Гость
Статьи
покупать ли …

покупать ли велотренажер?

можнл ли похудеть занимаясь на велотренажере? после родов набрала до 94 и не могу скинуть. муж предлогает купить велотренажер. кто нибудь похудел на нем?

АДЕЛЯ111111111111111
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет только на вело тренажере не похудеть, да и не будите дома заниматься. Сужу по себе и знакомым. Идите в группы и питание ограничивайте

Гость
#2
Гость

Нет только на вело тренажере не похудеть, да и не будите дома заниматься. Сужу по себе и знакомым. Идите в группы и питание ограничивайте

+1

Гость
#3

смотря как заниматься, если систематически и с нормальной нагрузкой - результат будет непременно.... а иным ленивым хоть фитнес-центр в собственность выкупи - они задницу не поднимут все равно

Гость
#4

Мне помогало, можно еще лкаринитин добавить и низкоуглеводную диету

Гость
#5

Мой так и простоял, испльзовался как вешалка. Пустая трата денег, мы были очень рады, что смогли его продать

Гость
#6

У меня уже лет 20. Но мы с подругами меняемся периодически тренажерами, специально покупали разные. Все без исключения имеют свойство надоедать.
Сейчас я бы лучше купила массажную накидку на кресло, подороже. Ее можно и в машине и дома использовать.
Кстати, велотренажер хорош для нагрузки, от гиподинамии, но похудеть он не помогает.

Гость 115
#7

Фигня. Джиллиан Майклз Вам в помощь, купите гантели и коврик. А потом может и до тренировок Шона Ти дорастете, про правильное питание не забывайте.

N
#9

Велосипед лучше тренажёра. У меня дочери (25 и 22) по 2000 км за сезон наматывают, говорят, что очень хорошо помогает с формой и в общем

Софья
#10

Самая бесполезная покупка - это велотренажер, покрутите педали 1 неделю и забросите - будет вместо вешалки! Если задумались о тренажере - то лучше стоит приобрести элипс - там идет проработка всех групп мышц! И спина работает и руки и ноги и попа!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

веллотренажер для мужа хорош - массаж простаты.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: