Гость
Статьи
Ляшки ног трясутся

Ляшки ног трясутся

Помогите!!! Я очень худая но при этом у меня просто ужасные ноги, когда я хожу они трясутся, а когда сижу это просто ужасно, последние месяцы ездила на велосипеде и занималась спортом, но это не помогает.

София
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Контрастный душ поможет!!!

Гость
#2

Значит не очень худая. А вообще, мышцы надо укреплять, силовыми заниматься.

Гость
#3

Судорожно извиняюсь, не могли бы Вы уточнить, что значит слово "ляшки". Бывают ли ляшки рук, живота или головы? И какие симптомы начала этой непонятной болезни? Излечимо ли? Боюсь за Вас, автор

Гость
#4

Ляшки- это вуменовские ляЖки.. Неубиенное невежество.

Гость
#5
Гость

Значит не очень худая.

это фигура-груша называется

Гость
#6
Гость

это фигура-груша называется

худым или толстым можно быть при любой фигуре

Гость
#7
Гость

Судорожно извиняюсь, не могли бы Вы уточнить, что значит слово "ляшки". Бывают ли ляшки рук, живота или головы? И какие симптомы начала этой непонятной болезни? Излечимо ли? Боюсь за Вас, автор

)))) ))))))) наконец то адекватный ответ))))))) ляшки груди)))) ахахаха

Гость
#8

Читайте книгу "Разумный Мир или как сбросить на лето ляшки ног". А еще повышайте энергию и читайте Дейла Карнеги книгу Радикальное прощение.

Гость
#9

Прекрати трясти ляшки!

#10

ой, как вы привязываетесь к словам! Человек помощи просит, а вы...

Автор, я считаю, что без силовых упражнений вам не обойтись. Занимайтесь бегом, делайте приседания, все получится!

Кушайте у Джо
#15

Я правильно понял или нет,?

Кушайте у Джо
#16

суббота утро я явился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кушайте у Джо
#17

ну да ладно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: