Гость
Статьи
Актерская диета

Актерская диета

Девочки здравствуйте! Нашла в просторах интернета очень интересную и быструю моно диету) Вообще я на определенной диете никогда не сидела, всегда когда появлялся лишний кг, просто переставала жрать дня на 2, потом неделю ела малыми порциями (ела все) и вес уходил. Рост у меня 156-158, вес прим 55, для меня это очень много....мой нормальный вес 48, так что 7 кг я нажрала и они никак не уходят...На выходных ездили на речку и я даже не смогла искупаться, т.к все что ниже сисек ужасно.... живот как у гусеницы! Я тоже хочу на пляж...позагорать.... но для того нужно подтянуть фигуру... в ближайшее время! 2 день сижу на данной-актерской диете+ тренируюсь по 20 мин на кардио тренажере, а весы не меняют свои цифры!
вот эта диета:
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
В первый диет диеты разрешено употреблять только вареный рис и томатный сок, но в любом количестве. Полезней будет использовать бурые сорта риса, однако, при его отсутствии можно воспользоваться и обычным рисом. Нельзя соль и сахар. Старайтесь пить больше воды.

ВТОРОЙ ДЕНЬ
Вов второй день диеты разрешено употреблять только творог и кефир, также в любом количестве. Используйте для диеты обезжиренные кефир и творог. Пейте больше воды

ТРЕТИЙ ДЕНЬ
В третий день разрешены к употреблению мясо и чай в любом количестве. Используйте для диеты белые сорат мяса: курицу или индейку. Свинина, баранина запрещены. Для диеты лучше всего использовать зеленый чай без сахара. Мясо так же не солить. Воду в любом количестве, но не после еды.

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ
В четвертый день диеты нужно употреблять только сыр сыр и красное сухое вино. Вино - не более одной бутылки в течение дня. Однако вино можно заменить на свежевыжатым апельсиновым соком. Вода в этот день запрещена

Подруга еще дала "волшебные таблеточки" редуксин 15 мг, там 14 штук, грит 2 недели пропьешь и проблемы забудешь..
короче дорогие девочки, жду ваших советов.....

12 ответов
Последний — Перейти
Sherfik
#1

и д и о т к а

Гость
#2

Иди на пляж и постарайся гарантированно утопиться, чтоб мы больше не читали твои бредни )))

#3
Гость

Иди на пляж и постарайся гарантированно утопиться, чтоб мы больше не читали твои бредни )))

я как-то не настаиваю на там, что бы Вы читали. Не читайте)))) Утопиться проще Вам, дорогая,что бы больше ничего не читать))))

#4
Sherfik

и д и о т к а

ммм весомый аргумент...преапатрид

Гость
#5

большего бреда не видела. его автор к диетологии явно не имеет отношения. выкиньте эту ерунду!!! пока здоровье не угробили.
первый день: рис это чистый углевод, пусть и медленный. похудение на углеводах... тянет на нобелевку, не меньше. в этом плане даже гречка полезнее, т.к. в ней больше белка, который ежедневно необходим. автор диеты видимо предполагает что белок есть в томатном соке)) кстати от риса у многих запоры, что как вы понимаете тоже не способствует.
день второй: уже лучше, но от молочки заливает. и где клетчатка? где хоть один овощ?? кишечник скажет "спасибо" второй раз.
третий: ну наконец-то белок! только опять же без всего. с такой нагрузкой на ЖКТ и почки - сомнительная польза.
четвертый: сыр это жиры, а в алкоголе 7 ккал на грамм, и теперь "спасибо" говорит.. нет, уже КРИЧИТ бедная печень.
не майтесь дурью!!!!!!!!!!! питание должно быть умеренное, сбалансированное (белок 25%, жиры 20% углеводы 55%), разнообразное. прям на холодильник повесьте себе 3 слова крупными буквами: разнообразие, баланс, умеренность.

#6

[quote="Гость"]большего бреда не видела. его автор к диетологии явно не имеет отношения. выкиньте эту ерунду!!! пока здоровье не угробили.
первый день: рис это чистый углевод, пусть и медленный. похудение на углеводах... тянет на нобелевку, не меньше. в этом плане даже гречка полезнее, т.к. в ней больше белка, который ежедневно необходим. автор диеты видимо предполагает что белок есть в томатном соке)) кстати от риса у многих запоры, что как вы понимаете тоже не способствует.
день второй: уже лучше, но от молочки заливает. и где клетчатка? где хоть один овощ?? кишечник скажет "спасибо" второй раз.
третий: ну наконец-то белок! только опять же без всего. с такой нагрузкой на ЖКТ и почки - сомнительная польза.
четвертый: сыр это жиры, а в алкоголе 7 ккал на грамм, и теперь "спасибо" говорит.. нет, уже КРИЧИТ бедная печень.
не майтесь дурью!!!!!!!!!!! питание должно быть умеренное, сбалансированное (белок 25%, жиры 20% углеводы 55%), разнообразное. прям на холодильник повесьте себе 3 слова крупными буквами: разнообразие, баланс, умеренность.[


Спасибо Вам за Ваш комментарий) Я как и автор о диетологии совсем не имею представления... Я бы и рада без диет- спортом обойтись, как и раньше, но с моей работой к сожалению более 2 раз в неделю, и то не всегда ходить не смогу, такими темпами и за год не похудеешь. А диета-бестолковая, за 3 дня 1 кг, и то это вода как при любом голодании ушла...это и я знаю....сомневаюсь , что если завтра выпью бутылку вина уйдет еще 3, так что даже не буду затеевать. Я слышала про гречневую диету, может Вы ее прокомментируете? (разнообразие, баланс, умеренность., это точнее не про меня,к сожалению)))))особенно последнее)))

Гость
#7
Mashylya

Спасибо Вам за Ваш комментарий) Я как и автор о диетологии совсем не имею представления... Я бы и рада без диет- спортом обойтись, как и раньше, но с моей работой к сожалению более 2 раз в неделю, и то не всегда ходить не смогу, такими темпами и за год не похудеешь. А диета-бестолковая, за 3 дня 1 кг, и то это вода как при любом голодании ушла...это и я знаю....сомневаюсь , что если завтра выпью бутылку вина уйдет еще 3, так что даже не буду затеевать. Я слышала про гречневую диету, может Вы ее прокомментируете? (разнообразие, баланс, умеренность., это точнее не про меня,к сожалению)))))особенно последнее)))

я вообще против моно-диет, ну не поворачивается язык сказать о них хоть что-то хорошее) есть опасные, как та что описана вами, есть более-менее безвредные. основаны они все на одном принципе - обезвоживании. а оно быстро обратимо, организм ведь не позволит вам так долго над ним издеваться. так что результат если и будет, то ненадолго. а оно вам надо? девочки, мы же не баян чтобы нас туда-обратно растягивать)) похудела на 5 кг, набрала 7, сбросила 7, набрала 10... да лучше тогда вообще не браться за это, целее будете. придерживайтесь правильного питания, считайте калории, в день не меньше 1200, до 1500. а спорт добавьте, сколько сможете. 2 раза в неделю уже лучше чем ничего, а то рискуете превратиться в скинни-фэт) тем более на "обслуживание" мышц организм тратит энергию даже в состоянии покоя. таким образом физическая активность разгоняет метаболизм. успехов!!!

Sherfik
#8
Mashylya

ммм весомый аргумент...преапатрид

ты башкой думай, а не на диетах сиди. Так вот аргумент - самый правильный, ты б о л ь н а головой.

Sherfik
#9
Гость

большего бреда не видела. его автор к диетологии явно не имеет отношения. выкиньте эту ерунду!!! пока здоровье не угробили.
первый день: рис это чистый углевод, пусть и медленный. похудение на углеводах... тянет на нобелевку, не меньше. в этом плане даже гречка полезнее, т.к. в ней больше белка, который ежедневно необходим. автор диеты видимо предполагает что белок есть в томатном соке)) кстати от риса у многих запоры, что как вы понимаете тоже не способствует.
день второй: уже лучше, но от молочки заливает. и где клетчатка? где хоть один овощ?? кишечник скажет "спасибо" второй раз.
третий: ну наконец-то белок! только опять же без всего. с такой нагрузкой на ЖКТ и почки - сомнительная польза.
четвертый: сыр это жиры, а в алкоголе 7 ккал на грамм, и теперь "спасибо" говорит.. нет, уже КРИЧИТ бедная печень.
не майтесь дурью!!!!!!!!!!! питание должно быть умеренное, сбалансированное (белок 25%, жиры 20% углеводы 55%), разнообразное. прям на холодильник повесьте себе 3 слова крупными буквами: разнообразие, баланс, умеренность.

Согласна! И спорт! + вода 30 мл на 1 кг веса.

Sherfik
#10
Mashylya

Я как и автор о диетологии совсем не имею представления... Я бы и рада без диет- спортом обойтись, как и раньше, но с моей работой к сожалению более 2 раз в неделю, и то не всегда ходить не смогу, такими темпами и за год не похудеешь. А диета-бестолковая, за 3 дня 1 кг, и то это вода как при любом голодании ушла...это и я знаю....сомневаюсь , что если завтра выпью бутылку вина уйдет еще 3, так что даже не буду затеевать. Я слышала про гречневую диету, может Вы ее прокомментируете? (разнообразие, баланс, умеренность., это точнее не про меня,к сожалению)))))особенно последнее)))

Угу, 25 минут в день можно найти на спорт. Шон Ти в помощь с программой Т25.

Nina
#11

Mashylya, не слушай их, диетологи херовы. Я сидела на этой диете на 3кг похудела. За 4дня ни чего не случится с организмом. В 4-й день вино не пила, только воду и стакан сока. Но из опыта хочу сказать что лучше белковая диета на маленький срок, максимум на неделю. Сейчас посмотришь как они меня поливать будут! Хочу только сказать одно : ни кто не говорит год сидеть на диете такой, а за неделю ни кто не умер. Я пробуя всякие диеты похудела на 20 кг. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#12
Mashylya

Подруга еще дала "волшебные таблеточки" редуксин 15 мг, там 14 штук, грит 2 недели пропьешь и проблемы забудешь..
короче дорогие девочки, жду ваших советов.....

Ну вот же секрет самый главный - редуксином за две недели не только проблемы отобьешь, но и все здоровье угробишь, не о чем будет беспокоиться. Одно только примечание - не факт, что похудеете от этого редуксина.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: