/после физ. нагрузок?

Гость
#7

Автор, если вы действительно сидите на правильном питании, как пишете, то должны понимать, что такие терзания себя и организма - совершенно неправильно. И из-за того, что позволили себе лишнего вовсе не нужно сидеть голодной остаток дня, просто побольше двигаться и полегче дальше есть (но есть!). А от съеденного утром вам вообще ничего не будет. Я всю жизнь на ПП и то выделяю иногда целый день (!) для того, чтобы есть то, что люблю, нообычно себе не позволяю (булки, тортики, сало, и даже картошку-фри). И мне даже за этот день ничего не бывает в плане веса, если только в плане гастрита прилетит )

#8
Гость

Автор, если вы действительно сидите на правильном питании, как пишете, то должны понимать, что такие терзания себя и организма - совершенно неправильно. И из-за того, что позволили себе лишнего вовсе не нужно сидеть голодной остаток дня, просто побольше двигаться и полегче дальше есть (но есть!). А от съеденного утром вам вообще ничего не будет. Я всю жизнь на ПП и то выделяю иногда целый день (!) для того, чтобы есть то, что люблю, нообычно себе не позволяю (булки, тортики, сало, и даже картошку-фри). И мне даже за этот день ничего не бывает в плане веса, если только в плане гастрита прилетит )

Спасибо огромное, утешили)))

Ariel
#9

попейте редуксин лайт усиленную формулу, он натуральный, никаких побочек от него нет, зато он снижает аппетит и помогает сидеть на диете. Причем так, что даже после того, как заканчиваешь его принимать не начинаешь хотеть снова жрать и вес не ползет вверх. Я просто раньше вообще не могла на диете сидеть и набирала всегда, а с ним за месяц скинула почти 7 кило и вес так не набрала и сейчас спокойно сама за рационом слежу

Евгения
#10

за месяц очень неплохие результаты, да вот только я что-то принцип действия не поняла, за счет чего потеря веса-то с ним идет? И причем тут аппетит?

Ariel
#11

не могу точно сказать, но читала про действие компонентов, просто там такой состав, который условно нормализует обменные процессы, свой жир перерабатывается в энергию, а не накапливается, поэтому и нет потребности в пище. Ну и как-то начало хватать меньших порций. Причем тут нет ни мочегонного, ни слабительного, как это часто бывает, когда во всякие чаи там добавляют сенну, организм обезвоживают. тут ничего подобного, чувствуешь себя прекрасно, в комплексе с диетой и еще если спорт добавить, то за месяц-полтора фигура становится действительно стройной. Все бока убираются, талия появляется. И при этом нет ни срывов диетических, ни агрессии, ни нервяков ))) Я не говорю, что надо пить и случится чудо, но помощник он прекрасный, я оч довольна осталась

Гость
#12

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

Гость
#13

В состав редуксина входит сибутрамин
Сибутрамин — анорексигенное лекарственное средство, усиливающее чувство насыщения. Оно относится к группе препаратов для лечения ожирения и применяется при комплексной поддерживающей терапии больных с избыточной массой тела.

В странах Европейского сообщества применение сибутрамина было приостановлено в 2010 году, когда Европейское агентство лекарственных средств обнародовало результаты исследований рисков побочных эффектов лекарства. FDA в 2010 году потребовало от производителя в инструкции по применению указывать, что сибутрамин нельзя применять пациентам, имевшим когда-либо сердечно-сосудистые заболевания

Гость
#14
Гость

Слышала рекомендации о том, что если был срыв на диете, то рекомендуется день на кефире. Насколько это правда не знаю, не проверяла. Тоже интересна эта тема, почитаю, что другие скажут ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Ничего не будет, не беспокойтесь, продолжайте дальше диету и последствий Вашего завтрака Вы не заметите. Прогулка - всегда хорошо, но не в наказание себя, а то толку не будет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: