Гость
Статьи
Как вдохновиться на …

Как вдохновиться на похудение

Сама не знаю, зачем пишу это… Наверное, просто потому что хочется с кем-то поделиться, но никто из моего окружения – ни подруги, ни мама – не поймут. Проблема лишнего веса никогда остро не стояла передо мной. Не сказать, что я была худышкой – ела все подряд, не парилась вообще по этому поводу, весила максимум 57 при росте 165-166. Месяца 4 назад конкретно решила похудеть, взять себя в руки – сидела на ПП (не более 1200 ккал в день), спортзал 4-5 дней в неделю, похудела до 51, и тело мое мне начало нравиться…Но недели 3 назад, не знаю, что со мной произошло, на меня напал дикий жор – просто в один день и все. С тех пор я буквально сметаю все подряд, ем беспрерывно, все время что-то жую…Причем ем те продукты, к которым, в принципе, всегда была равнодушна – могу в день съесть полкило мороженого, по 5 булочек, заесть это все чем-нибудь жирненьким…Сегодня вот время только 3 часа дня, а я уже поглотила: порцию каши с сырником с утра, булочку, пол-литра йогурта, 2 яблока, куриную грудку, чашку салата, а потом, стыдно сказать, полкило печенья (которое я никогда не ела) и все это заела мороженым…за это время я снова начала весить 56-57 и опять чувствую в себе лишнее, мне плохо, противно от себя, от своего обжорства…Пыталась вызывать рвоту, не получается, от этого я еще больше чувствую себя свиньей, организм которой потребляет все подряд, просто несовместимые продукты, и не хочет их обратно отдавать…Злюсь на себя, после обжорства иду в зал, мучаю себя по 2-3 часа, времени и сил уже ни на что не хватает – начала запускать учебу…В-общем, я чувствую, что с моим организмом что-то происходит, чего раньше не было, я прямо стала каким-то гастрономическим маньяком. Как, как мне вновь начать питаться нормально? Откуда черпать вдохновение, если собственное ужасное отражение в зеркале уже не мотивирует???

АураИндиго
12 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Я думала тут реально проблема, а тут очередное п.и.здострадание на тему "ах, ну почему я не анарексичка".

57кг при росте 166 см - это абсолютно нормальный вес! Автор, лечите голову.
А если ваша фигура вам не нравится пропорциями, занимайтесь серьезно спортом - с чувством, с толком, с поставленной целью, а не просто "насилуйте" себя 2-3ч в зале раз от разу.

гость
#2

очень мотивируют выпуски "Правда о еде" - истории рыдающих толстяков

Пупкина
#3

видимо вы от еды получаете большое удовольствие. Попробуйте пить воду вместо еды и перекусывать яблоком, а не булочками. Подобное бывает у многих людей. Нужно приучить себя получать удовольствие от физических нагрузок. А вот мотивация у всех , конечно разная. У меня - злость на одного знакомого, который меня унизил.

Гость
#4

Автор, у меня ситуация почти один в один. 5 месяцев сидела на ПП, не каких попустительств, стала весить 46 кг при росте 160(не приписывать бухенвальд итд, у меня кости широковаты, поэтому выгляжу как модель только в таком весе, да и рост маленький, так что вот). Тоже тренировки, тоже подсчет калорий(даже на ПП). И вот недавно.. в конце мая, башенку то у меня сорвало, и не просто сорвало... тоже ем все подряд, пожирнее, послаще, помучнее, да побольше... живот как у беременной, от моего пресса не осталось и следа, ляхи снова огромные....я знаю что за такое короткое время это не жир отложился, в основном отеки.. Была фигурка просто идеальна, худенькая, но при этом подкаченная попка и прессик, потому что жировая прослойка полностью убралась... и я сама все это загубила.... исполнилась мечта, добилась фигуры такой какой хотела(уже не в первые) и снова все вернулось на круги своя.
Знаете автор, для меня вдохновиться и заняться собой не проблема и сила воли на это есть и была, не похудеть проблема, а удержать вес... потому что удерживать его нужно пожизненно....... Сейчас тоже прихожу в себя потихоньку. Буду вот снова браться за себя, куда деваться.... и вам того же желаю...

#5

Да, думаю толстяки закидают вас помидорами, потому что на толстяка вы не похожи, но каждому свое и полностью согласна с Вами-когда твой вес тебя устраивает - ты начинаешь себе нравится. Почитайте про немецкий метод Розенгартен, мне он очень помог похудеть и теперь я чувствую себя прекрасно!

Гость
#6

Вырвите зуб. Мне вот вырвали, я за две недели красотка стала.

Ирма
#7

Поищите на ютубе передачу "Здоровье", где Малышева рассказывает от редуксине. Там еще показывали похудевших тетечек. Вот это будет вам реальная мотивация. Там худели женщины, у которых вес зашкаливал за 100 кг., а потом они тростиночками выходили на сцену.

надежда
#8
Ирма

Поищите на ютубе передачу "Здоровье", где Малышева рассказывает от редуксине. Там еще показывали похудевших тетечек. Вот это будет вам реальная мотивация. Там худели женщины, у которых вес зашкаливал за 100 кг., а потом они тростиночками выходили на сцену.

А вот интересно, редуксин на самом деле так помогает, как его хвалят?

Ирма
#9
надежда

А вот интересно, редуксин на самом деле так помогает, как его хвалят?

Помогает, не сомневайтесь. Сестра моя родная похудела на редуксине. Сбросила 21 килограмм. Это все на моих глазах происходило.

Гость
#10

Вообще помогает здорово, только он по рецептам. И цена 2000 руб. Он убирает чувство голода, сама пила. Если пить по одной капсуле где-то в 15.00, то до самого сна будет воротить от еды. Чувство, что ты только что поела, про еду вообще не думаешь. В аптеках не так давно появился "Редуксин лайт", продают без рецепта, так вот , это полная фигня, не как простой РЕДУКСИН.

Татьяна
#11

Вам бы сейчас попить Редуксин. Это поможет остановать жор. Вот серьезно Вам говорю. А потом я думаю Вы найдетет в себе силы опять взять себя в руки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#13

Наши чувства запоминают все, что мы не сьели, не доели, лишили себя чего то..... а потом мы жрем!!!! Надо запомнить, что ЖРАТЬ можно только с 11 до 13 дня. В это время солнце помогает переварить любое количество пищи... Конечно лучше не обжираться, но если ОООООчень хочется, то делайте это в это время...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: