Гость
Статьи
Начинаю худеть

Начинаю худеть

Девчонки,решила попробовать похудеть!Подруга похудела за 2 месяца на 14 кг Надеюсь тоже получится!! Мой рост 160 при весе 60 хочу сбросить 10 кг. Буду описывать как идут успехи. Начинаю с 9 июля

Аленка)
11 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Удачи! Надеюсь у вас получится! Я при росте 165 весила 72 кг, похудела до 55 (казалось бы, по формуле рост минус 110 = идеальный вес), но хочу еще похудеть на 5 кг! Вовремя бы остановиться))

Гость
#2

Худейте,я летом и без всяких диет вес скидываю,в жару есть не хочется.Сегодня ела-7 абрикосов,одно яблоко и салат из помидор и огурцов,и так каждый день.
У кого нибудь еще аппетит летом пропадает?

Sherfik
#3

за 2 месяца на 14 кг - очень плохо для организма. Вы наедали годами свой жир, а теперь за месяц хотите избавиться? Ваша подруга потеряла мышцы, скорее всего.

egoism
#4

На какой диете сидите подновитесь ?у меня рост 170 ,шас вас 54 ,уже неделю как , а раньше 52 было , откуда 2 кг появилось не пойму , ем немного .хочу до 50 похудеть .

egoism
#5

На какой диете сидите подновитесь ?у меня рост 170 ,шас вас 54 ,уже неделю как , а раньше 52 было , откуда 2 кг появилось не пойму , ем немного .хочу до 50 похудеть .

egoism
#6

Поделитесь т е

Инга
#7

Я сбросила поменьше, но тем не менее на два размерчика к отпуску похудела, притом процесс заканчивала с редуксин лайт уже прямо на море, там ещё парочка кг ушла.

Нина
#8
Инга

Я сбросила поменьше, но тем не менее на два размерчика к отпуску похудела, притом процесс заканчивала с редуксин лайт уже прямо на море, там ещё парочка кг ушла.

А от скольких килограмм вы с ним избавились. Мне тоже на море, боюсь что не успею похудеть за три недели, прям не знаю что и делать((

Инга
#9

Я сбросила целых 8,5 килограмм. За три недели вы их конечно не сбросите, но возьмите редуксин лайт с собой, там допьёте, какая разница. Единственное, что пейте воду на отдыхе и откажитесь от алкоголя, результат сами увидите. Я до сих пор на себя налюбоваться не могу, да и муж стал больше внимания обращать.

#10

За месяц вы должны сбрасывать 1-1,5 кг . Максимум 2 . Это не правильное похудение. Нужно правильно и медленно худеть . Просто правильное питание и спорт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kote
#12

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: