Гость
Статьи
похудеть хочу

похудеть хочу

здравствуйте. после длительной болезни я похудела на 20 килограмм у меня была задержка месячных,я пошла к гинекологу. Прописали гормоныя поправилась на восемь килограмм. теперь я хочу нормально спокойно похудеть но сколько раз я не пыталась меня не получалост.я пошла на спорт стала правильно питаться. поправилась на 5 килограмм.может это мышцы. Потому что в вещи сидят так же Хочу попросить вас помощи как можно похудеть? и мышцы это или это всетаки жир? Рост 184. вес был 104. После болезни 77. После гормонов 85. Сейчас 90

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да здесь полно проф. диетологов, щас вам насоветуют. Подождите немного)))))))

Гость
#2

Просто меньше ешьте, уменьшить ваши порции ровно в 2 раза. То есть если раньше вы накладывали полную тарелку, значит теперь кладите пол тарелки. Сначала будет легкое чувство голода, но потом желудок уменьшится, и вам этого вполне будет хватать. И еще вечная проблема у людей это вечные перекусы. Кушайте только мол н-да когда действительно хотите есть ( когда хочет желудок, а не мозг)

Гость
#3

просто надо отказаться от еды

Гость
#4
Гость

Просто меньше ешьте, уменьшить ваши порции ровно в 2 раза. То есть если раньше вы накладывали полную тарелку, значит теперь кладите пол тарелки. Сначала будет легкое чувство голода, но потом желудок уменьшится, и вам этого вполне будет хватать. И еще вечная проблема у людей это вечные перекусы. Кушайте только мол н-да когда действительно хотите есть ( когда хочет желудок, а не мозг)

Частые примы пищи т.е с перекусами, ускоряют метаболизм (обмен веществ) Перекусы НУЖНЫ! Но только легкие ( овощи, фрукты, ягоды, кефир, йогурт обезжиренный) Есть рекомендуется 5-6 раз в день, маленькими порциями по 200г. +Пить воду 15-2 литра.

Гость
#5

Питайтесь НА ПАРОВАРКЕ! Это идеально! Мой мужчина похудел на 10 кг легко! После того ,как я стала готовить на пару. Это очень вкусно,полезно и результативно

Гость
#6

И для каждого индивидуально!! Я например вообще не могу кушать 5 - 6 раз в день! Это ужас, даже если по 4 ложки. У меня во первых нет столько аппетита, во вторых я не голодна так что бы есть 5 - 6 раз. мне хватает позавтракать (яйцо,творог,либо геркулес), потом пообедать рыба белая на пару со сметаной и овощами, и вечером яблоко ,кефир. ВСЕ. какие 5 6 раз...

Марина
#7

Я последние 3 года ем каждое утро на завтрак яичницу из двух яиц, 3 куска хлеба намазанных сметаной и чашка кофе.

На второй завтрак - булочка с изюмом и чашка кофе.

Днем - маленька порция либо макарон или что-то с рисом.

Затем стакан чая с двумя печенюшками.

Далее - яблоко, банан, горсть или две орешек.

В день хожу пешком примерно час.

Но не худеется никак!!!

Гость
#8
Марина

Я последние 3 года ем каждое утро на завтрак яичницу из двух яиц, 3 куска хлеба намазанных сметаной и чашка кофе.

На второй завтрак - булочка с изюмом и чашка кофе.

Днем - маленька порция либо макарон или что-то с рисом.

Затем стакан чая с двумя печенюшками.

Далее - яблоко, банан, горсть или две орешек.

В день хожу пешком примерно час.

Но не худеется никак!!!

нееее, не то!
завтрак булка-мучное (не гуд при желании похудеть), печеньки тоже мучное-не гуд. Банан очень калориен и орехи тоже. Заменяйте. В остальном вполне сойдет.

Гость
#9

и про завтрак, яичница- на чем сделана (масло или в микровалновке без масла)? Смятанка тоже смотря какая, 0% жирности или сколько?

Гость
#10

3 куска хлеба, прижелании похудеть-тоже замените на хлебцы к примеру.

Марина
#11

Спасибо болъшое за отклики и советы! Видимо, надо так и сделать как Вы посоветовали. А то я исходила из того факта, что то, что я за день потребляю, не больше 1000 ккал. получается.

Sherfik
#12
Марина

Я последние 3 года ем каждое утро на завтрак яичницу из двух яиц, 3 куска хлеба намазанных сметаной и чашка кофе.

На второй завтрак - булочка с изюмом и чашка кофе.

Днем - маленька порция либо макарон или что-то с рисом.

Затем стакан чая с двумя печенюшками.

Далее - яблоко, банан, горсть или две орешек.

В день хожу пешком примерно час.

Но не худеется никак!!!

Хлебцы нужны, а не хлеб, 3 куска со сметаной - много, от мучных булок откажитесь, орехи в первой половине дня максимум с кулачок, банан тоже в первой половине или на перекусе между завтраком и обедом, перед тренировкой можно, рис белый заменить на бурый, макароны только с овощами.
Мой рацион питания таков: Утро - каша с чаем + мед либо творог с медом, либо омлет/яичница, перекус - фрукт или орехи, или овощ, обед - белок с овощами - белком может быть курагрудка, индейка, говядина, потроха - печень, сердце, желудочки, язык. Перекус - овощ, фрукт, ужин - белок можно с овощами, на ночь кефир или цитрус. При строгом соблюдении у меня ушёл даже жирок под пупком. Вешу на сегодняшний день 53,5 кг при 170 см.
Конечно же, 20% успеха в спорте. - Шон Ти с его Т25, Инсанити, айсулумом, Джилл Майклз, Тони Хортон.

Sherfik
#13
Марина

Спасибо болъшое за отклики и советы! Видимо, надо так и сделать как Вы посоветовали. А то я исходила из того факта, что то, что я за день потребляю, не больше 1000 ккал. получается.

Этого мало, организм думает, что голодает и запасает ещё больше.

+нужно пить воду, хотя бы 1,5-2 литра в день.

Sherfik
#14
Гость

МаринаЯ последние 3 года ем каждое утро на завтрак яичницу из двух яиц, 3 куска хлеба намазанных сметаной и чашка кофе.

Банан источник калия, орехи - полезных жиров, так что отказ от них - большая ошибка.

На второй завтрак - булочка с изюмом и чашка кофе.



Днем - маленька порция либо макарон или что-то с рисом.



Затем стакан чая с двумя печенюшками.



Далее - яблоко, банан, горсть или две орешек.



В день хожу пешком примерно час.



Но не худеется никак!!!

нееее, не то!
завтрак булка-мучное (не гуд при желании похудеть), печеньки тоже мучное-не гуд. Банан очень калориен и орехи тоже. Заменяйте. В остальном вполне сойдет.

Sherfik
#15
Sherfik

Гость
завтрак булка-мучное (не гуд при желании похудеть), печеньки тоже мучное-не гуд. Банан очень калориен и орехи тоже. Заменяйте. В остальном вполне сойдет.

Орехи - источники Омега-3 (полезных жиров), бананы - источники калия, отказ от них - большая ошибка.

Гость
#16

Марина, вы троллите. Какие булки, макароны и хлеб со сметаной на диете? Смешной народ.

Sherfik
#17
Гость

Марина, вы троллите. Какие булки, макароны и хлеб со сметаной на диете? Смешной народ.

+++++

#18

учитывая ваши особенности лучше не занимайтесь самодеятельностью. Я худела в Гамбургском Центре, туда приходят люди с большим и главное проблемным весом. Очень грамотно составляют систему похудения, не кормят обещаниями что мол сидишь на диване и худеешь. Нет это работа, такая же как и любая другая. Так что лучше берегите себя и свой гормональный фон и обратитесь к специалистам.

(=Любимая=)
#19

Никогда не пробовала таблетки, пытаюсь как-то своими силами худеть. Но если до осени не сброшу хотя бы килограмм 8, придётся наверное попробовать препараты. Из всех выделяю для себя ксеналтен. Препарат пагубно не сказывается на здоровье, и пить его практически всем можно, противопоказан только девочкам до 18 лет, беременным и кормящим

Гость
#20

Ниже сайт с большым выбором товаров для похудения которые можно заказать(купить) онлайн

http://stroinska.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#23

нормально и спокойно это тольк комплексно - спорт и правильное питание. Без физ. нагрузок никуда) Пробовала много раз, всё таки не реально соблюдать всё в домашних условиях. В спорт клубе на много эффективнее, денежки отдал - хочешь не хочешь идёшь занимаешься и глядя на тех, кто уже подтянул своё тело хочется тоже результат)) Много полезного там узнаешь - про питание, про примочки разные спортивные, особенно новичку полезно очень. Я вот мышцы перетрудила ужас, так со мной поделились Фрост спреем, заморозка спортивная, поставили на ноги в прямом смысле)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: