Гость
Статьи
Для тех, кто вечно …

Для тех, кто вечно занят!

В какой-то момент очень сильно набрала вес и соответственно пытаюсь его сбросить. Один раз даже получилось, но ненадолго... В очередной раз посмотревшись в зеркало и поохав от появившихся болей в организме, решила взять в себя в руки. Смущало одно - вечная занятость, мешающая питаться дробно, уделять время готовке и т.д. И вот в какой-то момент я нашла для себя приемлемый вариант. Возможно он кому-то подойдет. Называется диета трех продуктов (думаю, что она не новая) Но я решила поэкспериментировать. Надеюсь на вашу поддержку и подсказки. От себя - буду рассказывать, что кушала и каких результатов достигла.

Катюня
12 ответов
Последний — Перейти
Катюня
#1

Итак, для тех кто не знает - диета трех продуктов:
Завтрак: овсянка + яблоки (2-3).
Обед: овсянка + творог (100 гр) + яблоки. (2-3)
Ужин: творог (100 гр) + яблоки (2-3).
Оговорюсь сразу, яблоки есть не могу, поэтому исключила их из рациона. В дальнейшем планирую попробовать их в сухом виде.

Катюня
#2

День 1. Все старалась делать по инструкции, однако в обед не съела творог и к концу дня дико хотелось кушать, поэтому перед походом на вторую работу пришлось съесть кусочек мяса с овощным салатом (так получилось)
Итог дня - 900 гр.

Гость
#3

Ужас, творог-яблоки-овсянка... Зачем вы так издеваетесь над собой? Что вам мешает каждое утро есть разную кашу, в обед есть творог, к у р и ц у (запретное слово), рыбу, тушеные овощи и все, что угодно, на ужин делать салат из овощей, запекать ту же рыбу, творог с чем-нибудь, а в перерывах, даже если бежите на другу работу - съесть яблоко то же, грушу, кефира хлебнуть, горсть сухофруктов/орехов.
Перекусы занимаю две минуты, шесть минут в день вам погоды не сделают.
Нет, надо найти идиотскую и голодную диету, чтобы все время хотеть есть, чтоб страдать и мучиться, чтобы все точно видели - вы худеете и подкармливали вас пирожками. А вы будете срываться каждые три дня, ходить вечно недовольной, а потом заявите - пухну от воздуха, диеты не помогают.

Катюня
#4
Гость

Ужас, творог-яблоки-овсянка... Зачем вы так издеваетесь над собой? Что вам мешает каждое утро есть разную кашу, в обед есть творог, к у р и ц у (запретное слово), рыбу, тушеные овощи и все, что угодно, на ужин делать салат из овощей, запекать ту же рыбу, творог с чем-нибудь, а в перерывах, даже если бежите на другу работу - съесть яблоко то же, грушу, кефира хлебнуть, горсть сухофруктов/орехов.
Перекусы занимаю две минуты, шесть минут в день вам погоды не сделают.
Нет, надо найти идиотскую и голодную диету, чтобы все время хотеть есть, чтоб страдать и мучиться, чтобы все точно видели - вы худеете и подкармливали вас пирожками. А вы будете срываться каждые три дня, ходить вечно недовольной, а потом заявите - пухну от воздуха, диеты не помогают.

В том-то и дело, что готовить совершенно некогда, а заварить овсянку - лично для меня выход из ситуации. И вы не правы, диета не голодная, надо просто правильно ее соблюдать. К слову, я добавила сыр на перекус, поэтому чувствую себя вполне приемлемо.

Гость
#5
Катюня

В том-то и дело, что готовить совершенно некогда, а заварить овсянку - лично для меня выход из ситуации. И вы не правы, диета не голодная, надо просто правильно ее соблюдать. К слову, я добавила сыр на перекус, поэтому чувствую себя вполне приемлемо.

В том-то и дело, сыр на перекус, орехи, огурец съешьте, его готовить не надо.
У меня вот времени полно, но я ленюсь, тоже редко готовлю, поэтому то огурец, то помидор, то яблоко. Разнообразьте меню. Полчаса вечером уж найдете на готовку - и кашу можно сварить, и ***** варится, пока вы в душе.
Просто поймите, пока все остальные дела важнее вас и вашего здоровья, в вашем образе жизни ничего особо не изменится. Ну скинете определенный вес. Перестанете следить - хоп, опять набрали, а сами и не заметили, потому что внимания не обращаете на то, что едите и в каких количествах.
Ну это я так, не удержалась. Про правильное питание уже давно всем все доступно, а вам уже выбирать - один раз и на всю жизнь или перманентно пребывать в колебаниях между 44-58 размером.

Катюня
#6
Гость

В том-то и дело, сыр на перекус, орехи, огурец съешьте, его готовить не надо.
У меня вот времени полно, но я ленюсь, тоже редко готовлю, поэтому то огурец, то помидор, то яблоко. Разнообразьте меню. Полчаса вечером уж найдете на готовку - и кашу можно сварить, и ***** варится, пока вы в душе.
Просто поймите, пока все остальные дела важнее вас и вашего здоровья, в вашем образе жизни ничего особо не изменится. Ну скинете определенный вес. Перестанете следить - хоп, опять набрали, а сами и не заметили, потому что внимания не обращаете на то, что едите и в каких количествах.
Ну это я так, не удержалась. Про правильное питание уже давно всем все доступно, а вам уже выбирать - один раз и на всю жизнь или перманентно пребывать в колебаниях между 44-58 размером.

Понятия "вечером" у меня нет, т.к. прихожу домой очень поздно и ухожу рано. Так сложилась жизнь, по крайней мере пока. Я Вам не навязываю свое мнение, и все проблемы рассказывать тоже не буду, вам это не нужно. Просто я уверена, что не одна такая и возможно кому-то это действительно будет интересно и в помощь.

Гость
#7

Я вам тоже не навязываю свое мнение, извините, если вам так показалось. Я просто недавно встала на путь ПП, похудела и в шоке от того, как это до дури просто и легко и вкусно. Удачи вам в вашем нелегком труде.

Гость
#8
Катюня

ГостьВ том-то и дело, сыр на перекус, орехи, огурец съешьте, его готовить не надо.

У меня вот времени полно, но я ленюсь, тоже редко готовлю, поэтому то огурец, то помидор, то яблоко. Разнообразьте меню. Полчаса вечером уж найдете на готовку - и кашу можно сварить, и ***** варится, пока вы в душе.

Просто поймите, пока все остальные дела важнее вас и вашего здоровья, в вашем образе жизни ничего особо не изменится. Ну скинете определенный вес. Перестанете следить - хоп, опять набрали, а сами и не заметили, потому что внимания не обращаете на то, что едите и в каких количествах.

Ну это я так, не удержалась. Про правильное питание уже давно всем все доступно, а вам уже выбирать - один раз и на всю жизнь или перманентно пребывать в колебаниях между 44-58 размером.
Понятия "вечером" у меня нет, т.к. прихожу домой очень поздно и ухожу рано. Так сложилась жизнь, по крайней мере пока. Я Вам не навязываю свое мнение, и все проблемы рассказывать тоже не буду, вам это не нужно. Просто я уверена, что не одна такая и возможно кому-то это действительно будет интересно и в помощь.

В помощь ни кому не будет. Так как любая диета - это путь к ожирению. Правильное питание и спорт - вот что вам поможет, и тем кто хочет похудеть.

Катюня
#9

В помощь ни кому не будет. Так как любая диета - это путь к ожирению. Правильное питание и спорт - вот что вам поможет, и тем кто хочет похудеть.

Да кто ж спорит. Если бы это было все так просто, то не существовало бы такого многообразия диет и способов похудения. Давать дельные советы, как надо, и я могу, но это уже другой вопрос. Есть люди, которые оказались в определенной жизненной ситуации, не спорю многие сами в этом виноваты, но каждый выход для себя ищет сам. Я считаю для себя приемлемым такой выход, кто-то считает по иному, у каждого есть свое мнение. Не вижу смысла спорить.

Гость
#10
Катюня

В помощь ни кому не будет. Так как любая диета - это путь к ожирению. Правильное питание и спорт - вот что вам поможет, и тем кто хочет похудеть.

Да кто ж спорит. Если бы это было все так просто, то не существовало бы такого многообразия диет и способов похудения. Давать дельные советы, как надо, и я могу, но это уже другой вопрос. Есть люди, которые оказались в определенной жизненной ситуации, не спорю многие сами в этом виноваты, но каждый выход для себя ищет сам. Я считаю для себя приемлемым такой выход, кто-то считает по иному, у каждого есть свое мнение. Не вижу смысла спорить.

Вот и расскажете нам потом на сколько вы похудели, и сколько ДНЕЙ вам удалось удержать полученный вес.

Катюня
#11
Гость

КатюняВ помощь ни кому не будет. Так как любая диета - это путь к ожирению. Правильное питание и спорт - вот что вам поможет, и тем кто хочет похудеть.
Обязательно расскажу.


Да кто ж спорит. Если бы это было все так просто, то не существовало бы такого многообразия диет и способов похудения. Давать дельные советы, как надо, и я могу, но это уже другой вопрос. Есть люди, которые оказались в определенной жизненной ситуации, не спорю многие сами в этом виноваты, но каждый выход для себя ищет сам. Я считаю для себя приемлемым такой выход, кто-то считает по иному, у каждого есть свое мнение. Не вижу смысла спорить.

Вот и расскажете нам потом на сколько вы похудели, и сколько ДНЕЙ вам удалось удержать полученный вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катюня
#12

Простите, не там напечатала.
Обязательно расскажу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: